Vereine / FSV Erlangen-Bruck

Aktive - TRUMP Bayernliga - Nord

gespielt Punkte GEW REM VER Spiele Sätze Spielpunkte
1 TG 1877 Veitshöchheim 0 0 : 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
2 1.BV Bamberg 0 0 : 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
3 TV Ochsenfurt 0 0 : 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
4 BC Bad Königshofen 0 0 : 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
5 TV 1884 Marktheidenfeld III 0 0 : 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
6 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen 0 0 : 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
7 SG Siemens Erlangen 0 0 : 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
8 DJK Schwabach 0 0 : 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
9 ESV Flügelrad Nürnberg III 0 0 : 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
10 TV Ochsenfurt II 0 0 : 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
11 SpVgg Jahn Forchheim 0 0 : 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
12 TV 1862 Unterdürrbach 0 0 : 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0

Aktive II - Bezirksliga - Nord

gespielt Punkte GEW REM VER Spiele Sätze Spielpunkte
1 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen II 1 2 : 0 1 0 0 7 : 1 15 : 4 378 : 281
2 SG TSV Zirndorf/ATV Nürnberg 1 2 : 0 1 0 0 6 : 2 14 : 6 377 : 368
3 TSV 72 Kleinschwarzenlohe 1 2 : 0 1 0 0 6 : 2 12 : 5 335 : 277
4 ESV Flügelrad Nürnberg V 1 2 : 0 1 0 0 6 : 2 13 : 8 379 : 376
5 TV 1848 Erlangen III 1 0 : 2 0 0 1 2 : 6 8 : 13 376 : 379
6 SC Uttenreuth 1 0 : 2 0 0 1 2 : 6 5 : 12 277 : 335
7 TSV Stein 1875 1 0 : 2 0 0 1 2 : 6 6 : 14 368 : 377
8 TSV 1846 Nürnberg III 1 0 : 2 0 0 1 1 : 7 4 : 15 281 : 378

Aktive III - Bezirksklasse A - Nord

gespielt Punkte GEW REM VER Spiele Sätze Spielpunkte
1 TSV 1846 Nürnberg IV 1 2 : 0 1 0 0 8 : 0 16 : 1 356 : 260
2 ASV Niederndorf II 1 2 : 0 1 0 0 7 : 1 14 : 3 335 : 246
3 TV 1861 Hersbruck 1 2 : 0 1 0 0 6 : 2 12 : 4 295 : 241
4 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen III 1 2 : 0 1 0 0 6 : 2 13 : 5 330 : 296
5 1. BC Nürnberg 1956 II 1 0 : 2 0 0 1 2 : 6 5 : 13 296 : 330
6 ARSV Katzwang II 1 0 : 2 0 0 1 2 : 6 4 : 12 241 : 295
7 SV Burggrafenhof 1 0 : 2 0 0 1 1 : 7 3 : 14 246 : 335
8 TSV Stein 1875 II 1 0 : 2 0 0 1 0 : 8 1 : 16 260 : 356

Aktive IV - Bezirksklasse B - Nord

gespielt Punkte GEW REM VER Spiele Sätze Spielpunkte
1 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen IV 1 2 : 0 1 0 0 8 : 0 16 : 1 356 : 218
2 TSV 1846 Nürnberg VI 1 2 : 0 1 0 0 7 : 1 15 : 4 391 : 243
3 SG TSV Zirndorf/ATV Nürnberg IV 1 2 : 0 1 0 0 5 : 3 11 : 8 324 : 317
4 ASV Möhrendorf 1947 1 1 : 1 0 1 0 4 : 4 11 : 9 364 : 347
5 SC Uttenreuth II 1 1 : 1 0 1 0 4 : 4 9 : 11 347 : 364
6 TV 1848 Erlangen IV 1 0 : 2 0 0 1 3 : 5 8 : 11 317 : 324
7 TSV Stein 1875 III 1 0 : 2 0 0 1 1 : 7 4 : 15 243 : 391
8 1. BC Nürnberg 1956 III 1 0 : 2 0 0 1 0 : 8 1 : 16 218 : 356

Jugend - U19 Bezirksoberliga Mittelfranken

gespielt Punkte GEW REM VER Spiele Sätze Spielpunkte
1 TSV 1846 Nürnberg 1 2 : 0 1 0 0 8 : 0 16 : 0 336 : 152
2 TSV 1860 Ansbach 1 2 : 0 1 0 0 6 : 2 12 : 4 273 : 160
3 TSV 1860 Weißenburg 1 2 : 0 1 0 0 5 : 3 12 : 7 373 : 343
4 SG 1.FC Pleinfeld/TV Gunzenhausen 1 0 : 2 0 0 1 3 : 5 7 : 12 343 : 373
5 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen 1 0 : 2 0 0 1 2 : 6 4 : 12 160 : 273
6 TV 1848 Erlangen 1 0 : 2 0 0 1 0 : 8 0 : 16 152 : 336

Schüler - U15 Bezirksoberliga Mittelfranken

gespielt Punkte GEW REM VER Spiele Sätze Spielpunkte
1 TSV 1846 Nürnberg 2 4 : 0 2 0 0 11 : 5 23 : 15 689 : 565
2 SG TSV Lauf/TV Hersbruck 2 2 : 2 1 0 1 10 : 6 24 : 14 714 : 575
3 SC Uttenreuth 1 2 : 0 1 0 0 6 : 2 12 : 4 326 : 208
4 SG TSV Zirndorf/ASV Niederndorf 1 2 : 0 1 0 0 6 : 2 12 : 5 277 : 178
5 ESV Flügelrad Nürnberg 2 0 : 4 0 0 2 3 : 13 9 : 27 444 : 707
6 TSV 2000 Rothenburg 1 0 : 2 0 0 1 2 : 6 5 : 12 178 : 277
7 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen 1 0 : 2 0 0 1 2 : 6 4 : 12 208 : 326
8 SG TSV Zirndorf/ASV Niederndorf II 0 0 : 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0