Ligen / Mfr 18/19-Bezirksklasse B - Nord

Mfr 18/19 - Bezirksklasse B - Nord

Staffelleiter:
gespielt Punkte GEW REM VER Spiele Sätze Spielpunkte
1 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen III 5 9 : 1 4 1 0 31 : 9 65 : 24 1717 : 1326
2 TV 1848 Erlangen IV 5 8 : 2 4 0 1 24 : 16 52 : 38 1606 : 1453
3 SG ATV Nürnberg/TSV Zirndorf III 5 6 : 4 3 0 2 30 : 10 63 : 25 1725 : 1367
4 SC Uttenreuth II 5 5 : 5 2 1 2 21 : 19 49 : 42 1583 : 1570
5 TSV 1846 Nürnberg V 5 4 : 6 2 0 3 17 : 23 37 : 51 1414 : 1574
6 TSV Stein 1875 IV 5 4 : 6 2 0 3 15 : 25 37 : 53 1431 : 1602
7 TV 1861 Hersbruck II 5 4 : 6 2 0 3 15 : 25 35 : 55 1533 : 1699
8 TSV Lauf V 5 0 : 10 0 0 5 7 : 33 16 : 66 1114 : 1532

Spielplan

Datum Heim Gast Ergebnis Ort
22.09.2018 14:00 TV 1848 Erlangen IV - TV 1861 Hersbruck II 6 : 2 Details Sporthalle der Heinrich-Kirchner-Schule
22.09.2018 16:15 TSV Lauf V - SG ATV Nürnberg/TSV Zirndorf III 0 : 8 Details Bitterbachhalle
22.09.2018 16:30 SC Uttenreuth II - SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen III 4 : 4 Details Schulsporthalle Uttenreuth
22.09.2018 18:30 TSV Stein 1875 IV - TSV 1846 Nürnberg V 5 : 3 Details Sporthalle am Weihersberg
20.10.2018 14:00 TV 1861 Hersbruck II - SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen III 1 : 7 Details TV Hersbruck Turnhalle
20.10.2018 16:00 SG ATV Nürnberg/TSV Zirndorf III - TSV 1846 Nürnberg V 3 : 5 Details Jahnturnhalle
20.10.2018 18:30 TV 1848 Erlangen IV - SC Uttenreuth II 5 : 3 Details Sporthalle der Heinrich-Kirchner-Schule
20.10.2018 18:30 TSV Stein 1875 IV - TSV Lauf V 8 : 0 Details Sporthalle am Weihersberg
21.10.2018 10:00 TSV 1846 Nürnberg V - TSV Lauf V 5 : 3 Details Sporthalle 1
21.10.2018 12:00 SG ATV Nürnberg/TSV Zirndorf III - TSV Stein 1875 IV 8 : 0 Details Jahnturnhalle
21.10.2018 13:00 TV 1861 Hersbruck II - SC Uttenreuth II 6 : 2 Details TV Hersbruck Turnhalle
21.10.2018 14:30 TV 1848 Erlangen IV - SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen III 2 : 6 Details Sporthalle der Heinrich-Kirchner-Schule
10.11.2018 16:00 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen III - TSV 1846 Nürnberg V 7 : 1 Details Turnhalle der Werner-von-Siemens-Realschule
10.11.2018 16:00 TSV Lauf V - TV 1848 Erlangen IV 2 : 6 Details Bitterbachhalle
10.11.2018 16:00 SG ATV Nürnberg/TSV Zirndorf III - TV 1861 Hersbruck II 8 : 0 Details Sporthalle ATV 1873 Frankonia e.V. West
10.11.2018 16:45 SC Uttenreuth II - TSV Stein 1875 IV 7 : 1 Details Schulsporthalle Uttenreuth
11.11.2018 10:00 TSV Lauf V - TV 1861 Hersbruck II 2 : 6 Details Bitterbachhalle
11.11.2018 10:00 SG ATV Nürnberg/TSV Zirndorf III - TV 1848 Erlangen IV 3 : 5 Details Sporthalle ATV 1873 Frankonia e.V. West
11.11.2018 11:30 SC Uttenreuth II - TSV 1846 Nürnberg V 5 : 3 Details Schulsporthalle Uttenreuth
11.11.2018 13:20 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen III - TSV Stein 1875 IV 7 : 1 Details Turnhalle der Werner-von-Siemens-Realschule
24.11.2018 16:00 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen III - SG ATV Nürnberg/TSV Zirndorf III Turnhalle der Werner-von-Siemens-Realschule
24.11.2018 16:00 TSV 1846 Nürnberg V - TV 1861 Hersbruck II Sporthalle 1
24.11.2018 16:30 SC Uttenreuth II - TSV Lauf V Schulsporthalle Uttenreuth
24.11.2018 18:30 TSV Stein 1875 IV - TV 1848 Erlangen IV Sporthalle am Weihersberg
25.11.2018 09:30 TSV 1846 Nürnberg V - TV 1848 Erlangen IV Sporthalle 1
25.11.2018 10:00 TSV Stein 1875 IV - TV 1861 Hersbruck II Sporthalle am Weihersberg
25.11.2018 11:30 SC Uttenreuth II - SG ATV Nürnberg/TSV Zirndorf III Schulsporthalle Uttenreuth
25.11.2018 13:00 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen III - TSV Lauf V Turnhalle der Werner-von-Siemens-Realschule
19.01.2019 14:00 TV 1861 Hersbruck II - TV 1848 Erlangen IV TV Hersbruck Turnhalle
19.01.2019 15:00 SG ATV Nürnberg/TSV Zirndorf III - TSV Lauf V Sporthalle ATV 1873 Frankonia e.V. West
19.01.2019 16:00 TSV 1846 Nürnberg V - TSV Stein 1875 IV Sporthalle 1
20.01.2019 10:30 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen III - SC Uttenreuth II Turnhalle der Werner-von-Siemens-Realschule
09.02.2019 TSV Lauf V - TSV Stein 1875 IV Bitterbachhalle
09.02.2019 TSV 1846 Nürnberg V - SG ATV Nürnberg/TSV Zirndorf III Sporthalle 1
09.02.2019 16:00 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen III - TV 1861 Hersbruck II Turnhalle der Werner-von-Siemens-Realschule
09.02.2019 16:30 SC Uttenreuth II - TV 1848 Erlangen IV Schulsporthalle Uttenreuth
10.02.2019 TSV Lauf V - TSV 1846 Nürnberg V Bitterbachhalle
10.02.2019 10:00 TSV Stein 1875 IV - SG ATV Nürnberg/TSV Zirndorf III Sporthalle am Weihersberg
10.02.2019 11:30 SC Uttenreuth II - TV 1861 Hersbruck II Schulsporthalle Uttenreuth
10.02.2019 13:00 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen III - TV 1848 Erlangen IV Turnhalle der Werner-von-Siemens-Realschule
16.02.2019 15:30 TV 1848 Erlangen IV - TSV Lauf V Sporthalle der Heinrich-Kirchner-Schule
17.02.2019 14:30 TV 1848 Erlangen IV - SG ATV Nürnberg/TSV Zirndorf III Sporthalle der Heinrich-Kirchner-Schule
23.02.2019 14:00 TV 1861 Hersbruck II - SG ATV Nürnberg/TSV Zirndorf III TV Hersbruck Turnhalle
23.02.2019 16:00 TSV 1846 Nürnberg V - SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen III Sporthalle 1
23.02.2019 17:00 TSV Stein 1875 IV - SC Uttenreuth II Sporthalle am Weihersberg
24.02.2019 10:00 TSV 1846 Nürnberg V - SC Uttenreuth II Sporthalle 1
24.02.2019 10:00 TSV Stein 1875 IV - SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen III Sporthalle am Weihersberg
24.02.2019 13:00 TV 1861 Hersbruck II - TSV Lauf V TV Hersbruck Turnhalle
09.03.2019 14:00 SG ATV Nürnberg/TSV Zirndorf III - SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen III Jahnturnhalle
09.03.2019 14:00 TV 1861 Hersbruck II - TSV 1846 Nürnberg V TV Hersbruck Turnhalle
09.03.2019 16:00 TSV Lauf V - SC Uttenreuth II Bitterbachhalle
09.03.2019 18:30 TV 1848 Erlangen IV - TSV Stein 1875 IV Sporthalle der Heinrich-Kirchner-Schule
10.03.2019 10:00 SG ATV Nürnberg/TSV Zirndorf III - SC Uttenreuth II Jahnturnhalle
10.03.2019 10:00 TSV Lauf V - SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen III Bitterbachhalle
10.03.2019 13:00 TV 1861 Hersbruck II - TSV Stein 1875 IV TV Hersbruck Turnhalle
10.03.2019 14:30 TV 1848 Erlangen IV - TSV 1846 Nürnberg V Sporthalle der Heinrich-Kirchner-Schule
Spieltage in Kalender importieren
*Tipp: Diese Seite kann als Lesezeichen abgespeichert werden.