Ligen / Ufr 18/19-Bezirksklasse A - West

Ufr 18/19 - Bezirksklasse A - West

Staffelleiter:
gespielt Punkte GEW REM VER Spiele Sätze Spielpunkte
1 TV 1884 Marktheidenfeld IV 6 10 : 2 5 0 1 36 : 12 74 : 29 1970 : 1506
2 TV Ochsenfurt III 6 10 : 2 5 0 1 35 : 13 74 : 32 2033 : 1662
3 SG Kirchheim/Kleinrinderfeld II 6 8 : 4 4 0 2 28 : 20 62 : 43 1906 : 1650
4 TV 1862 Unterdürrbach III 6 6 : 6 3 0 3 23 : 25 50 : 57 1805 : 1803
5 TSV Rottendorf II 6 2 : 10 1 0 5 16 : 32 39 : 67 1621 : 1862
6 SG Iphofen/Wiesentheid II 6 0 : 12 0 0 6 6 : 42 15 : 86 1167 : 2019

Spielplan

Datum Heim Gast Ergebnis Ort
22.09.2018 15:00 TV 1862 Unterdürrbach III - TV 1884 Marktheidenfeld IV 2 : 6 Details Halle des TV Unterdürrbach
23.09.2018 10:00 TSV Rottendorf II - TV Ochsenfurt III 2 : 6 Details Erasmus-Neustetter-Halle
29.09.2018 15:00 SG Iphofen/Wiesentheid II - SG Kirchheim/Kleinrinderfeld II 2 : 6 Details Karl-Knauf-Halle
14.10.2018 10:00 TSV Rottendorf II - TV 1862 Unterdürrbach III 2 : 6 Details Erasmus-Neustetter-Halle
14.10.2018 10:00 TV Ochsenfurt III - SG Kirchheim/Kleinrinderfeld II 5 : 3 Details Dreifachturnhalle Ochsenfurt
14.10.2018 11:00 TV 1884 Marktheidenfeld IV - SG Iphofen/Wiesentheid II 8 : 0 Details Hans-Wilhelm-Renkhoff-Halle
11.11.2018 10:00 TSV Rottendorf II - SG Iphofen/Wiesentheid II 7 : 1 Details TSV Rottendorf
11.11.2018 10:00 SG Kirchheim/Kleinrinderfeld II - TV 1884 Marktheidenfeld IV 2 : 6 Details Turnhalle Kleinrinderfeld
11.11.2018 10:30 TV 1862 Unterdürrbach III - TV Ochsenfurt III 5 : 3 Details Halle des TV Unterdürrbach
25.11.2018 10:00 SG Iphofen/Wiesentheid II - TV Ochsenfurt III 1 : 7 Details Karl-Knauf-Halle
25.11.2018 11:00 TV 1884 Marktheidenfeld IV - TSV Rottendorf II 6 : 2 Details Hans-Wilhelm-Renkhoff-Halle
08.12.2018 15:00 SG Kirchheim/Kleinrinderfeld II - TV 1862 Unterdürrbach III 5 : 3 Details Turnhalle Kleinrinderfeld
15.12.2018 15:00 TV Ochsenfurt III - TV 1884 Marktheidenfeld IV 6 : 2 Details Dreifachturnhalle Ochsenfurt
16.12.2018 10:00 SG Iphofen/Wiesentheid II - TV 1862 Unterdürrbach III 1 : 7 Details Karl-Knauf-Halle
16.12.2018 10:00 TSV Rottendorf II - SG Kirchheim/Kleinrinderfeld II 3 : 5 Details TSV Rottendorf
19.01.2019 13:30 TV 1884 Marktheidenfeld IV - TV 1862 Unterdürrbach III 8 : 0 Details Hans-Wilhelm-Renkhoff-Halle
20.01.2019 10:00 SG Kirchheim/Kleinrinderfeld II - SG Iphofen/Wiesentheid II 7 : 1 Details Turnhalle Kleinrinderfeld
20.01.2019 10:00 TV Ochsenfurt III - TSV Rottendorf II 8 : 0 Details TSV Rottendorf
09.02.2019 15:00 TV 1862 Unterdürrbach III - TSV Rottendorf II Halle des TV Unterdürrbach
09.02.2019 15:00 SG Kirchheim/Kleinrinderfeld II - TV Ochsenfurt III Schulturnhalle Kirchheim
10.02.2019 10:00 SG Iphofen/Wiesentheid II - TV 1884 Marktheidenfeld IV Karl-Knauf-Halle
17.02.2019 11:00 TV 1884 Marktheidenfeld IV - SG Kirchheim/Kleinrinderfeld II Hans-Wilhelm-Renkhoff-Halle
23.02.2019 16:00 SG Iphofen/Wiesentheid II - TSV Rottendorf II Karl-Knauf-Halle
24.02.2019 10:00 TV Ochsenfurt III - TV 1862 Unterdürrbach III Dreifachturnhalle Ochsenfurt
03.03.2019 10:00 TV Ochsenfurt III - SG Iphofen/Wiesentheid II Dreifachturnhalle Ochsenfurt
09.03.2019 15:00 TV 1862 Unterdürrbach III - SG Kirchheim/Kleinrinderfeld II Halle des TV Unterdürrbach
10.03.2019 10:00 TSV Rottendorf II - TV 1884 Marktheidenfeld IV Erasmus-Neustetter-Halle
16.03.2019 15:00 TV 1862 Unterdürrbach III - SG Iphofen/Wiesentheid II Halle des TV Unterdürrbach
23.03.2019 14:00 TV 1884 Marktheidenfeld IV - TV Ochsenfurt III Hans-Wilhelm-Renkhoff-Halle
24.03.2019 10:00 SG Kirchheim/Kleinrinderfeld II - TSV Rottendorf II Turnhalle Kleinrinderfeld
Spieltage in Kalender importieren
*Tipp: Diese Seite kann als Lesezeichen abgespeichert werden.