Ligen / Schw 18/19-Bezirksklasse B - Süd

Schw 18/19 - Bezirksklasse B - Süd

Staffelleiter:
gespielt Punkte GEW REM VER Spiele Sätze Spielpunkte
1 SG Krumbach / Willmatshofen I 12 22 : 2 11 0 1 70 : 26 151 : 74 4180 : 3670
2 TV Augsburg 1847 IV 12 17 : 7 7 3 2 57 : 39 125 : 91 3899 : 3744
3 SG Schwabmünchen / Friedberg III 12 14 : 10 6 2 4 55 : 41 123 : 98 4057 : 3780
4 SG Mindelheim / Türkheim III 12 11 : 13 5 1 6 47 : 49 109 : 114 3914 : 3987
5 SG Haunstetten / Königsbrunn III 12 10 : 14 4 2 6 39 : 57 95 : 130 3869 : 4152
6 SV Eggenthal II 12 9 : 15 4 1 7 44 : 52 109 : 112 4066 : 3799
7 TV Augsburg 1847 V 12 1 : 23 0 1 11 24 : 72 62 : 155 3357 : 4210

Spielplan

Datum Heim Gast Ergebnis Ort
22.09.2018 14:00 SG Krumbach / Willmatshofen I - SG Schwabmünchen / Friedberg III 6 : 2 Details Simpert-Krämer-Gymnasium
22.09.2018 16:00 SG Haunstetten / Königsbrunn III - SG Schwabmünchen / Friedberg III 1 : 7 Details Simpert-Krämer-Gymnasium
22.09.2018 18:00 SG Krumbach / Willmatshofen I - SG Haunstetten / Königsbrunn III 8 : 0 Details Simpert-Krämer-Gymnasium
23.09.2018 10:00 TV Augsburg 1847 V - SG Mindelheim / Türkheim III 2 : 6 Details TV Augsburg 1847
23.09.2018 10:00 TV Augsburg 1847 IV - SV Eggenthal II 5 : 3 Details TV Augsburg 1847
23.09.2018 12:00 TV Augsburg 1847 V - SV Eggenthal II 3 : 5 Details TV Augsburg 1847
23.09.2018 12:00 TV Augsburg 1847 IV - SG Mindelheim / Türkheim III 5 : 3 Details TV Augsburg 1847
20.10.2018 14:00 SG Schwabmünchen / Friedberg III - TV Augsburg 1847 IV 4 : 4 Details LWS Sporthalle
20.10.2018 14:00 SG Haunstetten / Königsbrunn III - TV Augsburg 1847 V 4 : 4 Details LWS Sporthalle
20.10.2018 14:00 SV Eggenthal II - SG Krumbach / Willmatshofen I 3 : 5 Details Sporthalle Eggenthal
20.10.2018 16:00 SG Schwabmünchen / Friedberg III - TV Augsburg 1847 V 7 : 1 Details LWS Sporthalle
20.10.2018 16:00 SG Haunstetten / Königsbrunn III - TV Augsburg 1847 IV 4 : 4 Details LWS Sporthalle
20.10.2018 16:00 SG Mindelheim / Türkheim III - SG Krumbach / Willmatshofen I 2 : 6 Details Sporthalle Eggenthal
20.10.2018 17:30 SV Eggenthal II - SG Mindelheim / Türkheim III 6 : 2 Details Sporthalle Eggenthal
10.11.2018 14:00 SG Haunstetten / Königsbrunn III - SG Mindelheim / Türkheim III 5 : 3 Details Sporthalle Haunstetten
10.11.2018 14:00 SG Schwabmünchen / Friedberg III - SV Eggenthal II 5 : 3 Details Sporthalle Haunstetten
10.11.2018 16:30 SG Haunstetten / Königsbrunn III - SV Eggenthal II 5 : 3 Details Sporthalle Haunstetten
10.11.2018 16:30 SG Schwabmünchen / Friedberg III - SG Mindelheim / Türkheim III 2 : 6 Details Sporthalle Haunstetten
11.11.2018 10:00 TV Augsburg 1847 IV - SG Krumbach / Willmatshofen I 5 : 3 Details TV Augsburg 1847
11.11.2018 12:00 TV Augsburg 1847 V - SG Krumbach / Willmatshofen I 2 : 6 Details TV Augsburg 1847
11.11.2018 14:00 TV Augsburg 1847 IV - TV Augsburg 1847 V 7 : 1 Details TV Augsburg 1847
19.01.2019 14:00 SG Schwabmünchen / Friedberg III - SG Krumbach / Willmatshofen I 3 : 5 Details Grundschulhalle Schwabmünchen
19.01.2019 14:00 SV Eggenthal II - TV Augsburg 1847 V 6 : 2 Details Sporthalle Eggenthal
19.01.2019 14:00 SG Mindelheim / Türkheim III - TV Augsburg 1847 IV 2 : 6 Details Sporthalle Eggenthal
19.01.2019 16:00 SG Haunstetten / Königsbrunn III - SG Krumbach / Willmatshofen I 1 : 7 Details Grundschulhalle Schwabmünchen
19.01.2019 16:00 SV Eggenthal II - TV Augsburg 1847 IV 5 : 3 Details Sporthalle Eggenthal
19.01.2019 16:00 SG Mindelheim / Türkheim III - TV Augsburg 1847 V 5 : 3 Details Sporthalle Eggenthal
19.01.2019 18:00 SG Schwabmünchen / Friedberg III - SG Haunstetten / Königsbrunn III 5 : 3 Details Grundschulhalle Schwabmünchen
09.02.2019 14:00 SG Krumbach / Willmatshofen I - SV Eggenthal II 6 : 2 Details Simpert-Krämer-Gymnasium
09.02.2019 16:00 SG Mindelheim / Türkheim III - SV Eggenthal II 4 : 4 Details Simpert-Krämer-Gymnasium
09.02.2019 18:00 SG Krumbach / Willmatshofen I - SG Mindelheim / Türkheim III 5 : 3 Details Simpert-Krämer-Gymnasium
10.02.2019 14:00 TV Augsburg 1847 V - SG Schwabmünchen / Friedberg III 2 : 6 Details TV Augsburg 1847
10.02.2019 15:00 TV Augsburg 1847 IV - SG Haunstetten / Königsbrunn III 5 : 3 Details TV Augsburg 1847
10.02.2019 16:30 TV Augsburg 1847 IV - SG Schwabmünchen / Friedberg III 4 : 4 Details TV Augsburg 1847
10.02.2019 16:30 TV Augsburg 1847 V - SG Haunstetten / Königsbrunn III 2 : 6 Details TV Augsburg 1847
23.02.2019 14:00 SG Mindelheim / Türkheim III - SG Schwabmünchen / Friedberg III 5 : 3 Details Doppelturnhalle Ost/West
23.02.2019 14:00 SV Eggenthal II - SG Haunstetten / Königsbrunn III 3 : 5 Details Doppelturnhalle Ost/West
23.02.2019 14:00 SG Krumbach / Willmatshofen I - TV Augsburg 1847 V 7 : 1 Details Simpert-Krämer-Gymnasium
23.02.2019 16:00 SG Mindelheim / Türkheim III - SG Haunstetten / Königsbrunn III 6 : 2 Details Doppelturnhalle Ost/West
23.02.2019 16:00 SV Eggenthal II - SG Schwabmünchen / Friedberg III 1 : 7 Details Doppelturnhalle Ost/West
23.02.2019 16:00 SG Krumbach / Willmatshofen I - TV Augsburg 1847 IV 6 : 2 Details Simpert-Krämer-Gymnasium
24.03.2019 10:00 TV Augsburg 1847 V - TV Augsburg 1847 IV 1 : 7 Details TV Augsburg 1847
Spieltage in Kalender importieren
*Tipp: Diese Seite kann als Lesezeichen abgespeichert werden.