Ligen / Schw 18/19-Bezirksliga - Süd

Schw 18/19 - Bezirksliga - Süd

Staffelleiter:
gespielt Punkte GEW REM VER Spiele Sätze Spielpunkte
1 SG Mindelheim / Türkheim II 5 9 : 1 4 1 0 25 : 15 55 : 33 1697 : 1528
2 TV Neugablonz 5 7 : 3 3 1 1 23 : 17 49 : 38 1322 : 1482
3 SG Trunkelsberg / Babenhausen I 5 6 : 4 3 0 2 23 : 17 47 : 42 1605 : 1435
4 TV Memmingen 5 5 : 5 2 1 2 21 : 19 47 : 44 1624 : 1589
5 TV Hindelang 5 5 : 5 2 1 2 20 : 20 44 : 44 1559 : 1518
6 FC Ebenhofen 5 5 : 5 1 3 1 19 : 21 46 : 44 1626 : 1589
7 TV 1860 Immenstadt 5 3 : 7 1 1 3 18 : 22 40 : 47 1569 : 1502
8 SG Pfuhl / Ludwigsfeld 5 0 : 10 0 0 5 11 : 29 27 : 63 1350 : 1709

Spielplan

Datum Heim Gast Ergebnis Ort
22.09.2018 14:00 SG Trunkelsberg / Babenhausen I - TV Memmingen 3 : 5 Details Unterallgäuhalle
22.09.2018 14:00 TV Neugablonz - SG Mindelheim / Türkheim II 4 : 4 Details 3-Fachhalle Kaufbeuren
22.09.2018 14:00 SG Pfuhl / Ludwigsfeld - FC Ebenhofen 3 : 5 Details Gustav-Benz-Halle
22.09.2018 14:00 TV 1860 Immenstadt - TV Hindelang 3 : 5 Details Grüntensporthalle b. d. Hauptschule
20.10.2018 14:00 SG Trunkelsberg / Babenhausen I - TV Neugablonz 5 : 3 Details Unterallgäuhalle
20.10.2018 14:00 TV Memmingen - SG Mindelheim / Türkheim II 2 : 6 Details Unterallgäuhalle
20.10.2018 14:00 FC Ebenhofen - TV 1860 Immenstadt 4 : 4 Details Mittelschulturnhalle
20.10.2018 14:00 SG Pfuhl / Ludwigsfeld - TV Hindelang 3 : 5 Details Mittelschulturnhalle
20.10.2018 16:00 SG Trunkelsberg / Babenhausen I - SG Mindelheim / Türkheim II 3 : 5 Details Unterallgäuhalle
20.10.2018 16:00 TV Memmingen - TV Neugablonz 3 : 5 Details Unterallgäuhalle
20.10.2018 16:00 FC Ebenhofen - TV Hindelang 4 : 4 Details Mittelschulturnhalle
20.10.2018 16:00 SG Pfuhl / Ludwigsfeld - TV 1860 Immenstadt 2 : 6 Details Mittelschulturnhalle
10.11.2018 14:00 TV Memmingen - SG Pfuhl / Ludwigsfeld 7 : 1 Details Realschulturnhalle Memmingen
10.11.2018 14:00 SG Trunkelsberg / Babenhausen I - FC Ebenhofen 6 : 2 Details Realschulturnhalle Memmingen
10.11.2018 14:00 TV 1860 Immenstadt - TV Neugablonz 2 : 6 Details Grüntensporthalle b. d. Hauptschule
10.11.2018 14:00 TV Hindelang - SG Mindelheim / Türkheim II 3 : 5 Details Grüntensporthalle b. d. Hauptschule
10.11.2018 16:00 SG Trunkelsberg / Babenhausen I - SG Pfuhl / Ludwigsfeld 6 : 2 Details Realschulturnhalle Memmingen
10.11.2018 16:00 TV 1860 Immenstadt - SG Mindelheim / Türkheim II 3 : 5 Details Grüntensporthalle b. d. Hauptschule
10.11.2018 16:00 TV Hindelang - TV Neugablonz 3 : 5 Details Grüntensporthalle b. d. Hauptschule
10.11.2018 16:15 TV Memmingen - FC Ebenhofen 4 : 4 Details Realschulturnhalle Memmingen
24.11.2018 14:00 SG Mindelheim / Türkheim II - SG Pfuhl / Ludwigsfeld Doppelturnhalle Ost/West
24.11.2018 14:00 TV Neugablonz - FC Ebenhofen Doppelturnhalle Ost/West
24.11.2018 14:00 TV Hindelang - TV Memmingen Schulsporthalle
24.11.2018 14:00 TV 1860 Immenstadt - SG Trunkelsberg / Babenhausen I Schulsporthalle
24.11.2018 16:00 SG Mindelheim / Türkheim II - FC Ebenhofen Doppelturnhalle Ost/West
24.11.2018 16:00 TV Neugablonz - SG Pfuhl / Ludwigsfeld Doppelturnhalle Ost/West
24.11.2018 16:00 TV Hindelang - SG Trunkelsberg / Babenhausen I Schulsporthalle
24.11.2018 16:00 TV 1860 Immenstadt - TV Memmingen Schulsporthalle
19.01.2019 14:00 TV Memmingen - SG Trunkelsberg / Babenhausen I Realschulturnhalle Memmingen
19.01.2019 14:00 FC Ebenhofen - SG Pfuhl / Ludwigsfeld Mittelschulturnhalle
19.01.2019 14:00 TV Hindelang - TV 1860 Immenstadt Schulsporthalle
20.01.2019 10:00 SG Mindelheim / Türkheim II - TV Neugablonz Doppelturnhalle Ost/West
09.02.2019 14:00 TV Neugablonz - TV Memmingen 3-Fachhalle Kaufbeuren
09.02.2019 14:00 SG Mindelheim / Türkheim II - SG Trunkelsberg / Babenhausen I Schulturnhalle Adlabert-Stifter-Schule
09.02.2019 14:00 TV 1860 Immenstadt - SG Pfuhl / Ludwigsfeld Grüntensporthalle b. d. Hauptschule
09.02.2019 14:00 TV Hindelang - FC Ebenhofen Grüntensporthalle b. d. Hauptschule
09.02.2019 16:00 TV Neugablonz - SG Trunkelsberg / Babenhausen I 3-Fachhalle Kaufbeuren
09.02.2019 16:00 SG Mindelheim / Türkheim II - TV Memmingen Schulturnhalle Adlabert-Stifter-Schule
09.02.2019 16:00 TV 1860 Immenstadt - FC Ebenhofen Grüntensporthalle b. d. Hauptschule
09.02.2019 16:00 TV Hindelang - SG Pfuhl / Ludwigsfeld Grüntensporthalle b. d. Hauptschule
23.02.2019 14:00 SG Pfuhl / Ludwigsfeld - SG Trunkelsberg / Babenhausen I Gustav-Benz-Halle
23.02.2019 14:00 FC Ebenhofen - TV Memmingen Gustav-Benz-Halle
23.02.2019 16:00 SG Pfuhl / Ludwigsfeld - TV Memmingen Gustav-Benz-Halle
23.02.2019 16:00 FC Ebenhofen - SG Trunkelsberg / Babenhausen I Gustav-Benz-Halle
24.02.2019 10:00 TV Neugablonz - TV Hindelang 3-Fachhalle Kaufbeuren
24.02.2019 10:00 SG Mindelheim / Türkheim II - TV 1860 Immenstadt Schulturnhalle Adlabert-Stifter-Schule
24.02.2019 12:00 TV Neugablonz - TV 1860 Immenstadt 3-Fachhalle Kaufbeuren
24.02.2019 12:00 SG Mindelheim / Türkheim II - TV Hindelang Schulturnhalle Adlabert-Stifter-Schule
23.03.2019 14:00 SG Trunkelsberg / Babenhausen I - TV Hindelang Unterallgäuhalle
23.03.2019 14:00 TV Memmingen - TV 1860 Immenstadt Unterallgäuhalle
23.03.2019 14:00 SG Pfuhl / Ludwigsfeld - TV Neugablonz Gustav-Benz-Halle
23.03.2019 14:00 FC Ebenhofen - SG Mindelheim / Türkheim II Gustav-Benz-Halle
23.03.2019 16:00 SG Trunkelsberg / Babenhausen I - TV 1860 Immenstadt Unterallgäuhalle
23.03.2019 16:00 TV Memmingen - TV Hindelang Unterallgäuhalle
23.03.2019 16:00 SG Pfuhl / Ludwigsfeld - SG Mindelheim / Türkheim II Gustav-Benz-Halle
23.03.2019 16:00 FC Ebenhofen - TV Neugablonz Gustav-Benz-Halle
Spieltage in Kalender importieren
*Tipp: Diese Seite kann als Lesezeichen abgespeichert werden.