Ligen / Bayern 18/19-Bayernliga - Süd

Bayern 18/19 - Bayernliga - Süd

Staffelleiter:
gespielt Punkte GEW REM VER Spiele Sätze Spielpunkte
1 TuS Geretsried II 5 9 : 1 4 1 0 26 : 14 57 : 36 1781 : 1665
2 TSV 1906 Freystadt II 5 8 : 2 3 2 0 27 : 13 56 : 30 1626 : 1202
3 ESV München 5 7 : 3 3 1 1 27 : 13 57 : 34 1754 : 1571
4 TSV Diedorf 5 6 : 4 3 0 2 22 : 18 57 : 45 1933 : 1807
5 Post SV Landshut 5 5 : 5 2 1 2 24 : 16 54 : 39 1759 : 1620
6 OSC München 5 5 : 5 2 1 2 22 : 18 48 : 39 1635 : 1494
7 DJK SB Regensburg 5 5 : 5 2 1 2 17 : 23 44 : 54 1719 : 1750
8 TSV Neubiberg-Ottobrunn III 5 4 : 6 1 2 2 18 : 22 48 : 46 1705 : 1677
9 BC Fürstenfeldbruck 5 1 : 9 0 1 4 11 : 29 27 : 65 1496 : 1864
10 TV Augsburg 1847 5 0 : 10 0 0 5 6 : 34 13 : 73 975 : 1733

Spielplan

Datum Heim Gast Ergebnis Ort
22.09.2018 15:00 DJK SB Regensburg - BC Fürstenfeldbruck 4 : 4 Details Städtische Sporthalle an der Prüfeninger Straße
22.09.2018 15:00 TSV 1906 Freystadt II - OSC München 5 : 3 Details Mehrzweckhalle Freystadt
22.09.2018 16:00 TSV Neubiberg-Ottobrunn III - TV Augsburg 1847 5 : 3 Details Sportzentrum Neubiberg
23.09.2018 10:30 ESV München - TSV Diedorf 7 : 1 Details ESV-Sporthalle Am Schlosspark
23.09.2018 16:00 Post SV Landshut - TuS Geretsried II 3 : 5 Details Turnhalle des Hans-Carossa-Gymnasiums
20.10.2018 15:00 TSV Diedorf - Post SV Landshut 5 : 3 Details Schmuttertalhalle
20.10.2018 16:00 TuS Geretsried II - ESV München 7 : 1 Details Karl-Lederer-Turnhalle (Grundschule)
20.10.2018 17:00 BC Fürstenfeldbruck - TSV 1906 Freystadt II 2 : 6 Details Viscardi-Halle
20.10.2018 17:00 OSC München - TV Augsburg 1847 7 : 1 Details Berufsschulzentrum an der Riesstraße
20.10.2018 18:00 TSV Neubiberg-Ottobrunn III - DJK SB Regensburg 3 : 5 Details Sportzentrum Neubiberg
21.10.2018 10:00 TSV Diedorf - TuS Geretsried II 3 : 5 Details Schmuttertalhalle
21.10.2018 10:00 DJK SB Regensburg - TV Augsburg 1847 6 : 2 Details Städtische Sporthalle an der Prüfeninger Straße
21.10.2018 10:00 OSC München - BC Fürstenfeldbruck 5 : 3 Details Berufsschulzentrum an der Riesstraße
21.10.2018 10:30 ESV München - Post SV Landshut 4 : 4 Details ESV-Sporthalle Am Schlosspark
21.10.2018 11:00 TSV Neubiberg-Ottobrunn III - TSV 1906 Freystadt II 4 : 4 Details Sportzentrum Neubiberg
10.11.2018 15:00 TSV Diedorf - DJK SB Regensburg 6 : 2 Details Schmuttertalhalle
10.11.2018 15:00 TSV 1906 Freystadt II - TV Augsburg 1847 8 : 0 Details Mehrzweckhalle Freystadt
10.11.2018 17:00 BC Fürstenfeldbruck - ESV München 1 : 7 Details Viscardi-Halle
10.11.2018 17:00 TuS Geretsried II - OSC München 5 : 3 Details Karl-Lederer-Turnhalle (Grundschule)
10.11.2018 18:00 TSV Neubiberg-Ottobrunn III - Post SV Landshut 2 : 6 Details Sportzentrum Neubiberg
11.11.2018 10:00 TSV Diedorf - BC Fürstenfeldbruck 7 : 1 Details Schmuttertalhalle
11.11.2018 10:00 Post SV Landshut - TV Augsburg 1847 8 : 0 Details Turnhalle des Hans-Carossa-Gymnasiums
11.11.2018 10:00 OSC München - TSV Neubiberg-Ottobrunn III 4 : 4 Details Berufsschulzentrum an der Riesstraße
11.11.2018 10:30 ESV München - DJK SB Regensburg 8 : 0 Details ESV-Sporthalle Am Schlosspark
11.11.2018 12:30 TuS Geretsried II - TSV 1906 Freystadt II 4 : 4 Details Karl-Lederer-Turnhalle (Grundschule)
24.11.2018 15:00 DJK SB Regensburg - OSC München Städtische Sporthalle an der Prüfeninger Straße
24.11.2018 16:00 Post SV Landshut - TSV 1906 Freystadt II Turnhalle des Hans-Carossa-Gymnasiums
24.11.2018 17:00 BC Fürstenfeldbruck - TuS Geretsried II Viscardi-Halle
24.11.2018 18:00 TSV Neubiberg-Ottobrunn III - TSV Diedorf Sportzentrum Neubiberg
24.11.2018 18:00 TV Augsburg 1847 - ESV München Sporthalle Haunstetten
25.11.2018 10:00 OSC München - Post SV Landshut Berufsschulzentrum an der Riesstraße
25.11.2018 10:30 ESV München - TSV 1906 Freystadt II ESV-Sporthalle Am Schlosspark
25.11.2018 11:00 TV Augsburg 1847 - TSV Diedorf Sporthalle Haunstetten
25.11.2018 11:00 TSV Neubiberg-Ottobrunn III - BC Fürstenfeldbruck Sportzentrum Neubiberg
25.11.2018 12:30 TuS Geretsried II - DJK SB Regensburg Karl-Lederer-Turnhalle (Grundschule)
15.12.2018 15:00 TSV Diedorf - TSV 1906 Freystadt II Schmuttertalhalle
15.12.2018 15:00 DJK SB Regensburg - Post SV Landshut Städtische Sporthalle an der Prüfeninger Straße
15.12.2018 17:00 OSC München - ESV München Berufsschulzentrum an der Riesstraße
15.12.2018 17:00 TuS Geretsried II - TSV Neubiberg-Ottobrunn III Karl-Lederer-Turnhalle (Grundschule)
15.12.2018 17:00 BC Fürstenfeldbruck - TV Augsburg 1847 Viscardi-Halle
16.12.2018 10:00 TSV Diedorf - OSC München Schmuttertalhalle
16.12.2018 10:00 Post SV Landshut - BC Fürstenfeldbruck Turnhalle des Hans-Carossa-Gymnasiums
16.12.2018 10:00 DJK SB Regensburg - TSV 1906 Freystadt II Städtische Sporthalle an der Prüfeninger Straße
16.12.2018 10:30 ESV München - TSV Neubiberg-Ottobrunn III ESV-Sporthalle Am Schlosspark
16.12.2018 12:30 TuS Geretsried II - TV Augsburg 1847 Karl-Lederer-Turnhalle (Grundschule)
19.01.2019 15:00 TSV Diedorf - ESV München Schmuttertalhalle
19.01.2019 17:00 BC Fürstenfeldbruck - DJK SB Regensburg Viscardi-Halle
19.01.2019 17:00 OSC München - TSV 1906 Freystadt II Berufsschulzentrum an der Riesstraße
20.01.2019 10:00 TV Augsburg 1847 - TSV Neubiberg-Ottobrunn III TV Augsburg 1847
20.01.2019 12:30 TuS Geretsried II - Post SV Landshut Karl-Lederer-Turnhalle (Grundschule)
09.02.2019 15:00 DJK SB Regensburg - ESV München Städtische Sporthalle an der Prüfeninger Straße
09.02.2019 15:00 TSV 1906 Freystadt II - TuS Geretsried II Mehrzweckhalle Freystadt
09.02.2019 17:00 BC Fürstenfeldbruck - TSV Diedorf Viscardi-Halle
09.02.2019 17:30 TV Augsburg 1847 - Post SV Landshut TV Augsburg 1847
09.02.2019 18:00 TSV Neubiberg-Ottobrunn III - OSC München Sportzentrum Neubiberg
10.02.2019 TV Augsburg 1847 - BC Fürstenfeldbruck nicht bekannt
10.02.2019 10:00 Post SV Landshut - DJK SB Regensburg Turnhalle des Hans-Carossa-Gymnasiums
10.02.2019 10:30 ESV München - OSC München ESV-Sporthalle Am Schlosspark
10.02.2019 11:00 TSV Neubiberg-Ottobrunn III - TuS Geretsried II Sportzentrum Neubiberg
10.02.2019 14:00 TSV 1906 Freystadt II - TSV Diedorf Mehrzweckhalle Freystadt
23.02.2019 15:00 DJK SB Regensburg - TSV Diedorf Städtische Sporthalle an der Prüfeninger Straße
23.02.2019 16:00 Post SV Landshut - TSV Neubiberg-Ottobrunn III Turnhalle des Hans-Carossa-Gymnasiums
23.02.2019 17:00 OSC München - TuS Geretsried II Berufsschulzentrum an der Riesstraße
23.02.2019 17:00 TV Augsburg 1847 - TSV 1906 Freystadt II Sporthalle Haunstetten
23.02.2019 18:00 ESV München - BC Fürstenfeldbruck ESV-Sporthalle Am Schlosspark
24.02.2019 10:00 Post SV Landshut - TSV Diedorf Turnhalle des Hans-Carossa-Gymnasiums
24.02.2019 10:00 DJK SB Regensburg - TSV Neubiberg-Ottobrunn III Städtische Sporthalle an der Prüfeninger Straße
24.02.2019 10:30 ESV München - TuS Geretsried II ESV-Sporthalle Am Schlosspark
24.02.2019 11:00 TV Augsburg 1847 - OSC München Sporthalle Haunstetten
24.02.2019 14:00 TSV 1906 Freystadt II - BC Fürstenfeldbruck Mehrzweckhalle Freystadt
09.03.2019 12:00 TuS Geretsried II - BC Fürstenfeldbruck Karl-Lederer-Turnhalle (Grundschule)
09.03.2019 15:00 TSV Diedorf - TSV Neubiberg-Ottobrunn III Schmuttertalhalle
09.03.2019 15:00 ESV München - TV Augsburg 1847 ESV-Sporthalle Am Schlosspark
09.03.2019 15:00 TSV 1906 Freystadt II - Post SV Landshut Mehrzweckhalle Freystadt
09.03.2019 17:00 OSC München - DJK SB Regensburg Berufsschulzentrum an der Riesstraße
10.03.2019 10:00 TSV Diedorf - TV Augsburg 1847 Schmuttertalhalle
10.03.2019 10:00 Post SV Landshut - OSC München Turnhalle des Hans-Carossa-Gymnasiums
10.03.2019 10:00 DJK SB Regensburg - TuS Geretsried II Städtische Sporthalle an der Prüfeninger Straße
10.03.2019 10:00 BC Fürstenfeldbruck - TSV Neubiberg-Ottobrunn III Viscardi-Halle
10.03.2019 14:00 TSV 1906 Freystadt II - ESV München Mehrzweckhalle Freystadt
23.03.2019 10:00 TSV 1906 Freystadt II - TSV Neubiberg-Ottobrunn III Mehrzweckhalle Freystadt
23.03.2019 16:00 TuS Geretsried II - TSV Diedorf Karl-Lederer-Turnhalle (Grundschule)
23.03.2019 16:00 Post SV Landshut - ESV München Turnhalle des Hans-Carossa-Gymnasiums
23.03.2019 17:00 TV Augsburg 1847 - DJK SB Regensburg TV Augsburg 1847
23.03.2019 17:00 BC Fürstenfeldbruck - OSC München Viscardi-Halle
24.03.2019 10:00 OSC München - TSV Diedorf Berufsschulzentrum an der Riesstraße
24.03.2019 10:00 BC Fürstenfeldbruck - Post SV Landshut Viscardi-Halle
24.03.2019 10:00 TSV 1906 Freystadt II - DJK SB Regensburg Mehrzweckhalle Freystadt
24.03.2019 11:00 TSV Neubiberg-Ottobrunn III - ESV München Sportzentrum Neubiberg
24.03.2019 11:00 TV Augsburg 1847 - TuS Geretsried II TV Augsburg 1847
Spieltage in Kalender importieren
*Tipp: Diese Seite kann als Lesezeichen abgespeichert werden.