Ligen / Ndb/Opf 17/18-Bezirksklasse A - Süd

Ndb/Opf 17/18 - Bezirksklasse A - Süd

Staffelleiter:
gespielt Punkte GEW REM VER Spiele Sätze Spielpunkte
1 Post SV Landshut IV 14 25 : 3 12 1 1 85 : 27 178 : 69 4774 : 3700
2 TSV 1883 Vilsbiburg II 14 24 : 4 10 4 0 78 : 34 167 : 73 4481 : 3151
3 TSV 1863 Plattling III 14 15 : 13 6 3 5 52 : 60 115 : 130 3793 : 4230
4 Post SV Landshut V 14 13 : 15 5 3 6 56 : 56 121 : 127 4279 : 4183
5 TV Zwiesel II 14 11 : 17 4 3 7 45 : 67 104 : 149 4160 : 4506
6 BC Grafenau 14 10 : 18 4 2 8 50 : 62 114 : 132 4015 : 4382
7 TV Osterhofen II 14 10 : 18 3 4 7 51 : 61 115 : 134 4134 : 4443
8 TV 1887 Viechtach II 14 4 : 24 1 2 11 31 : 81 73 : 173 3577 : 4618

Spielplan

Datum Heim Gast Ergebnis Ort
22.09.2017 20:00 Post SV Landshut IV - Post SV Landshut V 5 : 3 Details Turnhalle des Hans-Carossa-Gymnasiums
23.09.2017 14:01 TSV 1863 Plattling III - TSV 1883 Vilsbiburg II 4 : 4 Details Grundschulturnhalle
23.09.2017 14:10 TV Osterhofen II - TV Zwiesel II 4 : 4 Details Markus-Stöger-Halle (Dreifachturnhalle)
23.09.2017 15:30 TSV 1883 Vilsbiburg II - BC Grafenau 5 : 3 Details Vilstalhalle Vilsbiburg
23.09.2017 15:35 TV Zwiesel II - TV 1887 Viechtach II 6 : 2 Details Realschule Zwiesel
23.09.2017 16:45 TSV 1863 Plattling III - BC Grafenau 6 : 2 Details Grundschulturnhalle
23.09.2017 17:15 TV Osterhofen II - TV 1887 Viechtach II 7 : 1 Details Markus-Stöger-Halle (Dreifachturnhalle)
15.10.2017 10:00 Post SV Landshut IV - TSV 1863 Plattling III 6 : 2 Details Turnhalle des Hans-Carossa-Gymnasiums
15.10.2017 10:00 Post SV Landshut IV - TV Zwiesel II 8 : 0 Details Turnhalle des Hans-Carossa-Gymnasiums
15.10.2017 10:00 BC Grafenau - TV 1887 Viechtach II 7 : 1 Details Turnhalle im Hallenbad
15.10.2017 10:01 Post SV Landshut V - TV Osterhofen II 3 : 5 Details Turnhalle des Hans-Carossa-Gymnasiums
15.10.2017 11:40 TSV 1863 Plattling III - TV Zwiesel II 4 : 4 Details Grundschulturnhalle
15.10.2017 11:55 TV Osterhofen II - TSV 1883 Vilsbiburg II 3 : 5 Details Markus-Stöger-Halle (Dreifachturnhalle)
15.10.2017 13:15 Post SV Landshut V - TSV 1883 Vilsbiburg II 3 : 5 Details Turnhalle des Hans-Carossa-Gymnasiums
28.10.2017 14:00 TV 1887 Viechtach II - Post SV Landshut V 2 : 6 Details Dreifachturnhalle
28.10.2017 14:00 TV Zwiesel II - TSV 1883 Vilsbiburg II 2 : 6 Details Realschule Zwiesel
28.10.2017 15:05 Post SV Landshut V - TSV 1863 Plattling III 2 : 6 Details Turnhalle des Hans-Carossa-Gymnasiums
28.10.2017 16:30 TV 1887 Viechtach II - TSV 1863 Plattling III 2 : 6 Details Dreifachturnhalle
29.10.2017 10:00 BC Grafenau - Post SV Landshut IV 1 : 7 Details Turnhalle im Hallenbad
29.10.2017 11:30 Post SV Landshut IV - TV Osterhofen II 7 : 1 Details Turnhalle des Hans-Carossa-Gymnasiums
29.10.2017 12:45 BC Grafenau - TV Osterhofen II 5 : 3 Details Turnhalle im Hallenbad
11.11.2017 14:00 TSV 1883 Vilsbiburg II - TV 1887 Viechtach II 8 : 0 Details Vilstalhalle Vilsbiburg
11.11.2017 14:01 TV Osterhofen II - TSV 1863 Plattling III 3 : 5 Details Markus-Stöger-Halle (Dreifachturnhalle)
11.11.2017 15:00 TV 1887 Viechtach II - Post SV Landshut IV 0 : 8 Details Dreifachturnhalle
11.11.2017 16:00 TSV 1883 Vilsbiburg II - Post SV Landshut IV 4 : 4 Details Vilstalhalle Vilsbiburg
19.11.2017 10:00 TV Zwiesel II - Post SV Landshut V 2 : 6 Details Realschule Zwiesel
19.11.2017 11:30 TV Zwiesel II - BC Grafenau 1 : 7 Details Realschule Zwiesel
19.11.2017 11:30 BC Grafenau - Post SV Landshut V 4 : 4 Details Turnhalle im Hallenbad
19.01.2018 20:00 Post SV Landshut V - Post SV Landshut IV 1 : 7 Details Turnhalle des Hans-Carossa-Gymnasiums
20.01.2018 14:00 TV 1887 Viechtach II - TSV 1883 Vilsbiburg II 4 : 4 Details Dreifachturnhalle
20.01.2018 15:30 TSV 1883 Vilsbiburg II - TV Osterhofen II 4 : 4 Details Dreifachturnhalle
20.01.2018 16:30 TV 1887 Viechtach II - TV Osterhofen II 2 : 6 Details Dreifachturnhalle
21.01.2018 10:00 BC Grafenau - TV Zwiesel II 3 : 5 Details Turnhalle im Hallenbad
21.01.2018 11:30 TV Zwiesel II - TSV 1863 Plattling III 4 : 4 Details Turnhalle im Hallenbad
21.01.2018 14:30 BC Grafenau - TSV 1863 Plattling III 3 : 5 Details Turnhalle im Hallenbad
17.02.2018 14:00 TSV 1863 Plattling III - Post SV Landshut IV 2 : 6 Details Grundschulturnhalle
17.02.2018 14:01 Post SV Landshut IV - TV 1887 Viechtach II 7 : 1 Details Grundschulturnhalle
17.02.2018 14:02 TSV 1883 Vilsbiburg II - TV Zwiesel II 6 : 2 Details Vilstalhalle Vilsbiburg
17.02.2018 14:05 TV Osterhofen II - Post SV Landshut V 4 : 4 Details Markus-Stöger-Halle (Dreifachturnhalle)
17.02.2018 15:35 Post SV Landshut V - BC Grafenau 5 : 3 Details Markus-Stöger-Halle (Dreifachturnhalle)
17.02.2018 17:00 TSV 1863 Plattling III - TV 1887 Viechtach II 2 : 6 Details Grundschulturnhalle
17.02.2018 17:10 TV Osterhofen II - BC Grafenau 4 : 4 Details Markus-Stöger-Halle (Dreifachturnhalle)
10.03.2018 14:00 TV 1887 Viechtach II - BC Grafenau 3 : 5 Details Dreifachturnhalle
11.03.2018 10:00 TV Zwiesel II - TV Osterhofen II 5 : 3 Details Realschule Zwiesel
11.03.2018 10:01 TSV 1883 Vilsbiburg II - TSV 1863 Plattling III 8 : 0 Details Vilstalhalle Vilsbiburg
11.03.2018 10:01 TSV 1863 Plattling III - Post SV Landshut V 0 : 8 Details Vilstalhalle Vilsbiburg
11.03.2018 10:01 TSV 1883 Vilsbiburg II - Post SV Landshut V 6 : 2 Details Vilstalhalle Vilsbiburg
11.03.2018 12:00 TV Osterhofen II - Post SV Landshut IV 2 : 6 Details Realschule Zwiesel
11.03.2018 13:30 TV Zwiesel II - Post SV Landshut IV 2 : 6 Details Realschule Zwiesel
24.03.2018 14:00 Post SV Landshut IV - BC Grafenau 5 : 3 Details Turnhalle des Hans-Carossa-Gymnasiums
24.03.2018 14:01 Post SV Landshut V - TV 1887 Viechtach II 4 : 4 Details Turnhalle des Hans-Carossa-Gymnasiums
24.03.2018 14:01 TV 1887 Viechtach II - TV Zwiesel II 3 : 5 Details Turnhalle des Hans-Carossa-Gymnasiums
24.03.2018 14:05 TSV 1863 Plattling III - TV Osterhofen II 6 : 2 Details Grundschulturnhalle
24.03.2018 15:30 BC Grafenau - TSV 1883 Vilsbiburg II 0 : 8 Details Turnhalle des Hans-Carossa-Gymnasiums
24.03.2018 16:30 Post SV Landshut V - TV Zwiesel II 5 : 3 Details Turnhalle des Hans-Carossa-Gymnasiums
24.03.2018 17:00 Post SV Landshut IV - TSV 1883 Vilsbiburg II 3 : 5 Details Turnhalle des Hans-Carossa-Gymnasiums
Spieltage in Kalender importieren
*Tipp: Diese Seite kann als Lesezeichen abgespeichert werden.