Ligen / Mfr 17/18-U15 Bezirksoberliga

Mfr 17/18 - U15 Bezirksoberliga

Staffelleiter:
gespielt Punkte GEW REM VER Spiele Sätze Spielpunkte
1 TSV 1846 Nürnberg 8 16 : 0 8 0 0 57 : 6 115 : 13 2545 : 1160
2 TSV 1860 Ansbach 8 12 : 4 6 0 2 45 : 19 96 : 42 2625 : 2052
3 SG TSV Zirndorf/ASV Niederndorf 8 12 : 4 6 0 2 45 : 19 90 : 44 2472 : 1886
4 ASV Möhrendorf 1947 8 10 : 6 5 0 3 37 : 26 79 : 54 2281 : 1722
5 TSV Lauf 8 8 : 8 4 0 4 33 : 31 68 : 68 2203 : 2180
6 ESV Flügelrad Nürnberg II 8 8 : 8 4 0 4 29 : 35 61 : 76 1833 : 2289
7 TSV 1860 Weißenburg 8 4 : 12 2 0 6 21 : 43 49 : 93 2058 : 2603
8 ASV Möhrendorf 1947 II 8 1 : 15 0 1 7 12 : 52 26 : 108 1450 : 2590
9 SC Uttenreuth 8 1 : 15 0 1 7 8 : 56 27 : 113 1757 : 2742

Spielplan

Datum Heim Gast Ergebnis Ort
30.09.2017 08:30 ESV Flügelrad Nürnberg II (S) - SG TSV Zirndorf/ASV Niederndorf (S) 2 : 6 Details Heinz-Wieland-Halle
30.09.2017 09:45 SG TSV Zirndorf/ASV Niederndorf (S) - TSV 1860 Weißenburg (S) 8 : 0 Details Jahnturnhalle
30.09.2017 11:00 TSV 1860 Weißenburg (S) - ESV Flügelrad Nürnberg II (S) 1 : 7 Details Landkreishalle Weißenburg
30.09.2017 14:00 TSV Lauf (S) - ASV Möhrendorf 1947 (S) 6 : 2 Details Bitterbachhalle
30.09.2017 15:00 TSV 1846 Nürnberg (S) - TSV 1860 Ansbach (S) 7 : 1 Details Sporthalle 1
30.09.2017 15:00 ASV Möhrendorf 1947 (S) - ASV Möhrendorf 1947 II (S) 6 : 2 Details Seebachtalhalle
30.09.2017 16:00 TSV 1860 Ansbach (S) - SC Uttenreuth (S) 8 : 0 Details Sporthalle Gymnasium Carolinum
30.09.2017 16:00 ASV Möhrendorf 1947 II (S) - TSV Lauf (S) 1 : 7 Details Seebachtalhalle
30.09.2017 17:00 SC Uttenreuth (S) - TSV 1846 Nürnberg (S) 0 : 8 Details Schulsporthalle Uttenreuth
07.10.2017 13:00 TSV 1860 Ansbach (S) - ESV Flügelrad Nürnberg II (S) 7 : 1 Details Sporthalle Gymnasium Carolinum
07.10.2017 13:00 SC Uttenreuth (S) - SG TSV Zirndorf/ASV Niederndorf (S) 0 : 8 Details nicht bekannt
07.10.2017 13:30 SG TSV Zirndorf/ASV Niederndorf (S) - ASV Möhrendorf 1947 (S) 3 : 5 Details Sporthalle der Carl-Platz-Schule
07.10.2017 14:30 ASV Möhrendorf 1947 (S) - SC Uttenreuth (S) 8 : 0 Details nicht bekannt
07.10.2017 15:00 ESV Flügelrad Nürnberg II (S) - ASV Möhrendorf 1947 II (S) 6 : 2 Details Heinz-Wieland-Halle
07.10.2017 17:00 ASV Möhrendorf 1947 II (S) - TSV 1860 Ansbach (S) 0 : 8 Details Seebachtalhalle
08.10.2017 10:00 TSV 1860 Weißenburg (S) - TSV 1846 Nürnberg (S) 0 : 8 Details Landkreishalle Weißenburg
08.10.2017 11:15 TSV 1846 Nürnberg (S) - TSV Lauf (S) 7 : 1 Details Sporthalle 1
08.10.2017 13:00 TSV Lauf (S) - TSV 1860 Weißenburg (S) 6 : 2 Details Bitterbachhalle
04.11.2017 13:00 TSV Lauf (S) - TSV 1860 Ansbach (S) 3 : 5 Details Bitterbachhalle
04.11.2017 15:00 SG TSV Zirndorf/ASV Niederndorf (S) - TSV Lauf (S) 6 : 2 Details Jahnturnhalle
04.11.2017 15:00 SC Uttenreuth (S) - TSV 1860 Weißenburg (S) 1 : 7 Details Schulsporthalle Uttenreuth
04.11.2017 16:30 TSV 1860 Ansbach (S) - SG TSV Zirndorf/ASV Niederndorf (S) 3 : 5 Details Sporthalle Gymnasium Carolinum
04.11.2017 16:45 TSV 1860 Weißenburg (S) - ASV Möhrendorf 1947 II (S) 6 : 2 Details Landkreishalle Weißenburg
04.11.2017 18:00 ASV Möhrendorf 1947 II (S) - SC Uttenreuth (S) 4 : 4 Details Seebachtalhalle
05.11.2017 10:00 ASV Möhrendorf 1947 (S) - TSV 1846 Nürnberg (S) 2 : 5 Details Seebachtalhalle
05.11.2017 11:45 TSV 1846 Nürnberg (S) - ESV Flügelrad Nürnberg II (S) 8 : 0 Details Sporthalle 1
05.11.2017 13:30 ESV Flügelrad Nürnberg II (S) - ASV Möhrendorf 1947 (S) 0 : 8 Details Heinz-Wieland-Halle
02.12.2017 09:30 SG TSV Zirndorf/ASV Niederndorf (S) - ASV Möhrendorf 1947 II (S) 7 : 1 Details Jahnturnhalle
02.12.2017 10:00 TSV 1860 Weißenburg (S) - ASV Möhrendorf 1947 (S) 3 : 5 Details Brombachhalle
02.12.2017 11:00 ASV Möhrendorf 1947 II (S) - TSV 1846 Nürnberg (S) 0 : 8 Details Seebachtalhalle
02.12.2017 11:30 ASV Möhrendorf 1947 (S) - TSV 1860 Ansbach (S) 1 : 7 Details nicht bekannt
02.12.2017 12:00 TSV 1846 Nürnberg (S) - SG TSV Zirndorf/ASV Niederndorf (S) 6 : 2 Details Sporthalle 1
02.12.2017 12:45 TSV 1860 Ansbach (S) - TSV 1860 Weißenburg (S) 6 : 2 Details nicht bekannt
02.12.2017 15:00 SC Uttenreuth (S) - ESV Flügelrad Nürnberg II (S) 0 : 8 Details Schulsporthalle Uttenreuth
02.12.2017 16:30 ESV Flügelrad Nürnberg II (S) - TSV Lauf (S) 5 : 3 Details Heinz-Wieland-Halle
02.12.2017 17:00 TSV Lauf (S) - SC Uttenreuth (S) 5 : 3 Details Bitterbachhalle
Spieltage in Kalender importieren
*Tipp: Diese Seite kann als Lesezeichen abgespeichert werden.