Ligen / Obb 18/19-Bezirksklasse B - Süd

Obb 18/19 - Bezirksklasse B - Süd

Staffelleiter:
gespielt Punkte GEW REM VER Spiele Sätze Spielpunkte
1 TSV Unterpfaffenhofen-Germering III 5 9 : 1 4 1 0 32 : 8 66 : 22 1720 : 1302
2 SV DJK Taufkirchen 1962 5 9 : 1 4 1 0 30 : 10 67 : 26 1834 : 1477
3 TSV 1880 Starnberg 6 8 : 4 4 0 2 28 : 20 62 : 45 1951 : 1788
4 FT München-Süd 5 6 : 4 3 0 2 24 : 16 49 : 38 1547 : 1414
5 TSV Neubiberg-Ottobrunn VI 5 5 : 5 2 1 2 20 : 20 43 : 44 1565 : 1591
6 TSV 1877 Ebersberg IV 5 2 : 8 1 0 4 13 : 27 30 : 56 1453 : 1581
7 TuS Geretsried VI 5 2 : 8 1 0 4 9 : 31 21 : 66 1229 : 1640
8 TSV Penzberg 6 1 : 11 0 1 5 12 : 36 33 : 74 1587 : 2093

Spielplan

Datum Heim Gast Ergebnis Ort
22.09.2018 14:00 TuS Geretsried VI - FT München-Süd 2 : 6 Details Karl-Lederer-Turnhalle (Grundschule)
22.09.2018 14:00 SV DJK Taufkirchen 1962 - TSV Unterpfaffenhofen-Germering III 4 : 4 Details Sport- und Freizeitpark
22.09.2018 16:00 FT München-Süd - TSV Penzberg 6 : 2 Details Karl-Lederer-Turnhalle (Grundschule)
22.09.2018 18:05 TuS Geretsried VI - TSV Penzberg 5 : 3 Details Karl-Lederer-Turnhalle (Grundschule)
23.09.2018 10:00 TSV 1880 Starnberg - TSV Neubiberg-Ottobrunn VI 6 : 2 Details Brunnangerhalle
23.09.2018 12:00 TSV Neubiberg-Ottobrunn VI - TSV 1877 Ebersberg IV 6 : 2 Details Brunnangerhalle
23.09.2018 14:00 TSV 1880 Starnberg - TSV 1877 Ebersberg IV 5 : 3 Details Brunnangerhalle
21.10.2018 10:00 TSV 1877 Ebersberg IV - TSV Penzberg 5 : 3 Details Dr.-Wintrich-Halle
21.10.2018 11:15 TSV Neubiberg-Ottobrunn VI - TuS Geretsried VI 6 : 2 Details Sportzentrum Neubiberg
21.10.2018 12:00 TSV Penzberg - TSV Unterpfaffenhofen-Germering III 0 : 8 Details Dr.-Wintrich-Halle
21.10.2018 13:00 FT München-Süd - SV DJK Taufkirchen 1962 3 : 5 Details FT München Süd
21.10.2018 13:15 TSV 1877 Ebersberg IV - TSV Unterpfaffenhofen-Germering III 1 : 7 Details Dr.-Wintrich-Halle
21.10.2018 15:00 SV DJK Taufkirchen 1962 - TSV 1880 Starnberg 7 : 1 Details FT München Süd
21.10.2018 17:00 FT München-Süd - TSV 1880 Starnberg 3 : 5 Details FT München Süd
10.11.2018 14:00 TSV Penzberg - SV DJK Taufkirchen 1962 0 : 8 Details Sporthalle am Wellenbad
10.11.2018 16:00 SV DJK Taufkirchen 1962 - TSV Neubiberg-Ottobrunn VI 6 : 2 Details Sporthalle am Wellenbad
10.11.2018 18:00 TSV Penzberg - TSV Neubiberg-Ottobrunn VI 4 : 4 Details Sporthalle am Wellenbad
11.11.2018 10:00 TSV Unterpfaffenhofen-Germering III - TSV 1880 Starnberg 5 : 3 Details Carl Spitzweg Halle
11.11.2018 12:30 TSV 1880 Starnberg - TuS Geretsried VI 8 : 0 Details Carl Spitzweg Halle
11.11.2018 14:00 TSV Unterpfaffenhofen-Germering III - TuS Geretsried VI 8 : 0 Details Carl Spitzweg Halle
11.11.2018 16:00 TSV 1877 Ebersberg IV - FT München-Süd 2 : 6 Details Turnhalle der Grund-/Hauptschule
24.11.2018 14:00 FT München-Süd - TSV Unterpfaffenhofen-Germering III FT München Süd
24.11.2018 14:00 TuS Geretsried VI - TSV 1877 Ebersberg IV Karl-Lederer-Turnhalle (Grundschule)
24.11.2018 16:00 TSV Unterpfaffenhofen-Germering III - TSV Neubiberg-Ottobrunn VI FT München Süd
24.11.2018 16:00 TSV 1877 Ebersberg IV - SV DJK Taufkirchen 1962 Karl-Lederer-Turnhalle (Grundschule)
24.11.2018 18:00 FT München-Süd - TSV Neubiberg-Ottobrunn VI FT München Süd
24.11.2018 18:00 TuS Geretsried VI - SV DJK Taufkirchen 1962 Karl-Lederer-Turnhalle (Grundschule)
25.11.2018 14:00 TSV 1880 Starnberg - TSV Penzberg Brunnangerhalle
19.01.2019 14:00 TSV 1877 Ebersberg IV - TSV Neubiberg-Ottobrunn VI Dr.-Wintrich-Halle
19.01.2019 14:00 SV DJK Taufkirchen 1962 - TSV Penzberg nicht bekannt
19.01.2019 16:00 TSV Penzberg - TuS Geretsried VI Sport- und Freizeitpark
19.01.2019 16:00 TSV Unterpfaffenhofen-Germering III - FT München-Süd nicht bekannt
19.01.2019 18:00 SV DJK Taufkirchen 1962 - TuS Geretsried VI nicht bekannt
20.01.2019 10:00 TSV 1880 Starnberg - TSV Unterpfaffenhofen-Germering III Brunnangerhalle
20.01.2019 14:00 TSV 1880 Starnberg - FT München-Süd Brunnangerhalle
09.02.2019 14:00 FT München-Süd - TSV 1877 Ebersberg IV nicht bekannt
09.02.2019 14:00 TSV Neubiberg-Ottobrunn VI - TSV Unterpfaffenhofen-Germering III Sportzentrum Neubiberg
09.02.2019 16:00 TSV 1877 Ebersberg IV - TuS Geretsried VI nicht bekannt
09.02.2019 16:00 TSV Unterpfaffenhofen-Germering III - TSV Penzberg nicht bekannt
09.02.2019 16:00 TSV 1880 Starnberg - SV DJK Taufkirchen 1962 nicht bekannt
09.02.2019 18:00 FT München-Süd - TuS Geretsried VI nicht bekannt
09.02.2019 18:00 TSV Neubiberg-Ottobrunn VI - TSV Penzberg Sportzentrum Neubiberg
23.02.2019 14:00 TSV Penzberg - FT München-Süd Sporthalle am Wellenbad
23.02.2019 16:00 TSV Neubiberg-Ottobrunn VI - TSV 1880 Starnberg nicht bekannt
23.02.2019 16:00 SV DJK Taufkirchen 1962 - TSV 1877 Ebersberg IV nicht bekannt
24.02.2019 10:00 TSV Unterpfaffenhofen-Germering III - SV DJK Taufkirchen 1962 TSV Sportzentrum
24.02.2019 10:30 TuS Geretsried VI - TSV Neubiberg-Ottobrunn VI Karl-Lederer-Turnhalle (Grundschule)
24.02.2019 14:00 TSV Unterpfaffenhofen-Germering III - TSV 1877 Ebersberg IV TSV Sportzentrum
24.02.2019 14:30 TuS Geretsried VI - TSV 1880 Starnberg Karl-Lederer-Turnhalle (Grundschule)
09.03.2019 14:00 TSV Penzberg - TSV 1877 Ebersberg IV Sporthalle am Wellenbad
09.03.2019 16:00 SV DJK Taufkirchen 1962 - FT München-Süd nicht bekannt
09.03.2019 16:00 TSV 1877 Ebersberg IV - TSV 1880 Starnberg nicht bekannt
09.03.2019 16:00 TuS Geretsried VI - TSV Unterpfaffenhofen-Germering III nicht bekannt
09.03.2019 18:00 TSV Penzberg - TSV 1880 Starnberg Sporthalle am Wellenbad
10.03.2019 11:00 TSV Neubiberg-Ottobrunn VI - SV DJK Taufkirchen 1962 Sportzentrum Neubiberg
10.03.2019 13:00 TSV Neubiberg-Ottobrunn VI - FT München-Süd Sportzentrum Neubiberg
Spieltage in Kalender importieren
*Tipp: Diese Seite kann als Lesezeichen abgespeichert werden.