Ligen / Mfr 17/18-Bezirksklasse A - Nord

Mfr 17/18 - Bezirksklasse A - Nord

Staffelleiter:
gespielt Punkte GEW REM VER Spiele Sätze Spielpunkte
1 ASV Möhrendorf 1947 12 24 : 0 12 0 0 81 : 15 174 : 44 4369 : 2804
2 1.ESC 83 Erlangen 12 20 : 4 10 0 2 70 : 26 148 : 71 4115 : 3369
3 SG Erl.-Bruck/ATSV Erl. II 12 13 : 11 6 1 5 49 : 47 107 : 106 3458 : 3801
4 TV 1848 Erlangen III 12 11 : 13 5 1 6 42 : 54 97 : 128 3749 : 4203
5 TSV Lauf IV 12 8 : 16 3 2 7 34 : 62 81 : 134 3568 : 3886
6 SC Uttenreuth II 12 7 : 17 3 1 8 41 : 55 102 : 121 3889 : 4082
7 SG Erl.-Bruck/ATSV Erl. III 12 1 : 23 0 1 11 19 : 77 57 : 162 3252 : 4255

Spielplan

Datum Heim Gast Ergebnis Ort
13.09.2017 19:40 SG Erl.-Bruck/ATSV Erl. II - SG Erl.-Bruck/ATSV Erl. III 7 : 1 Details Turnhalle der Werner-von-Siemens-Realschule
23.09.2017 14:00 1.ESC 83 Erlangen - TSV Lauf IV 6 : 2 Details Sportland Erlangen
24.09.2017 10:00 ASV Möhrendorf 1947 - TV 1848 Erlangen III 8 : 0 Details Seebachtalhalle
14.10.2017 14:00 ASV Möhrendorf 1947 - SC Uttenreuth II 7 : 1 Details Seebachtalhalle
14.10.2017 15:00 SG Erl.-Bruck/ATSV Erl. III - 1.ESC 83 Erlangen 0 : 8 Details Emmy-Noether-Halle
14.10.2017 17:30 SG Erl.-Bruck/ATSV Erl. II - TSV Lauf IV 4 : 4 Details Emmy-Noether-Halle
15.10.2017 12:00 TV 1848 Erlangen III - SC Uttenreuth II 4 : 4 Details Sporthalle der Heinrich-Kirchner-Schule
15.10.2017 13:30 SG Erl.-Bruck/ATSV Erl. II - 1.ESC 83 Erlangen 1 : 7 Details Turnhalle der Werner-von-Siemens-Realschule
15.10.2017 13:30 SG Erl.-Bruck/ATSV Erl. III - TSV Lauf IV 3 : 5 Details Turnhalle der Werner-von-Siemens-Realschule
28.10.2017 14:00 ASV Möhrendorf 1947 - SG Erl.-Bruck/ATSV Erl. II 8 : 0 Details Seebachtalhalle
28.10.2017 16:00 TSV Lauf IV - SC Uttenreuth II 5 : 3 Details Bitterbachhalle
28.10.2017 17:45 TV 1848 Erlangen III - SG Erl.-Bruck/ATSV Erl. III 7 : 1 Details Sporthalle der Heinrich-Kirchner-Schule
29.10.2017 10:00 ASV Möhrendorf 1947 - SG Erl.-Bruck/ATSV Erl. III 8 : 0 Details Seebachtalhalle
29.10.2017 11:00 1.ESC 83 Erlangen - SC Uttenreuth II 7 : 1 Details Sportland Erlangen
29.10.2017 12:05 TV 1848 Erlangen III - SG Erl.-Bruck/ATSV Erl. II 5 : 3 Details Sporthalle der Heinrich-Kirchner-Schule
11.11.2017 14:00 1.ESC 83 Erlangen - TV 1848 Erlangen III 8 : 0 Details Sportland Erlangen
11.11.2017 16:00 TSV Lauf IV - ASV Möhrendorf 1947 1 : 7 Details Bitterbachhalle
11.11.2017 16:30 SC Uttenreuth II - SG Erl.-Bruck/ATSV Erl. II 3 : 5 Details Schulsporthalle Uttenreuth
12.11.2017 10:00 TSV Lauf IV - TV 1848 Erlangen III 5 : 3 Details Bitterbachhalle
12.11.2017 11:00 1.ESC 83 Erlangen - ASV Möhrendorf 1947 3 : 5 Details Sportland Erlangen
12.11.2017 11:30 SC Uttenreuth II - SG Erl.-Bruck/ATSV Erl. III 8 : 0 Details Schulsporthalle Uttenreuth
17.01.2018 19:30 SG Erl.-Bruck/ATSV Erl. III - SG Erl.-Bruck/ATSV Erl. II 1 : 7 Details Turnhalle der Werner-von-Siemens-Realschule
20.01.2018 17:00 TSV Lauf IV - 1.ESC 83 Erlangen 1 : 7 Details Bitterbachhalle
21.01.2018 12:00 TV 1848 Erlangen III - ASV Möhrendorf 1947 2 : 6 Details Sporthalle der Heinrich-Kirchner-Schule
17.02.2018 14:00 1.ESC 83 Erlangen - SG Erl.-Bruck/ATSV Erl. III 6 : 2 Details Sportland Erlangen
17.02.2018 16:00 TSV Lauf IV - SG Erl.-Bruck/ATSV Erl. II 2 : 6 Details Bitterbachhalle
17.02.2018 16:30 SC Uttenreuth II - ASV Möhrendorf 1947 3 : 5 Details Schulsporthalle Uttenreuth
18.02.2018 10:00 TSV Lauf IV - SG Erl.-Bruck/ATSV Erl. III 4 : 4 Details Bitterbachhalle
18.02.2018 11:00 1.ESC 83 Erlangen - SG Erl.-Bruck/ATSV Erl. II 5 : 3 Details Sportland Erlangen
18.02.2018 11:30 SC Uttenreuth II - TV 1848 Erlangen III 3 : 5 Details Schulsporthalle Uttenreuth
10.03.2018 15:30 SG Erl.-Bruck/ATSV Erl. II - ASV Möhrendorf 1947 1 : 7 Details Turnhalle der Werner-von-Siemens-Realschule
10.03.2018 16:30 SG Erl.-Bruck/ATSV Erl. III - TV 1848 Erlangen III 2 : 6 Details Turnhalle der Werner-von-Siemens-Realschule
10.03.2018 16:30 SC Uttenreuth II - TSV Lauf IV 7 : 1 Details Schulsporthalle Uttenreuth
11.03.2018 11:30 SC Uttenreuth II - 1.ESC 83 Erlangen 1 : 7 Details Schulsporthalle Uttenreuth
11.03.2018 12:30 SG Erl.-Bruck/ATSV Erl. II - TV 1848 Erlangen III 6 : 2 Details Turnhalle der Werner-von-Siemens-Realschule
11.03.2018 13:30 SG Erl.-Bruck/ATSV Erl. III - ASV Möhrendorf 1947 2 : 6 Details Turnhalle der Werner-von-Siemens-Realschule
24.03.2018 14:00 ASV Möhrendorf 1947 - TSV Lauf IV 7 : 1 Details Seebachtalhalle
24.03.2018 14:15 SG Erl.-Bruck/ATSV Erl. II - SC Uttenreuth II 6 : 2 Details Turnhalle der Werner-von-Siemens-Realschule
24.03.2018 16:00 TV 1848 Erlangen III - 1.ESC 83 Erlangen 3 : 5 Details Sporthalle der Heinrich-Kirchner-Schule
25.03.2018 10:00 ASV Möhrendorf 1947 - 1.ESC 83 Erlangen 7 : 1 Details Seebachtalhalle
25.03.2018 10:30 SG Erl.-Bruck/ATSV Erl. III - SC Uttenreuth II 3 : 5 Details Turnhalle der Werner-von-Siemens-Realschule
25.03.2018 12:00 TV 1848 Erlangen III - TSV Lauf IV 5 : 3 Details Sporthalle der Heinrich-Kirchner-Schule
Spieltage in Kalender importieren
*Tipp: Diese Seite kann als Lesezeichen abgespeichert werden.