Ligen / Obb 18/19-Bezirksklasse A - West

Obb 18/19 - Bezirksklasse A - West

Staffelleiter:
gespielt Punkte GEW REM VER Spiele Sätze Spielpunkte
1 VfL Kaufering 6 11 : 1 5 1 0 33 : 15 74 : 37 2123 : 1840
2 TSV Unterpfaffenhofen-Germering II 6 10 : 2 4 2 0 30 : 18 67 : 43 1996 : 1802
3 TSV Türkenfeld 1923 6 9 : 3 4 1 1 30 : 18 67 : 42 2008 : 1773
4 FT München Blumenau 6 9 : 3 4 1 1 30 : 18 66 : 48 2079 : 1945
5 SG DJK Würmtal / TSV Neuried 6 4 : 8 1 2 3 20 : 28 48 : 61 1862 : 1880
6 SV Lohhof III 6 4 : 8 2 0 4 20 : 28 47 : 65 1883 : 2060
7 ESV München V 6 4 : 8 1 2 3 16 : 32 42 : 71 1929 : 2086
8 OSC München IV 6 3 : 9 0 3 3 21 : 27 48 : 57 1678 : 1842
9 TuS Geretsried V 6 0 : 12 0 0 6 16 : 32 36 : 71 1699 : 2029

Spielplan

Datum Heim Gast Ergebnis Ort
22.09.2018 14:00 TuS Geretsried V - SV Lohhof III 3 : 5 Details Karl-Lederer-Turnhalle (Grundschule)
22.09.2018 14:00 TSV Unterpfaffenhofen-Germering II - SG DJK Würmtal / TSV Neuried 6 : 2 Details Mehrzweckhalle der Wittelsbacherschule
22.09.2018 16:00 SG DJK Würmtal / TSV Neuried - OSC München IV 4 : 4 Details Mehrzweckhalle der Wittelsbacherschule
22.09.2018 16:20 SV Lohhof III - TSV Türkenfeld 1923 2 : 6 Details Karl-Lederer-Turnhalle (Grundschule)
22.09.2018 18:00 TuS Geretsried V - TSV Türkenfeld 1923 3 : 5 Details Karl-Lederer-Turnhalle (Grundschule)
22.09.2018 18:00 TSV Unterpfaffenhofen-Germering II - OSC München IV 5 : 3 Details Mehrzweckhalle der Wittelsbacherschule
23.09.2018 10:00 FT München Blumenau - ESV München V 7 : 1 Details Erasmus-Grasser-Gymnasium
23.09.2018 12:00 ESV München V - VfL Kaufering 0 : 8 Details Erasmus-Grasser-Gymnasium
23.09.2018 14:00 FT München Blumenau - VfL Kaufering 3 : 5 Details Erasmus-Grasser-Gymnasium
20.10.2018 14:15 SV Lohhof III - FT München Blumenau 3 : 5 Details Ganghoferschule / Turnhalle
20.10.2018 16:00 FT München Blumenau - TSV Unterpfaffenhofen-Germering II 4 : 4 Details Ganghoferschule / Turnhalle
20.10.2018 18:15 SV Lohhof III - TSV Unterpfaffenhofen-Germering II 2 : 6 Details Ganghoferschule / Turnhalle
21.10.2018 10:00 OSC München IV - TSV Türkenfeld 1923 4 : 4 Details Berufsschulzentrum an der Riesstraße
21.10.2018 11:00 SG DJK Würmtal / TSV Neuried - TuS Geretsried V 6 : 2 Details FLG Halle
21.10.2018 12:00 TSV Türkenfeld 1923 - ESV München V 6 : 2 Details Berufsschulzentrum an der Riesstraße
21.10.2018 13:00 TuS Geretsried V - VfL Kaufering 2 : 6 Details FLG Halle
21.10.2018 14:00 OSC München IV - ESV München V 4 : 4 Details Berufsschulzentrum an der Riesstraße
21.10.2018 15:00 SG DJK Würmtal / TSV Neuried - VfL Kaufering 4 : 4 Details FLG Halle
10.11.2018 14:00 TSV Türkenfeld 1923 - FT München Blumenau 3 : 5 Details Schulturnhalle Türkenfeld
10.11.2018 14:00 VfL Kaufering - OSC München IV 5 : 3 Details Lechau-Halle
10.11.2018 16:00 OSC München IV - SV Lohhof III 3 : 5 Details Lechau-Halle
10.11.2018 16:15 FT München Blumenau - SG DJK Würmtal / TSV Neuried 6 : 2 Details Schulturnhalle Türkenfeld
10.11.2018 18:00 TSV Türkenfeld 1923 - SG DJK Würmtal / TSV Neuried 6 : 2 Details Schulturnhalle Türkenfeld
10.11.2018 18:00 VfL Kaufering - SV Lohhof III 5 : 3 Details Lechau-Halle
11.11.2018 10:30 ESV München V - TSV Unterpfaffenhofen-Germering II 4 : 4 Details ESV-Sporthalle Am Schlosspark
11.11.2018 13:00 TSV Unterpfaffenhofen-Germering II - TuS Geretsried V 5 : 3 Details ESV-Sporthalle Am Schlosspark
11.11.2018 15:00 ESV München V - TuS Geretsried V 5 : 3 Details ESV-Sporthalle Am Schlosspark
24.11.2018 12:00 SV Lohhof III - ESV München V Ganghoferschule / Turnhalle
24.11.2018 14:00 ESV München V - SG DJK Würmtal / TSV Neuried Grund- und Hauptschulhalle
24.11.2018 14:00 TuS Geretsried V - OSC München IV Karl-Lederer-Turnhalle (Grundschule)
24.11.2018 14:00 TSV Unterpfaffenhofen-Germering II - VfL Kaufering Mehrzweckhalle der Wittelsbacherschule
24.11.2018 16:00 SV Lohhof III - SG DJK Würmtal / TSV Neuried Ganghoferschule / Turnhalle
24.11.2018 16:00 OSC München IV - FT München Blumenau Karl-Lederer-Turnhalle (Grundschule)
24.11.2018 16:00 VfL Kaufering - TSV Türkenfeld 1923 Mehrzweckhalle der Wittelsbacherschule
24.11.2018 18:00 TuS Geretsried V - FT München Blumenau Karl-Lederer-Turnhalle (Grundschule)
24.11.2018 18:00 TSV Unterpfaffenhofen-Germering II - TSV Türkenfeld 1923 Mehrzweckhalle der Wittelsbacherschule
20.01.2019 10:00 OSC München IV - VfL Kaufering Berufsschulzentrum an der Riesstraße
20.01.2019 10:00 TSV Unterpfaffenhofen-Germering II - ESV München V Carl Spitzweg Halle
20.01.2019 11:00 FT München Blumenau - TSV Türkenfeld 1923 Erasmus-Grasser-Gymnasium
20.01.2019 12:00 VfL Kaufering - SG DJK Würmtal / TSV Neuried Berufsschulzentrum an der Riesstraße
20.01.2019 12:00 ESV München V - SV Lohhof III Carl Spitzweg Halle
20.01.2019 13:00 TSV Türkenfeld 1923 - TuS Geretsried V Erasmus-Grasser-Gymnasium
20.01.2019 14:00 OSC München IV - SG DJK Würmtal / TSV Neuried Berufsschulzentrum an der Riesstraße
20.01.2019 14:00 TSV Unterpfaffenhofen-Germering II - SV Lohhof III Carl Spitzweg Halle
20.01.2019 15:00 FT München Blumenau - TuS Geretsried V Erasmus-Grasser-Gymnasium
09.02.2019 14:00 SV Lohhof III - OSC München IV Ganghoferschule / Turnhalle
09.02.2019 16:00 OSC München IV - TuS Geretsried V Ganghoferschule / Turnhalle
09.02.2019 18:00 SV Lohhof III - TuS Geretsried V Ganghoferschule / Turnhalle
10.02.2019 10:00 VfL Kaufering - TSV Unterpfaffenhofen-Germering II Lechau-Halle
10.02.2019 11:00 SG DJK Würmtal / TSV Neuried - ESV München V FLG Halle
10.02.2019 12:00 TSV Unterpfaffenhofen-Germering II - FT München Blumenau Lechau-Halle
10.02.2019 13:00 ESV München V - TSV Türkenfeld 1923 FLG Halle
10.02.2019 14:00 VfL Kaufering - FT München Blumenau Lechau-Halle
10.02.2019 15:00 SG DJK Würmtal / TSV Neuried - TSV Türkenfeld 1923 FLG Halle
23.02.2019 14:00 TSV Türkenfeld 1923 - SV Lohhof III Schulturnhalle Türkenfeld
23.02.2019 16:00 SV Lohhof III - VfL Kaufering Schulturnhalle Türkenfeld
23.02.2019 18:00 TSV Türkenfeld 1923 - VfL Kaufering Schulturnhalle Türkenfeld
24.02.2019 10:30 ESV München V - FT München Blumenau ESV-Sporthalle Am Schlosspark
24.02.2019 12:30 TuS Geretsried V - SG DJK Würmtal / TSV Neuried Karl-Lederer-Turnhalle (Grundschule)
24.02.2019 12:30 FT München Blumenau - OSC München IV ESV-Sporthalle Am Schlosspark
24.02.2019 14:30 SG DJK Würmtal / TSV Neuried - TSV Unterpfaffenhofen-Germering II Karl-Lederer-Turnhalle (Grundschule)
24.02.2019 14:30 ESV München V - OSC München IV ESV-Sporthalle Am Schlosspark
24.02.2019 16:30 TuS Geretsried V - TSV Unterpfaffenhofen-Germering II Karl-Lederer-Turnhalle (Grundschule)
09.03.2019 14:00 SG DJK Würmtal / TSV Neuried - FT München Blumenau FLG Halle
09.03.2019 14:00 TSV Türkenfeld 1923 - OSC München IV Schulturnhalle Türkenfeld
09.03.2019 14:00 VfL Kaufering - TuS Geretsried V Lechau-Halle
09.03.2019 16:00 FT München Blumenau - SV Lohhof III FLG Halle
09.03.2019 16:00 OSC München IV - TSV Unterpfaffenhofen-Germering II Schulturnhalle Türkenfeld
09.03.2019 16:00 TuS Geretsried V - ESV München V Lechau-Halle
09.03.2019 18:00 SG DJK Würmtal / TSV Neuried - SV Lohhof III FLG Halle
09.03.2019 18:00 TSV Türkenfeld 1923 - TSV Unterpfaffenhofen-Germering II Schulturnhalle Türkenfeld
09.03.2019 18:00 VfL Kaufering - ESV München V Lechau-Halle
Spieltage in Kalender importieren
*Tipp: Diese Seite kann als Lesezeichen abgespeichert werden.