Ligen / Schw 18/19-Bezirksklasse A - Süd

Schw 18/19 - Bezirksklasse A - Süd

Staffelleiter:
gespielt Punkte GEW REM VER Spiele Sätze Spielpunkte
1 SG Dietmansried / TV Kempten II II 1 2 : 0 1 0 0 6 : 2 13 : 8 384 : 347
2 TV Senden-Ay 1 1 : 1 0 1 0 4 : 4 10 : 8 311 : 307
3 SG Haunstetten / Königsbrunn II 1 1 : 1 0 1 0 4 : 4 11 : 10 372 : 370
4 SV Eggenthal 1 1 : 1 0 1 0 4 : 4 9 : 9 319 : 296
5 TV Neugablonz II 1 1 : 1 0 1 0 4 : 4 9 : 9 296 : 319
6 SG Schwabmünchen / Friedberg II 1 1 : 1 0 1 0 4 : 4 10 : 11 370 : 372
7 TV Memmingen II 1 1 : 1 0 1 0 4 : 4 8 : 10 307 : 311
8 SV ESK Kempten 1 0 : 2 0 0 1 2 : 6 8 : 13 347 : 384

Spielplan

Datum Heim Gast Ergebnis Ort
17.09.2018 20:00 SG Dietmansried / TV Kempten II II - SV ESK Kempten 6 : 2 Details Sporthalle Dietmannsried
22.09.2018 14:00 TV Neugablonz II - SV Eggenthal 4 : 4 Details 3-Fachhalle Kaufbeuren
22.09.2018 14:00 TV Senden-Ay - TV Memmingen II 4 : 4 Details Turnhalle Illertal-Gymnasium Vöhringen
23.09.2018 10:00 SG Haunstetten / Königsbrunn II - SG Schwabmünchen / Friedberg II 4 : 4 Details Turnhalle der Bay. Bereitschaftspolizei
20.10.2018 14:00 TV Neugablonz II - SV ESK Kempten 3-Fachhalle Kaufbeuren
20.10.2018 14:00 SV Eggenthal - SG Dietmansried / TV Kempten II II Schulturnhalle Adlabert-Stifter-Schule
20.10.2018 16:00 TV Neugablonz II - SG Dietmansried / TV Kempten II II 3-Fachhalle Kaufbeuren
20.10.2018 16:00 SV Eggenthal - SV ESK Kempten Schulturnhalle Adlabert-Stifter-Schule
21.10.2018 10:00 SG Haunstetten / Königsbrunn II - TV Senden-Ay Turnhalle der Bay. Bereitschaftspolizei
21.10.2018 10:00 SG Schwabmünchen / Friedberg II - TV Memmingen II Turnhalle der Bay. Bereitschaftspolizei
21.10.2018 12:00 SG Haunstetten / Königsbrunn II - TV Memmingen II Turnhalle der Bay. Bereitschaftspolizei
21.10.2018 12:00 SG Schwabmünchen / Friedberg II - TV Senden-Ay Turnhalle der Bay. Bereitschaftspolizei
10.11.2018 14:00 TV Memmingen II - SV ESK Kempten Realschulturnhalle Memmingen
10.11.2018 14:00 TV Senden-Ay - SG Dietmansried / TV Kempten II II Realschulturnhalle Memmingen
10.11.2018 16:00 TV Senden-Ay - SV ESK Kempten Realschulturnhalle Memmingen
10.11.2018 16:00 TV Memmingen II - SG Dietmansried / TV Kempten II II Realschulturnhalle Memmingen
11.11.2018 10:00 SG Schwabmünchen / Friedberg II - TV Neugablonz II Grundschulhalle Schwabmünchen
11.11.2018 10:00 SG Haunstetten / Königsbrunn II - SV Eggenthal Grundschulhalle Schwabmünchen
11.11.2018 12:00 SG Schwabmünchen / Friedberg II - SV Eggenthal Grundschulhalle Schwabmünchen
11.11.2018 12:00 SG Haunstetten / Königsbrunn II - TV Neugablonz II Grundschulhalle Schwabmünchen
24.11.2018 14:00 TV Senden-Ay - SV Eggenthal Turnhalle Illertal-Gymnasium Vöhringen
24.11.2018 14:00 TV Memmingen II - TV Neugablonz II Turnhalle Illertal-Gymnasium Vöhringen
24.11.2018 16:00 TV Senden-Ay - TV Neugablonz II Turnhalle Illertal-Gymnasium Vöhringen
24.11.2018 16:00 TV Memmingen II - SV Eggenthal Turnhalle Illertal-Gymnasium Vöhringen
25.11.2018 10:00 SG Haunstetten / Königsbrunn II - SG Dietmansried / TV Kempten II II Turnhalle der Bay. Bereitschaftspolizei
25.11.2018 10:00 SG Schwabmünchen / Friedberg II - SV ESK Kempten Turnhalle der Bay. Bereitschaftspolizei
25.11.2018 12:00 SG Haunstetten / Königsbrunn II - SV ESK Kempten Turnhalle der Bay. Bereitschaftspolizei
25.11.2018 12:00 SG Schwabmünchen / Friedberg II - SG Dietmansried / TV Kempten II II Turnhalle der Bay. Bereitschaftspolizei
19.01.2019 14:00 TV Memmingen II - TV Senden-Ay Realschulturnhalle Memmingen
19.01.2019 14:00 SV ESK Kempten - SG Dietmansried / TV Kempten II II Sportpark Waltenhofen
19.01.2019 14:00 SG Schwabmünchen / Friedberg II - SG Haunstetten / Königsbrunn II Grundschulhalle Schwabmünchen
20.01.2019 10:00 SV Eggenthal - TV Neugablonz II Sporthalle Eggenthal
09.02.2019 14:00 SG Dietmansried / TV Kempten II II - TV Neugablonz II Sporthalle Dietmannsried
09.02.2019 14:00 SV ESK Kempten - SV Eggenthal Sporthalle Dietmannsried
09.02.2019 14:00 TV Memmingen II - SG Haunstetten / Königsbrunn II Realschulturnhalle Memmingen
09.02.2019 14:00 TV Senden-Ay - SG Schwabmünchen / Friedberg II Realschulturnhalle Memmingen
09.02.2019 16:00 SG Dietmansried / TV Kempten II II - SV Eggenthal Sporthalle Dietmannsried
09.02.2019 16:00 SV ESK Kempten - TV Neugablonz II Sporthalle Dietmannsried
09.02.2019 16:00 TV Memmingen II - SG Schwabmünchen / Friedberg II Realschulturnhalle Memmingen
09.02.2019 16:00 TV Senden-Ay - SG Haunstetten / Königsbrunn II Realschulturnhalle Memmingen
23.02.2019 14:00 SV ESK Kempten - TV Senden-Ay Sportpark Waltenhofen
23.02.2019 14:00 SG Dietmansried / TV Kempten II II - TV Memmingen II Sportpark Waltenhofen
23.02.2019 14:00 SV Eggenthal - SG Schwabmünchen / Friedberg II Schulturnhalle Adlabert-Stifter-Schule
23.02.2019 14:00 TV Neugablonz II - SG Haunstetten / Königsbrunn II 3-Fachhalle Kaufbeuren
23.02.2019 16:00 TV Neugablonz II - SG Schwabmünchen / Friedberg II 3-Fachhalle Kaufbeuren
23.02.2019 16:00 SV Eggenthal - SG Haunstetten / Königsbrunn II Schulturnhalle Adlabert-Stifter-Schule
23.02.2019 16:00 SV ESK Kempten - TV Memmingen II Sportpark Waltenhofen
23.02.2019 16:00 SG Dietmansried / TV Kempten II II - TV Senden-Ay Sportpark Waltenhofen
23.03.2019 14:00 SV Eggenthal - TV Memmingen II Sporthalle Eggenthal
23.03.2019 14:00 TV Neugablonz II - TV Senden-Ay Sporthalle Eggenthal
23.03.2019 14:00 SG Dietmansried / TV Kempten II II - SG Schwabmünchen / Friedberg II Sporthalle Dietmannsried
23.03.2019 14:00 SV ESK Kempten - SG Haunstetten / Königsbrunn II Sporthalle Dietmannsried
23.03.2019 16:00 SV Eggenthal - TV Senden-Ay Sporthalle Eggenthal
23.03.2019 16:00 TV Neugablonz II - TV Memmingen II Sporthalle Eggenthal
23.03.2019 16:00 SG Dietmansried / TV Kempten II II - SG Haunstetten / Königsbrunn II Sporthalle Dietmannsried
23.03.2019 16:00 SV ESK Kempten - SG Schwabmünchen / Friedberg II Sporthalle Dietmannsried
Spieltage in Kalender importieren
*Tipp: Diese Seite kann als Lesezeichen abgespeichert werden.