Ligen / Ufr 18/19-Bezirksliga - West

Ufr 18/19 - Bezirksliga - West

Staffelleiter:
gespielt Punkte GEW REM VER Spiele Sätze Spielpunkte
1 VSV Würzburg 1952 8 12 : 4 5 2 1 40 : 24 89 : 55 2714 : 2288
2 TSV Rottendorf 8 10 : 6 4 2 2 35 : 28 77 : 66 2617 : 2487
3 BC Aschaffenburg II 7 8 : 6 4 0 3 35 : 21 75 : 52 2247 : 2215
4 TV 1862 Unterdürrbach II 8 8 : 8 3 2 3 30 : 33 66 : 75 2471 : 2565
5 SG Kirchheim/Kleinrinderfeld 8 6 : 10 2 2 4 27 : 37 61 : 80 2222 : 2514
6 SG Margetshöchheim 06 8 6 : 10 2 2 4 26 : 38 59 : 81 2289 : 2476
7 Kleinostheimer BV 1994 7 4 : 10 1 2 4 22 : 34 52 : 70 1968 : 1983

Spielplan

Datum Heim Gast Ergebnis Ort
22.09.2018 BC Aschaffenburg II - spielfrei* Turnhalle Dalberg Gymnasium
22.09.2018 10:00 Kleinostheimer BV 1994 - SG Margetshöchheim 06 4 : 4 Details Maingaihalle
23.09.2018 10:00 TSV Rottendorf - SG Kirchheim/Kleinrinderfeld 5 : 3 Details Erasmus-Neustetter-Halle
05.10.2018 20:15 TV 1862 Unterdürrbach II - VSV Würzburg 1952 4 : 4 Details Halle des TV Unterdürrbach
13.10.2018 spielfrei* - Kleinostheimer BV 1994 nicht bekannt
13.10.2018 13:00 SG Kirchheim/Kleinrinderfeld - VSV Würzburg 1952 6 : 2 Details Schulturnhalle Kirchheim
13.10.2018 14:00 SG Margetshöchheim 06 - BC Aschaffenburg II 5 : 3 Details 3-fach-Schulturnhalle der Grund- u. Mittelschule
14.10.2018 10:00 TSV Rottendorf - TV 1862 Unterdürrbach II 7 : 1 Details Erasmus-Neustetter-Halle
20.10.2018 TV 1862 Unterdürrbach II - spielfrei* Halle des TV Unterdürrbach
20.10.2018 15:05 TSV Rottendorf - Kleinostheimer BV 1994 6 : 2 Details TSV Rottendorf
20.10.2018 18:00 VSV Würzburg 1952 - BC Aschaffenburg II 5 : 3 Details Sporthalle Vinzentinum
21.10.2018 10:00 SG Kirchheim/Kleinrinderfeld - SG Margetshöchheim 06 4 : 4 Details Schulturnhalle Kirchheim
10.11.2018 spielfrei* - SG Kirchheim/Kleinrinderfeld nicht bekannt
10.11.2018 15:00 TSV Rottendorf - BC Aschaffenburg II 1 : 7 Details TSV Rottendorf
10.11.2018 18:00 VSV Würzburg 1952 - Kleinostheimer BV 1994 8 : 0 Details Sporthalle Vinzentinum
11.11.2018 10:30 TV 1862 Unterdürrbach II - SG Margetshöchheim 06 6 : 2 Details Halle des TV Unterdürrbach
24.11.2018 TSV Rottendorf - spielfrei* nicht bekannt
25.11.2018 10:00 SG Kirchheim/Kleinrinderfeld - BC Aschaffenburg II 3 : 5 Details Schulturnhalle Kirchheim
25.11.2018 10:00 Kleinostheimer BV 1994 - TV 1862 Unterdürrbach II 4 : 4 Details Maingaihalle
25.11.2018 13:30 SG Margetshöchheim 06 - VSV Würzburg 1952 3 : 5 Details 3-fach-Schulturnhalle der Grund- u. Mittelschule
01.12.2018 spielfrei* - VSV Würzburg 1952 nicht bekannt
01.12.2018 14:00 SG Margetshöchheim 06 - TSV Rottendorf 3 : 5 Details 3-fach-Schulturnhalle der Grund- u. Mittelschule
01.12.2018 15:00 TV 1862 Unterdürrbach II - BC Aschaffenburg II 6 : 2 Details Halle des TV Unterdürrbach
05.12.2018 20:00 Kleinostheimer BV 1994 - BC Aschaffenburg II 1 : 7 Details Maingaihalle
08.12.2018 14:00 Kleinostheimer BV 1994 - SG Kirchheim/Kleinrinderfeld 8 : 0 Details Maingaihalle
15.12.2018 SG Margetshöchheim 06 - spielfrei* 3-fach-Schulturnhalle der Grund- u. Mittelschule
15.12.2018 15:05 TSV Rottendorf - VSV Würzburg 1952 4 : 4 Details TSV Rottendorf
16.12.2018 10:00 TV 1862 Unterdürrbach II - SG Kirchheim/Kleinrinderfeld 2 : 6 Details Halle des TV Unterdürrbach
19.01.2019 spielfrei* - BC Aschaffenburg II nicht bekannt
19.01.2019 14:00 SG Margetshöchheim 06 - Kleinostheimer BV 1994 5 : 3 Details 3-fach-Schulturnhalle der Grund- u. Mittelschule
19.01.2019 15:00 SG Kirchheim/Kleinrinderfeld - TSV Rottendorf 4 : 4 Details Schulturnhalle Kirchheim
19.01.2019 18:00 VSV Würzburg 1952 - TV 1862 Unterdürrbach II 5 : 3 Details Sporthalle Vinzentinum
20.01.2019 Kleinostheimer BV 1994 - spielfrei* Maingaihalle
20.01.2019 10:00 VSV Würzburg 1952 - SG Kirchheim/Kleinrinderfeld 7 : 1 Details Sporthalle Vinzentinum
20.01.2019 10:00 TV 1862 Unterdürrbach II - TSV Rottendorf 4 : 3 Details Halle des TV Unterdürrbach
20.01.2019 13:00 BC Aschaffenburg II - SG Margetshöchheim 06 8 : 0 Details Turnhalle Dalberg Gymnasium
09.02.2019 spielfrei* - TV 1862 Unterdürrbach II nicht bekannt
09.02.2019 14:00 BC Aschaffenburg II - VSV Würzburg 1952 Turnhalle Dalberg Gymnasium
09.02.2019 14:00 Kleinostheimer BV 1994 - TSV Rottendorf Maingaihalle
09.02.2019 14:00 SG Margetshöchheim 06 - SG Kirchheim/Kleinrinderfeld 3-fach-Schulturnhalle der Grund- u. Mittelschule
10.02.2019 10:00 TV 1862 Unterdürrbach II - Kleinostheimer BV 1994 Halle des TV Unterdürrbach
23.02.2019 SG Kirchheim/Kleinrinderfeld - spielfrei* nicht bekannt
23.02.2019 14:00 BC Aschaffenburg II - TSV Rottendorf Turnhalle Dalberg Gymnasium
23.02.2019 14:00 SG Margetshöchheim 06 - TV 1862 Unterdürrbach II 3-fach-Schulturnhalle der Grund- u. Mittelschule
23.02.2019 16:00 Kleinostheimer BV 1994 - VSV Würzburg 1952 Maingaihalle
24.02.2019 spielfrei* - TSV Rottendorf nicht bekannt
24.02.2019 10:00 BC Aschaffenburg II - SG Kirchheim/Kleinrinderfeld Turnhalle Dalberg Gymnasium
24.02.2019 10:00 VSV Würzburg 1952 - SG Margetshöchheim 06 Sporthalle Vinzentinum
09.03.2019 VSV Würzburg 1952 - spielfrei* Sporthalle Vinzentinum
10.03.2019 10:00 TSV Rottendorf - SG Margetshöchheim 06 Erasmus-Neustetter-Halle
10.03.2019 13:00 BC Aschaffenburg II - TV 1862 Unterdürrbach II Turnhalle Dalberg Gymnasium
17.03.2019 10:00 SG Kirchheim/Kleinrinderfeld - Kleinostheimer BV 1994 Schulturnhalle Kirchheim
21.03.2019 19:30 BC Aschaffenburg II - Kleinostheimer BV 1994 Turnhalle Dalberg Gymnasium
23.03.2019 spielfrei* - SG Margetshöchheim 06 nicht bekannt
23.03.2019 15:00 SG Kirchheim/Kleinrinderfeld - TV 1862 Unterdürrbach II Schulturnhalle Kirchheim
23.03.2019 18:00 VSV Würzburg 1952 - TSV Rottendorf Sporthalle Vinzentinum
Spieltage in Kalender importieren
*Tipp: Diese Seite kann als Lesezeichen abgespeichert werden.