Ligen / Obb 18/19-Bezirksliga - Nord

Obb 18/19 - Bezirksliga - Nord

Staffelleiter:
gespielt Punkte GEW REM VER Spiele Sätze Spielpunkte
1 ESV München II 6 12 : 0 6 0 0 43 : 5 87 : 22 2202 : 1600
2 SpVgg Erdweg 6 12 : 0 6 0 0 40 : 8 81 : 25 2099 : 1635
3 DJK Ingolstadt 6 7 : 5 3 1 2 26 : 22 61 : 46 2021 : 1795
4 1.BC Pfaffenhofen/Scheyern 6 7 : 5 3 1 2 26 : 22 60 : 47 1840 : 1788
5 OSC München III 6 6 : 6 3 0 3 24 : 24 49 : 54 1822 : 1845
6 Polizei-SV München II 6 4 : 8 2 0 4 16 : 32 38 : 65 1612 : 1864
7 TSV Neuhausen-Nymphenburg IV 6 4 : 8 2 0 4 15 : 32 39 : 67 1694 : 1959
8 TSV Eintracht Karlsfeld 6 2 : 10 1 0 5 17 : 30 39 : 66 1738 : 2003
9 BC Fürstenfeldbruck III 6 0 : 12 0 0 6 8 : 40 21 : 83 1510 : 2049

Spielplan

Datum Heim Gast Ergebnis Ort
22.09.2018 14:00 1.BC Pfaffenhofen/Scheyern - TSV Eintracht Karlsfeld 5 : 3 Details Dreifachturnhalle des Schyren-Gymnasiums
22.09.2018 16:00 TSV Eintracht Karlsfeld - OSC München III 2 : 6 Details Dreifachturnhalle des Schyren-Gymnasiums
22.09.2018 18:00 1.BC Pfaffenhofen/Scheyern - OSC München III 6 : 2 Details Dreifachturnhalle des Schyren-Gymnasiums
23.09.2018 10:00 SpVgg Erdweg - DJK Ingolstadt 8 : 0 Details Schulsporthalle Erdweg
23.09.2018 10:30 ESV München II - Polizei-SV München II 8 : 0 Details ESV-Sporthalle Am Schlosspark
23.09.2018 12:00 DJK Ingolstadt - TSV Neuhausen-Nymphenburg IV 6 : 2 Details Schulsporthalle Erdweg
23.09.2018 12:45 Polizei-SV München II - BC Fürstenfeldbruck III 5 : 3 Details ESV-Sporthalle Am Schlosspark
23.09.2018 14:00 SpVgg Erdweg - TSV Neuhausen-Nymphenburg IV 7 : 1 Details Schulsporthalle Erdweg
23.09.2018 14:30 ESV München II - BC Fürstenfeldbruck III 8 : 0 Details ESV-Sporthalle Am Schlosspark
20.10.2018 14:00 TSV Eintracht Karlsfeld - ESV München II 0 : 8 Details Franz-Schiebl-Halle
20.10.2018 16:00 ESV München II - TSV Neuhausen-Nymphenburg IV 8 : 0 Details Franz-Schiebl-Halle
20.10.2018 18:00 TSV Eintracht Karlsfeld - TSV Neuhausen-Nymphenburg IV 3 : 4 Details Franz-Schiebl-Halle
21.10.2018 10:00 OSC München III - BC Fürstenfeldbruck III 5 : 3 Details Berufsschulzentrum an der Riesstraße
21.10.2018 10:30 Polizei-SV München II - SpVgg Erdweg 1 : 7 Details Sporthalle der Bereitschaftspolizei
21.10.2018 12:00 BC Fürstenfeldbruck III - DJK Ingolstadt 0 : 8 Details Berufsschulzentrum an der Riesstraße
21.10.2018 12:30 SpVgg Erdweg - 1.BC Pfaffenhofen/Scheyern 5 : 3 Details Sporthalle der Bereitschaftspolizei
21.10.2018 13:30 OSC München III - DJK Ingolstadt 3 : 5 Details Berufsschulzentrum an der Riesstraße
21.10.2018 14:30 Polizei-SV München II - 1.BC Pfaffenhofen/Scheyern 2 : 6 Details Sporthalle der Bereitschaftspolizei
10.11.2018 14:00 TSV Neuhausen-Nymphenburg IV - OSC München III 3 : 5 Details Sporthalle TSV Neuhausen-Nymphenburg
10.11.2018 14:10 DJK Ingolstadt - 1.BC Pfaffenhofen/Scheyern 4 : 4 Details Bezirks-Sportanlage Südwest
10.11.2018 16:00 1.BC Pfaffenhofen/Scheyern - ESV München II 2 : 6 Details Bezirks-Sportanlage Südwest
10.11.2018 16:45 OSC München III - Polizei-SV München II 3 : 5 Details Sporthalle TSV Neuhausen-Nymphenburg
10.11.2018 18:00 TSV Neuhausen-Nymphenburg IV - Polizei-SV München II 5 : 3 Details Sporthalle TSV Neuhausen-Nymphenburg
10.11.2018 18:30 DJK Ingolstadt - ESV München II 3 : 5 Details Bezirks-Sportanlage Südwest
11.11.2018 10:00 BC Fürstenfeldbruck III - SpVgg Erdweg 1 : 7 Details Viscardi-Halle
11.11.2018 12:00 SpVgg Erdweg - TSV Eintracht Karlsfeld 6 : 2 Details Viscardi-Halle
11.11.2018 14:00 BC Fürstenfeldbruck III - TSV Eintracht Karlsfeld 1 : 7 Details Viscardi-Halle
24.11.2018 15:00 1.BC Pfaffenhofen/Scheyern - TSV Neuhausen-Nymphenburg IV Turnhalle der Grund- und Teilhauptschule Niederscheyern
24.11.2018 17:00 TSV Neuhausen-Nymphenburg IV - BC Fürstenfeldbruck III Turnhalle der Grund- und Teilhauptschule Niederscheyern
24.11.2018 19:00 1.BC Pfaffenhofen/Scheyern - BC Fürstenfeldbruck III Turnhalle der Grund- und Teilhauptschule Niederscheyern
25.11.2018 10:30 Polizei-SV München II - DJK Ingolstadt Sporthalle der Bereitschaftspolizei
25.11.2018 10:30 ESV München II - OSC München III ESV-Sporthalle Am Schlosspark
25.11.2018 12:30 DJK Ingolstadt - TSV Eintracht Karlsfeld Sporthalle der Bereitschaftspolizei
25.11.2018 12:30 OSC München III - SpVgg Erdweg ESV-Sporthalle Am Schlosspark
25.11.2018 14:30 Polizei-SV München II - TSV Eintracht Karlsfeld Sporthalle der Bereitschaftspolizei
25.11.2018 14:30 ESV München II - SpVgg Erdweg ESV-Sporthalle Am Schlosspark
19.01.2019 14:00 OSC München III - TSV Neuhausen-Nymphenburg IV Berufsschulzentrum an der Riesstraße
19.01.2019 15:00 1.BC Pfaffenhofen/Scheyern - DJK Ingolstadt Dreifachturnhalle des Schyren-Gymnasiums
19.01.2019 16:00 TSV Neuhausen-Nymphenburg IV - TSV Eintracht Karlsfeld Sporthalle TSV Neuhausen-Nymphenburg
19.01.2019 17:00 DJK Ingolstadt - Polizei-SV München II Dreifachturnhalle des Schyren-Gymnasiums
19.01.2019 18:00 OSC München III - TSV Eintracht Karlsfeld Berufsschulzentrum an der Riesstraße
19.01.2019 19:00 1.BC Pfaffenhofen/Scheyern - Polizei-SV München II Dreifachturnhalle des Schyren-Gymnasiums
20.01.2019 10:00 SpVgg Erdweg - BC Fürstenfeldbruck III Schulsporthalle Erdweg
20.01.2019 12:00 BC Fürstenfeldbruck III - ESV München II Schulsporthalle Erdweg
20.01.2019 14:00 SpVgg Erdweg - ESV München II Schulsporthalle Erdweg
09.02.2019 14:00 TSV Neuhausen-Nymphenburg IV - 1.BC Pfaffenhofen/Scheyern Sporthalle TSV Neuhausen-Nymphenburg
09.02.2019 16:00 1.BC Pfaffenhofen/Scheyern - SpVgg Erdweg Sporthalle TSV Neuhausen-Nymphenburg
09.02.2019 18:00 TSV Neuhausen-Nymphenburg IV - SpVgg Erdweg Sporthalle TSV Neuhausen-Nymphenburg
10.02.2019 10:00 TSV Eintracht Karlsfeld - DJK Ingolstadt Franz-Schiebl-Halle
10.02.2019 10:30 Polizei-SV München II - OSC München III Sporthalle der Bereitschaftspolizei
10.02.2019 12:00 DJK Ingolstadt - BC Fürstenfeldbruck III Franz-Schiebl-Halle
10.02.2019 12:30 OSC München III - ESV München II Sporthalle der Bereitschaftspolizei
10.02.2019 14:00 TSV Eintracht Karlsfeld - BC Fürstenfeldbruck III Franz-Schiebl-Halle
10.02.2019 14:30 Polizei-SV München II - ESV München II Sporthalle der Bereitschaftspolizei
23.02.2019 14:00 BC Fürstenfeldbruck III - Polizei-SV München II Viscardi-Halle
23.02.2019 16:00 Polizei-SV München II - TSV Neuhausen-Nymphenburg IV Viscardi-Halle
23.02.2019 18:00 BC Fürstenfeldbruck III - TSV Neuhausen-Nymphenburg IV Viscardi-Halle
24.02.2019 10:30 ESV München II - TSV Eintracht Karlsfeld ESV-Sporthalle Am Schlosspark
24.02.2019 12:00 DJK Ingolstadt - SpVgg Erdweg Bezirks-Sportanlage Südwest
24.02.2019 12:30 TSV Eintracht Karlsfeld - 1.BC Pfaffenhofen/Scheyern ESV-Sporthalle Am Schlosspark
24.02.2019 14:00 SpVgg Erdweg - OSC München III Bezirks-Sportanlage Südwest
24.02.2019 14:30 ESV München II - 1.BC Pfaffenhofen/Scheyern ESV-Sporthalle Am Schlosspark
24.02.2019 16:00 DJK Ingolstadt - OSC München III Bezirks-Sportanlage Südwest
09.03.2019 14:00 TSV Eintracht Karlsfeld - SpVgg Erdweg Franz-Schiebl-Halle
09.03.2019 14:00 BC Fürstenfeldbruck III - OSC München III Viscardi-Halle
09.03.2019 14:00 TSV Neuhausen-Nymphenburg IV - ESV München II Sporthalle TSV Neuhausen-Nymphenburg
09.03.2019 16:00 SpVgg Erdweg - Polizei-SV München II Franz-Schiebl-Halle
09.03.2019 16:00 OSC München III - 1.BC Pfaffenhofen/Scheyern Viscardi-Halle
09.03.2019 16:00 ESV München II - DJK Ingolstadt Sporthalle TSV Neuhausen-Nymphenburg
09.03.2019 18:00 TSV Eintracht Karlsfeld - Polizei-SV München II Franz-Schiebl-Halle
09.03.2019 18:00 BC Fürstenfeldbruck III - 1.BC Pfaffenhofen/Scheyern Viscardi-Halle
09.03.2019 18:00 TSV Neuhausen-Nymphenburg IV - DJK Ingolstadt Sporthalle TSV Neuhausen-Nymphenburg
Spieltage in Kalender importieren
*Tipp: Diese Seite kann als Lesezeichen abgespeichert werden.