Ligen / Ufr 18/19-Bezirksoberliga

Ufr 18/19 - Bezirksoberliga

Staffelleiter:
gespielt Punkte GEW REM VER Spiele Sätze Spielpunkte
1 TV 1884 Marktheidenfeld III 3 6 : 0 3 0 0 22 : 2 44 : 7 1028 : 715
2 TG Würzburg-Heidingsfeld 3 5 : 1 2 1 0 18 : 6 38 : 17 1063 : 852
3 TG 1877 Veitshöchheim II 4 5 : 3 2 1 1 17 : 15 37 : 34 1159 : 1209
4 TV Ochsenfurt II 3 4 : 2 2 0 1 15 : 9 33 : 19 955 : 830
5 BC Bad Königshofen 3 4 : 2 2 0 1 14 : 10 32 : 21 950 : 859
6 SG Sennfeld/Bergrheinfeld 4 0 : 8 0 0 4 5 : 27 15 : 56 1125 : 1393
7 TV Zellingen 4 0 : 8 0 0 4 5 : 27 12 : 57 972 : 1394

Spielplan

Datum Heim Gast Ergebnis Ort
22.09.2018 TV 1884 Marktheidenfeld III - spielfrei* Hans-Wilhelm-Renkhoff-Halle
22.09.2018 15:15 TV Ochsenfurt II - TG 1877 Veitshöchheim II 2 : 6 Details Dreifachturnhalle Ochsenfurt
23.09.2018 10:00 SG Sennfeld/Bergrheinfeld - BC Bad Königshofen 3 : 5 Details Frankenhalle Sennfeld
23.09.2018 11:00 TV 1884 Marktheidenfeld III - TV Zellingen 8 : 0 Details Hans-Wilhelm-Renkhoff-Halle
29.09.2018 15:00 TV Ochsenfurt II - TV Zellingen 5 : 3 Details Dreifachturnhalle Ochsenfurt
13.10.2018 spielfrei* - TG Würzburg-Heidingsfeld Turngemeinde Würzburg-Heidingsfeld von 1861 e.V.
13.10.2018 15:00 TV Ochsenfurt II - SG Sennfeld/Bergrheinfeld 8 : 0 Details Dreifachturnhalle Ochsenfurt
13.10.2018 16:00 TG 1877 Veitshöchheim II - BC Bad Königshofen 5 : 3 Details TG Veitshöchheim-Halle
20.10.2018 BC Bad Königshofen - spielfrei* Dreifachsporthalle der Realschule
20.10.2018 10:00 TV Zellingen - TG Würzburg-Heidingsfeld 0 : 8 Details Turngemeinde Würzburg-Heidingsfeld von 1861 e.V.
20.10.2018 14:00 TV 1884 Marktheidenfeld III - SG Sennfeld/Bergrheinfeld 8 : 0 Details Hans-Wilhelm-Renkhoff-Halle
21.10.2018 10:00 TG Würzburg-Heidingsfeld - TG 1877 Veitshöchheim II 4 : 4 Details Turngemeinde Würzburg-Heidingsfeld von 1861 e.V.
10.11.2018 spielfrei* - TV Ochsenfurt II Dreifachturnhalle Ochsenfurt
10.11.2018 14:00 TV 1884 Marktheidenfeld III - TG 1877 Veitshöchheim II 6 : 2 Details Hans-Wilhelm-Renkhoff-Halle
10.11.2018 17:00 BC Bad Königshofen - TV Zellingen 6 : 2 Details Dreifachsporthalle der Realschule
11.11.2018 10:00 SG Sennfeld/Bergrheinfeld - TG Würzburg-Heidingsfeld 2 : 6 Details Frankenhalle Sennfeld
24.11.2018 TG 1877 Veitshöchheim II - spielfrei* TG Veitshöchheim-Halle
24.11.2018 14:00 TV 1884 Marktheidenfeld III - TV Ochsenfurt II Hans-Wilhelm-Renkhoff-Halle
24.11.2018 14:00 BC Bad Königshofen - TG Würzburg-Heidingsfeld Dreifachsporthalle der Realschule
25.11.2018 11:00 TV 1884 Marktheidenfeld III - BC Bad Königshofen Hans-Wilhelm-Renkhoff-Halle
01.12.2018 spielfrei* - SG Sennfeld/Bergrheinfeld Frankenhalle Sennfeld
01.12.2018 16:00 TG 1877 Veitshöchheim II - TV Zellingen TG Veitshöchheim-Halle
02.12.2018 15:00 TV Zellingen - SG Sennfeld/Bergrheinfeld Laurentiushalle
09.12.2018 10:00 TG Würzburg-Heidingsfeld - TV Ochsenfurt II Turngemeinde Würzburg-Heidingsfeld von 1861 e.V.
15.12.2018 TV Zellingen - spielfrei* Laurentiushalle
15.12.2018 15:00 TV Ochsenfurt II - BC Bad Königshofen Dreifachturnhalle Ochsenfurt
15.12.2018 16:00 TG Würzburg-Heidingsfeld - TV 1884 Marktheidenfeld III Turngemeinde Würzburg-Heidingsfeld von 1861 e.V.
16.12.2018 10:00 TG 1877 Veitshöchheim II - SG Sennfeld/Bergrheinfeld TG Veitshöchheim-Halle
19.01.2019 spielfrei* - TV 1884 Marktheidenfeld III Hans-Wilhelm-Renkhoff-Halle
19.01.2019 16:00 TG Würzburg-Heidingsfeld - TV Zellingen Laurentiushalle
19.01.2019 16:00 TG 1877 Veitshöchheim II - TV Ochsenfurt II TG Veitshöchheim-Halle
19.01.2019 17:00 BC Bad Königshofen - SG Sennfeld/Bergrheinfeld Dreifachsporthalle der Realschule
20.01.2019 TG Würzburg-Heidingsfeld - spielfrei* Turngemeinde Würzburg-Heidingsfeld von 1861 e.V.
20.01.2019 10:00 BC Bad Königshofen - TG 1877 Veitshöchheim II Dreifachsporthalle der Realschule
20.01.2019 10:00 SG Sennfeld/Bergrheinfeld - TV Ochsenfurt II Frankenhalle Sennfeld
20.01.2019 15:00 TV Zellingen - TV 1884 Marktheidenfeld III Laurentiushalle
09.02.2019 spielfrei* - BC Bad Königshofen Dreifachsporthalle der Realschule
09.02.2019 14:00 TG 1877 Veitshöchheim II - TG Würzburg-Heidingsfeld TG Veitshöchheim-Halle
09.02.2019 15:00 TV Zellingen - TV Ochsenfurt II Laurentiushalle
10.02.2019 10:00 SG Sennfeld/Bergrheinfeld - TV 1884 Marktheidenfeld III Frankenhalle Sennfeld
10.02.2019 15:00 TV Zellingen - TG 1877 Veitshöchheim II Laurentiushalle
23.02.2019 TV Ochsenfurt II - spielfrei* Dreifachturnhalle Ochsenfurt
23.02.2019 15:00 TV Zellingen - BC Bad Königshofen Laurentiushalle
23.02.2019 16:00 TG 1877 Veitshöchheim II - TV 1884 Marktheidenfeld III TG Veitshöchheim-Halle
23.02.2019 16:00 TG Würzburg-Heidingsfeld - SG Sennfeld/Bergrheinfeld Turngemeinde Würzburg-Heidingsfeld von 1861 e.V.
24.02.2019 spielfrei* - TG 1877 Veitshöchheim II TG Veitshöchheim-Halle
24.02.2019 10:00 TV Ochsenfurt II - TV 1884 Marktheidenfeld III Dreifachturnhalle Ochsenfurt
24.02.2019 10:00 TG Würzburg-Heidingsfeld - BC Bad Königshofen Turngemeinde Würzburg-Heidingsfeld von 1861 e.V.
24.02.2019 10:00 SG Sennfeld/Bergrheinfeld - TV Zellingen Frankenhalle Sennfeld
03.03.2019 10:00 TV Ochsenfurt II - TG Würzburg-Heidingsfeld Dreifachturnhalle Ochsenfurt
10.03.2019 SG Sennfeld/Bergrheinfeld - spielfrei* Frankenhalle Sennfeld
23.03.2019 spielfrei* - TV Zellingen Laurentiushalle
23.03.2019 14:00 TV 1884 Marktheidenfeld III - TG Würzburg-Heidingsfeld Hans-Wilhelm-Renkhoff-Halle
23.03.2019 17:00 BC Bad Königshofen - TV Ochsenfurt II Dreifachsporthalle der Realschule
24.03.2019 10:00 SG Sennfeld/Bergrheinfeld - TG 1877 Veitshöchheim II Frankenhalle Sennfeld
24.03.2019 11:00 BC Bad Königshofen - TV 1884 Marktheidenfeld III Dreifachsporthalle der Realschule
Spieltage in Kalender importieren
*Tipp: Diese Seite kann als Lesezeichen abgespeichert werden.