Ergebnisdienst


Ligen / Ofr 17/18-Bezirksoberliga

Ofr 17/18 - Bezirksoberliga

Staffelleiter:
gespielt Punkte GEW REM VER Spiele Sätze Spielpunkte
1 SpVgg Jahn Forchheim 14 24 : 4 11 2 1 81 : 31 173 : 93 5154 : 4262
2 TS Kronach 1861 14 19 : 9 8 3 3 66 : 46 148 : 113 4826 : 4503
3 1.BV Bamberg II 13 17 : 9 7 3 3 60 : 44 138 : 108 4413 : 4351
4 TS Marktredwitz II 13 16 : 10 7 2 4 59 : 45 136 : 106 4355 : 4104
5 BC Staffelstein 14 13 : 15 4 5 5 56 : 54 133 : 124 4626 : 4516
6 EC Bayreuth II 14 11 : 17 4 3 7 49 : 59 116 : 135 4239 : 4542
7 BC Wildfeder Stegaurach 14 7 : 21 2 3 9 38 : 74 95 : 158 4135 : 4609
8 1.BC Bayreuth 14 3 : 25 1 1 12 27 : 83 74 : 176 3917 : 4778

Spielplan

Datum Heim Gast Ergebnis Ort
17.09.2014 14:00 TS Marktredwitz II - SpVgg Jahn Forchheim 5 : 3 Details Dörflaser Turnhalle
17.09.2017 10:00 1.BC Bayreuth - TS Marktredwitz II 1 : 7 Details Turnhalle am Roten Main
17.09.2017 10:00 1.BV Bamberg II - TS Kronach 1861 5 : 3 Details Turnhalle Georgendamm
17.09.2017 12:00 SpVgg Jahn Forchheim - 1.BC Bayreuth 7 : 1 Details Dreifachturnhalle des Herdergymnasiums
17.09.2017 12:00 TS Kronach 1861 - EC Bayreuth II 4 : 4 Details Turnerheim Kronach
17.09.2017 12:00 EC Bayreuth II - 1.BV Bamberg II 6 : 2 Details Turnhalle Albert-Schweizer-Schule
24.09.2017 10:00 BC Staffelstein - BC Wildfeder Stegaurach 6 : 2 Details Mehrzweckhalle TSV Grabenstätt
08.10.2017 10:00 1.BC Bayreuth - EC Bayreuth II 1 : 5 Details Turnhalle am Roten Main
08.10.2017 10:00 BC Wildfeder Stegaurach - 1.BV Bamberg II 1 : 7 Details Aurachtalhalle
08.10.2017 10:00 BC Staffelstein - TS Marktredwitz II 4 : 4 Details Mehrzweckhalle TSV Grabenstätt
08.10.2017 12:00 TS Marktredwitz II - TS Kronach 1861 3 : 5 Details Dörflaser Turnhalle
08.10.2017 12:15 1.BV Bamberg II - SpVgg Jahn Forchheim 4 : 4 Details Turnhalle Georgendamm
08.10.2017 14:30 TS Kronach 1861 - BC Staffelstein 5 : 3 Details Turnerheim Kronach
08.10.2017 14:45 SpVgg Jahn Forchheim - BC Wildfeder Stegaurach 6 : 2 Details Dreifachturnhalle des Herdergymnasiums
12.11.2017 10:00 TS Kronach 1861 - 1.BC Bayreuth 8 : 0 Details Turnerheim Kronach
12.11.2017 10:10 SpVgg Jahn Forchheim - EC Bayreuth II 7 : 1 Details Dreifachturnhalle des Herdergymnasiums
12.11.2017 12:00 1.BC Bayreuth - BC Wildfeder Stegaurach 4 : 4 Details Turnhalle am Roten Main
12.11.2017 12:00 EC Bayreuth II - BC Staffelstein 3 : 3 Details Turnhalle Albert-Schweizer-Schule
12.11.2017 12:00 1.BV Bamberg II - TS Marktredwitz II 5 : 3 Details Turnhalle Georgendamm
12.11.2017 14:00 BC Wildfeder Stegaurach - TS Kronach 1861 1 : 7 Details Aurachtalhalle
12.11.2017 14:00 BC Staffelstein - SpVgg Jahn Forchheim 1 : 7 Details Mehrzweckhalle TSV Grabenstätt
03.12.2017 10:00 TS Kronach 1861 - SpVgg Jahn Forchheim 3 : 5 Details Turnerheim Kronach
03.12.2017 10:00 1.BC Bayreuth - BC Staffelstein 3 : 5 Details Turnhalle am Roten Main
03.12.2017 10:00 EC Bayreuth II - BC Wildfeder Stegaurach 3 : 5 Details Turnhalle Albert-Schweizer-Schule
03.12.2017 12:00 BC Staffelstein - 1.BV Bamberg II 8 : 0 Details Mehrzweckhalle TSV Grabenstätt
03.12.2017 12:00 BC Wildfeder Stegaurach - TS Marktredwitz II 2 : 6 Details Aurachtalhalle
03.12.2017 14:00 TS Marktredwitz II - EC Bayreuth II 6 : 2 Details Dörflaser Turnhalle
03.12.2017 14:30 1.BV Bamberg II - 1.BC Bayreuth 2 : 6 Details Turnhalle Georgendamm
04.02.2018 10:00 BC Wildfeder Stegaurach - BC Staffelstein 4 : 4 Details Aurachtalhalle
04.02.2018 10:00 1.BC Bayreuth - TS Kronach 1861 2 : 6 Details Turnhalle am Roten Main
04.02.2018 10:00 EC Bayreuth II - SpVgg Jahn Forchheim 3 : 5 Details Turnhalle Albert-Schweizer-Schule
04.02.2018 12:00 TS Kronach 1861 - TS Marktredwitz II 5 : 3 Details Turnerheim Kronach
04.02.2018 12:30 SpVgg Jahn Forchheim - 1.BV Bamberg II 4 : 4 Details Dreifachturnhalle des Herdergymnasiums
04.02.2018 14:00 TS Marktredwitz II - 1.BC Bayreuth 7 : 1 Details Dörflaser Turnhalle
04.02.2018 15:30 1.BV Bamberg II - EC Bayreuth II 7 : 1 Details Turnhalle Georgendamm
25.02.2018 10:00 SpVgg Jahn Forchheim - TS Kronach 1861 7 : 1 Details Dreifachturnhalle des Herdergymnasiums
25.02.2018 10:00 TS Marktredwitz II - BC Staffelstein 5 : 3 Details Dörflaser Turnhalle
25.02.2018 12:00 BC Staffelstein - EC Bayreuth II 4 : 4 Details Mehrzweckhalle TSV Grabenstätt
25.02.2018 14:00 EC Bayreuth II - TS Marktredwitz II 2 : 6 Details Turnhalle Albert-Schweizer-Schule
04.03.2018 10:00 TS Kronach 1861 - 1.BV Bamberg II 4 : 4 Details Turnerheim Kronach
04.03.2018 12:40 1.BV Bamberg II - BC Staffelstein 6 : 2 Details Turnhalle Georgendamm
04.03.2018 14:00 BC Staffelstein - TS Kronach 1861 4 : 4 Details Mehrzweckhalle TSV Grabenstätt
18.03.2018 10:00 EC Bayreuth II - 1.BC Bayreuth 6 : 2 Details Turnhalle Albert-Schweizer-Schule
18.03.2018 10:00 SpVgg Jahn Forchheim - TS Marktredwitz II 8 : 0 Details Dreifachturnhalle des Herdergymnasiums
18.03.2018 12:00 TS Marktredwitz II - BC Wildfeder Stegaurach 4 : 4 Details Dörflaser Turnhalle
18.03.2018 14:00 BC Wildfeder Stegaurach - SpVgg Jahn Forchheim 1 : 7 Details Aurachtalhalle
25.03.2018 10:00 1.BV Bamberg II - BC Wildfeder Stegaurach 6 : 2 Details Turnhalle Georgendamm
25.03.2018 12:00 BC Wildfeder Stegaurach - 1.BC Bayreuth 6 : 2 Details Aurachtalhalle
25.03.2018 14:00 1.BC Bayreuth - 1.BV Bamberg II 0 : 8 Details Turnhalle am Roten Main
22.04.2018 10:00 TS Marktredwitz II - 1.BV Bamberg II Dörflaser Turnhalle
22.04.2018 10:00 BC Staffelstein - 1.BC Bayreuth 6 : 2 Details Mehrzweckhalle TSV Grabenstätt
22.04.2018 10:00 BC Wildfeder Stegaurach - EC Bayreuth II 1 : 7 Details Aurachtalhalle
22.04.2018 12:00 1.BC Bayreuth - SpVgg Jahn Forchheim 2 : 6 Details Turnhalle am Roten Main
22.04.2018 12:15 EC Bayreuth II - TS Kronach 1861 2 : 6 Details Turnhalle Albert-Schweizer-Schule
22.04.2018 14:20 SpVgg Jahn Forchheim - BC Staffelstein 5 : 3 Details Dreifachturnhalle des Herdergymnasiums
22.04.2018 14:30 TS Kronach 1861 - BC Wildfeder Stegaurach 5 : 3 Details Turnerheim Kronach
*Tipp: Diese Seite kann als Lesezeichen abgespeichert werden.