Ligen / Obb 18/19-Bezirksliga - Süd

Obb 18/19 - Bezirksliga - Süd

Staffelleiter:
gespielt Punkte GEW REM VER Spiele Sätze Spielpunkte
1 TSV Oberhaching-Deisenhofen 6 10 : 2 5 0 1 33 : 15 70 : 39 2032 : 1802
2 Polizei-SV München 6 9 : 3 4 1 1 32 : 15 67 : 39 2009 : 1660
3 TSV Neubiberg-Ottobrunn IV 6 9 : 3 4 1 1 31 : 17 67 : 39 1952 : 1675
4 TSV Vaterstetten 6 8 : 4 3 2 1 24 : 23 55 : 52 1897 : 1907
5 ESV München III 6 5 : 7 1 3 2 25 : 23 61 : 54 2086 : 1986
6 TV Traunstein 6 5 : 7 2 1 3 16 : 32 38 : 68 1703 : 2011
7 Team München 6 4 : 8 2 0 4 21 : 27 50 : 61 1864 : 1995
8 TSV Unterpfaffenhofen-Germering 6 3 : 9 1 1 4 17 : 30 43 : 67 1815 : 2064
9 Kirchheimer SC 6 1 : 11 0 1 5 15 : 32 36 : 68 1749 : 2007

Spielplan

Datum Heim Gast Ergebnis Ort
22.09.2018 14:00 TSV Unterpfaffenhofen-Germering - TSV Vaterstetten 3 : 4 Details Mehrzweckhalle der Wittelsbacherschule
22.09.2018 16:00 TSV Vaterstetten - Team München 5 : 3 Details Mehrzweckhalle der Wittelsbacherschule
22.09.2018 18:00 TSV Unterpfaffenhofen-Germering - Team München 5 : 3 Details Mehrzweckhalle der Wittelsbacherschule
23.09.2018 10:30 ESV München III - Polizei-SV München 4 : 4 Details ESV-Sporthalle Am Schlosspark
23.09.2018 11:00 TSV Neubiberg-Ottobrunn IV - TV Traunstein 8 : 0 Details Sportzentrum Neubiberg
23.09.2018 12:30 Polizei-SV München - Kirchheimer SC 4 : 3 Details ESV-Sporthalle Am Schlosspark
23.09.2018 13:00 TV Traunstein - TSV Oberhaching-Deisenhofen 1 : 7 Details Sportzentrum Neubiberg
23.09.2018 14:30 ESV München III - Kirchheimer SC 7 : 1 Details ESV-Sporthalle Am Schlosspark
23.09.2018 15:00 TSV Neubiberg-Ottobrunn IV - TSV Oberhaching-Deisenhofen 5 : 3 Details Sportzentrum Neubiberg
20.10.2018 14:00 Team München - Kirchheimer SC 6 : 2 Details Sporthalle Görzer Str. 53
20.10.2018 14:00 TSV Vaterstetten - ESV München III 4 : 4 Details TSV-Halle
20.10.2018 16:00 Kirchheimer SC - TV Traunstein 4 : 4 Details Sporthalle Görzer Str. 53
20.10.2018 16:00 ESV München III - TSV Oberhaching-Deisenhofen 3 : 5 Details TSV-Halle
20.10.2018 18:00 Team München - TV Traunstein 7 : 1 Details Sporthalle Görzer Str. 53
20.10.2018 19:00 TSV Vaterstetten - TSV Oberhaching-Deisenhofen 2 : 6 Details TSV-Halle
21.10.2018 10:00 Polizei-SV München - TSV Neubiberg-Ottobrunn IV 6 : 2 Details Sporthalle der Bereitschaftspolizei
21.10.2018 12:20 TSV Neubiberg-Ottobrunn IV - TSV Unterpfaffenhofen-Germering 6 : 2 Details Sporthalle der Bereitschaftspolizei
21.10.2018 14:00 Polizei-SV München - TSV Unterpfaffenhofen-Germering 8 : 0 Details Sporthalle der Bereitschaftspolizei
10.11.2018 14:00 TV Traunstein - TSV Unterpfaffenhofen-Germering 5 : 3 Details Halle des Förderzentrums
10.11.2018 14:00 TSV Oberhaching-Deisenhofen - Team München 6 : 2 Details Sporthalle Gymnasium Oberhaching
10.11.2018 16:00 TSV Unterpfaffenhofen-Germering - ESV München III 4 : 4 Details Halle des Förderzentrums
10.11.2018 16:00 Team München - Polizei-SV München 0 : 8 Details Sporthalle Gymnasium Oberhaching
10.11.2018 18:00 TSV Oberhaching-Deisenhofen - Polizei-SV München 6 : 2 Details Sporthalle Gymnasium Oberhaching
10.11.2018 18:15 TV Traunstein - ESV München III 5 : 3 Details Halle des Förderzentrums
11.11.2018 10:00 Kirchheimer SC - TSV Neubiberg-Ottobrunn IV 2 : 6 Details Gymnasium Kirchheim
11.11.2018 12:00 TSV Neubiberg-Ottobrunn IV - TSV Vaterstetten 4 : 4 Details Gymnasium Kirchheim
11.11.2018 13:30 Kirchheimer SC - TSV Vaterstetten 3 : 5 Details Gymnasium Kirchheim
25.11.2018 10:00 Polizei-SV München - TV Traunstein Sporthalle der Bereitschaftspolizei
25.11.2018 10:00 TSV Unterpfaffenhofen-Germering - TSV Oberhaching-Deisenhofen Mehrzweckhalle der Wittelsbacherschule
25.11.2018 10:30 ESV München III - Team München ESV-Sporthalle Am Schlosspark
25.11.2018 12:00 TV Traunstein - TSV Vaterstetten Sporthalle der Bereitschaftspolizei
25.11.2018 12:00 TSV Oberhaching-Deisenhofen - Kirchheimer SC Mehrzweckhalle der Wittelsbacherschule
25.11.2018 12:30 Team München - TSV Neubiberg-Ottobrunn IV ESV-Sporthalle Am Schlosspark
25.11.2018 14:00 Polizei-SV München - TSV Vaterstetten Sporthalle der Bereitschaftspolizei
25.11.2018 14:00 TSV Unterpfaffenhofen-Germering - Kirchheimer SC Mehrzweckhalle der Wittelsbacherschule
25.11.2018 14:30 ESV München III - TSV Neubiberg-Ottobrunn IV ESV-Sporthalle Am Schlosspark
19.01.2019 14:00 Team München - TSV Oberhaching-Deisenhofen Sporthalle Görzer Str. 53
19.01.2019 16:00 TSV Oberhaching-Deisenhofen - TSV Vaterstetten Sporthalle Görzer Str. 53
19.01.2019 18:00 Team München - TSV Vaterstetten Sporthalle Görzer Str. 53
20.01.2019 10:00 TSV Unterpfaffenhofen-Germering - TV Traunstein Carl Spitzweg Halle
20.01.2019 11:00 TSV Neubiberg-Ottobrunn IV - Kirchheimer SC Sportzentrum Neubiberg
20.01.2019 12:00 TV Traunstein - Polizei-SV München Carl Spitzweg Halle
20.01.2019 13:00 Kirchheimer SC - ESV München III Sportzentrum Neubiberg
20.01.2019 14:00 TSV Unterpfaffenhofen-Germering - Polizei-SV München Carl Spitzweg Halle
20.01.2019 15:00 TSV Neubiberg-Ottobrunn IV - ESV München III Sportzentrum Neubiberg
09.02.2019 14:00 TSV Oberhaching-Deisenhofen - TSV Unterpfaffenhofen-Germering Sporthalle Gymnasium Oberhaching
09.02.2019 16:00 TSV Unterpfaffenhofen-Germering - TSV Neubiberg-Ottobrunn IV Sporthalle Gymnasium Oberhaching
09.02.2019 18:00 TSV Oberhaching-Deisenhofen - TSV Neubiberg-Ottobrunn IV Sporthalle Gymnasium Oberhaching
10.02.2019 10:00 Polizei-SV München - Team München Sporthalle der Bereitschaftspolizei
10.02.2019 10:00 TSV Vaterstetten - TV Traunstein TSV-Halle
10.02.2019 12:00 Team München - ESV München III Sporthalle der Bereitschaftspolizei
10.02.2019 12:00 TV Traunstein - Kirchheimer SC TSV-Halle
10.02.2019 14:00 Polizei-SV München - ESV München III Sporthalle der Bereitschaftspolizei
10.02.2019 14:00 TSV Vaterstetten - Kirchheimer SC TSV-Halle
23.02.2019 14:00 TV Traunstein - TSV Neubiberg-Ottobrunn IV Halle des Förderzentrums
23.02.2019 16:00 TSV Neubiberg-Ottobrunn IV - Team München Halle des Förderzentrums
23.02.2019 18:00 TV Traunstein - Team München Halle des Förderzentrums
24.02.2019 10:00 Kirchheimer SC - Polizei-SV München Grund- und Mittelschule Kirchheim
24.02.2019 10:30 ESV München III - TSV Vaterstetten ESV-Sporthalle Am Schlosspark
24.02.2019 12:00 Polizei-SV München - TSV Oberhaching-Deisenhofen Grund- und Mittelschule Kirchheim
24.02.2019 12:30 TSV Vaterstetten - TSV Unterpfaffenhofen-Germering ESV-Sporthalle Am Schlosspark
24.02.2019 14:00 Kirchheimer SC - TSV Oberhaching-Deisenhofen Grund- und Mittelschule Kirchheim
24.02.2019 14:30 ESV München III - TSV Unterpfaffenhofen-Germering ESV-Sporthalle Am Schlosspark
09.03.2019 14:00 TSV Vaterstetten - TSV Neubiberg-Ottobrunn IV TSV-Halle
09.03.2019 14:00 Kirchheimer SC - Team München Grund- und Mittelschule Kirchheim
09.03.2019 14:00 ESV München III - TV Traunstein Halle des Förderzentrums
09.03.2019 16:00 TSV Neubiberg-Ottobrunn IV - Polizei-SV München TSV-Halle
09.03.2019 16:00 Team München - TSV Unterpfaffenhofen-Germering Grund- und Mittelschule Kirchheim
09.03.2019 16:00 TSV Oberhaching-Deisenhofen - ESV München III Halle des Förderzentrums
09.03.2019 18:00 TSV Vaterstetten - Polizei-SV München TSV-Halle
09.03.2019 18:00 Kirchheimer SC - TSV Unterpfaffenhofen-Germering Grund- und Mittelschule Kirchheim
09.03.2019 18:00 TSV Oberhaching-Deisenhofen - TV Traunstein Halle des Förderzentrums
Spieltage in Kalender importieren
*Tipp: Diese Seite kann als Lesezeichen abgespeichert werden.