Ligen / Ufr 18/19-Bezirksklasse A - West

Ufr 18/19 - Bezirksklasse A - West

Staffelleiter:
gespielt Punkte GEW REM VER Spiele Sätze Spielpunkte
1 TV 1884 Marktheidenfeld IV 2 4 : 0 2 0 0 14 : 2 28 : 5 665 : 380
2 TV Ochsenfurt III 2 4 : 0 2 0 0 11 : 5 22 : 12 644 : 541
3 SG Kirchheim/Kleinrinderfeld II 2 2 : 2 1 0 1 9 : 7 19 : 14 582 : 486
4 TV 1862 Unterdürrbach III 2 2 : 2 1 0 1 8 : 8 17 : 17 544 : 537
5 TSV Rottendorf II 2 0 : 4 0 0 2 4 : 12 11 : 24 491 : 628
6 SG Iphofen/Wiesentheid II 2 0 : 4 0 0 2 2 : 14 4 : 29 306 : 660

Spielplan

Datum Heim Gast Ergebnis Ort
22.09.2018 15:00 TV 1862 Unterdürrbach III - TV 1884 Marktheidenfeld IV 2 : 6 Details Halle des TV Unterdürrbach
23.09.2018 10:00 TSV Rottendorf II - TV Ochsenfurt III 2 : 6 Details Erasmus-Neustetter-Halle
29.09.2018 15:00 SG Iphofen/Wiesentheid II - SG Kirchheim/Kleinrinderfeld II 2 : 6 Details Karl-Knauf-Halle
14.10.2018 10:00 TSV Rottendorf II - TV 1862 Unterdürrbach III 2 : 6 Details Erasmus-Neustetter-Halle
14.10.2018 10:00 TV Ochsenfurt III - SG Kirchheim/Kleinrinderfeld II 5 : 3 Details Dreifachturnhalle Ochsenfurt
14.10.2018 11:00 TV 1884 Marktheidenfeld IV - SG Iphofen/Wiesentheid II 8 : 0 Details Hans-Wilhelm-Renkhoff-Halle
11.11.2018 10:00 TSV Rottendorf II - SG Iphofen/Wiesentheid II TSV Rottendorf
11.11.2018 10:00 SG Kirchheim/Kleinrinderfeld II - TV 1884 Marktheidenfeld IV Turnhalle Kleinrinderfeld
11.11.2018 10:30 TV 1862 Unterdürrbach III - TV Ochsenfurt III Halle des TV Unterdürrbach
24.11.2018 15:00 SG Kirchheim/Kleinrinderfeld II - TV 1862 Unterdürrbach III Turnhalle Kleinrinderfeld
25.11.2018 10:00 SG Iphofen/Wiesentheid II - TV Ochsenfurt III Karl-Knauf-Halle
25.11.2018 11:00 TV 1884 Marktheidenfeld IV - TSV Rottendorf II Hans-Wilhelm-Renkhoff-Halle
15.12.2018 15:00 TV Ochsenfurt III - TV 1884 Marktheidenfeld IV Dreifachturnhalle Ochsenfurt
16.12.2018 10:00 SG Iphofen/Wiesentheid II - TV 1862 Unterdürrbach III Karl-Knauf-Halle
16.12.2018 10:00 TSV Rottendorf II - SG Kirchheim/Kleinrinderfeld II TSV Rottendorf
19.01.2019 13:30 TV 1884 Marktheidenfeld IV - TV 1862 Unterdürrbach III Hans-Wilhelm-Renkhoff-Halle
20.01.2019 10:00 SG Kirchheim/Kleinrinderfeld II - SG Iphofen/Wiesentheid II Turnhalle Kleinrinderfeld
20.01.2019 10:00 TV Ochsenfurt III - TSV Rottendorf II TSV Rottendorf
09.02.2019 15:00 TV 1862 Unterdürrbach III - TSV Rottendorf II Halle des TV Unterdürrbach
09.02.2019 15:00 SG Kirchheim/Kleinrinderfeld II - TV Ochsenfurt III Schulturnhalle Kirchheim
10.02.2019 10:00 SG Iphofen/Wiesentheid II - TV 1884 Marktheidenfeld IV Karl-Knauf-Halle
17.02.2019 11:00 TV 1884 Marktheidenfeld IV - SG Kirchheim/Kleinrinderfeld II Hans-Wilhelm-Renkhoff-Halle
23.02.2019 16:00 SG Iphofen/Wiesentheid II - TSV Rottendorf II Karl-Knauf-Halle
24.02.2019 10:00 TV Ochsenfurt III - TV 1862 Unterdürrbach III Dreifachturnhalle Ochsenfurt
09.03.2019 15:00 TV 1862 Unterdürrbach III - SG Kirchheim/Kleinrinderfeld II Halle des TV Unterdürrbach
10.03.2019 TV Ochsenfurt III - SG Iphofen/Wiesentheid II Dreifachturnhalle Ochsenfurt
10.03.2019 10:00 TSV Rottendorf II - TV 1884 Marktheidenfeld IV Erasmus-Neustetter-Halle
16.03.2019 15:00 TV 1862 Unterdürrbach III - SG Iphofen/Wiesentheid II Halle des TV Unterdürrbach
23.03.2019 14:00 TV 1884 Marktheidenfeld IV - TV Ochsenfurt III Hans-Wilhelm-Renkhoff-Halle
24.03.2019 10:00 SG Kirchheim/Kleinrinderfeld II - TSV Rottendorf II Turnhalle Kleinrinderfeld
Spieltage in Kalender importieren
*Tipp: Diese Seite kann als Lesezeichen abgespeichert werden.