Vereine / TSV Lauf

Aktive - Oberliga Bayern

gespielt Punkte GEW REM VER Spiele Sätze Spielpunkte
1 TSV Neuhausen-Nymphenburg II 5 10 : 0 5 0 0 36 : 4 75 : 12 1789 : 1200
2 Post SV Landshut 5 8 : 2 4 0 1 25 : 15 54 : 35 1632 : 1495
3 ESV Flügelrad Nürnberg II 5 7 : 3 3 1 1 26 : 14 57 : 40 1836 : 1739
4 TSV 1906 Freystadt II 5 7 : 3 3 1 1 22 : 18 48 : 42 1641 : 1580
5 TS Marktredwitz-Dörflas 5 5 : 5 2 1 2 22 : 18 51 : 40 1682 : 1367
6 TuS Geretsried II 5 5 : 5 2 1 2 21 : 19 45 : 44 1549 : 1581
7 SG Diedorf/ Haunstetten 5 4 : 6 2 0 3 18 : 22 46 : 51 1653 : 1747
8 TSV Lauf 5 4 : 6 2 0 3 18 : 22 42 : 48 1585 : 1619
9 TSV 1846 Nürnberg 5 0 : 10 0 0 5 8 : 32 21 : 69 1356 : 1798
10 ESV Flügelrad Nürnberg III 5 0 : 10 0 0 5 4 : 36 15 : 73 1155 : 1752

Aktive II - Bayernliga - Nord

gespielt Punkte GEW REM VER Spiele Sätze Spielpunkte
1 DJK Schwabach 5 10 : 0 5 0 0 33 : 7 68 : 21 1745 : 1399
2 BC Bad Königshofen 5 9 : 1 4 1 0 32 : 8 67 : 28 1854 : 1570
3 SG Siemens Erlangen 5 8 : 2 4 0 1 28 : 12 62 : 33 1837 : 1584
4 TG 1877 Veitshöchheim 5 6 : 4 2 2 1 20 : 20 47 : 48 1705 : 1666
5 1.BV Bamberg 6 5 : 7 1 3 2 22 : 26 54 : 55 1971 : 1922
6 TV 1884 Marktheidenfeld III 6 5 : 7 1 3 2 22 : 26 51 : 57 1766 : 1947
7 TV 1862 Unterdürrbach 6 4 : 8 1 2 3 21 : 27 45 : 59 1768 : 1879
8 TSV Lauf II 5 4 : 6 2 0 3 13 : 27 31 : 55 1431 : 1621
9 TV Ochsenfurt 5 2 : 8 1 0 4 13 : 27 37 : 60 1693 : 1813
10 EC Bayreuth 6 1 : 11 0 1 5 12 : 36 30 : 76 1710 : 2079

Aktive III - Bezirksliga - Nord

gespielt Punkte GEW REM VER Spiele Sätze Spielpunkte
1 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen II 4 8 : 0 4 0 0 22 : 10 49 : 29 1507 : 1358
2 SG ATV Nürnberg/TSV Zirndorf 4 8 : 0 4 0 0 21 : 11 47 : 33 1527 : 1376
3 TSV Lauf III 4 6 : 2 3 0 1 23 : 9 51 : 25 1477 : 1212
4 ESV Flügelrad Nürnberg V 4 4 : 4 2 0 2 21 : 11 48 : 28 1425 : 1299
5 TV 1848 Erlangen II 4 2 : 6 1 0 3 13 : 19 33 : 46 1373 : 1491
6 TSV 1846 Nürnberg III 5 2 : 8 1 0 4 13 : 27 36 : 59 1664 : 1802
7 1. BC Nürnberg 1956 II 5 0 : 10 0 0 5 7 : 33 26 : 70 1471 : 1906

Aktive IV - Bezirksklasse A - Nord

gespielt Punkte GEW REM VER Spiele Sätze Spielpunkte
1 TV 1848 Erlangen III 5 9 : 1 4 1 0 29 : 11 62 : 30 1767 : 1458
2 ASV Niederndorf II 5 8 : 2 3 2 0 28 : 12 61 : 32 1762 : 1558
3 SC Uttenreuth 4 8 : 0 4 0 0 25 : 7 53 : 22 1468 : 1215
4 TSV Stein 1875 II 4 3 : 5 1 1 2 18 : 14 42 : 33 1341 : 1334
5 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen III 4 2 : 6 1 0 3 14 : 18 34 : 38 1301 : 1302
6 TSV 2000 Rothenburg II 4 0 : 8 0 0 4 5 : 27 17 : 57 1177 : 1471
7 TSV Lauf IV 4 0 : 8 0 0 4 1 : 31 5 : 62 921 : 1399

Aktive V - Bezirksklasse B - Ost

gespielt Punkte GEW REM VER Spiele Sätze Spielpunkte
1 TSV 1846 Nürnberg V 4 6 : 2 3 0 1 23 : 9 48 : 20 1344 : 942
2 ARSV Katzwang II 3 6 : 0 3 0 0 19 : 5 41 : 11 1036 : 767
3 SG ATV Nürnberg/TSV Zirndorf III 3 4 : 2 2 0 1 15 : 9 30 : 21 924 : 657
4 TSV Stein 1875 IV 4 2 : 6 1 0 3 11 : 21 28 : 47 1227 : 1436
5 TV 1861 Hersbruck II 3 2 : 4 1 0 2 8 : 16 18 : 36 623 : 1041
6 TSV Lauf V 3 0 : 6 0 0 3 4 : 20 11 : 41 704 : 1015

Schüler - U15 Bezirksoberliga

gespielt Punkte GEW REM VER Spiele Sätze Spielpunkte
1 ESV Flügelrad Nürnberg 5 10 : 0 5 0 0 37 : 3 75 : 7 1676 : 701
2 SC Uttenreuth 4 4 : 4 2 0 2 15 : 17 32 : 35 1020 : 1009
3 TSV Lauf 4 4 : 4 2 0 2 13 : 19 27 : 40 960 : 1143
4 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen 4 2 : 6 1 0 3 11 : 21 25 : 43 946 : 1189
5 SG TSV Zirndorf/ASV Niederndorf 3 0 : 6 0 0 3 4 : 20 8 : 42 435 : 995