Ligen / Mfr 17/18-U19 Bezirksoberliga

Mfr 17/18 - U19 Bezirksoberliga

Staffelleiter:
gespielt Punkte GEW REM VER Spiele Sätze Spielpunkte
1 ESV Flügelrad Nürnberg 8 14 : 2 7 0 1 52 : 12 107 : 27 2643 : 1744
2 TSV Lauf 8 14 : 2 7 0 1 51 : 13 105 : 28 2537 : 1397
3 ASV Möhrendorf 1947 8 14 : 2 7 0 1 50 : 14 106 : 33 2685 : 1692
4 TSV 2000 Rothenburg 8 10 : 6 5 0 3 42 : 22 88 : 53 2547 : 2045
5 TSV 1860 Ansbach 8 6 : 10 3 0 5 31 : 33 65 : 69 2025 : 1892
6 SC Uttenreuth 8 6 : 10 3 0 5 25 : 39 54 : 81 2039 : 2221
7 TV 1848 Erlangen 8 6 : 10 3 0 5 23 : 41 52 : 85 2097 : 2366
8 TV 1848 Erlangen II 8 2 : 14 1 0 7 12 : 52 26 : 106 1340 : 2551
9 Baiersdorfer SV 8 0 : 16 0 0 8 2 : 62 4 : 125 658 : 2663

Spielplan

Datum Heim Gast Ergebnis Ort
30.09.2017 14:00 TSV Lauf (J) - TSV 2000 Rothenburg (J) 5 : 3 Details Bitterbachhalle
30.09.2017 15:00 TSV 2000 Rothenburg (J) - TSV 1860 Ansbach (J) 5 : 3 Details Sporthalle Reichsstadt-Gymnasium
30.09.2017 15:00 SC Uttenreuth (J) - ASV Möhrendorf 1947 (J) 2 : 6 Details Schulsporthalle Uttenreuth
30.09.2017 16:30 ASV Möhrendorf 1947 (J) - Baiersdorfer SV (J) 8 : 0 Details Seebachtalhalle
30.09.2017 17:00 TSV 1860 Ansbach (J) - TSV Lauf (J) 2 : 6 Details Sporthalle Gymnasium Carolinum
30.09.2017 18:00 Baiersdorfer SV (J) - SC Uttenreuth (J) 1 : 7 Details nicht bekannt
01.10.2017 10:00 TV 1848 Erlangen (J) - TV 1848 Erlangen II (J) 7 : 1 Details Sporthalle der Heinrich-Kirchner-Schule
01.10.2017 11:30 ESV Flügelrad Nürnberg (J) - TV 1848 Erlangen (J) 6 : 2 Details Heinz-Wieland-Halle
01.10.2017 13:00 TV 1848 Erlangen II (J) - ESV Flügelrad Nürnberg (J) 1 : 7 Details Sporthalle der Heinrich-Kirchner-Schule
07.10.2017 10:00 Baiersdorfer SV (J) - TSV Lauf (J) 0 : 8 Details nicht bekannt
07.10.2017 11:00 TSV Lauf (J) - ESV Flügelrad Nürnberg (J) 3 : 5 Details Bitterbachhalle
07.10.2017 13:00 TV 1848 Erlangen (J) - TSV 1860 Ansbach (J) 2 : 6 Details Sporthalle der Heinrich-Kirchner-Schule
07.10.2017 13:30 ESV Flügelrad Nürnberg (J) - Baiersdorfer SV (J) 8 : 0 Details Heinz-Wieland-Halle
07.10.2017 14:00 TSV 2000 Rothenburg (J) - SC Uttenreuth (J) 7 : 1 Details Sporthalle Valentin-Ickelsamer-Hauptschule
07.10.2017 15:00 ASV Möhrendorf 1947 (J) - TV 1848 Erlangen (J) 8 : 0 Details Seebachtalhalle
07.10.2017 15:30 SC Uttenreuth (J) - TV 1848 Erlangen II (J) 6 : 2 Details nicht bekannt
07.10.2017 17:00 TV 1848 Erlangen II (J) - TSV 2000 Rothenburg (J) 0 : 8 Details nicht bekannt
07.10.2017 17:00 TSV 1860 Ansbach (J) - ASV Möhrendorf 1947 (J) 2 : 6 Details Sporthalle Gymnasium Carolinum
26.10.2017 19:30 Baiersdorfer SV (J) - TV 1848 Erlangen II (J) 0 : 8 Details nicht bekannt
04.11.2017 13:00 TSV 1860 Ansbach (J) - Baiersdorfer SV (J) 8 : 0 Details Sporthalle Gymnasium Carolinum
04.11.2017 13:08 ESV Flügelrad Nürnberg (J) - TSV 2000 Rothenburg (J) 7 : 1 Details Heinz-Wieland-Halle
04.11.2017 14:00 TV 1848 Erlangen (J) - TSV Lauf (J) 0 : 8 Details Sporthalle der Heinrich-Kirchner-Schule
04.11.2017 14:45 TSV 2000 Rothenburg (J) - ASV Möhrendorf 1947 (J) 2 : 6 Details Sporthalle Reichsstadt-Gymnasium
04.11.2017 15:30 TSV Lauf (J) - SC Uttenreuth (J) 8 : 0 Details Bitterbachhalle
04.11.2017 16:15 ASV Möhrendorf 1947 (J) - ESV Flügelrad Nürnberg (J) 5 : 3 Details Seebachtalhalle
04.11.2017 17:00 SC Uttenreuth (J) - TV 1848 Erlangen (J) 3 : 5 Details Schulsporthalle Uttenreuth
04.11.2017 17:00 TV 1848 Erlangen II (J) - TSV 1860 Ansbach (J) 0 : 8 Details Sporthalle der Heinrich-Kirchner-Schule
02.12.2017 14:00 TV 1848 Erlangen II (J) - TSV Lauf (J) 0 : 8 Details Sporthalle der Heinrich-Kirchner-Schule
02.12.2017 14:00 TV 1848 Erlangen (J) - TSV 2000 Rothenburg (J) 0 : 8 Details Sporthalle der Heinrich-Kirchner-Schule
02.12.2017 15:30 TSV Lauf (J) - ASV Möhrendorf 1947 (J) 5 : 3 Details Bitterbachhalle
02.12.2017 15:30 TSV 2000 Rothenburg (J) - Baiersdorfer SV (J) 8 : 0 Details Sporthalle Reichsstadt-Gymnasium
02.12.2017 17:00 Baiersdorfer SV (J) - TV 1848 Erlangen (J) 1 : 7 Details nicht bekannt
02.12.2017 17:20 ASV Möhrendorf 1947 (J) - TV 1848 Erlangen II (J) 8 : 0 Details Seebachtalhalle
03.12.2017 12:00 SC Uttenreuth (J) - ESV Flügelrad Nürnberg (J) 0 : 8 Details Schulsporthalle Uttenreuth
03.12.2017 13:20 ESV Flügelrad Nürnberg (J) - TSV 1860 Ansbach (J) 8 : 0 Details Heinz-Wieland-Halle
03.12.2017 14:30 TSV 1860 Ansbach (J) - SC Uttenreuth (J) 2 : 6 Details Sporthalle Gymnasium Carolinum
Spieltage in Kalender importieren
*Tipp: Diese Seite kann als Lesezeichen abgespeichert werden.