Ligen / Ndb/Opf 18/19-Bezirksoberliga

Ndb/Opf 18/19 - Bezirksoberliga

Staffelleiter:
gespielt Punkte GEW REM VER Spiele Sätze Spielpunkte
1 Post SV Landshut II 6 12 : 0 6 0 0 40 : 8 80 : 23 2007 : 1492
2 TSV Wolfstein 6 12 : 0 6 0 0 32 : 16 65 : 40 1984 : 1707
3 SG TB 03 Roding / FC Chamerau 1927 I 6 7 : 5 2 3 1 27 : 21 59 : 50 1978 : 1672
4 SG Post/Süd Regensburg 6 6 : 6 2 2 2 26 : 22 54 : 52 1846 : 1657
5 DJK SB Regensburg II 6 6 : 6 2 2 2 23 : 25 55 : 52 1877 : 1829
6 TV Osterhofen 6 4 : 8 1 2 3 23 : 24 54 : 52 1859 : 1865
7 SV Fortuna Regensburg 6 4 : 8 1 2 3 20 : 28 47 : 58 1715 : 1829
8 TSV 1863 Plattling 6 2 : 10 1 0 5 11 : 36 25 : 73 1042 : 1891
9 Post SV Landshut III 6 1 : 11 0 1 5 13 : 35 37 : 76 1752 : 2118

Spielplan

Datum Heim Gast Ergebnis Ort
22.09.2018 14:00 TV Osterhofen - Post SV Landshut III 8 : 0 Details Markus-Stöger-Halle
22.09.2018 14:00 Post SV Landshut III - Post SV Landshut II 0 : 8 Details Markus-Stöger-Halle
22.09.2018 14:00 TV Osterhofen - Post SV Landshut II 1 : 7 Details Markus-Stöger-Halle
23.09.2018 11:00 SG TB 03 Roding / FC Chamerau 1927 I - TSV 1863 Plattling 8 : 0 Details Dreifachturnhalle Roding
23.09.2018 11:00 TSV 1863 Plattling - SG Post/Süd Regensburg 0 : 8 Details Dreifachturnhalle Roding
23.09.2018 11:01 TSV Wolfstein - DJK SB Regensburg II 5 : 3 Details Turnerheim Neumarkt
23.09.2018 11:01 DJK SB Regensburg II - SV Fortuna Regensburg 5 : 3 Details Turnerheim Neumarkt
23.09.2018 11:30 SG TB 03 Roding / FC Chamerau 1927 I - SG Post/Süd Regensburg 4 : 4 Details Dreifachturnhalle Roding
23.09.2018 14:30 TSV Wolfstein - SV Fortuna Regensburg 7 : 1 Details Turnerheim Neumarkt
20.10.2018 14:00 TSV 1863 Plattling - TSV Wolfstein 3 : 5 Details Grundschulturnhalle Plattling
20.10.2018 14:01 Post SV Landshut III - SG TB 03 Roding / FC Chamerau 1927 I 3 : 5 Details Turnhalle des Hans-Carossa-Gymnasiums
20.10.2018 14:01 SG TB 03 Roding / FC Chamerau 1927 I - SV Fortuna Regensburg 4 : 4 Details Turnhalle des Hans-Carossa-Gymnasiums
20.10.2018 16:30 TSV Wolfstein - TV Osterhofen 5 : 3 Details Grundschulturnhalle Plattling
20.10.2018 18:00 TSV 1863 Plattling - TV Osterhofen 4 : 3 Details Grundschulturnhalle Plattling
20.10.2018 18:40 Post SV Landshut III - SV Fortuna Regensburg 4 : 4 Details Turnhalle des Hans-Carossa-Gymnasiums
21.10.2018 10:00 Post SV Landshut II - SG Post/Süd Regensburg 6 : 2 Details Turnhalle des Hans-Carossa-Gymnasiums
21.10.2018 10:00 Post SV Landshut II - DJK SB Regensburg II 7 : 1 Details Turnhalle des Hans-Carossa-Gymnasiums
21.10.2018 12:00 SG Post/Süd Regensburg - DJK SB Regensburg II 4 : 4 Details Turnhalle des Hans-Carossa-Gymnasiums
10.11.2018 14:00 DJK SB Regensburg II - TV Osterhofen 4 : 4 Details Städtische Sporthalle an der Prüfeninger Straße
10.11.2018 14:00 TV Osterhofen - SG TB 03 Roding / FC Chamerau 1927 I 4 : 4 Details Städtische Sporthalle an der Prüfeninger Straße
10.11.2018 14:00 DJK SB Regensburg II - SG TB 03 Roding / FC Chamerau 1927 I 6 : 2 Details Städtische Sporthalle an der Prüfeninger Straße
10.11.2018 14:01 SG Post/Süd Regensburg - TSV Wolfstein 3 : 5 Details Sporthalle Königswiesen
10.11.2018 14:01 SG Post/Süd Regensburg - Post SV Landshut III 5 : 3 Details Sporthalle Königswiesen
10.11.2018 16:10 TSV Wolfstein - Post SV Landshut III 5 : 3 Details Sporthalle Königswiesen
11.11.2018 10:00 SV Fortuna Regensburg - Post SV Landshut II 3 : 5 Details Sporthalle Schule am Sallerner Berg
11.11.2018 10:00 Post SV Landshut II - TSV 1863 Plattling 7 : 1 Details Sporthalle Schule am Sallerner Berg
11.11.2018 10:00 SV Fortuna Regensburg - TSV 1863 Plattling 5 : 3 Details Sporthalle Schule am Sallerner Berg
24.11.2018 14:00 TSV 1863 Plattling - DJK SB Regensburg II Grundschulturnhalle Plattling
24.11.2018 14:00 DJK SB Regensburg II - Post SV Landshut III Grundschulturnhalle Plattling
24.11.2018 14:00 TSV 1863 Plattling - Post SV Landshut III Grundschulturnhalle Plattling
24.11.2018 14:01 TV Osterhofen - SV Fortuna Regensburg Markus-Stöger-Halle
24.11.2018 14:01 SV Fortuna Regensburg - SG Post/Süd Regensburg Markus-Stöger-Halle
24.11.2018 14:01 TV Osterhofen - SG Post/Süd Regensburg Markus-Stöger-Halle
25.11.2018 11:00 SG TB 03 Roding / FC Chamerau 1927 I - Post SV Landshut II Schulstraße
25.11.2018 11:00 Post SV Landshut II - TSV Wolfstein Schulstraße
25.11.2018 11:00 SG TB 03 Roding / FC Chamerau 1927 I - TSV Wolfstein Schulstraße
19.01.2019 14:00 Post SV Landshut II - SV Fortuna Regensburg Turnhalle des Hans-Carossa-Gymnasiums
19.01.2019 14:00 SV Fortuna Regensburg - Post SV Landshut III Turnhalle des Hans-Carossa-Gymnasiums
19.01.2019 14:00 Post SV Landshut II - Post SV Landshut III Turnhalle des Hans-Carossa-Gymnasiums
19.01.2019 14:01 TV Osterhofen - DJK SB Regensburg II Markus-Stöger-Halle
19.01.2019 14:01 DJK SB Regensburg II - TSV 1863 Plattling Markus-Stöger-Halle
19.01.2019 14:01 TV Osterhofen - TSV 1863 Plattling Markus-Stöger-Halle
20.01.2019 11:00 TSV Wolfstein - SG Post/Süd Regensburg Turnerheim Neumarkt
20.01.2019 11:00 SG Post/Süd Regensburg - SG TB 03 Roding / FC Chamerau 1927 I Turnerheim Neumarkt
20.01.2019 11:00 TSV Wolfstein - SG TB 03 Roding / FC Chamerau 1927 I Turnerheim Neumarkt
09.02.2019 14:00 TSV 1863 Plattling - Post SV Landshut II Grundschulturnhalle Plattling
09.02.2019 14:00 Post SV Landshut II - SG TB 03 Roding / FC Chamerau 1927 I Grundschulturnhalle Plattling
09.02.2019 14:00 TSV 1863 Plattling - SG TB 03 Roding / FC Chamerau 1927 I Grundschulturnhalle Plattling
09.02.2019 14:01 Post SV Landshut III - DJK SB Regensburg II Turnhalle des Hans-Carossa-Gymnasiums
09.02.2019 14:01 DJK SB Regensburg II - SG Post/Süd Regensburg Turnhalle des Hans-Carossa-Gymnasiums
09.02.2019 14:01 Post SV Landshut III - SG Post/Süd Regensburg Turnhalle des Hans-Carossa-Gymnasiums
10.02.2019 10:00 SV Fortuna Regensburg - TV Osterhofen Sporthalle Schule am Sallerner Berg
10.02.2019 10:00 TV Osterhofen - TSV Wolfstein Sporthalle Schule am Sallerner Berg
10.02.2019 10:00 SV Fortuna Regensburg - TSV Wolfstein Sporthalle Schule am Sallerner Berg
23.02.2019 14:00 SG TB 03 Roding / FC Chamerau 1927 I - Post SV Landshut III Schulstraße
23.02.2019 14:00 Post SV Landshut III - TV Osterhofen Schulstraße
23.02.2019 14:00 SG TB 03 Roding / FC Chamerau 1927 I - TV Osterhofen Schulstraße
23.02.2019 14:01 DJK SB Regensburg II - TSV Wolfstein Städtische Sporthalle an der Prüfeninger Straße
23.02.2019 14:01 TSV Wolfstein - Post SV Landshut II Städtische Sporthalle an der Prüfeninger Straße
23.02.2019 14:01 DJK SB Regensburg II - Post SV Landshut II Städtische Sporthalle an der Prüfeninger Straße
23.02.2019 14:02 SG Post/Süd Regensburg - TSV 1863 Plattling Sporthalle Königswiesen
23.02.2019 14:02 TSV 1863 Plattling - SV Fortuna Regensburg Sporthalle Königswiesen
23.02.2019 14:02 SG Post/Süd Regensburg - SV Fortuna Regensburg Sporthalle Königswiesen
09.03.2019 14:00 Post SV Landshut III - TSV Wolfstein Turnhalle des Hans-Carossa-Gymnasiums
09.03.2019 14:00 TSV Wolfstein - TSV 1863 Plattling Turnhalle des Hans-Carossa-Gymnasiums
09.03.2019 14:00 Post SV Landshut III - TSV 1863 Plattling Turnhalle des Hans-Carossa-Gymnasiums
09.03.2019 14:01 SG Post/Süd Regensburg - Post SV Landshut II Sporthalle Königswiesen
09.03.2019 14:01 Post SV Landshut II - TV Osterhofen Sporthalle Königswiesen
09.03.2019 14:01 SG Post/Süd Regensburg - TV Osterhofen Sporthalle Königswiesen
09.03.2019 14:02 SV Fortuna Regensburg - SG TB 03 Roding / FC Chamerau 1927 I Sporthalle Schule am Sallerner Berg
09.03.2019 14:02 SG TB 03 Roding / FC Chamerau 1927 I - DJK SB Regensburg II Sporthalle Schule am Sallerner Berg
09.03.2019 14:02 SV Fortuna Regensburg - DJK SB Regensburg II Sporthalle Schule am Sallerner Berg
Spieltage in Kalender importieren
*Tipp: Diese Seite kann als Lesezeichen abgespeichert werden.