Ligen / Obb 18/19-Bezirksoberliga

Obb 18/19 - Bezirksoberliga

Staffelleiter:
gespielt Punkte GEW REM VER Spiele Sätze Spielpunkte
1 TuS Prien 6 10 : 2 5 0 1 32 : 16 69 : 41 2081 : 1836
2 OSC München II 6 9 : 3 4 1 1 32 : 16 71 : 43 2175 : 1989
3 SV Lohhof 6 7 : 5 2 3 1 27 : 21 61 : 50 2059 : 1908
4 SV Lohhof II 6 6 : 6 2 2 2 23 : 24 57 : 55 1849 : 1940
5 TSV 1877 Ebersberg 6 6 : 6 2 2 2 22 : 26 50 : 59 1933 : 1940
6 TuS Geretsried III 6 5 : 7 1 3 2 22 : 26 51 : 58 1890 : 1959
7 TSV Neuhausen-Nymphenburg III 6 4 : 8 2 0 4 21 : 26 49 : 60 1850 : 1970
8 PTSV Rosenheim 6 4 : 8 1 2 3 20 : 28 48 : 60 1836 : 1979
9 BC Fürstenfeldbruck II 6 3 : 9 1 1 4 16 : 32 40 : 70 1879 : 2031

Spielplan

Datum Heim Gast Ergebnis Ort
22.09.2018 14:00 SV Lohhof II - SV Lohhof 4 : 4 Details Ganghoferschule / Turnhalle
22.09.2018 16:00 SV Lohhof - BC Fürstenfeldbruck II 5 : 3 Details Ganghoferschule / Turnhalle
22.09.2018 18:00 SV Lohhof II - BC Fürstenfeldbruck II 6 : 2 Details Ganghoferschule / Turnhalle
23.09.2018 10:00 PTSV Rosenheim - TuS Prien 3 : 5 Details Luitpoldhalle
23.09.2018 10:00 TSV 1877 Ebersberg - TuS Geretsried III 4 : 4 Details Dr.-Wintrich-Halle
23.09.2018 12:10 TuS Prien - TSV Neuhausen-Nymphenburg III 5 : 3 Details Luitpoldhalle
23.09.2018 13:40 TuS Geretsried III - OSC München II 1 : 7 Details Dr.-Wintrich-Halle
23.09.2018 14:00 PTSV Rosenheim - TSV Neuhausen-Nymphenburg III 5 : 3 Details Luitpoldhalle
23.09.2018 14:00 TSV 1877 Ebersberg - OSC München II 2 : 6 Details Dr.-Wintrich-Halle
20.10.2018 14:00 SV Lohhof - PTSV Rosenheim 7 : 1 Details Ganghoferschule / Turnhalle
20.10.2018 14:00 TuS Geretsried III - SV Lohhof II 4 : 4 Details Karl-Lederer-Turnhalle (Grundschule)
20.10.2018 16:00 SV Lohhof II - TSV Neuhausen-Nymphenburg III 4 : 3 Details Karl-Lederer-Turnhalle (Grundschule)
20.10.2018 16:10 PTSV Rosenheim - TSV 1877 Ebersberg 3 : 5 Details Ganghoferschule / Turnhalle
20.10.2018 18:00 SV Lohhof - TSV 1877 Ebersberg 4 : 4 Details Ganghoferschule / Turnhalle
20.10.2018 18:30 TuS Geretsried III - TSV Neuhausen-Nymphenburg III 6 : 2 Details Karl-Lederer-Turnhalle (Grundschule)
21.10.2018 10:00 OSC München II - BC Fürstenfeldbruck II 6 : 2 Details Berufsschulzentrum an der Riesstraße
21.10.2018 11:50 BC Fürstenfeldbruck II - TuS Prien 0 : 8 Details Berufsschulzentrum an der Riesstraße
21.10.2018 14:10 OSC München II - TuS Prien 6 : 2 Details Berufsschulzentrum an der Riesstraße
10.11.2018 14:00 TuS Prien - TSV 1877 Ebersberg 6 : 2 Details Franziska-Hager-Halle
10.11.2018 14:00 TSV Neuhausen-Nymphenburg III - OSC München II 5 : 3 Details Sporthalle TSV Neuhausen-Nymphenburg
10.11.2018 16:00 TSV 1877 Ebersberg - SV Lohhof II 5 : 3 Details Franziska-Hager-Halle
10.11.2018 16:20 OSC München II - SV Lohhof 4 : 4 Details Sporthalle TSV Neuhausen-Nymphenburg
10.11.2018 18:00 TuS Prien - SV Lohhof II 6 : 2 Details Franziska-Hager-Halle
10.11.2018 19:10 TSV Neuhausen-Nymphenburg III - SV Lohhof 5 : 3 Details Sporthalle TSV Neuhausen-Nymphenburg
11.11.2018 10:00 BC Fürstenfeldbruck II - PTSV Rosenheim 4 : 4 Details Viscardi-Halle
11.11.2018 12:10 PTSV Rosenheim - TuS Geretsried III 4 : 4 Details Viscardi-Halle
11.11.2018 14:00 BC Fürstenfeldbruck II - TuS Geretsried III 5 : 3 Details Viscardi-Halle
24.11.2018 14:00 SV Lohhof - TuS Prien Ganghoferschule / Turnhalle
24.11.2018 14:00 SV Lohhof II - OSC München II Ganghoferschule / Turnhalle
24.11.2018 16:00 TuS Prien - TuS Geretsried III Ganghoferschule / Turnhalle
24.11.2018 16:00 OSC München II - PTSV Rosenheim Ganghoferschule / Turnhalle
24.11.2018 18:00 SV Lohhof - TuS Geretsried III Ganghoferschule / Turnhalle
24.11.2018 18:00 SV Lohhof II - PTSV Rosenheim Ganghoferschule / Turnhalle
25.11.2018 10:00 TSV 1877 Ebersberg - TSV Neuhausen-Nymphenburg III Dr.-Wintrich-Halle
25.11.2018 12:00 TSV Neuhausen-Nymphenburg III - BC Fürstenfeldbruck II Dr.-Wintrich-Halle
25.11.2018 14:00 TSV 1877 Ebersberg - BC Fürstenfeldbruck II Dr.-Wintrich-Halle
12.01.2019 17:00 SV Lohhof - SV Lohhof II Ganghoferschule / Turnhalle
19.01.2019 14:00 PTSV Rosenheim - BC Fürstenfeldbruck II Luitpoldhalle
19.01.2019 14:00 TSV 1877 Ebersberg - TuS Prien Dr.-Wintrich-Halle
19.01.2019 16:00 BC Fürstenfeldbruck II - SV Lohhof II Luitpoldhalle
19.01.2019 16:00 TuS Prien - SV Lohhof Dr.-Wintrich-Halle
19.01.2019 18:00 PTSV Rosenheim - SV Lohhof II Luitpoldhalle
19.01.2019 18:00 TSV 1877 Ebersberg - SV Lohhof Dr.-Wintrich-Halle
20.01.2019 10:00 OSC München II - TSV Neuhausen-Nymphenburg III Berufsschulzentrum an der Riesstraße
20.01.2019 12:00 TSV Neuhausen-Nymphenburg III - TuS Geretsried III Berufsschulzentrum an der Riesstraße
20.01.2019 14:00 OSC München II - TuS Geretsried III Berufsschulzentrum an der Riesstraße
09.02.2019 14:00 TuS Geretsried III - TuS Prien Karl-Lederer-Turnhalle (Grundschule)
09.02.2019 14:00 TSV Neuhausen-Nymphenburg III - TSV 1877 Ebersberg Sporthalle TSV Neuhausen-Nymphenburg
09.02.2019 16:00 SV Lohhof - OSC München II Ganghoferschule / Turnhalle
09.02.2019 16:00 TuS Prien - BC Fürstenfeldbruck II Karl-Lederer-Turnhalle (Grundschule)
09.02.2019 16:00 TSV 1877 Ebersberg - PTSV Rosenheim Sporthalle TSV Neuhausen-Nymphenburg
09.02.2019 18:00 OSC München II - SV Lohhof II Ganghoferschule / Turnhalle
09.02.2019 18:00 TuS Geretsried III - BC Fürstenfeldbruck II Karl-Lederer-Turnhalle (Grundschule)
09.02.2019 18:00 TSV Neuhausen-Nymphenburg III - PTSV Rosenheim Sporthalle TSV Neuhausen-Nymphenburg
23.02.2019 14:00 SV Lohhof II - TuS Geretsried III Ganghoferschule / Turnhalle
23.02.2019 14:00 TuS Prien - PTSV Rosenheim Ludwig-Thoma-Halle
23.02.2019 16:00 TuS Geretsried III - TSV 1877 Ebersberg Ganghoferschule / Turnhalle
23.02.2019 16:00 PTSV Rosenheim - OSC München II Ludwig-Thoma-Halle
23.02.2019 18:00 SV Lohhof II - TSV 1877 Ebersberg Ganghoferschule / Turnhalle
23.02.2019 18:00 TuS Prien - OSC München II Ludwig-Thoma-Halle
24.02.2019 10:00 BC Fürstenfeldbruck II - SV Lohhof Viscardi-Halle
24.02.2019 12:00 SV Lohhof - TSV Neuhausen-Nymphenburg III Viscardi-Halle
24.02.2019 14:00 BC Fürstenfeldbruck II - TSV Neuhausen-Nymphenburg III Viscardi-Halle
09.03.2019 14:00 TuS Geretsried III - PTSV Rosenheim Karl-Lederer-Turnhalle (Grundschule)
09.03.2019 14:00 BC Fürstenfeldbruck II - OSC München II Viscardi-Halle
09.03.2019 14:00 TSV Neuhausen-Nymphenburg III - SV Lohhof II Sporthalle TSV Neuhausen-Nymphenburg
09.03.2019 16:00 PTSV Rosenheim - SV Lohhof Karl-Lederer-Turnhalle (Grundschule)
09.03.2019 16:00 OSC München II - TSV 1877 Ebersberg Viscardi-Halle
09.03.2019 16:00 SV Lohhof II - TuS Prien Sporthalle TSV Neuhausen-Nymphenburg
09.03.2019 18:00 TuS Geretsried III - SV Lohhof Karl-Lederer-Turnhalle (Grundschule)
09.03.2019 18:00 BC Fürstenfeldbruck II - TSV 1877 Ebersberg Viscardi-Halle
09.03.2019 18:00 TSV Neuhausen-Nymphenburg III - TuS Prien Sporthalle TSV Neuhausen-Nymphenburg
Spieltage in Kalender importieren
*Tipp: Diese Seite kann als Lesezeichen abgespeichert werden.