Saison: HD / DD / HE / DE / MX(H) / MX(D)

HD

Spieler Punkte Turnierpunkte
1. Robert Zellmann
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
36
3
- Septemberturnier Nuernberg 2017
9
- 4. Zirndorfer Stadtmeisterschaft
0
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
6
- 29. Moritzbergpokal 2018
18
- Erlanger-Sommerturnier-2018
2. Rudolf Reiser
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
32
12
- 29. Moritzbergpokal 2018
20
- Erlanger-Sommerturnier-2018
3. Rouven Wulandoko
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
30
16
- Septemberturnier Nuernberg 2017
14
- 29. Moritzbergpokal 2018
4. Darren Wilde
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
28.5
12
- Septemberturnier Nuernberg 2017
16.5
- 29. Moritzbergpokal 2018
5. Steve Golubovic
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
25.25
4
- Septemberturnier Nuernberg 2017
2.25
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
12
- 29. Moritzbergpokal 2018
7
- Erlanger-Sommerturnier-2018
6. Andreas Peetz
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
19.5
18
- Septemberturnier Nuernberg 2017
1.5
- Erlanger-Sommerturnier-2018
7. Stefan Tatar
MibadCup-Klasse: Bayernliga (+höher)
19
8
- 4. Zirndorfer Stadtmeisterschaft
11
- 29. Moritzbergpokal 2018
8. Klaus Sievers
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
19
11
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
8
- 29. Moritzbergpokal 2018
9. Michael Christen
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
19
11
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
8
- 29. Moritzbergpokal 2018
10. Stephan Wilde
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
18
16
- Septemberturnier Nuernberg 2017
2
- 29. Moritzbergpokal 2018
11. Andreas Pistorius
MibadCup-Klasse: Bayernliga (+höher)
18
12
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
6
- 29. Moritzbergpokal 2018
12. Jacob Noah Fuchs
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
18
18
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
13. Markus Burkhardt
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
17
10
- Septemberturnier Nuernberg 2017
7
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
14. Tim Nebermann
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
16.5
1.5
- Septemberturnier Nuernberg 2017
15
- Erlanger-Sommerturnier-2018
15. Patrick Leonhard
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
16
16
- Septemberturnier Nuernberg 2017
16. Stephan Unterburger
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
15.5
2
- Septemberturnier Nuernberg 2017
10
- 4. Zirndorfer Stadtmeisterschaft
1.5
- 29. Moritzbergpokal 2018
2
- Erlanger-Sommerturnier-2018
17. Walter Friedl
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
14.25
7.5
- Septemberturnier Nuernberg 2017
3.75
- 4. Zirndorfer Stadtmeisterschaft
3
- 29. Moritzbergpokal 2018
18. Juergen Holz
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
14
2
- Septemberturnier Nuernberg 2017
10
- 4. Zirndorfer Stadtmeisterschaft
2
- Erlanger-Sommerturnier-2018
19. Julius Luecke
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
13.5
3
- Septemberturnier Nuernberg 2017
10.5
- 4. Zirndorfer Stadtmeisterschaft
20. Kilian Wischer
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
12.5
10.5
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
2
- 29. Moritzbergpokal 2018
21. Matthias Ganzleben
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
12
12
- Septemberturnier Nuernberg 2017
22. Julian Storch
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
12
12
- Erlanger-Sommerturnier-2018
23. Christian Eberl
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
12
12
- 29. Moritzbergpokal 2018
24. Matthias Deinlein
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
12
0
- Septemberturnier Nuernberg 2017
12
- Erlanger-Sommerturnier-2018
25. Dirk Kaufmann
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
11.5
4.5
- Septemberturnier Nuernberg 2017
4
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
3
- Erlanger-Sommerturnier-2018
26. Oliver Petrasch
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
11.5
10.5
- 4. Zirndorfer Stadtmeisterschaft
1
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
27. Lukas Rupp
MibadCup-Klasse: Bayernliga (+höher)
11
11
- 4. Zirndorfer Stadtmeisterschaft
28. Matthias Fruck
MibadCup-Klasse: Bayernliga (+höher)
11
11
- 4. Zirndorfer Stadtmeisterschaft
29. Sarid Menzel
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
10
2
- 4. Zirndorfer Stadtmeisterschaft
8
- Erlanger-Sommerturnier-2018
30. Iman Hesabi
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
10
10
- Septemberturnier Nuernberg 2017
31. Samuel Lim
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
10
7
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
3
- Erlanger-Sommerturnier-2018
32. Maximilian Walter
MibadCup-Klasse: Bayernliga (+höher)
10
7
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
3
- 29. Moritzbergpokal 2018
33. Holger Raff
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
10
5
- Septemberturnier Nuernberg 2017
0
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
5
- Erlanger-Sommerturnier-2018
34. Kumar Krishnappa Shivu
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
10
2
- Septemberturnier Nuernberg 2017
3
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
3
- 29. Moritzbergpokal 2018
2
- Erlanger-Sommerturnier-2018
35. Alexander Petrasch
MibadCup-Klasse: Bayernliga (+höher)
10
7
- 4. Zirndorfer Stadtmeisterschaft
1
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
2
- 29. Moritzbergpokal 2018
36. Manuel Menzel
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
10
2
- 4. Zirndorfer Stadtmeisterschaft
8
- Erlanger-Sommerturnier-2018
37. Gabor Bakschas
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
9.5
5
- Septemberturnier Nuernberg 2017
2.5
- 4. Zirndorfer Stadtmeisterschaft
2
- 29. Moritzbergpokal 2018
38. Carsten Dettke
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
9.5
1.5
- Septemberturnier Nuernberg 2017
3
- 4. Zirndorfer Stadtmeisterschaft
2
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
3
- Erlanger-Sommerturnier-2018
39. Benjamin Hoffmann
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
9
9
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
40. Sreenivas Jambunathan
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
9
9
- Erlanger-Sommerturnier-2018
41. Florian Schuster
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
9
2
- Septemberturnier Nuernberg 2017
7
- 4. Zirndorfer Stadtmeisterschaft
42. Agung Wulandoko
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
9
2
- Septemberturnier Nuernberg 2017
7
- 29. Moritzbergpokal 2018
43. Michael Schubert
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
9
6
- Septemberturnier Nuernberg 2017
3
- 29. Moritzbergpokal 2018
44. Elias Ruf
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
9
9
- Erlanger-Sommerturnier-2018
45. Tobias Kaiser
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
9
9
- 29. Moritzbergpokal 2018
46. Stefan Maschauer
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
8
2
- Septemberturnier Nuernberg 2017
6
- 4. Zirndorfer Stadtmeisterschaft
47. Bennett Elstermann
MibadCup-Klasse: Bayernliga (+höher)
8
2
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
6
- 29. Moritzbergpokal 2018
48. Amasai Theile
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
8
8
- Septemberturnier Nuernberg 2017
49. Christopher Locke
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
8
8
- Septemberturnier Nuernberg 2017
50. Peter Pinzer
MibadCup-Klasse: Bayernliga (+höher)
8
8
- 4. Zirndorfer Stadtmeisterschaft
51. Andreas Haas
MibadCup-Klasse: Hobbyspieler
7.5
7.5
- Erlanger-Sommerturnier-2018
52. Thorsten Steger
MibadCup-Klasse: Hobbyspieler
7.5
7.5
- Erlanger-Sommerturnier-2018
53. Konstantin Poeschl
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
7.5
7.5
- Septemberturnier Nuernberg 2017
54. Christian Goebel
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
7
4
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
3
- 29. Moritzbergpokal 2018
55. Andreas Eberts
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
7
3
- Septemberturnier Nuernberg 2017
2
- 29. Moritzbergpokal 2018
2
- Erlanger-Sommerturnier-2018
56. Joerg Sprengart
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
7
7
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
57. Matthias Moser
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
7
7
- Erlanger-Sommerturnier-2018
58. Marvin Schobert
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
7
3
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
4
- 29. Moritzbergpokal 2018
59. Ranjan Ujjawal
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
7
7
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
60. Jascha Jakob
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
6.75
0
- Septemberturnier Nuernberg 2017
3.75
- 4. Zirndorfer Stadtmeisterschaft
3
- Erlanger-Sommerturnier-2018
61. Markus Hauk
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
6.5
4.5
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
2
- 29. Moritzbergpokal 2018
62. Mario Fischer
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
6
1.5
- 4. Zirndorfer Stadtmeisterschaft
4.5
- Erlanger-Sommerturnier-2018
63. Julian Schulte
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
6
6
- Septemberturnier Nuernberg 2017
64. Christian Weyermann
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
6
1.5
- 4. Zirndorfer Stadtmeisterschaft
4.5
- Erlanger-Sommerturnier-2018
65. Mate Pieper
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
6
6
- 4. Zirndorfer Stadtmeisterschaft
66. Frank Schmidt
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
6
4
- Septemberturnier Nuernberg 2017
2
- Erlanger-Sommerturnier-2018
67. Marcel Rieth
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
6
6
- Septemberturnier Nuernberg 2017
0
- 4. Zirndorfer Stadtmeisterschaft
68. Marvin Jung
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
6
6
- 4. Zirndorfer Stadtmeisterschaft
69. Philipp Deinlein
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
6
6
- Erlanger-Sommerturnier-2018
70. Frederik Neder
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
6
6
- 4. Zirndorfer Stadtmeisterschaft
71. Michael Pegios
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
6
2
- Septemberturnier Nuernberg 2017
0
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
4
- 29. Moritzbergpokal 2018
72. Duc Dung Dam
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
6
6
- Septemberturnier Nuernberg 2017
73. Jan Opitz
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
6
6
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
74. David Urmersbach
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
6
6
- Septemberturnier Nuernberg 2017
75. Matthias Estner
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
6
6
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
76. Sergei Woit
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
6
6
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
77. Arindan Mandal
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
6
0
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
2
- 29. Moritzbergpokal 2018
4
- Erlanger-Sommerturnier-2018
78. Florian Reichel
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
6
6
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
79. Michael Franck
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
5.5
3
- 4. Zirndorfer Stadtmeisterschaft
0
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
2.5
- 29. Moritzbergpokal 2018
80. Christian Greisinger
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
5.25
5.25
- 29. Moritzbergpokal 2018
81. Sebastian Schulz
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
5
3
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
2
- Erlanger-Sommerturnier-2018
82. Manuel Hoeller
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
5
2
- Septemberturnier Nuernberg 2017
3
- 4. Zirndorfer Stadtmeisterschaft
0
- 29. Moritzbergpokal 2018
0
- Erlanger-Sommerturnier-2018
83. Stefan Schuster
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
5
5
- Septemberturnier Nuernberg 2017
84. Jochen Feldmeier
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
5
4
- Septemberturnier Nuernberg 2017
0
- 29. Moritzbergpokal 2018
1
- Erlanger-Sommerturnier-2018
85. Thomas Wenk
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
5
2
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
3
- 29. Moritzbergpokal 2018
86. Benedikt Sailer
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
5
5
- Erlanger-Sommerturnier-2018
87. Clemens Langner
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
5
3
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
2
- 29. Moritzbergpokal 2018
88. Martin Tusch
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
5
5
- Septemberturnier Nuernberg 2017
89. Simon Lischka
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
5
2
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
3
- 29. Moritzbergpokal 2018
90. Sebastian Duhe
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
5
5
- 29. Moritzbergpokal 2018
91. Norbert Ebenhoeh
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
4.5
4.5
- 4. Zirndorfer Stadtmeisterschaft
92. Thorben Odermann
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
4.5
4.5
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
93. Kevin Ehrensberger
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
4.5
4.5
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
0
- 29. Moritzbergpokal 2018
94. Stefan Hanke
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
4.5
4.5
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
95. Markus Knauer
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
4.5
4.5
- 29. Moritzbergpokal 2018
96. Elmar Rummert
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
4.5
1.5
- 4. Zirndorfer Stadtmeisterschaft
3
- Erlanger-Sommerturnier-2018
97. Sebastian Schweda
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
4.5
4.5
- 29. Moritzbergpokal 2018
98. Dominic Braun
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
4.5
1
- 4. Zirndorfer Stadtmeisterschaft
3.5
- 29. Moritzbergpokal 2018
99. Joachim Lenhardt
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
4.5
4.5
- 4. Zirndorfer Stadtmeisterschaft
100. Christian Niklas
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
4
4
- 29. Moritzbergpokal 2018
101. The An Pham
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
4
0
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
3
- 29. Moritzbergpokal 2018
1
- Erlanger-Sommerturnier-2018
102. Andreas Hofmeister
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
4
4
- Erlanger-Sommerturnier-2018
103. Ansgar Schaefer
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
4
4
- Erlanger-Sommerturnier-2018
104. Kien Alex Duong Phu
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
4
4
- Erlanger-Sommerturnier-2018
105. David Renz
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
4
4
- Erlanger-Sommerturnier-2018
106. Michael Schamel
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
3.75
3.75
- 29. Moritzbergpokal 2018
107. Thomas Doll
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
3
3
- 4. Zirndorfer Stadtmeisterschaft
108. Felix Gross
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
3
3
- Erlanger-Sommerturnier-2018
109. Dietmar Reichmann
MibadCup-Klasse: Hobbyspieler
3
3
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
110. Paul Meyer
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
3
3
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
111. Johannes Leinfelder
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
3
3
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
112. Holger Schmidt
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
3
3
- 29. Moritzbergpokal 2018
113. Tobias Kliem
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
3
3
- Erlanger-Sommerturnier-2018
114. Tobias Graf
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
3
2
- Septemberturnier Nuernberg 2017
0
- 29. Moritzbergpokal 2018
1
- Erlanger-Sommerturnier-2018
115. Sebastian Sachs
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
3
3
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
116. Heiko Piehl
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
3
3
- 29. Moritzbergpokal 2018
117. Thorsten Paulus
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
3
2
- 29. Moritzbergpokal 2018
1
- Erlanger-Sommerturnier-2018
118. Markus Bender
MibadCup-Klasse: Bayernliga (+höher)
3
3
- 29. Moritzbergpokal 2018
119. Manfred Baldauf
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
3
1.5
- 4. Zirndorfer Stadtmeisterschaft
1.5
- Erlanger-Sommerturnier-2018
120. Daniel Naepfel
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
3
3
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
121. Guenter Tacke
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
3
3
- 29. Moritzbergpokal 2018
122. Saad Ur Rehman
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
3
3
- 29. Moritzbergpokal 2018
123. Leon Gaag
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
3
3
- 4. Zirndorfer Stadtmeisterschaft
124. Tobias Sage
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
2.5
2.5
- Erlanger-Sommerturnier-2018
125. Moritz Eckardt
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
2.25
2.25
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
126. Michael Schmidl
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
2.25
2.25
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
127. Marco Werner
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
2.25
2.25
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
128. Philipp Ertl
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
2
2
- Septemberturnier Nuernberg 2017
0
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
129. Fabian Haas
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
2
2
- Septemberturnier Nuernberg 2017
130. Bernd Growek
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
2
2
- Erlanger-Sommerturnier-2018
131. Matthias Lenzen
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
2
2
- Septemberturnier Nuernberg 2017
132. Sergej Semenko
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
2
2
- 29. Moritzbergpokal 2018
133. Sergey Intelman
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
2
2
- Septemberturnier Nuernberg 2017
134. Leander Benninger
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
2
2
- Septemberturnier Nuernberg 2017
135. Christoph Ochs
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
2
2
- 29. Moritzbergpokal 2018
136. Magomed Magomedov
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
2
2
- Septemberturnier Nuernberg 2017
137. Maximilian Berger
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
2
2
- Septemberturnier Nuernberg 2017
138. Benjamin Scholz
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
2
2
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
139. Jan Hoerber
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
2
2
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
140. Thomas Schloegl
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
2
2
- Erlanger-Sommerturnier-2018
141. Rainer Stoetzer
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
2
2
- Septemberturnier Nuernberg 2017
142. Jonas Habermeier/Stangl
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
2
2
- Septemberturnier Nuernberg 2017
143. Nicolas Suess
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
2
2
- Septemberturnier Nuernberg 2017
144. Maximilian Schilcher
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
2
2
- Septemberturnier Nuernberg 2017
145. Valeri Romanow
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
2
2
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
146. Patrick Oettl
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
2
2
- Septemberturnier Nuernberg 2017
147. Igor Berdychevskiy
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
2
2
- Septemberturnier Nuernberg 2017
148. Clemens Wuerth
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
2
2
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
149. Asad Ali
MibadCup-Klasse: Hobbyspieler
1.5
1.5
- Erlanger-Sommerturnier-2018
150. Sameer Ali
MibadCup-Klasse: Hobbyspieler
1.5
1.5
- Erlanger-Sommerturnier-2018
151. Jochen Schwandner
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
1.5
1.5
- Septemberturnier Nuernberg 2017
152. Johannes Cech
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
1.5
1.5
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
153. Juergen Wolfrum
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
1.5
1.5
- 4. Zirndorfer Stadtmeisterschaft
154. Andreas Hannosy
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
1.5
1.5
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
155. Thorsten Domke
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
1.5
1.5
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
156. Adrian Fehrle
MibadCup-Klasse: Hobbyspieler
1.25
1.25
- Erlanger-Sommerturnier-2018
157. Thomas Schneider
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
1
1
- Septemberturnier Nuernberg 2017
158. Sunil Sreedharan
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
1
1
- Erlanger-Sommerturnier-2018
159. Frank Hoehne
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
1
1
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
160. Jonathan Heller
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
1
1
- Septemberturnier Nuernberg 2017
161. Thomas Hoffmann
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
1
1
- Septemberturnier Nuernberg 2017
162. Michael Baer
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
1
1
- Erlanger-Sommerturnier-2018
163. Timo Kraemer
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
1
1
- Septemberturnier Nuernberg 2017
164. Tobias Schoenig
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
1
1
- Septemberturnier Nuernberg 2017
165. Jagraj Singh Gill
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
1
0
- Septemberturnier Nuernberg 2017
1
- 4. Zirndorfer Stadtmeisterschaft
0
- 29. Moritzbergpokal 2018
0
- Erlanger-Sommerturnier-2018
166. Christian Stroebel
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
0.75
0.75
- 4. Zirndorfer Stadtmeisterschaft
0
- 29. Moritzbergpokal 2018
0
- Erlanger-Sommerturnier-2018
167. Zizhuo Zheng
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
0
0
- Septemberturnier Nuernberg 2017
168. Christian Heinz
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
0
0
- Septemberturnier Nuernberg 2017
0
- 29. Moritzbergpokal 2018
169. Manuel Kugler
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
0
0
- Erlanger-Sommerturnier-2018
170. Sahil Chatrath
MibadCup-Klasse: Hobbyspieler
0
0
- Septemberturnier Nuernberg 2017
0
- Erlanger-Sommerturnier-2018
171. Dalei Han
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
0
0
- Septemberturnier Nuernberg 2017
172. Daniel Kahnt
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
0
0
- 4. Zirndorfer Stadtmeisterschaft
0
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
0
- 29. Moritzbergpokal 2018
173. Patrick Horstmann
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
0
0
- Septemberturnier Nuernberg 2017
0
- 4. Zirndorfer Stadtmeisterschaft
0
- 29. Moritzbergpokal 2018
0
- Erlanger-Sommerturnier-2018
174. Xulin Su
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
0
0
- Septemberturnier Nuernberg 2017
175. Anton Peters
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
0
0
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
176. Guillaume Schneider
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
0
0
- Septemberturnier Nuernberg 2017
177. Markus Krekemeyer
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
0
0
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
178. Christian Langhans
MibadCup-Klasse: Hobbyspieler
0
0
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
179. Helmut Danninger
MibadCup-Klasse: Hobbyspieler
0
0
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
180. Andre Egerer
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
0
0
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
181. Frank Koelbl
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
0
0
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
0
- 29. Moritzbergpokal 2018
182. Johannes Wickles
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
0
0
- 29. Moritzbergpokal 2018
183. Tobias Hagen
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
0
0
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
184. Lutz Sedler
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
0
0
- Septemberturnier Nuernberg 2017
185. Raimund Haugg
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
0
0
- Septemberturnier Nuernberg 2017
186. Guenter Deinlein
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
0
0
- Septemberturnier Nuernberg 2017
187. Lars Bischof
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
0
0
- 29. Moritzbergpokal 2018
188. Marcus Stade
MibadCup-Klasse: Hobbyspieler
0
0
- Septemberturnier Nuernberg 2017
189. Mario Girotto
MibadCup-Klasse: Hobbyspieler
0
0
- Septemberturnier Nuernberg 2017
190. Bernd van der Roost
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
0
0
- Septemberturnier Nuernberg 2017
191. Merten Hinrichs
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
0
0
- Septemberturnier Nuernberg 2017
192. Reiner Wiedmann
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
0
0
- Septemberturnier Nuernberg 2017
0
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018

DD

Spieler Punkte Turnierpunkte
1. Monica Hochbauer
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
31.5
7
- Septemberturnier Nuernberg 2017
3.5
- 4. Zirndorfer Stadtmeisterschaft
11
- 29. Moritzbergpokal 2018
10
- Erlanger-Sommerturnier-2018
2. Iryna Pietsch
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
31
10
- Septemberturnier Nuernberg 2017
10
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
9
- 29. Moritzbergpokal 2018
2
- Erlanger-Sommerturnier-2018
3. Anastasiya Schatova
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
29
7
- Septemberturnier Nuernberg 2017
1
- 4. Zirndorfer Stadtmeisterschaft
11
- 29. Moritzbergpokal 2018
10
- Erlanger-Sommerturnier-2018
4. Hannah Zenker
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
24
20
- 4. Zirndorfer Stadtmeisterschaft
4
- 29. Moritzbergpokal 2018
5. Nina Lessig
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
23.5
12
- 4. Zirndorfer Stadtmeisterschaft
7.5
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
4
- 29. Moritzbergpokal 2018
6. Marie-Louise Zimmer
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
20
2
- Septemberturnier Nuernberg 2017
5
- 4. Zirndorfer Stadtmeisterschaft
7
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
6
- Erlanger-Sommerturnier-2018
7. Birgit Schatz
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
18
5
- 4. Zirndorfer Stadtmeisterschaft
7
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
6
- Erlanger-Sommerturnier-2018
8. Anette Strauss
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
16.5
16.5
- 29. Moritzbergpokal 2018
9. Jasmin Kuske
MibadCup-Klasse: Bayernliga (+höher)
16
10
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
6
- 29. Moritzbergpokal 2018
10. Stefanie Urban
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
15.5
1.5
- Septemberturnier Nuernberg 2017
9
- 4. Zirndorfer Stadtmeisterschaft
5
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
11. Veronika Leobner
MibadCup-Klasse: Hobbyspieler
15
15
- Erlanger-Sommerturnier-2018
12. Birgit Walter
MibadCup-Klasse: Bayernliga (+höher)
14
6
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
2
- 29. Moritzbergpokal 2018
6
- Erlanger-Sommerturnier-2018
13. Stefanie Zips
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
14
10
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
4
- 29. Moritzbergpokal 2018
14. Julia Kuehn
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
14
10
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
4
- 29. Moritzbergpokal 2018
15. Claudia Witkenkamp
MibadCup-Klasse: Bayernliga (+höher)
13
6
- Septemberturnier Nuernberg 2017
5
- 4. Zirndorfer Stadtmeisterschaft
2
- 29. Moritzbergpokal 2018
16. Julia Sage
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
12
3
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
9
- Erlanger-Sommerturnier-2018
17. Isabelle Mader
MibadCup-Klasse: Bayernliga (+höher)
11
11
- 29. Moritzbergpokal 2018
18. Kathleen Mueller
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
11
5
- Septemberturnier Nuernberg 2017
6
- 29. Moritzbergpokal 2018
19. Anna Schestag
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
11
5
- Septemberturnier Nuernberg 2017
6
- 29. Moritzbergpokal 2018
20. Claudia Dachlauer
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
11
2
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
9
- 29. Moritzbergpokal 2018
21. Carina Lutz/Wenk
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
11
2
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
9
- 29. Moritzbergpokal 2018
22. Carmen Winter
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
10
10
- Septemberturnier Nuernberg 2017
23. Evelyn Cerny
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
10
10
- 4. Zirndorfer Stadtmeisterschaft
24. Franziska Habermeier
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
8
1
- Septemberturnier Nuernberg 2017
7
- 29. Moritzbergpokal 2018
25. Daniela Hohler
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
8
1
- Septemberturnier Nuernberg 2017
7
- 29. Moritzbergpokal 2018
26. Christina Gensch
MibadCup-Klasse: Bayernliga (+höher)
8
8
- Septemberturnier Nuernberg 2017
27. My Duyen Phung
MibadCup-Klasse: Bayernliga (+höher)
8
8
- Septemberturnier Nuernberg 2017
28. Melanie Lehmann
MibadCup-Klasse: Bayernliga (+höher)
8
6
- Septemberturnier Nuernberg 2017
2
- 29. Moritzbergpokal 2018
29. Iris Lex
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
7.5
7.5
- Septemberturnier Nuernberg 2017
30. Alina Hoffmann
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
7.5
7.5
- Septemberturnier Nuernberg 2017
31. Eva Beck
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
7.5
3
- Septemberturnier Nuernberg 2017
3.75
- 4. Zirndorfer Stadtmeisterschaft
0.75
- Erlanger-Sommerturnier-2018
32. Jeanette Maccioni
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
7.5
6
- 4. Zirndorfer Stadtmeisterschaft
1.5
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
0
- 29. Moritzbergpokal 2018
33. Baerbel Huette
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
7
2
- Septemberturnier Nuernberg 2017
5
- 29. Moritzbergpokal 2018
34. Ann-Kathrin Buerkle
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
7
7
- Septemberturnier Nuernberg 2017
35. Serafina Starke
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
7
7
- Septemberturnier Nuernberg 2017
36. Nora Hiemisch
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
6.5
5
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
1.5
- Erlanger-Sommerturnier-2018
37. Leonie Werner
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
6
6
- Erlanger-Sommerturnier-2018
38. Daniela Hey
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
6
6
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
39. Victoria Loehr
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
6
3
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
3
- Erlanger-Sommerturnier-2018
40. Sabine Frassek
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
6
6
- 4. Zirndorfer Stadtmeisterschaft
41. Wei Ling Hu
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
6
6
- Erlanger-Sommerturnier-2018
42. Linda Erlmeier
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
5
5
- Septemberturnier Nuernberg 2017
43. Padma Kollorz
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
5
5
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
0
- 29. Moritzbergpokal 2018
44. Xin Yuan
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
5
0
- Septemberturnier Nuernberg 2017
0
- 4. Zirndorfer Stadtmeisterschaft
5
- Erlanger-Sommerturnier-2018
45. Annette Wiedmann
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
5
5
- 4. Zirndorfer Stadtmeisterschaft
0
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
46. Sophia Dinter
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
5
5
- Septemberturnier Nuernberg 2017
47. Anastasia Buglov
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
4.5
0
- Septemberturnier Nuernberg 2017
4.5
- 29. Moritzbergpokal 2018
48. Anna Hirschbeck
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
4.5
2
- Septemberturnier Nuernberg 2017
2.5
- 4. Zirndorfer Stadtmeisterschaft
49. Ingrid Vorisek
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
4.5
4.5
- Erlanger-Sommerturnier-2018
50. Uli Schmidt
MibadCup-Klasse: Hobbyspieler
4
4
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
51. Mareike Koppen
MibadCup-Klasse: Hobbyspieler
4
4
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
52. Meike Trautmann
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
4
4
- Erlanger-Sommerturnier-2018
53. Marlies Achter
MibadCup-Klasse: Bayernliga (+höher)
4
4
- Erlanger-Sommerturnier-2018
54. Aurelia Wulandoko
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
3
3
- 29. Moritzbergpokal 2018
55. Christina Pohl
MibadCup-Klasse: Bayernliga (+höher)
3
3
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
56. Franziska Ammon
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
3
3
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
57. Melda Oezhan
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
3
3
- Septemberturnier Nuernberg 2017
0
- 29. Moritzbergpokal 2018
58. Sarika Bruesehaber
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
3
0
- Septemberturnier Nuernberg 2017
3
- Erlanger-Sommerturnier-2018
59. Julia Guertler
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
3
3
- Erlanger-Sommerturnier-2018
60. Katrin Wagner
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
3
0
- Septemberturnier Nuernberg 2017
3
- 29. Moritzbergpokal 2018
61. Jasmin Sakwa
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
3
3
- Septemberturnier Nuernberg 2017
62. Defne Oezhan
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
3
3
- Septemberturnier Nuernberg 2017
63. Anja Dietz
MibadCup-Klasse: Bayernliga (+höher)
2.5
2.5
- 29. Moritzbergpokal 2018
64. Annika Leiter
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
2.5
1.5
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
1
- 29. Moritzbergpokal 2018
0
- Erlanger-Sommerturnier-2018
65. Doris Hu
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
2.25
2.25
- 29. Moritzbergpokal 2018
66. Sabine Jonscher
MibadCup-Klasse: Bayernliga (+höher)
2
2
- Septemberturnier Nuernberg 2017
67. Sabrina Gruenhagen
MibadCup-Klasse: Bayernliga (+höher)
2
2
- 29. Moritzbergpokal 2018
68. Margarita Kraus
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
2
2
- Erlanger-Sommerturnier-2018
69. Jingxin Liu
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
2
2
- Septemberturnier Nuernberg 2017
70. Yunjiao Zhao
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
2
2
- Septemberturnier Nuernberg 2017
0
- 4. Zirndorfer Stadtmeisterschaft
71. Silke Kimberger
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
2
2
- Septemberturnier Nuernberg 2017
72. Kinga Bazan
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
2
2
- Septemberturnier Nuernberg 2017
73. Simone Zecha
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
1.5
1.5
- Erlanger-Sommerturnier-2018
74. Jennifer Kurz
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
1.5
1.5
- Erlanger-Sommerturnier-2018
75. Alisa Stauf
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
1.5
1.5
- 29. Moritzbergpokal 2018
76. Johanna Reichling
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
1.5
1.5
- Erlanger-Sommerturnier-2018
77. Anna Puchinger
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
1.5
1.5
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
78. Lisa Weigand
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
1.5
1.5
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
79. Lisa Vogel
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
1.5
1.5
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
80. Nicole Schwandner
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
1.5
1.5
- Septemberturnier Nuernberg 2017
81. Christine Domjanic
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
1.5
1.5
- 4. Zirndorfer Stadtmeisterschaft
82. Astrid Schneider/Vetter
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
1.5
1.5
- 4. Zirndorfer Stadtmeisterschaft
83. Daniela Hoyer
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
1
1
- Erlanger-Sommerturnier-2018
84. Katharina Lubitz
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
1
1
- 29. Moritzbergpokal 2018
85. Stefanie Korn
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
1
1
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
86. Verena Mueller
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
1
1
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
87. Sabine Asang
MibadCup-Klasse: Hobbyspieler
1
1
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
88. Franziska Schneider
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
1
1
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
89. Claudia Holz
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
0.75
0.75
- 4. Zirndorfer Stadtmeisterschaft
90. Clara Schwaiger
MibadCup-Klasse: Bayernliga (+höher)
0.5
0.5
- 29. Moritzbergpokal 2018
91. Teresa Ratschiller
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
0.5
0.5
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
92. Gabriele Winkler
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
0
0
- Erlanger-Sommerturnier-2018
93. Katharina Winkler
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
0
0
- Erlanger-Sommerturnier-2018
94. Hedwig Herzog-von Gierke
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
0
0
- Septemberturnier Nuernberg 2017
95. Anne Gruenbeck
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
0
0
- Septemberturnier Nuernberg 2017
96. Martina Karl
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
0
0
- Septemberturnier Nuernberg 2017
97. Sophie Andresen
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
0
0
- Septemberturnier Nuernberg 2017
98. Tanja Woodroffe
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
0
0
- Septemberturnier Nuernberg 2017
99. Carola Cantero
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
0
0
- Septemberturnier Nuernberg 2017
100. Sylvia Sandke
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
0
0
- Erlanger-Sommerturnier-2018
101. Mona Winkler
MibadCup-Klasse: Hobbyspieler
0
0
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
102. Dina Carstensen
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
0
0
- Septemberturnier Nuernberg 2017
103. Lisa-Marie Stoeltzel
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
0
0
- 29. Moritzbergpokal 2018
104. Caroline Stoeltzel
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
0
0
- 29. Moritzbergpokal 2018
105. Hanna Jenne
MibadCup-Klasse: Hobbyspieler
0
0
- Septemberturnier Nuernberg 2017
106. Zhihui Qiu
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
0
0
- Septemberturnier Nuernberg 2017
107. Linda Abel
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
0
0
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
108. Jianzhe Yu
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
0
0
- Septemberturnier Nuernberg 2017
109. Tanja Preller
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
0
0
- 29. Moritzbergpokal 2018
110. Doris Segets
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
0
0
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
111. Caroline Wadenka
MibadCup-Klasse: Bayernliga (+höher)
0
0
- 29. Moritzbergpokal 2018
112. Tatjana Friedrich
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
0
0
- 29. Moritzbergpokal 2018
113. Ramona Stenzel
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
0
0
- 29. Moritzbergpokal 2018
114. Chiara Brendel
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
0
0
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
115. Svenja Dittenhofer
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
0
0
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
116. Evelin Richter
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
0
0
- 29. Moritzbergpokal 2018

HE

Spieler Punkte Turnierpunkte
1. Roland Schuster
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
20
12
- Septemberturnier Nuernberg 2017
8
- Erlanger-Sommerturnier-2018
2. Marco Hammerl
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
16
16
- Septemberturnier Nuernberg 2017
3. Darren Wilde
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
15
15
- Septemberturnier Nuernberg 2017
4. Arindan Mandal
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
14
14
- Erlanger-Sommerturnier-2018
5. Thorsten Paulus
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
14
12
- Septemberturnier Nuernberg 2017
2
- Erlanger-Sommerturnier-2018
6. Andreas Pistorius
MibadCup-Klasse: Bayernliga (+höher)
11
11
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
7. Robert Lembke
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
10.5
10.5
- Septemberturnier Nuernberg 2017
8. Marvin Schobert
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
10.5
10.5
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
9. Jens Homann
MibadCup-Klasse: Hobbyspieler
10.5
10.5
- Septemberturnier Nuernberg 2017
10. Carsten Dettke
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
10.25
4.5
- Septemberturnier Nuernberg 2017
2
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
3.75
- Erlanger-Sommerturnier-2018
11. Michael Clemens
MibadCup-Klasse: Bayernliga (+höher)
10
10
- Erlanger-Sommerturnier-2018
12. Ranjan Ujjawal
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
10
10
- Erlanger-Sommerturnier-2018
13. Sreenivas Jambunathan
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
9
9
- Erlanger-Sommerturnier-2018
14. Daniel Hornstein
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
9
4
- Septemberturnier Nuernberg 2017
3
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
2
- Erlanger-Sommerturnier-2018
15. Robert Zellmann
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
8.5
4.5
- Septemberturnier Nuernberg 2017
4
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
16. Anton Peters
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
8.25
2.25
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
6
- Erlanger-Sommerturnier-2018
17. Reiner Wiedmann
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
8
8
- Septemberturnier Nuernberg 2017
18. Daniel Kahnt
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
8
2
- Septemberturnier Nuernberg 2017
6
- Erlanger-Sommerturnier-2018
19. Rouven Wulandoko
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
8
8
- Septemberturnier Nuernberg 2017
20. Roland Held
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
8
8
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
21. Sarid Menzel
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
8
2
- Septemberturnier Nuernberg 2017
6
- Erlanger-Sommerturnier-2018
22. Simon Lischka
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
7.5
7.5
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
23. Andreas Eberts
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
7.5
4.5
- Septemberturnier Nuernberg 2017
3
- Erlanger-Sommerturnier-2018
24. Wadim Sprawed
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
7.5
7.5
- Erlanger-Sommerturnier-2018
25. Bennett Elstermann
MibadCup-Klasse: Bayernliga (+höher)
7
7
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
26. Jonas Gruen
MibadCup-Klasse: Bayernliga (+höher)
7
7
- Erlanger-Sommerturnier-2018
27. Michael Schubert
MibadCup-Klasse: Bayernliga (+höher)
7
7
- Septemberturnier Nuernberg 2017
28. Frank Koelbl
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
6
6
- Erlanger-Sommerturnier-2018
29. Shiyue Liu
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
6
6
- Erlanger-Sommerturnier-2018
30. Stefan Maschauer
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
6
6
- Septemberturnier Nuernberg 2017
31. Christopher Locke
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
6
3
- Septemberturnier Nuernberg 2017
3
- Erlanger-Sommerturnier-2018
32. Moritz Eckardt
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
6
6
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
33. Tim Nebermann
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
6
6
- Septemberturnier Nuernberg 2017
34. Holger Schmidt
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
6
6
- Septemberturnier Nuernberg 2017
35. Jascha Jakob
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
5
2
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
3
- Erlanger-Sommerturnier-2018
36. Sahil Chatrath
MibadCup-Klasse: Hobbyspieler
5
5
- Erlanger-Sommerturnier-2018
37. Stephan Unterburger
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
5
5
- Erlanger-Sommerturnier-2018
38. Guillaume Schneider
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
4.5
4.5
- Septemberturnier Nuernberg 2017
39. Michael Pegios
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
4.5
4.5
- Septemberturnier Nuernberg 2017
0
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
40. Maximilian Walter
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
4
4
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
41. Philipp Ertl
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
4
4
- Septemberturnier Nuernberg 2017
42. Jagraj Singh Gill
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
4
4
- Erlanger-Sommerturnier-2018
43. Elias Ruf
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
4
4
- Erlanger-Sommerturnier-2018
44. Dirk Kaufmann
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
4
4
- Erlanger-Sommerturnier-2018
45. Manuel Menzel
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
4
2
- Septemberturnier Nuernberg 2017
2
- Erlanger-Sommerturnier-2018
46. Tom Meyer
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
4
4
- Erlanger-Sommerturnier-2018
47. Julian Mertes
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
4
4
- Septemberturnier Nuernberg 2017
48. Alexander Massalitin
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
4
4
- Septemberturnier Nuernberg 2017
49. Yan Alfaro
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
3
3
- Erlanger-Sommerturnier-2018
50. Patrick Oettl
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
3
3
- Erlanger-Sommerturnier-2018
51. Tobias Kaiser
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
3
3
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
52. Julian Storch
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
3
3
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
53. Jacob Noah Fuchs
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
3
3
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
54. Manuel Kugler
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
3
3
- Erlanger-Sommerturnier-2018
55. Benjamin Scholz
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
3
3
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
56. Fabian Haas
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
3
3
- Septemberturnier Nuernberg 2017
57. Patrick Horstmann
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
3
0
- Septemberturnier Nuernberg 2017
3
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
58. Lim Shun Yao
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
3
3
- Erlanger-Sommerturnier-2018
59. Ralf Pohl
MibadCup-Klasse: Hobbyspieler
3
3
- Septemberturnier Nuernberg 2017
60. Matthias Kaeck
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
2
2
- Septemberturnier Nuernberg 2017
61. Christian Weyermann
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
2
2
- Erlanger-Sommerturnier-2018
62. Ansgar Schaefer
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
2
2
- Erlanger-Sommerturnier-2018
63. Ayato Nunokawa
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
2
2
- Erlanger-Sommerturnier-2018
64. Niklas Haug
MibadCup-Klasse: Bayernliga (+höher)
2
2
- Erlanger-Sommerturnier-2018
65. Tobias Hagen
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
2
2
- Septemberturnier Nuernberg 2017
66. Thorsten Barth
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
2
2
- Septemberturnier Nuernberg 2017
67. Michael Bauernschmitt
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
2
2
- Septemberturnier Nuernberg 2017
68. Philipp Deinlein
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
2
2
- Erlanger-Sommerturnier-2018
69. Christian Stroebel
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
2
2
- Erlanger-Sommerturnier-2018
70. Manfred Baldauf
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
2
2
- Erlanger-Sommerturnier-2018
71. Frank Schmidt
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
2
2
- Septemberturnier Nuernberg 2017
0
- Erlanger-Sommerturnier-2018
72. Guenter Deinlein
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
2
2
- Septemberturnier Nuernberg 2017
73. Sebastian Hofmann
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
2
2
- Erlanger-Sommerturnier-2018
74. Tobias Kliem
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
2
2
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
75. Patrick Leonhard
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
2
2
- Septemberturnier Nuernberg 2017
76. Martin Kaeck
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
2
2
- Septemberturnier Nuernberg 2017
77. Alexander Petrasch
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
1.5
1.5
- Erlanger-Sommerturnier-2018
78. Johannes Leinfelder
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
1.5
1.5
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
79. Jan Zetzmann
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
1.5
1.5
- Septemberturnier Nuernberg 2017
0
- Erlanger-Sommerturnier-2018
80. Kilian Wischer
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
1.5
1.5
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
81. Thorben Odermann
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
1.5
1.5
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
82. Guenter Tacke
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
1.5
1.5
- Septemberturnier Nuernberg 2017
83. Julian Heckel
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
1
1
- Erlanger-Sommerturnier-2018
84. Marcel Rieth
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
1
1
- Septemberturnier Nuernberg 2017
85. Robert Friedrich
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
1
1
- Septemberturnier Nuernberg 2017
86. Jannis Durst
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
1
1
- Erlanger-Sommerturnier-2018
87. Nils Carstensen
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
1
1
- Septemberturnier Nuernberg 2017
88. Maximilian Hofer
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
0.75
0.75
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
89. Mario Fischer
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
0
0
- Erlanger-Sommerturnier-2018
90. Stefan Edbauer
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
0
0
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
91. Kien Alex Duong Phu
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
0
0
- Erlanger-Sommerturnier-2018
92. Tobias Schattenkirchner
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
0
0
- Septemberturnier Nuernberg 2017
93. Christian Heinz
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
0
0
- Septemberturnier Nuernberg 2017
94. Sergey Intelman
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
0
0
- Septemberturnier Nuernberg 2017
95. Daniel Naepfel
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
0
0
- Septemberturnier Nuernberg 2017
0
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
96. Patrick Vielgut
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
0
0
- Septemberturnier Nuernberg 2017
97. Maximilian Berger
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
0
0
- Septemberturnier Nuernberg 2017
0
- Erlanger-Sommerturnier-2018
98. Leander Benninger
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
0
0
- Septemberturnier Nuernberg 2017
99. Marcel Schattenkirchner
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
0
0
- Septemberturnier Nuernberg 2017
100. Matthias Deinlein
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
0
0
- Septemberturnier Nuernberg 2017
0
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
0
- Erlanger-Sommerturnier-2018
101. Jochen Turek
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
0
0
- Erlanger-Sommerturnier-2018
102. Mario Girotto
MibadCup-Klasse: Hobbyspieler
0
0
- Septemberturnier Nuernberg 2017
103. Raphael Unger
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
0
0
- Septemberturnier Nuernberg 2017
104. Lutz Sedler
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
0
0
- Septemberturnier Nuernberg 2017
105. Sebastian Sachs
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
0
0
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
106. Kevin Ehrensberger
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
0
0
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
107. Martin Roevenstrunck
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
0
0
- Erlanger-Sommerturnier-2018
108. Leon Gaag
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
0
0
- Erlanger-Sommerturnier-2018
109. Andreas Hofmeister
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
0
0
- Erlanger-Sommerturnier-2018
110. Jaskirat Singh Gill
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
0
0
- Erlanger-Sommerturnier-2018

DE

Spieler Punkte Turnierpunkte
1. Iryna Pietsch
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
27
8
- Septemberturnier Nuernberg 2017
9
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
10
- Erlanger-Sommerturnier-2018
2. Annika Leiter
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
10
4
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
6
- Erlanger-Sommerturnier-2018
3. Xin Yuan
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
9.5
8
- Septemberturnier Nuernberg 2017
1.5
- Erlanger-Sommerturnier-2018
4. Leonie Werner
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
9
9
- Erlanger-Sommerturnier-2018
5. Susanne Ohmayer
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
7
7
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
6. Carmen Winter
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
7
0
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
7
- Erlanger-Sommerturnier-2018
7. Daniela Hey
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
6
6
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
8. Claudia Witkenkamp
MibadCup-Klasse: Bayernliga (+höher)
6
6
- Septemberturnier Nuernberg 2017
9. Melanie Lehmann
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
6
6
- Septemberturnier Nuernberg 2017
10. Franziska Frosch
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
5
5
- Erlanger-Sommerturnier-2018
11. Stefanie Zips
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
5
5
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
12. Katrin Wagner
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
5
5
- Septemberturnier Nuernberg 2017
13. Jianzhe Yu
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
5
5
- Septemberturnier Nuernberg 2017
14. Johanna Reichling
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
4.5
4.5
- Erlanger-Sommerturnier-2018
15. Jeanette Maccioni
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
3
3
- Septemberturnier Nuernberg 2017
16. Melda Oezhan
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
3
3
- Septemberturnier Nuernberg 2017
17. Sarika Bruesehaber
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
3
3
- Septemberturnier Nuernberg 2017
18. Marlies Achter
MibadCup-Klasse: Bayernliga (+höher)
2
2
- Erlanger-Sommerturnier-2018
19. Franziska Schneider
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
2
2
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
20. Carina Lutz/Wenk
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
2
2
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
21. Lisa Kleebauer
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
1.5
1.5
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
22. Mira Hundhausen
MibadCup-Klasse: Hobbyspieler
1.5
1.5
- Septemberturnier Nuernberg 2017
0
- Erlanger-Sommerturnier-2018
23. Anastasiya Schatova
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
1.5
1.5
- Erlanger-Sommerturnier-2018
24. Mai Ly Tran
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
1.5
1.5
- Erlanger-Sommerturnier-2018
25. Anastasia Buglov
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
1
1
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
0
- Erlanger-Sommerturnier-2018
26. Jasmin Sakwa
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
1
1
- Septemberturnier Nuernberg 2017
27. Verena Giese
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
1
1
- Erlanger-Sommerturnier-2018
28. Yunjiao Zhao
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
0
0
- Septemberturnier Nuernberg 2017
29. Evelin Richter
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
0
0
- Septemberturnier Nuernberg 2017
30. Larissa Zeidler
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
0
0
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
31. Dina Carstensen
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
0
0
- Septemberturnier Nuernberg 2017
32. Manuela Roevenstrunck
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
0
0
- Erlanger-Sommerturnier-2018
33. Emilia Trautmann
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
0
0
- Erlanger-Sommerturnier-2018
34. Kathleen Mueller
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
0
0
- Septemberturnier Nuernberg 2017
35. Stefanie Urban
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
0
0
- Septemberturnier Nuernberg 2017
36. Melanie Koelbl
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
0
0
- Erlanger-Sommerturnier-2018

MX(H)

Spieler Punkte Turnierpunkte
1. Robert Zellmann
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
31.5
21
- 29. Moritzbergpokal 2018
10.5
- Erlanger-Sommerturnier-2018
2. Patrick Hofstetter
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
30
13
- Septemberturnier Nuernberg 2017
17
- 4. Zirndorfer Stadtmeisterschaft
3. Maximilian Walter
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
26
11
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
15
- 29. Moritzbergpokal 2018
4. Alexander Petrasch
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
25
18
- 4. Zirndorfer Stadtmeisterschaft
7
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
5. Steve Golubovic
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
24
13.5
- Septemberturnier Nuernberg 2017
10.5
- 29. Moritzbergpokal 2018
6. Fabian Freund
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
22
22
- Erlanger-Sommerturnier-2018
7. Jascha Jakob
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
22
2
- Septemberturnier Nuernberg 2017
14
- 4. Zirndorfer Stadtmeisterschaft
0
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
6
- Erlanger-Sommerturnier-2018
8. Tim Nebermann
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
19.5
10.5
- Septemberturnier Nuernberg 2017
9
- Erlanger-Sommerturnier-2018
9. Manuel Menzel
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
17.5
17.5
- Erlanger-Sommerturnier-2018
10. Werner Rziha
MibadCup-Klasse: Hobbyspieler
17
5
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
12
- Erlanger-Sommerturnier-2018
11. Thomas Wenk
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
16
6
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
10
- 29. Moritzbergpokal 2018
12. Stefan Lechner
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
16
7
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
9
- 29. Moritzbergpokal 2018
13. Juergen Holz
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
16
10
- Septemberturnier Nuernberg 2017
6
- 4. Zirndorfer Stadtmeisterschaft
14. David Urmersbach
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
15
15
- Septemberturnier Nuernberg 2017
15. Jagraj Singh Gill
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
14.5
2
- Septemberturnier Nuernberg 2017
4.5
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
8
- 29. Moritzbergpokal 2018
16. Peter Pinzer
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
14
14
- 4. Zirndorfer Stadtmeisterschaft
17. Michael Schubert
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
12
12
- 29. Moritzbergpokal 2018
18. Stephan Unterburger
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
11.25
3
- Septemberturnier Nuernberg 2017
2.25
- 4. Zirndorfer Stadtmeisterschaft
4.5
- 29. Moritzbergpokal 2018
1.5
- Erlanger-Sommerturnier-2018
19. Christian Weyermann
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
11.25
0.75
- 4. Zirndorfer Stadtmeisterschaft
10.5
- Erlanger-Sommerturnier-2018
20. Stefan Maschauer
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
11.25
4.5
- Septemberturnier Nuernberg 2017
6.75
- 4. Zirndorfer Stadtmeisterschaft
21. Andreas Hannosy
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
11
8
- Septemberturnier Nuernberg 2017
3
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
22. Matthias Deinlein
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
11
2
- Septemberturnier Nuernberg 2017
9
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
23. Stefan Tatar
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
10.5
7.5
- 4. Zirndorfer Stadtmeisterschaft
3
- 29. Moritzbergpokal 2018
24. Philipp Deinlein
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
10
10
- Erlanger-Sommerturnier-2018
25. Patrick Horstmann
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
10
2
- Septemberturnier Nuernberg 2017
0
- 4. Zirndorfer Stadtmeisterschaft
8
- 29. Moritzbergpokal 2018
26. Sarid Menzel
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
10
2.5
- 4. Zirndorfer Stadtmeisterschaft
7.5
- Erlanger-Sommerturnier-2018
27. Christoph Gregori
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
10
10
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
28. Adrian Fehrle
MibadCup-Klasse: Hobbyspieler
9
1.5
- Septemberturnier Nuernberg 2017
7.5
- Erlanger-Sommerturnier-2018
29. Christian Greisinger
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
9
9
- 29. Moritzbergpokal 2018
30. Dominic Braun
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
9
3
- 4. Zirndorfer Stadtmeisterschaft
6
- 29. Moritzbergpokal 2018
31. Stephan Wilde
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
8
8
- Septemberturnier Nuernberg 2017
32. Thorsten Paulus
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
7.5
4
- Septemberturnier Nuernberg 2017
1.5
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
2
- Erlanger-Sommerturnier-2018
33. Yan Alfaro
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
7.5
4.5
- 29. Moritzbergpokal 2018
3
- Erlanger-Sommerturnier-2018
34. Maximilian Hofer
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
7
7
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
35. Marcel Rieth
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
6
6
- Septemberturnier Nuernberg 2017
36. Patrick Oettl
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
6
4
- Septemberturnier Nuernberg 2017
2
- Erlanger-Sommerturnier-2018
37. Merten Hinrichs
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
6
6
- Septemberturnier Nuernberg 2017
38. Rouven Wulandoko
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
6
6
- Septemberturnier Nuernberg 2017
39. Luc Heynick
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
6
6
- 29. Moritzbergpokal 2018
40. Rainer Stoetzer
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
6
4
- Septemberturnier Nuernberg 2017
2
- 29. Moritzbergpokal 2018
41. Manuel Hoeller
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
5.25
0
- Septemberturnier Nuernberg 2017
5.25
- 4. Zirndorfer Stadtmeisterschaft
42. Darren Wilde
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
5
5
- 29. Moritzbergpokal 2018
43. Daniel Hornstein
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
5
3
- Septemberturnier Nuernberg 2017
0
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
2
- Erlanger-Sommerturnier-2018
44. Sebastian Sachs
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
4.5
4.5
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
45. Jan Opitz
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
4.5
4.5
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
46. Reinhard Jaklin
MibadCup-Klasse: Hobbyspieler
4.5
4.5
- Erlanger-Sommerturnier-2018
47. Florian Reichel
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
4.5
4.5
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
48. Alexander Bayerl
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
4.5
4.5
- 29. Moritzbergpokal 2018
49. Joachim Lenhardt
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
4.5
4.5
- 4. Zirndorfer Stadtmeisterschaft
50. Stefan Schuster
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
4.5
4.5
- Septemberturnier Nuernberg 2017
51. Markus Burkhardt
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
4.5
4.5
- Septemberturnier Nuernberg 2017
52. Thomas Rehmet
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
4
4
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
53. Christoph Ochs
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
4
4
- 29. Moritzbergpokal 2018
54. Shiyue Liu
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
4
4
- Erlanger-Sommerturnier-2018
55. Julian Storch
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
4
2
- 29. Moritzbergpokal 2018
2
- Erlanger-Sommerturnier-2018
56. Christian Goebel
MibadCup-Klasse: Bayernliga (+höher)
4
4
- 29. Moritzbergpokal 2018
57. Dalei Han
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
4
4
- Septemberturnier Nuernberg 2017
58. Markus Krekemeyer
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
4
4
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
59. Holger Schmidt
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
4
4
- 29. Moritzbergpokal 2018
60. Kumar Krishnappa Shivu
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
4
2
- Septemberturnier Nuernberg 2017
2
- 29. Moritzbergpokal 2018
0
- Erlanger-Sommerturnier-2018
61. Jonas Habermeier/Stangl
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
4
4
- Septemberturnier Nuernberg 2017
62. Clemens Langner
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
3.5
3.5
- 29. Moritzbergpokal 2018
63. Christian Heinz
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
3
3
- Septemberturnier Nuernberg 2017
64. Michael Franck
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
3
3
- 29. Moritzbergpokal 2018
65. Johannes Leinfelder
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
2.5
1.5
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
1
- Erlanger-Sommerturnier-2018
66. Christopher Locke
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
2.5
0
- Septemberturnier Nuernberg 2017
0
- 29. Moritzbergpokal 2018
2.5
- Erlanger-Sommerturnier-2018
67. Christian Stroebel
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
2.25
2.25
- 29. Moritzbergpokal 2018
68. Kien Alex Duong Phu
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
2
2
- Erlanger-Sommerturnier-2018
69. Jochen Turek
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
2
2
- Erlanger-Sommerturnier-2018
70. Andre Berdami
MibadCup-Klasse: Hobbyspieler
2
2
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
71. Nicolas Casado Kauenhowen
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
2
2
- 29. Moritzbergpokal 2018
72. Tobias Schoenig
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
2
2
- Septemberturnier Nuernberg 2017
73. Ansgar Schaefer
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
2
2
- Erlanger-Sommerturnier-2018
74. Thomas Merk
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
2
2
- Erlanger-Sommerturnier-2018
75. Frank Hoehne
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
2
2
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
76. Leander Benninger
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
2
2
- Septemberturnier Nuernberg 2017
77. Kilian Wischer
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
1.5
1.5
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
78. Bernd van der Roost
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
1.5
1.5
- Septemberturnier Nuernberg 2017
79. Lim Shun Yao
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
1.5
1.5
- Erlanger-Sommerturnier-2018
80. Michael Pegios
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
1.5
1.5
- 29. Moritzbergpokal 2018
81. Benjamin Scholz
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
1.5
1.5
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
82. Arindan Mandal
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
1.5
1.5
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
0
- 29. Moritzbergpokal 2018
83. Frank Weichselbaum
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
1.5
1.5
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
84. Reiner Alberter
MibadCup-Klasse: Hobbyspieler
1.5
0
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
1.5
- Erlanger-Sommerturnier-2018
85. Frank Koelbl
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
1.5
1.5
- Erlanger-Sommerturnier-2018
86. Gabor Bakschas
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
1.5
1.5
- 4. Zirndorfer Stadtmeisterschaft
87. Michael Schmidl
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
1.5
1.5
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
88. Julian Schulte
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
1.5
1.5
- Septemberturnier Nuernberg 2017
89. Anton Peters
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
1
1
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
90. Reiner Wiedmann
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
1
1
- Septemberturnier Nuernberg 2017
91. Florian Schuster
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
1
1
- 4. Zirndorfer Stadtmeisterschaft
92. Carsten Dettke
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
1
1
- Erlanger-Sommerturnier-2018
93. Julian Ang
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
1
1
- Erlanger-Sommerturnier-2018
94. Walter Friedl
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
1
1
- 29. Moritzbergpokal 2018
95. Daniel Paulini
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
0.75
0.75
- Erlanger-Sommerturnier-2018
96. Stefan Edbauer
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
0.75
0.75
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
97. Rudolf Reiser
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
0
0
- Erlanger-Sommerturnier-2018
98. Julius Luecke
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
0
0
- 4. Zirndorfer Stadtmeisterschaft
99. Tom Meyer
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
0
0
- Erlanger-Sommerturnier-2018
100. Martin Roevenstrunck
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
0
0
- Erlanger-Sommerturnier-2018
101. Tobias Graf
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
0
0
- Septemberturnier Nuernberg 2017
102. Thomas Plonner
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
0
0
- 29. Moritzbergpokal 2018
103. Joerg Sprengart
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
0
0
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
104. Jochen Feldmeier
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
0
0
- Septemberturnier Nuernberg 2017
105. Guenter Deinlein
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
0
0
- Septemberturnier Nuernberg 2017
106. Maximilian Schilcher
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
0
0
- Septemberturnier Nuernberg 2017
107. Stefan Pirzer
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
0
0
- Septemberturnier Nuernberg 2017
108. Tim Bambach
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
0
0
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
109. Nicolas Suess
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
0
0
- Septemberturnier Nuernberg 2017
110. Michael Loher
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
0
0
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
111. Kevin Ehrensberger
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
0
0
- 29. Moritzbergpokal 2018
112. Nils Carstensen
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
0
0
- Septemberturnier Nuernberg 2017
113. Soumitro Chakrabarty
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
0
0
- 29. Moritzbergpokal 2018
114. Zizhuo Zheng
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
0
0
- Septemberturnier Nuernberg 2017
115. Marvin Schobert
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
0
0
- 29. Moritzbergpokal 2018
116. Frank Mattern
MibadCup-Klasse: Hobbyspieler
0
0
- 29. Moritzbergpokal 2018
117. Xulin Su
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
0
0
- Septemberturnier Nuernberg 2017
118. Sebastian Hofmann
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
0
0
- Erlanger-Sommerturnier-2018

MX(D)

Spieler Punkte Turnierpunkte
1. Iryna Pietsch
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
33
9
- Septemberturnier Nuernberg 2017
3
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
14
- 29. Moritzbergpokal 2018
7
- Erlanger-Sommerturnier-2018
2. Jeanette Maccioni
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
26.5
7
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
9
- 29. Moritzbergpokal 2018
10.5
- Erlanger-Sommerturnier-2018
3. Yvonne Freund
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
21
4.5
- 4. Zirndorfer Stadtmeisterschaft
16.5
- Erlanger-Sommerturnier-2018
4. Birgit Walter
MibadCup-Klasse: Bayernliga (+höher)
21
11
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
10
- 29. Moritzbergpokal 2018
5. Silke Kimberger
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
20
13
- Septemberturnier Nuernberg 2017
6
- 4. Zirndorfer Stadtmeisterschaft
1
- Erlanger-Sommerturnier-2018
6. Anastasia Buglov
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
20
3
- Septemberturnier Nuernberg 2017
6
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
1
- 29. Moritzbergpokal 2018
10
- Erlanger-Sommerturnier-2018
7. Sarika Bruesehaber
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
19.5
10.5
- Septemberturnier Nuernberg 2017
9
- Erlanger-Sommerturnier-2018
8. Nina Lessig
MibadCup-Klasse: Bayernliga (+höher)
19
12
- 4. Zirndorfer Stadtmeisterschaft
7
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
9. Mareike Koppen
MibadCup-Klasse: Hobbyspieler
17
5
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
12
- Erlanger-Sommerturnier-2018
10. Hannah Zenker
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
16
12
- 4. Zirndorfer Stadtmeisterschaft
4
- 29. Moritzbergpokal 2018
11. Christina Vogl
MibadCup-Klasse: Hobbyspieler
16
12
- Septemberturnier Nuernberg 2017
4
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
12. Muriel Boeckhoff
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
15
15
- Septemberturnier Nuernberg 2017
13. Birgit Schatz
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
12.5
9
- 4. Zirndorfer Stadtmeisterschaft
3.5
- 29. Moritzbergpokal 2018
14. Sabrina Gruenhagen
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
12
12
- 29. Moritzbergpokal 2018
15. Carina Lutz/Wenk
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
11.5
4
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
7.5
- 29. Moritzbergpokal 2018
16. Marie-Louise Zimmer
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
11
1
- Septemberturnier Nuernberg 2017
7
- 4. Zirndorfer Stadtmeisterschaft
0
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
3
- Erlanger-Sommerturnier-2018
17. Tatjana Friedrich
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
10.5
10.5
- 4. Zirndorfer Stadtmeisterschaft
18. Andrea Brendel
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
10.5
1.5
- Septemberturnier Nuernberg 2017
3
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
6
- 29. Moritzbergpokal 2018
19. Veronika Leobner
MibadCup-Klasse: Hobbyspieler
10.5
10.5
- Erlanger-Sommerturnier-2018
20. Julia Kuehn
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
10
10
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
21. Gabriele Winkler
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
10
8
- Septemberturnier Nuernberg 2017
2
- 29. Moritzbergpokal 2018
22. Melanie Lehmann
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
7.5
7.5
- Septemberturnier Nuernberg 2017
23. Verena Giese
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
7.5
0.5
- 4. Zirndorfer Stadtmeisterschaft
7
- Erlanger-Sommerturnier-2018
24. Anastasiya Schatova
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
7.5
2
- Septemberturnier Nuernberg 2017
1.5
- 4. Zirndorfer Stadtmeisterschaft
3
- 29. Moritzbergpokal 2018
1
- Erlanger-Sommerturnier-2018
25. Eva Beck
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
7
3
- Septemberturnier Nuernberg 2017
2
- 4. Zirndorfer Stadtmeisterschaft
2
- Erlanger-Sommerturnier-2018
26. Sabine Simon
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
7
4
- Septemberturnier Nuernberg 2017
1
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
2
- Erlanger-Sommerturnier-2018
27. Susanne Ohmayer
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
7
7
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
28. Wei Ling Hu
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
7
7
- 29. Moritzbergpokal 2018
29. Tanja Preller
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
6.75
6.75
- 29. Moritzbergpokal 2018
30. Anna Hirschbeck
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
6.5
0
- Septemberturnier Nuernberg 2017
6.5
- 4. Zirndorfer Stadtmeisterschaft
31. Claudia Thomalla
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
6
6
- 29. Moritzbergpokal 2018
32. Zhihui Qiu
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
6
6
- Septemberturnier Nuernberg 2017
33. Ilona Rachuj
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
6
6
- 29. Moritzbergpokal 2018
34. Claudia Dachlauer
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
6
6
- 29. Moritzbergpokal 2018
35. Evelyn Cerny
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
6
6
- 4. Zirndorfer Stadtmeisterschaft
36. Monica Hochbauer
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
5.25
1.5
- 4. Zirndorfer Stadtmeisterschaft
3.75
- 29. Moritzbergpokal 2018
37. Sylvia Sandke
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
5
3
- 29. Moritzbergpokal 2018
2
- Erlanger-Sommerturnier-2018
38. Claudia Nuesslein
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
5
5
- Erlanger-Sommerturnier-2018
39. Annika Leiter
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
5
1.5
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
1.5
- 29. Moritzbergpokal 2018
2
- Erlanger-Sommerturnier-2018
40. Sabine Pragst
MibadCup-Klasse: Hobbyspieler
4.5
4.5
- Erlanger-Sommerturnier-2018
41. Franziska Schneider
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
4.5
4.5
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
42. Claudia Witkenkamp
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
4.5
3
- Septemberturnier Nuernberg 2017
1.5
- 29. Moritzbergpokal 2018
43. Jana Titze
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
4
4
- Erlanger-Sommerturnier-2018
44. Clara Schwaiger
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
4
4
- 29. Moritzbergpokal 2018
45. Manuela Kohl
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
4
4
- 29. Moritzbergpokal 2018
46. Anja Dietz
MibadCup-Klasse: Bayernliga (+höher)
4
4
- 29. Moritzbergpokal 2018
47. Jingxin Liu
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
4
4
- Septemberturnier Nuernberg 2017
48. Xin Yuan
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
4
0
- Septemberturnier Nuernberg 2017
1.5
- 4. Zirndorfer Stadtmeisterschaft
2.5
- Erlanger-Sommerturnier-2018
49. Franziska Habermeier
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
4
4
- Septemberturnier Nuernberg 2017
50. Serafina Starke
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
3
3
- Septemberturnier Nuernberg 2017
51. Jasmin Sakwa
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
3
3
- Septemberturnier Nuernberg 2017
52. Simone Zecha
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
3
1.5
- Septemberturnier Nuernberg 2017
1.5
- 29. Moritzbergpokal 2018
0
- Erlanger-Sommerturnier-2018
53. Verena Mueller
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
3
3
- Septemberturnier Nuernberg 2017
54. Svenja Prechtl
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
3
3
- 29. Moritzbergpokal 2018
55. Diana Urmersbach
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
3
3
- Septemberturnier Nuernberg 2017
56. Lisa Vogel
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
3
3
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
57. Teresa Ratschiller
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
3
3
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
58. Sophie Andresen
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
3
3
- 29. Moritzbergpokal 2018
59. Carola Cantero
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
3
3
- Septemberturnier Nuernberg 2017
60. Victoria Loehr
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
2.5
1.5
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
1
- Erlanger-Sommerturnier-2018
61. Katharina Lubitz
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
2
2
- 29. Moritzbergpokal 2018
62. Jana Wagner
MibadCup-Klasse: Hobbyspieler
2
2
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
63. Ann-Kathrin Buerkle
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
2
2
- Septemberturnier Nuernberg 2017
64. Marion Knoerlein
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
2
2
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
65. Annette Wiedmann
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
2
1
- Septemberturnier Nuernberg 2017
1
- 4. Zirndorfer Stadtmeisterschaft
66. Sabine Asang
MibadCup-Klasse: Hobbyspieler
2
2
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
67. Julia Pietsch
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
2
2
- Erlanger-Sommerturnier-2018
68. Stefanie Seisenberger
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
2
2
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
69. Kinga Bazan
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
2
2
- Septemberturnier Nuernberg 2017
70. Mai Ly Tran
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
2
2
- Erlanger-Sommerturnier-2018
71. Melanie Koelbl
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
1.5
1.5
- Erlanger-Sommerturnier-2018
72. Carmen Winter
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
1.5
0
- Septemberturnier Nuernberg 2017
0.5
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
1
- Erlanger-Sommerturnier-2018
73. Gabriele Fleischer
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
1.5
1.5
- Septemberturnier Nuernberg 2017
74. Anne Gruenbeck
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
1.5
1.5
- Septemberturnier Nuernberg 2017
75. Ulrike Schmidt
MibadCup-Klasse: Hobbyspieler
1.5
1.5
- Erlanger-Sommerturnier-2018
76. Alina Hoffmann
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
1.5
1.5
- Septemberturnier Nuernberg 2017
77. Mira Hundhausen
MibadCup-Klasse: Hobbyspieler
1.5
1.5
- Septemberturnier Nuernberg 2017
78. Hannah Goebel
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
1.5
1.5
- Erlanger-Sommerturnier-2018
79. Leonie Werner
MibadCup-Klasse: Bayernliga (+höher)
1
1
- Erlanger-Sommerturnier-2018
80. Marlies Achter
MibadCup-Klasse: Bayernliga (+höher)
1
1
- Erlanger-Sommerturnier-2018
81. Katrin Wagner
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
1
1
- Septemberturnier Nuernberg 2017
0
- Erlanger-Sommerturnier-2018
82. Linda Abel
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
1
1
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
83. Daniela Hoyer
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
1
1
- 29. Moritzbergpokal 2018
84. Claudia Kaiser
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
1
1
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
85. Daniela Weinhold
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
1
1
- Septemberturnier Nuernberg 2017
86. Lisa Weigand
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
1
1
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
87. Daniela Hey
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
1
1
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
88. Nora Hiemisch
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
0.75
0.75
- Erlanger-Sommerturnier-2018
89. Johanna Reichling
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
0.75
0.75
- Erlanger-Sommerturnier-2018
90. Meike Trautmann
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
0
0
- Erlanger-Sommerturnier-2018
91. Martina Karl
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
0
0
- Septemberturnier Nuernberg 2017
92. Anna Schestag
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
0
0
- Septemberturnier Nuernberg 2017
93. Manuela Roevenstrunck
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
0
0
- Erlanger-Sommerturnier-2018
94. Cornelia Frank
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
0
0
- 29. Moritzbergpokal 2018
95. Yunjiao Zhao
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse B
0
0
- 4. Zirndorfer Stadtmeisterschaft
96. Sabine Frassek
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
0
0
- 29. Moritzbergpokal 2018
97. Selina Heinloth
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
0
0
- 29. Moritzbergpokal 2018
98. Svenja-Nadine Sprengart
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
0
0
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
99. Eva-Maria Eisenkolb
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
0
0
- Septemberturnier Nuernberg 2017
100. Daniela Hohler
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
0
0
- Septemberturnier Nuernberg 2017
101. Lisa Kessner
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
0
0
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
102. Uli Schmidt
MibadCup-Klasse: Hobbyspieler
0
0
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
103. Franziska Goetz
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
0
0
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
104. Kerstin Kaesbauer
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
0
0
- Septemberturnier Nuernberg 2017
105. Alena Miller
MibadCup-Klasse: Hobbyspieler
0
0
- Pleinfelder Brombachseepokal 2018
106. Isabel Mattern
MibadCup-Klasse: Hobbyspieler
0
0
- 29. Moritzbergpokal 2018
107. Sophia Dinter
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
0
0
- Septemberturnier Nuernberg 2017
108. Padma Kollorz
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
0
0
- 29. Moritzbergpokal 2018
109. Linda Erlmeier
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
0
0
- Septemberturnier Nuernberg 2017
110. Verena Mueller
MibadCup-Klasse: Bezirksliga
0
0
- 29. Moritzbergpokal 2018
111. Evelin Richter
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
0
0
- 29. Moritzbergpokal 2018
112. Dina Carstensen
MibadCup-Klasse: Bezirksklasse A
0
0
- Septemberturnier Nuernberg 2017
113. Franziska Frosch
MibadCup-Klasse: Bezirksoberliga
0
0
- Erlanger-Sommerturnier-2018