Ligen / Schw 18/19-Bezirksoberliga

Schw 18/19 - Bezirksoberliga

Staffelleiter:
gespielt Punkte GEW REM VER Spiele Sätze Spielpunkte
1 Post SV Augsburg II 1 2 : 0 1 0 0 8 : 0 16 : 0 336 : 158
2 SG Mindelheim / Türkheim I 1 2 : 0 1 0 0 6 : 2 13 : 6 373 : 325
3 TV Dillingen III 1 2 : 0 1 0 0 5 : 3 12 : 6 338 : 268
4 TSV Diedorf II 1 2 : 0 1 0 0 5 : 3 10 : 7 305 : 304
5 SG Schwabmünchen / Friedberg I 1 0 : 2 0 0 1 3 : 5 7 : 10 304 : 305
6 VfL Günzburg 1 0 : 2 0 0 1 3 : 5 6 : 12 268 : 338
7 SG Dietmansried / TV Kempten I 1 0 : 2 0 0 1 2 : 6 6 : 13 325 : 373
8 Post SV Augsburg III 1 0 : 2 0 0 1 0 : 8 0 : 16 158 : 336

Spielplan

Datum Heim Gast Ergebnis Ort
18.09.2018 20:00 Post SV Augsburg II - Post SV Augsburg III 8 : 0 Details Post SV Augsburg
22.09.2018 14:00 TV Dillingen III - VfL Günzburg 5 : 3 Details Sebastian-Kneipp-Halle
22.09.2018 14:00 SG Dietmansried / TV Kempten I - SG Mindelheim / Türkheim I 2 : 6 Details Sporthalle Dietmannsried
22.09.2018 14:00 TSV Diedorf II - SG Schwabmünchen / Friedberg I 5 : 3 Details Schmuttertalhalle
20.10.2018 14:00 Post SV Augsburg III - TV Dillingen III Post SV Augsburg
20.10.2018 14:00 Post SV Augsburg II - VfL Günzburg Post SV Augsburg
20.10.2018 14:00 SG Mindelheim / Türkheim I - TSV Diedorf II Doppelturnhalle Ost/West
20.10.2018 14:00 SG Dietmansried / TV Kempten I - SG Schwabmünchen / Friedberg I Doppelturnhalle Ost/West
20.10.2018 16:00 Post SV Augsburg III - VfL Günzburg Post SV Augsburg
20.10.2018 16:00 Post SV Augsburg II - TV Dillingen III Post SV Augsburg
20.10.2018 16:00 SG Mindelheim / Türkheim I - SG Schwabmünchen / Friedberg I Doppelturnhalle Ost/West
20.10.2018 16:00 SG Dietmansried / TV Kempten I - TSV Diedorf II Doppelturnhalle Ost/West
10.11.2018 14:00 SG Schwabmünchen / Friedberg I - VfL Günzburg Schmuttertalhalle
10.11.2018 14:00 TSV Diedorf II - TV Dillingen III Schmuttertalhalle
10.11.2018 14:00 Post SV Augsburg III - SG Mindelheim / Türkheim I Post SV Augsburg
10.11.2018 14:00 Post SV Augsburg II - SG Dietmansried / TV Kempten I Post SV Augsburg
10.11.2018 16:00 Post SV Augsburg III - SG Mindelheim / Türkheim I Post SV Augsburg
10.11.2018 16:00 Post SV Augsburg II - SG Dietmansried / TV Kempten I Post SV Augsburg
10.11.2018 16:00 TSV Diedorf II - VfL Günzburg Schmuttertalhalle
10.11.2018 16:00 SG Schwabmünchen / Friedberg I - TV Dillingen III Schmuttertalhalle
24.11.2018 14:00 VfL Günzburg - SG Dietmansried / TV Kempten I Bruno-Merk-Sporthalle
24.11.2018 14:00 TV Dillingen III - SG Mindelheim / Türkheim I Bruno-Merk-Sporthalle
24.11.2018 14:00 SG Schwabmünchen / Friedberg I - Post SV Augsburg II Grundschulhalle Schwabmünchen
24.11.2018 14:00 TSV Diedorf II - Post SV Augsburg III Grundschulhalle Schwabmünchen
24.11.2018 16:00 VfL Günzburg - SG Mindelheim / Türkheim I Bruno-Merk-Sporthalle
24.11.2018 16:00 TV Dillingen III - SG Dietmansried / TV Kempten I Bruno-Merk-Sporthalle
24.11.2018 16:00 SG Schwabmünchen / Friedberg I - Post SV Augsburg III Grundschulhalle Schwabmünchen
24.11.2018 16:00 TSV Diedorf II - Post SV Augsburg II Grundschulhalle Schwabmünchen
17.01.2019 19:00 Post SV Augsburg III - Post SV Augsburg II Post SV Augsburg
19.01.2019 14:00 VfL Günzburg - TV Dillingen III Bruno-Merk-Sporthalle
19.01.2019 14:00 SG Schwabmünchen / Friedberg I - TSV Diedorf II Grundschulhalle Schwabmünchen
20.01.2019 10:00 SG Mindelheim / Türkheim I - SG Dietmansried / TV Kempten I Doppelturnhalle Ost/West
09.02.2019 14:00 TV Dillingen III - Post SV Augsburg II Sebastian-Kneipp-Halle
09.02.2019 14:00 VfL Günzburg - Post SV Augsburg III Sebastian-Kneipp-Halle
09.02.2019 14:00 SG Schwabmünchen / Friedberg I - SG Mindelheim / Türkheim I Grundschulhalle Schwabmünchen
09.02.2019 14:00 TSV Diedorf II - SG Dietmansried / TV Kempten I Grundschulhalle Schwabmünchen
09.02.2019 16:00 TV Dillingen III - Post SV Augsburg III Sebastian-Kneipp-Halle
09.02.2019 16:00 VfL Günzburg - Post SV Augsburg II Sebastian-Kneipp-Halle
09.02.2019 16:00 SG Schwabmünchen / Friedberg I - SG Dietmansried / TV Kempten I Grundschulhalle Schwabmünchen
09.02.2019 16:00 TSV Diedorf II - SG Mindelheim / Türkheim I Grundschulhalle Schwabmünchen
23.02.2019 14:00 SG Dietmansried / TV Kempten I - Post SV Augsburg III Sporthalle Dietmannsried
23.02.2019 14:00 SG Mindelheim / Türkheim I - Post SV Augsburg II Sporthalle Dietmannsried
23.02.2019 16:00 SG Dietmansried / TV Kempten I - Post SV Augsburg II Sporthalle Dietmannsried
23.02.2019 16:00 SG Mindelheim / Türkheim I - Post SV Augsburg III Sporthalle Dietmannsried
24.02.2019 14:30 TV Dillingen III - SG Schwabmünchen / Friedberg I Sebastian-Kneipp-Halle
24.02.2019 14:30 VfL Günzburg - TSV Diedorf II Sebastian-Kneipp-Halle
24.02.2019 16:30 TV Dillingen III - TSV Diedorf II Sebastian-Kneipp-Halle
24.02.2019 16:30 VfL Günzburg - SG Schwabmünchen / Friedberg I Sebastian-Kneipp-Halle
23.03.2019 14:00 Post SV Augsburg III - SG Schwabmünchen / Friedberg I Post SV Augsburg
23.03.2019 14:00 Post SV Augsburg II - TSV Diedorf II Post SV Augsburg
23.03.2019 14:00 SG Mindelheim / Türkheim I - VfL Günzburg Doppelturnhalle Ost/West
23.03.2019 14:00 SG Dietmansried / TV Kempten I - TV Dillingen III Doppelturnhalle Ost/West
23.03.2019 16:00 Post SV Augsburg II - TSV Diedorf II Post SV Augsburg
23.03.2019 16:00 Post SV Augsburg III - SG Schwabmünchen / Friedberg I Post SV Augsburg
23.03.2019 16:00 SG Mindelheim / Türkheim I - TV Dillingen III Doppelturnhalle Ost/West
23.03.2019 16:00 SG Dietmansried / TV Kempten I - VfL Günzburg Doppelturnhalle Ost/West
Spieltage in Kalender importieren
*Tipp: Diese Seite kann als Lesezeichen abgespeichert werden.