SCH-Vorstand

Bild Funktion
Vorsitzende/r

Christian Hofweber
Paul-Lincke-Str. 6
89231 Neu-Ulm

Telefon (p): 0731-25081857
Mobil: 0172-8205110
Sportwart/in

Harald Strauß
Schlesierstraße 17
86720 Nördlingen

Telefon (p): 09081/6446
Mobil: 0172/8477866
Stellvertretende/r Vorsitzende/r

N. N.
Jugendwart/in

N. N.
Lehrwart/in

N. N.
Leistungssportreferent/in

N. N.
Schatzmeister/in

Sonja Pfarrkircher
Donaustr. 35a
89434 Blindheim

Mobil: 0174/9257938
Medienreferent/in

N. N.
Breitensportreferent/in

N. N.
Frauensportreferentin

Claudia Strauß
Schiedsrichterobmann/-frau

Robert Nebel
Alpenstraße 18
86368 Gersthofen

Mobil: 0151/41841184
Schulsportreferent/in

Hannelore Mader


Andreas Sturz
Kopernikusstr. 6
86356 Neusäß

Telefon (p): 0821-462716
Mobil: 0151-27086063
Bild Funktion
Kassenprüfer/in

Roland Heller
87509 Immenstadt

Mobil: 0157-34410679
Kassenprüfer/in

Claudia Strauß
Schriftführer/in

Nadine Isabel Müller
Schriftführer/in

Dominic Müller
87740 Buxheim

Bild Funktion
Sportwart/in

Harald Strauß
Schlesierstraße 17
86720 Nördlingen

Telefon (p): 09081/6446
Mobil: 0172/8477866
Spielausschuss-Beisitzer/in

Philipp Schwab
86356 Neusäß

Spielausschuss-Beisitzer/in

Gabriela Steimer
Münchener Str. 1
86551 Aichach

Mobil: 0170/8054628
Spielausschuss-Beisitzer/in

Sven Olaf Peter
Mobil: 0176/70096816
Spielausschuss-Beisitzer/in

Horst Hellmann
Am Schötteler 10
87600 Kaufbeuren

Telefon (p): 08341/16923
Spielausschuss-Beisitzer/in

Andreas Sturz
Kopernikusstr. 6
86356 Neusäß

Telefon (p): 0821-462716
Mobil: 0151-27086063
Spielausschuss-Beisitzer/in

Michael Kürzeder
89407 Dillingen an der Donau

Bild Funktion
Verteiler Jugendausschuss

(Dieser Verteiler kann genutzt werden, um alle Jugendteammitglieder in Schwaben zu erreichen.
Der jeweilige Verantwortliche wird sich dann darum kümmern.)
Jugendausschuss-Beisitzer/in

Marion Liebetanz
Adolf-Layer-Weg 4
89407 Dillingen

Telefon (p): 09071/50361
Mobil: 0176/50056012
Jugendausschuss-Beisitzer/in

Gabriela Steimer
Münchener Str. 1
86551 Aichach

Mobil: 0170/8054628
Jugendausschuss-Beisitzer/in

Wolfgang Glas
Eichenweg 5
87719 Mindelheim

Telefon (p): 08261/3122
Mobil: 0160/99107448
Jugendausschuss-Beisitzer/in

Roland Heller
87509 Immenstadt

Mobil: 0157/34410679
Jugendausschuss-Beisitzer/in

Simon Tuglu
87719 Mindelheim

Mobil: 0176 60029938
Jugendausschuss-Beisitzer/in

Steffen Kleinle
Steinheimerstraße 12 a
89420 Höchstädt

Mobil: 0159/02235716
Bild Funktion
Talentteam-Trainer/in

Sebastian Buijze
Mobil: 015115739440
Talentteam-Trainer/in

Kim Mayer
Lilienthalstr. 2
85579 Neubiberg

Telefon (p): 089/20933231
Mobil: 0151/41456355
Talentteam-Trainer/in

Thomas Güttinger
Talentteam-Trainer/in

Florian Berchtenbreiter
Talentteam-Trainer/in

Heike Hamm
Talentteam-Trainer/in

Danail Velikov
Talentteam-Trainer/in

Gabriela Steimer
Münchener Str. 1
86551 Aichach

Mobil: 0170/8054628
Talentteam-Trainer/in

Tobias Geißenberger
Talentteam-Trainer/in

Steffen Lenz
Haslach 10
87345 Kempten

Mobil: 0179/1345445
Talentteam-Trainer/in

Manuel Singer
Talentteam-Trainer/in

Annika Reuter
Talentteam-Trainer/in

Daniel Hornstein
86420 Diedorf

Talentteam-Trainer/in

Johann Niesner
Tödtenberg 1a
84544 Aschau am Inn

Mobil: 0160/94826533
Talentteam-Trainer/in

Andreas Dittl
Talentteam-Trainer/in

Robin Fiedler
Friedrich-Sohnle-Str. 5
86163 Augsburg

Mobil: 0157/32358837
Talentteam-Trainer/in

Jakob M. Schilling
Mühlmahdweg 19
86167 Augsburg

Telefon (p): 0821-793522
Mobil: 0171-8663781
Bild Funktion
Lehrwart/in

N. N.
Lehr-Verantwortliche/r

Heike Hamm
Fortbildungsleiter/in Erwachsene

Sebastian Buijze
Mobil: 015115739440
Lehr-Verantwortliche/r

Gabriela Steimer
Münchener Str. 1
86551 Aichach

Mobil: 0170/8054628
Lehr-Verantwortliche/r

Kim Mayer
Lilienthalstr. 2
85579 Neubiberg

Telefon (p): 089/20933231
Mobil: 0151/41456355
Bild Funktion
Schatzmeister/in

Sonja Pfarrkircher
Donaustr. 35a
89434 Blindheim

Mobil: 0174/9257938
Kassenprüfer/in

Roland Heller
87509 Immenstadt

Mobil: 0157-34410679
Kassenprüfer/in

Claudia Strauß
Bild Funktion
Rechtsausschussvorsitzender Bayern

Dr. Alexander Strafner
Rechtsausschuss-Vorsitzende/r

Andreas Sturz
Kopernikusstr. 6
86356 Neusäß

Telefon (p): 0821-462716
Mobil: 0151-27086063
Rechtsausschuss-Beisitzer/in

Janina Berthold
Rechtsausschuss-Beisitzer/in

N. N.
Rechtsausschuss-Beisitzer/in

N. N.
Rechtsausschuss-Beisitzer/in

Walter Kaltenmeier
Am Winkelbach 24
87509 Immenstadt

Telefon (p): 08323/8638
Mobil: 0171/2343004
Bild Funktion
Delegierte/r

Sebastian Kaden
Haunstetter Str. 69
86343 Königsbrunn

Telefon (p): 08231/349467
Mobil: 0176/10033669
Delegierte/r

Claudia Strauß
Delegierte/r

Wolfgang Berchtenbreiter
Delegierte/r

Harald Strauß
Schlesierstraße 17
86720 Nördlingen

Telefon (p): 09081/6446
Mobil: 0172/8477866