Ligen / Obb 18/19-Bezirksoberliga

Obb 18/19 - Bezirksoberliga

Staffelleiter:
gespielt Punkte GEW REM VER Spiele Sätze Spielpunkte
1 SV Lohhof 16 25 : 7 10 5 1 87 : 41 189 : 105 5585 : 4714
2 SV Lohhof II 16 20 : 12 7 6 3 69 : 58 161 : 133 5174 : 4933
3 TSV Neuhausen-Nymphenburg III 16 18 : 14 7 4 5 69 : 58 158 : 136 5148 : 5035
4 OSC München II 16 16 : 16 6 4 6 61 : 67 139 : 152 4983 : 5281
5 TuS Prien 16 15 : 17 5 5 6 65 : 63 145 : 145 4804 : 4990
6 TSV 1877 Ebersberg 16 14 : 18 4 6 6 58 : 70 135 : 158 5179 : 5176
7 TuS Geretsried III 16 14 : 18 5 4 7 56 : 72 123 : 160 4672 : 5063
8 BC Fürstenfeldbruck II 16 11 : 21 3 5 8 55 : 73 129 : 157 4962 : 5002
9 PTSV Rosenheim 16 11 : 21 3 5 8 55 : 73 131 : 164 5046 : 5359

Spielplan

Datum Heim Gast Ergebnis Ort
22.09.2018 14:00 SV Lohhof II - SV Lohhof 4 : 4 Details Ganghoferschule / Turnhalle
22.09.2018 16:00 SV Lohhof - BC Fürstenfeldbruck II 5 : 3 Details Ganghoferschule / Turnhalle
22.09.2018 18:00 SV Lohhof II - BC Fürstenfeldbruck II 6 : 2 Details Ganghoferschule / Turnhalle
23.09.2018 10:00 PTSV Rosenheim - TuS Prien 3 : 5 Details Luitpoldhalle
23.09.2018 10:00 TSV 1877 Ebersberg - TuS Geretsried III 4 : 4 Details Dr.-Wintrich-Halle
23.09.2018 12:10 TuS Prien - TSV Neuhausen-Nymphenburg III 5 : 3 Details Luitpoldhalle
23.09.2018 13:40 TuS Geretsried III - OSC München II 1 : 7 Details Dr.-Wintrich-Halle
23.09.2018 14:00 PTSV Rosenheim - TSV Neuhausen-Nymphenburg III 5 : 3 Details Luitpoldhalle
23.09.2018 14:00 TSV 1877 Ebersberg - OSC München II 2 : 6 Details Dr.-Wintrich-Halle
20.10.2018 14:00 SV Lohhof - PTSV Rosenheim 7 : 1 Details Ganghoferschule / Turnhalle
20.10.2018 14:00 TuS Geretsried III - SV Lohhof II 4 : 4 Details Karl-Lederer-Turnhalle (Grundschule)
20.10.2018 16:00 SV Lohhof II - TSV Neuhausen-Nymphenburg III 4 : 3 Details Karl-Lederer-Turnhalle (Grundschule)
20.10.2018 16:10 PTSV Rosenheim - TSV 1877 Ebersberg 3 : 5 Details Ganghoferschule / Turnhalle
20.10.2018 18:00 SV Lohhof - TSV 1877 Ebersberg 4 : 4 Details Ganghoferschule / Turnhalle
20.10.2018 18:30 TuS Geretsried III - TSV Neuhausen-Nymphenburg III 6 : 2 Details Karl-Lederer-Turnhalle (Grundschule)
21.10.2018 10:00 OSC München II - BC Fürstenfeldbruck II 6 : 2 Details Berufsschulzentrum an der Riesstraße
21.10.2018 11:50 BC Fürstenfeldbruck II - TuS Prien 0 : 8 Details Berufsschulzentrum an der Riesstraße
21.10.2018 14:10 OSC München II - TuS Prien 6 : 2 Details Berufsschulzentrum an der Riesstraße
10.11.2018 14:00 TuS Prien - TSV 1877 Ebersberg 6 : 2 Details Franziska-Hager-Halle
10.11.2018 14:00 TSV Neuhausen-Nymphenburg III - OSC München II 5 : 3 Details Sporthalle TSV Neuhausen-Nymphenburg
10.11.2018 16:00 TSV 1877 Ebersberg - SV Lohhof II 5 : 3 Details Franziska-Hager-Halle
10.11.2018 16:20 OSC München II - SV Lohhof 4 : 4 Details Sporthalle TSV Neuhausen-Nymphenburg
10.11.2018 18:00 TuS Prien - SV Lohhof II 6 : 2 Details Franziska-Hager-Halle
10.11.2018 19:10 TSV Neuhausen-Nymphenburg III - SV Lohhof 5 : 3 Details Sporthalle TSV Neuhausen-Nymphenburg
11.11.2018 10:00 BC Fürstenfeldbruck II - PTSV Rosenheim 4 : 4 Details Viscardi-Halle
11.11.2018 12:10 PTSV Rosenheim - TuS Geretsried III 4 : 4 Details Viscardi-Halle
11.11.2018 14:00 BC Fürstenfeldbruck II - TuS Geretsried III 5 : 3 Details Viscardi-Halle
24.11.2018 14:00 SV Lohhof - TuS Prien 5 : 3 Details Ganghoferschule / Turnhalle
24.11.2018 14:00 SV Lohhof II - OSC München II 6 : 2 Details Ganghoferschule / Turnhalle
24.11.2018 16:00 TuS Prien - TuS Geretsried III 3 : 5 Details Ganghoferschule / Turnhalle
24.11.2018 16:30 OSC München II - PTSV Rosenheim 5 : 3 Details Ganghoferschule / Turnhalle
24.11.2018 18:00 SV Lohhof - TuS Geretsried III 5 : 3 Details Ganghoferschule / Turnhalle
24.11.2018 18:00 SV Lohhof II - PTSV Rosenheim 7 : 1 Details Ganghoferschule / Turnhalle
25.11.2018 10:00 TSV 1877 Ebersberg - TSV Neuhausen-Nymphenburg III 3 : 5 Details Dr.-Wintrich-Halle
25.11.2018 12:40 TSV Neuhausen-Nymphenburg III - BC Fürstenfeldbruck II 5 : 3 Details Dr.-Wintrich-Halle
25.11.2018 14:30 TSV 1877 Ebersberg - BC Fürstenfeldbruck II 5 : 3 Details Dr.-Wintrich-Halle
19.01.2019 14:00 PTSV Rosenheim - BC Fürstenfeldbruck II 1 : 7 Details Luitpoldhalle
19.01.2019 14:00 TSV 1877 Ebersberg - TuS Prien 4 : 4 Details Dr.-Wintrich-Halle
19.01.2019 16:00 TuS Prien - SV Lohhof 2 : 6 Details Dr.-Wintrich-Halle
19.01.2019 16:20 BC Fürstenfeldbruck II - SV Lohhof II 4 : 4 Details Luitpoldhalle
19.01.2019 18:00 TSV 1877 Ebersberg - SV Lohhof 1 : 7 Details Dr.-Wintrich-Halle
19.01.2019 18:15 PTSV Rosenheim - SV Lohhof II 3 : 5 Details Luitpoldhalle
20.01.2019 10:05 OSC München II - TSV Neuhausen-Nymphenburg III 0 : 8 Details Berufsschulzentrum an der Riesstraße
20.01.2019 12:00 TSV Neuhausen-Nymphenburg III - TuS Geretsried III 6 : 2 Details Berufsschulzentrum an der Riesstraße
20.01.2019 14:15 OSC München II - TuS Geretsried III 3 : 5 Details Berufsschulzentrum an der Riesstraße
09.02.2019 14:00 SV Lohhof - OSC München II 8 : 0 Details Ganghoferschule / Turnhalle
09.02.2019 14:00 TuS Geretsried III - TuS Prien 6 : 2 Details Karl-Lederer-Turnhalle (Grundschule)
09.02.2019 14:10 TSV Neuhausen-Nymphenburg III - PTSV Rosenheim 3 : 5 Details Sporthalle TSV Neuhausen-Nymphenburg
09.02.2019 16:00 OSC München II - SV Lohhof II 2 : 6 Details Ganghoferschule / Turnhalle
09.02.2019 16:00 TuS Prien - BC Fürstenfeldbruck II 4 : 4 Details Karl-Lederer-Turnhalle (Grundschule)
09.02.2019 16:45 TSV 1877 Ebersberg - PTSV Rosenheim 4 : 4 Details Sporthalle TSV Neuhausen-Nymphenburg
09.02.2019 18:00 SV Lohhof - SV Lohhof II 7 : 1 Details Ganghoferschule / Turnhalle
09.02.2019 18:00 TuS Geretsried III - BC Fürstenfeldbruck II 5 : 3 Details Karl-Lederer-Turnhalle (Grundschule)
09.02.2019 19:00 TSV Neuhausen-Nymphenburg III - TSV 1877 Ebersberg 4 : 4 Details Sporthalle TSV Neuhausen-Nymphenburg
23.02.2019 14:00 SV Lohhof II - TuS Geretsried III 4 : 4 Details Ganghoferschule / Turnhalle
23.02.2019 14:00 TuS Prien - PTSV Rosenheim 4 : 4 Details Ludwig-Thoma-Halle
23.02.2019 16:00 PTSV Rosenheim - OSC München II 3 : 5 Details Ludwig-Thoma-Halle
23.02.2019 16:45 TuS Geretsried III - TSV 1877 Ebersberg 3 : 5 Details Ganghoferschule / Turnhalle
23.02.2019 18:00 SV Lohhof II - TSV 1877 Ebersberg 5 : 3 Details Ganghoferschule / Turnhalle
23.02.2019 18:00 TuS Prien - OSC München II 4 : 4 Details Ludwig-Thoma-Halle
24.02.2019 10:00 BC Fürstenfeldbruck II - SV Lohhof 2 : 6 Details Viscardi-Halle
24.02.2019 12:30 SV Lohhof - TSV Neuhausen-Nymphenburg III 4 : 4 Details Viscardi-Halle
24.02.2019 14:20 BC Fürstenfeldbruck II - TSV Neuhausen-Nymphenburg III 4 : 4 Details Viscardi-Halle
09.03.2019 14:15 TuS Geretsried III - PTSV Rosenheim 1 : 7 Details Karl-Lederer-Turnhalle (Grundschule)
09.03.2019 14:15 BC Fürstenfeldbruck II - OSC München II 4 : 4 Details Viscardi-Halle
09.03.2019 14:15 TSV Neuhausen-Nymphenburg III - SV Lohhof II 4 : 4 Details Sporthalle TSV Neuhausen-Nymphenburg
09.03.2019 16:00 PTSV Rosenheim - SV Lohhof 4 : 4 Details Karl-Lederer-Turnhalle (Grundschule)
09.03.2019 16:00 SV Lohhof II - TuS Prien 4 : 4 Details Sporthalle TSV Neuhausen-Nymphenburg
09.03.2019 16:30 OSC München II - TSV 1877 Ebersberg 4 : 4 Details Viscardi-Halle
09.03.2019 18:30 TuS Geretsried III - SV Lohhof 0 : 8 Details Karl-Lederer-Turnhalle (Grundschule)
09.03.2019 18:30 BC Fürstenfeldbruck II - TSV 1877 Ebersberg 5 : 3 Details Viscardi-Halle
09.03.2019 19:00 TSV Neuhausen-Nymphenburg III - TuS Prien 5 : 3 Details Sporthalle TSV Neuhausen-Nymphenburg
Spieltage in Kalender importieren
*Tipp: Diese Seite kann als Lesezeichen abgespeichert werden.