Ligen / Ndb/Opf 18/19-Bezirksliga - Süd

Ndb/Opf 18/19 - Bezirksliga - Süd

Staffelleiter:
gespielt Punkte GEW REM VER Spiele Sätze Spielpunkte
1 TV 1887 Viechtach 6 11 : 1 5 1 0 40 : 8 84 : 21 2033 : 1362
2 BC Grün-Weiß Obernzell 6 11 : 1 5 1 0 38 : 10 82 : 27 2134 : 1564
3 TSV Regen 6 8 : 4 3 2 1 25 : 23 58 : 51 1978 : 1890
4 TSV 1883 Vilsbiburg 6 7 : 5 3 1 2 27 : 21 58 : 48 1809 : 1718
5 TSV 1863 Plattling II 6 6 : 6 2 2 2 25 : 23 55 : 53 1935 : 1798
6 Vilshofener BV 1996 6 4 : 8 1 2 3 19 : 29 40 : 60 1587 : 1777
7 TV Zwiesel 6 4 : 8 1 2 3 16 : 32 36 : 66 1478 : 1816
8 Post SV Landshut IV 6 2 : 10 1 0 5 18 : 30 39 : 64 1604 : 1655
9 SG TV 1885 Eggenfelden/TSV Gangkofen 6 1 : 11 0 1 5 8 : 40 19 : 81 990 : 1968

Spielplan

Datum Heim Gast Ergebnis Ort
22.09.2018 14:00 TSV Regen - TSV 1863 Plattling II 5 : 3 Details Realschulturnhalle Regen
22.09.2018 14:01 TV 1887 Viechtach - Post SV Landshut IV 7 : 1 Details Dreifachturnhalle Viechtach
22.09.2018 14:01 Post SV Landshut IV - SG TV 1885 Eggenfelden/TSV Gangkofen 8 : 0 Details Dreifachturnhalle Viechtach
22.09.2018 14:01 TV 1887 Viechtach - SG TV 1885 Eggenfelden/TSV Gangkofen 8 : 0 Details Dreifachturnhalle Viechtach
22.09.2018 15:00 TSV 1863 Plattling II - BC Grün-Weiß Obernzell 2 : 6 Details Realschulturnhalle Regen
22.09.2018 17:30 TSV Regen - BC Grün-Weiß Obernzell 4 : 4 Details Realschulturnhalle Regen
23.09.2018 10:00 TV Zwiesel - TSV 1883 Vilsbiburg 1 : 7 Details Realschule Zwiesel
23.09.2018 10:00 TV Zwiesel - Vilshofener BV 1996 4 : 4 Details Realschule Zwiesel
23.09.2018 11:15 TSV 1883 Vilsbiburg - Vilshofener BV 1996 6 : 2 Details Realschule Zwiesel
20.10.2018 14:00 TSV 1863 Plattling II - TV Zwiesel 4 : 4 Details Grundschulturnhalle Plattling
20.10.2018 14:00 SG TV 1885 Eggenfelden/TSV Gangkofen - BC Grün-Weiß Obernzell 0 : 8 Details Grund- und Hauptschulhalle
20.10.2018 15:00 TV Zwiesel - TV 1887 Viechtach 1 : 7 Details Grundschulturnhalle Plattling
20.10.2018 15:15 BC Grün-Weiß Obernzell - TSV 1883 Vilsbiburg 5 : 3 Details Grund- und Hauptschulhalle
20.10.2018 17:00 TSV 1863 Plattling II - TV 1887 Viechtach 4 : 4 Details Grundschulturnhalle Plattling
20.10.2018 17:00 SG TV 1885 Eggenfelden/TSV Gangkofen - TSV 1883 Vilsbiburg 2 : 6 Details Grund- und Hauptschulhalle
21.10.2018 10:00 Post SV Landshut IV - TSV Regen 3 : 5 Details Turnhalle des Hans-Carossa-Gymnasiums
21.10.2018 12:00 TSV Regen - Vilshofener BV 1996 6 : 2 Details Turnhalle des Hans-Carossa-Gymnasiums
21.10.2018 13:15 Post SV Landshut IV - Vilshofener BV 1996 3 : 5 Details Turnhalle des Hans-Carossa-Gymnasiums
10.11.2018 14:00 TSV 1883 Vilsbiburg - TV 1887 Viechtach 1 : 7 Details Vilstalhalle Vilsbiburg
10.11.2018 14:00 TSV 1883 Vilsbiburg - TSV Regen 4 : 4 Details Vilstalhalle Vilsbiburg
10.11.2018 14:00 BC Grün-Weiß Obernzell - TV Zwiesel 8 : 0 Details Turnhalle der Grundschule Obernzell
10.11.2018 14:02 Vilshofener BV 1996 - SG TV 1885 Eggenfelden/TSV Gangkofen 4 : 4 Details nicht bekannt
10.11.2018 15:00 SG TV 1885 Eggenfelden/TSV Gangkofen - TSV 1863 Plattling II 2 : 6 Details nicht bekannt
10.11.2018 15:30 TV 1887 Viechtach - TSV Regen 7 : 1 Details Vilstalhalle Vilsbiburg
10.11.2018 15:30 TV Zwiesel - Post SV Landshut IV 6 : 2 Details Turnhalle der Grundschule Obernzell
10.11.2018 16:45 Vilshofener BV 1996 - TSV 1863 Plattling II 2 : 6 Details nicht bekannt
10.11.2018 17:15 BC Grün-Weiß Obernzell - Post SV Landshut IV 7 : 1 Details Turnhalle der Grundschule Obernzell
24.11.2018 14:00 TSV 1863 Plattling II - TSV 1883 Vilsbiburg Grundschulturnhalle Plattling
24.11.2018 14:00 TSV 1883 Vilsbiburg - Post SV Landshut IV Grundschulturnhalle Plattling
24.11.2018 14:00 TSV 1863 Plattling II - Post SV Landshut IV Grundschulturnhalle Plattling
24.11.2018 14:01 TSV Regen - SG TV 1885 Eggenfelden/TSV Gangkofen Realschulturnhalle Regen
24.11.2018 14:01 SG TV 1885 Eggenfelden/TSV Gangkofen - TV Zwiesel Realschulturnhalle Regen
24.11.2018 14:01 TSV Regen - TV Zwiesel Realschulturnhalle Regen
24.11.2018 14:02 TV 1887 Viechtach - Vilshofener BV 1996 Dreifachturnhalle Viechtach
24.11.2018 14:02 Vilshofener BV 1996 - BC Grün-Weiß Obernzell Dreifachturnhalle Viechtach
24.11.2018 14:02 TV 1887 Viechtach - BC Grün-Weiß Obernzell Dreifachturnhalle Viechtach
19.01.2019 14:00 SG TV 1885 Eggenfelden/TSV Gangkofen - Vilshofener BV 1996 Grund- und Hauptschulhalle
19.01.2019 14:00 Vilshofener BV 1996 - Post SV Landshut IV Grund- und Hauptschulhalle
19.01.2019 14:00 SG TV 1885 Eggenfelden/TSV Gangkofen - Post SV Landshut IV Grund- und Hauptschulhalle
19.01.2019 14:01 TV Zwiesel - BC Grün-Weiß Obernzell Realschule Zwiesel
19.01.2019 14:01 BC Grün-Weiß Obernzell - TSV Regen Realschule Zwiesel
19.01.2019 14:01 TV Zwiesel - TSV Regen Realschule Zwiesel
20.01.2019 10:00 TV 1887 Viechtach - TSV 1883 Vilsbiburg Dreifachturnhalle Viechtach
20.01.2019 10:00 TSV 1883 Vilsbiburg - TSV 1863 Plattling II Dreifachturnhalle Viechtach
20.01.2019 10:00 TV 1887 Viechtach - TSV 1863 Plattling II Dreifachturnhalle Viechtach
09.02.2019 14:00 TSV 1863 Plattling II - SG TV 1885 Eggenfelden/TSV Gangkofen Grundschulturnhalle Plattling
09.02.2019 14:00 SG TV 1885 Eggenfelden/TSV Gangkofen - TSV Regen Grundschulturnhalle Plattling
09.02.2019 14:00 TSV 1863 Plattling II - TSV Regen Grundschulturnhalle Plattling
09.02.2019 14:01 Post SV Landshut IV - TSV 1883 Vilsbiburg Turnhalle des Hans-Carossa-Gymnasiums
09.02.2019 14:01 TSV 1883 Vilsbiburg - BC Grün-Weiß Obernzell Turnhalle des Hans-Carossa-Gymnasiums
09.02.2019 14:01 Post SV Landshut IV - BC Grün-Weiß Obernzell Turnhalle des Hans-Carossa-Gymnasiums
09.02.2019 14:02 Vilshofener BV 1996 - TV 1887 Viechtach nicht bekannt
09.02.2019 14:02 TV 1887 Viechtach - TV Zwiesel nicht bekannt
09.02.2019 14:02 Vilshofener BV 1996 - TV Zwiesel nicht bekannt
23.02.2019 14:00 TSV Regen - Post SV Landshut IV Realschulturnhalle Regen
23.02.2019 14:00 Post SV Landshut IV - TV 1887 Viechtach Realschulturnhalle Regen
23.02.2019 14:00 TSV Regen - TV 1887 Viechtach Realschulturnhalle Regen
23.02.2019 14:01 TSV 1883 Vilsbiburg - TV Zwiesel Vilstalhalle Vilsbiburg
23.02.2019 14:01 TV Zwiesel - SG TV 1885 Eggenfelden/TSV Gangkofen Vilstalhalle Vilsbiburg
23.02.2019 14:01 TSV 1883 Vilsbiburg - SG TV 1885 Eggenfelden/TSV Gangkofen Vilstalhalle Vilsbiburg
23.02.2019 14:02 BC Grün-Weiß Obernzell - TSV 1863 Plattling II Turnhalle der Grundschule Obernzell
23.02.2019 14:02 TSV 1863 Plattling II - Vilshofener BV 1996 Turnhalle der Grundschule Obernzell
23.02.2019 14:02 BC Grün-Weiß Obernzell - Vilshofener BV 1996 Turnhalle der Grundschule Obernzell
09.03.2019 14:00 Post SV Landshut IV - TV Zwiesel Turnhalle des Hans-Carossa-Gymnasiums
09.03.2019 14:00 TV Zwiesel - TSV 1863 Plattling II Turnhalle des Hans-Carossa-Gymnasiums
09.03.2019 14:00 Post SV Landshut IV - TSV 1863 Plattling II Turnhalle des Hans-Carossa-Gymnasiums
09.03.2019 14:01 BC Grün-Weiß Obernzell - SG TV 1885 Eggenfelden/TSV Gangkofen Turnhalle der Grundschule Obernzell
09.03.2019 14:01 SG TV 1885 Eggenfelden/TSV Gangkofen - TV 1887 Viechtach Turnhalle der Grundschule Obernzell
09.03.2019 14:01 BC Grün-Weiß Obernzell - TV 1887 Viechtach Turnhalle der Grundschule Obernzell
09.03.2019 14:02 Vilshofener BV 1996 - TSV Regen nicht bekannt
09.03.2019 14:02 TSV Regen - TSV 1883 Vilsbiburg nicht bekannt
09.03.2019 14:02 Vilshofener BV 1996 - TSV 1883 Vilsbiburg nicht bekannt
Spieltage in Kalender importieren
*Tipp: Diese Seite kann als Lesezeichen abgespeichert werden.