Ligen / Obb 17/18-Bezirksklasse A - Ost

Obb 17/18 - Bezirksklasse A - Ost

Staffelleiter:
gespielt Punkte GEW REM VER Spiele Sätze Spielpunkte
1 TSV Vaterstetten 16 31 : 1 15 1 0 110 : 18 230 : 51 5729 : 3786
2 TV 1868 Burghausen 16 23 : 9 10 3 3 75 : 53 164 : 127 4845 : 4798
3 TSV 1877 Ebersberg II 16 21 : 11 9 3 4 81 : 47 184 : 112 5628 : 4808
4 TV Markt Schwaben 16 17 : 15 6 5 5 71 : 57 158 : 134 5369 : 4873
5 TSV Erding 16 14 : 18 5 4 7 54 : 74 122 : 160 4686 : 4972
6 TuS Prien II 16 12 : 20 4 4 8 55 : 73 128 : 159 4690 : 5217
7 TSV Neubiberg-Ottobrunn V 16 10 : 22 3 4 9 47 : 81 112 : 173 4255 : 5272
8 1.BC 1954 München II 16 9 : 23 2 5 9 44 : 84 111 : 186 4980 : 5574
9 Team München II 16 7 : 25 2 3 11 39 : 89 91 : 198 4730 : 5612

Spielplan

Datum Heim Gast Ergebnis Ort
23.09.2017 14:00 1.BC 1954 München II - TSV Vaterstetten 0 : 8 Details Schulsporthalle
23.09.2017 14:00 TuS Prien II - TV Markt Schwaben 5 : 3 Details Franziska-Hager-Halle
23.09.2017 14:00 TSV Erding - TSV 1877 Ebersberg II 1 : 7 Details Lodererhalle
23.09.2017 15:45 TV Markt Schwaben - TSV Neubiberg-Ottobrunn V 4 : 4 Details Dreifachturnhalle des Franz-Marc-Gymnasiums
23.09.2017 16:00 TSV Vaterstetten - TV 1868 Burghausen 6 : 2 Details TSV-Halle
23.09.2017 16:00 TSV 1877 Ebersberg II - Team München II 7 : 1 Details Dr.-Wintrich-Halle
23.09.2017 18:00 1.BC 1954 München II - TV 1868 Burghausen 1 : 7 Details Schulsporthalle
23.09.2017 18:00 TuS Prien II - TSV Neubiberg-Ottobrunn V 4 : 4 Details Franziska-Hager-Halle
23.09.2017 18:00 TSV Erding - Team München II 4 : 4 Details Lodererhalle
14.10.2017 14:00 TuS Prien II - TSV Erding 3 : 5 Details Franziska-Hager-Halle
14.10.2017 14:00 Team München II - TV Markt Schwaben 5 : 3 Details Sporthalle Görzer Str. 53
14.10.2017 16:00 TSV Vaterstetten - TSV Erding 7 : 1 Details TSV-Halle
14.10.2017 16:00 TV 1868 Burghausen - TV Markt Schwaben 6 : 2 Details Turnhalle St. Johann
14.10.2017 18:00 TSV Vaterstetten - TuS Prien II 8 : 0 Details TSV-Halle
14.10.2017 18:00 Team München II - TV 1868 Burghausen 4 : 4 Details Sporthalle Görzer Str. 53
15.10.2017 10:00 TSV 1877 Ebersberg II - 1.BC 1954 München II 8 : 0 Details Dr.-Wintrich-Halle
15.10.2017 12:30 1.BC 1954 München II - TSV Neubiberg-Ottobrunn V 5 : 3 Details Schulsporthalle
15.10.2017 14:00 TSV 1877 Ebersberg II - TSV Neubiberg-Ottobrunn V 7 : 1 Details Dr.-Wintrich-Halle
28.10.2017 14:00 TSV Neubiberg-Ottobrunn V - Team München II 7 : 1 Details Sportzentrum Neubiberg
28.10.2017 15:00 TV 1868 Burghausen - TuS Prien II 6 : 2 Details Turnhalle St. Johann
28.10.2017 16:00 Team München II - TSV Vaterstetten 0 : 8 Details Sporthalle Görzer Str. 53
28.10.2017 17:00 TuS Prien II - TSV 1877 Ebersberg II 1 : 7 Details Franziska-Hager-Halle
28.10.2017 18:00 TSV Neubiberg-Ottobrunn V - TSV Vaterstetten 0 : 8 Details Sportzentrum Neubiberg
28.10.2017 18:45 TV 1868 Burghausen - TSV 1877 Ebersberg II 5 : 3 Details Turnhalle St. Johann
29.10.2017 10:30 TV Markt Schwaben - TSV Erding 4 : 4 Details Dreifachturnhalle des Franz-Marc-Gymnasiums
29.10.2017 12:15 TSV Erding - 1.BC 1954 München II 5 : 3 Details Lodererhalle
29.10.2017 13:50 TV Markt Schwaben - 1.BC 1954 München II 6 : 2 Details Dreifachturnhalle des Franz-Marc-Gymnasiums
11.11.2017 14:00 TSV Erding - TSV Neubiberg-Ottobrunn V 8 : 0 Details Lodererhalle
11.11.2017 14:00 TSV Vaterstetten - TV Markt Schwaben 6 : 2 Details TSV-Halle
11.11.2017 14:00 1.BC 1954 München II - Team München II 4 : 4 Details Schulsporthalle
11.11.2017 15:30 TSV Vaterstetten - TSV 1877 Ebersberg II 6 : 2 Details TSV-Halle
11.11.2017 16:00 Team München II - TuS Prien II 5 : 3 Details Sporthalle Görzer Str. 53
11.11.2017 16:00 TSV Neubiberg-Ottobrunn V - TV 1868 Burghausen 0 : 8 Details Sportzentrum Neubiberg
11.11.2017 16:15 TSV Erding - TV 1868 Burghausen 4 : 4 Details Lodererhalle
11.11.2017 17:45 TV Markt Schwaben - TSV 1877 Ebersberg II 4 : 4 Details Dreifachturnhalle des Franz-Marc-Gymnasiums
11.11.2017 18:00 1.BC 1954 München II - TuS Prien II 3 : 5 Details Schulsporthalle
20.01.2018 14:00 Team München II - TSV Neubiberg-Ottobrunn V 3 : 5 Details Sporthalle Görzer Str. 53
20.01.2018 14:00 TSV Erding - TV Markt Schwaben 2 : 6 Details Lodererhalle
20.01.2018 16:00 TSV Neubiberg-Ottobrunn V - TSV 1877 Ebersberg II 3 : 5 Details Sporthalle Görzer Str. 53
20.01.2018 16:00 TV Markt Schwaben - TSV Vaterstetten 3 : 5 Details nicht bekannt
20.01.2018 18:00 Team München II - TSV 1877 Ebersberg II 2 : 6 Details Sporthalle Görzer Str. 53
20.01.2018 18:00 TSV Erding - TSV Vaterstetten 0 : 8 Details Lodererhalle
21.01.2018 10:00 TuS Prien II - TV 1868 Burghausen 3 : 5 Details Franziska-Hager-Halle
21.01.2018 12:00 TV 1868 Burghausen - 1.BC 1954 München II 6 : 2 Details Franziska-Hager-Halle
21.01.2018 14:00 TuS Prien II - 1.BC 1954 München II 4 : 4 Details Franziska-Hager-Halle
17.02.2018 14:00 TSV Neubiberg-Ottobrunn V - TSV Erding 5 : 3 Details Sportzentrum Neubiberg
17.02.2018 16:00 TSV Erding - TuS Prien II 0 : 8 Details Sportzentrum Neubiberg
17.02.2018 18:00 TSV Neubiberg-Ottobrunn V - TuS Prien II 4 : 4 Details Sportzentrum Neubiberg
18.02.2018 10:00 TSV Vaterstetten - Team München II 7 : 1 Details TSV-Halle
18.02.2018 10:00 TSV 1877 Ebersberg II - TV Markt Schwaben 4 : 4 Details Dr.-Wintrich-Halle
18.02.2018 12:00 Team München II - 1.BC 1954 München II 3 : 5 Details TSV-Halle
18.02.2018 12:00 TV Markt Schwaben - TV 1868 Burghausen 8 : 0 Details nicht bekannt
18.02.2018 14:00 TSV Vaterstetten - 1.BC 1954 München II 7 : 1 Details TSV-Halle
18.02.2018 14:00 TSV 1877 Ebersberg II - TV 1868 Burghausen 8 : 0 Details Dr.-Wintrich-Halle
10.03.2018 14:15 1.BC 1954 München II - TSV 1877 Ebersberg II 4 : 4 Details Schulsporthalle
10.03.2018 16:00 TSV 1877 Ebersberg II - TSV Erding 2 : 6 Details nicht bekannt
10.03.2018 18:00 1.BC 1954 München II - TSV Erding 4 : 4 Details Schulsporthalle
11.03.2018 10:00 TV 1868 Burghausen - TSV Vaterstetten 4 : 4 Details Turnhalle St. Johann
11.03.2018 10:30 TV Markt Schwaben - TuS Prien II 4 : 4 Details Dreifachturnhalle des Franz-Marc-Gymnasiums
11.03.2018 12:00 TuS Prien II - Team München II 8 : 0 Details Dreifachturnhalle des Franz-Marc-Gymnasiums
11.03.2018 12:00 TSV Vaterstetten - TSV Neubiberg-Ottobrunn V 6 : 2 Details Turnhalle St. Johann
11.03.2018 13:30 TV Markt Schwaben - Team München II 6 : 2 Details Dreifachturnhalle des Franz-Marc-Gymnasiums
11.03.2018 14:00 TV 1868 Burghausen - TSV Neubiberg-Ottobrunn V 5 : 3 Details Turnhalle St. Johann
24.03.2018 14:00 TSV Neubiberg-Ottobrunn V - 1.BC 1954 München II 4 : 4 Details Sportzentrum Neubiberg
24.03.2018 14:00 TSV 1877 Ebersberg II - TuS Prien II 7 : 1 Details Dr.-Wintrich-Halle
24.03.2018 14:00 TV 1868 Burghausen - Team München II 7 : 1 Details Turnhalle St. Johann
24.03.2018 16:00 TuS Prien II - TSV Vaterstetten 0 : 8 Details Dr.-Wintrich-Halle
24.03.2018 16:00 Team München II - TSV Erding 3 : 5 Details Turnhalle St. Johann
24.03.2018 16:15 1.BC 1954 München II - TV Markt Schwaben 2 : 6 Details Sportzentrum Neubiberg
24.03.2018 18:00 TSV 1877 Ebersberg II - TSV Vaterstetten 0 : 8 Details Dr.-Wintrich-Halle
24.03.2018 18:00 TV 1868 Burghausen - TSV Erding 6 : 2 Details Turnhalle St. Johann
24.03.2018 18:00 TSV Neubiberg-Ottobrunn V - TV Markt Schwaben 2 : 6 Details Sportzentrum Neubiberg
Spieltage in Kalender importieren
*Tipp: Diese Seite kann als Lesezeichen abgespeichert werden.