Ligen / Obb 18/19-Bezirksklasse B - Nord

Obb 18/19 - Bezirksklasse B - Nord

Staffelleiter:
gespielt Punkte GEW REM VER Spiele Sätze Spielpunkte
1 DJK Ingolstadt III 16 29 : 3 13 3 0 92 : 36 194 : 88 5431 : 4530
2 SV 1880 München 16 25 : 7 11 3 2 84 : 44 179 : 115 5490 : 4859
3 TSV 1897 Kösching II 16 21 : 11 8 5 3 73 : 55 164 : 129 5301 : 4825
4 1.BC 1954 München III 16 18 : 14 6 6 4 66 : 62 151 : 143 5233 : 5063
5 BSV Neuburg 16 15 : 17 6 3 7 65 : 63 139 : 138 4744 : 4723
6 SV Lohhof V 16 12 : 20 4 4 8 63 : 65 148 : 142 5154 : 4895
7 DJK Eichstätt 16 11 : 21 4 3 9 47 : 81 111 : 180 4347 : 5469
8 1.BC Pfaffenhofen/Scheyern II 16 8 : 24 2 4 10 43 : 85 105 : 179 4582 : 5252
9 BC Freising 1969 II 16 5 : 27 2 1 13 43 : 85 102 : 179 4524 : 5190

Spielplan

Datum Heim Gast Ergebnis Ort
22.09.2018 14:00 1.BC 1954 München III - DJK Eichstätt 5 : 3 Details Schulsporthalle
22.09.2018 14:00 SV 1880 München - DJK Ingolstadt III 2 : 6 Details Sporthalle SV 1880 München
22.09.2018 14:00 BSV Neuburg - BC Freising 1969 II 6 : 2 Details Parkhalle (am Hallenbad)
22.09.2018 16:00 DJK Eichstätt - TSV 1897 Kösching II 1 : 7 Details Schulsporthalle
22.09.2018 16:00 DJK Ingolstadt III - SV Lohhof V 5 : 3 Details Sporthalle SV 1880 München
22.09.2018 16:00 BC Freising 1969 II - 1.BC Pfaffenhofen/Scheyern II 3 : 5 Details Parkhalle (am Hallenbad)
22.09.2018 18:00 SV 1880 München - SV Lohhof V 7 : 1 Details Sporthalle SV 1880 München
22.09.2018 18:00 BSV Neuburg - 1.BC Pfaffenhofen/Scheyern II 2 : 6 Details Parkhalle (am Hallenbad)
22.09.2018 18:30 1.BC 1954 München III - TSV 1897 Kösching II 4 : 4 Details Schulsporthalle
20.10.2018 14:00 DJK Eichstätt - SV 1880 München 2 : 6 Details Schulzentrum Schottenau
20.10.2018 15:00 BC Freising 1969 II - 1.BC 1954 München III 2 : 6 Details Sporthalle Sonderpädagogisches Förderzentrum
20.10.2018 16:00 SV 1880 München - BSV Neuburg 4 : 4 Details Schulzentrum Schottenau
20.10.2018 17:25 1.BC 1954 München III - SV Lohhof V 4 : 4 Details Sporthalle Sonderpädagogisches Förderzentrum
20.10.2018 17:45 DJK Eichstätt - BSV Neuburg 5 : 3 Details Schulzentrum Schottenau
20.10.2018 19:00 BC Freising 1969 II - SV Lohhof V 6 : 2 Details Sporthalle Sonderpädagogisches Förderzentrum
21.10.2018 11:00 1.BC Pfaffenhofen/Scheyern II - TSV 1897 Kösching II 3 : 5 Details Turnhalle der Grund- und Teilhauptschule Niederscheyern
21.10.2018 13:00 TSV 1897 Kösching II - DJK Ingolstadt III 4 : 4 Details Turnhalle der Grund- und Teilhauptschule Niederscheyern
21.10.2018 15:00 1.BC Pfaffenhofen/Scheyern II - DJK Ingolstadt III 1 : 7 Details Turnhalle der Grund- und Teilhauptschule Niederscheyern
10.11.2018 14:00 DJK Ingolstadt III - BSV Neuburg 6 : 2 Details Bezirks-Sportanlage Südwest
10.11.2018 14:00 SV Lohhof V - 1.BC Pfaffenhofen/Scheyern II 4 : 4 Details Ganghoferschule / Turnhalle
10.11.2018 16:00 BSV Neuburg - 1.BC 1954 München III 7 : 1 Details Bezirks-Sportanlage Südwest
10.11.2018 16:00 1.BC Pfaffenhofen/Scheyern II - DJK Eichstätt 3 : 5 Details Ganghoferschule / Turnhalle
10.11.2018 17:55 DJK Ingolstadt III - 1.BC 1954 München III 4 : 4 Details Bezirks-Sportanlage Südwest
10.11.2018 18:00 SV Lohhof V - DJK Eichstätt 4 : 4 Details Ganghoferschule / Turnhalle
11.11.2018 11:00 TSV 1897 Kösching II - SV 1880 München 4 : 4 Details Mehrzweckhalle Kösching
11.11.2018 13:30 SV 1880 München - BC Freising 1969 II 5 : 3 Details Mehrzweckhalle Kösching
11.11.2018 15:00 TSV 1897 Kösching II - BC Freising 1969 II 4 : 4 Details Mehrzweckhalle Kösching
24.11.2018 14:00 DJK Eichstätt - DJK Ingolstadt III 3 : 5 Details Schulzentrum Schottenau
24.11.2018 14:00 1.BC 1954 München III - 1.BC Pfaffenhofen/Scheyern II 4 : 4 Details Schulsporthalle
24.11.2018 16:00 DJK Ingolstadt III - BC Freising 1969 II 7 : 1 Details Schulzentrum Schottenau
24.11.2018 16:00 1.BC Pfaffenhofen/Scheyern II - SV 1880 München 1 : 7 Details Schulsporthalle
24.11.2018 18:30 DJK Eichstätt - BC Freising 1969 II 5 : 3 Details Schulzentrum Schottenau
24.11.2018 18:40 1.BC 1954 München III - SV 1880 München 3 : 5 Details Schulsporthalle
25.11.2018 11:10 BSV Neuburg - SV Lohhof V 5 : 3 Details Parkhalle (am Hallenbad)
25.11.2018 13:00 SV Lohhof V - TSV 1897 Kösching II 2 : 6 Details Parkhalle (am Hallenbad)
25.11.2018 15:00 BSV Neuburg - TSV 1897 Kösching II 4 : 4 Details Parkhalle (am Hallenbad)
19.01.2019 13:00 BSV Neuburg - DJK Ingolstadt III 3 : 5 Details Bezirks-Sportanlage Südwest
19.01.2019 14:30 SV 1880 München - TSV 1897 Kösching II 7 : 1 Details Sporthalle SV 1880 München
19.01.2019 15:00 1.BC Pfaffenhofen/Scheyern II - SV Lohhof V 0 : 8 Details Dreifachturnhalle des Schyren-Gymnasiums
19.01.2019 15:10 BSV Neuburg - DJK Eichstätt 6 : 2 Details Bezirks-Sportanlage Südwest
19.01.2019 16:00 TSV 1897 Kösching II - 1.BC 1954 München III 2 : 6 Details Sporthalle SV 1880 München
19.01.2019 17:00 SV Lohhof V - BC Freising 1969 II 6 : 2 Details Dreifachturnhalle des Schyren-Gymnasiums
19.01.2019 17:00 DJK Ingolstadt III - DJK Eichstätt 6 : 2 Details Bezirks-Sportanlage Südwest
19.01.2019 17:40 SV 1880 München - 1.BC 1954 München III 8 : 0 Details Sporthalle SV 1880 München
19.01.2019 19:00 1.BC Pfaffenhofen/Scheyern II - BC Freising 1969 II 0 : 8 Details Dreifachturnhalle des Schyren-Gymnasiums
09.02.2019 14:00 DJK Eichstätt - 1.BC Pfaffenhofen/Scheyern II 4 : 4 Details Schulzentrum Schottenau
09.02.2019 15:00 BC Freising 1969 II - DJK Ingolstadt III 1 : 7 Details Sporthalle Sonderpädagogisches Förderzentrum
09.02.2019 16:00 1.BC Pfaffenhofen/Scheyern II - 1.BC 1954 München III 3 : 5 Details Schulzentrum Schottenau
09.02.2019 17:00 DJK Ingolstadt III - TSV 1897 Kösching II 8 : 0 Details Sporthalle Sonderpädagogisches Förderzentrum
09.02.2019 18:00 DJK Eichstätt - 1.BC 1954 München III 2 : 6 Details Schulzentrum Schottenau
09.02.2019 19:00 BC Freising 1969 II - TSV 1897 Kösching II 1 : 7 Details Sporthalle Sonderpädagogisches Förderzentrum
10.02.2019 11:00 SV Lohhof V - SV 1880 München 3 : 5 Details Ganghoferschule / Turnhalle
10.02.2019 13:45 BSV Neuburg - SV 1880 München 3 : 5 Details Ganghoferschule / Turnhalle
10.02.2019 15:45 SV Lohhof V - BSV Neuburg 6 : 2 Details Ganghoferschule / Turnhalle
16.02.2019 12:00 DJK Ingolstadt III - SV 1880 München 5 : 3 Details Bezirks-Sportanlage Südwest
16.02.2019 14:00 SV 1880 München - 1.BC Pfaffenhofen/Scheyern II 5 : 3 Details Bezirks-Sportanlage Südwest
16.02.2019 16:00 DJK Ingolstadt III - 1.BC Pfaffenhofen/Scheyern II 8 : 0 Details Bezirks-Sportanlage Südwest
23.02.2019 14:20 1.BC 1954 München III - BC Freising 1969 II 8 : 0 Details Schulsporthalle
23.02.2019 16:10 BC Freising 1969 II - BSV Neuburg 3 : 5 Details Schulsporthalle
23.02.2019 18:00 1.BC 1954 München III - BSV Neuburg 2 : 6 Details Schulsporthalle
24.02.2019 11:00 TSV 1897 Kösching II - DJK Eichstätt 8 : 0 Details Mehrzweckhalle Kösching
24.02.2019 12:00 TSV 1897 Kösching II - SV Lohhof V 6 : 2 Details Mehrzweckhalle Kösching
24.02.2019 13:00 DJK Eichstätt - SV Lohhof V 0 : 8 Details Mehrzweckhalle Kösching
09.03.2019 14:00 BC Freising 1969 II - SV 1880 München 1 : 7 Details Sporthalle Sonderpädagogisches Förderzentrum
09.03.2019 14:00 TSV 1897 Kösching II - 1.BC Pfaffenhofen/Scheyern II 6 : 2 Details Mehrzweckhalle Kösching
09.03.2019 14:00 SV Lohhof V - 1.BC 1954 München III 4 : 4 Details Ganghoferschule / Turnhalle
09.03.2019 16:00 1.BC Pfaffenhofen/Scheyern II - BSV Neuburg 4 : 4 Details Mehrzweckhalle Kösching
09.03.2019 16:00 1.BC 1954 München III - DJK Ingolstadt III 4 : 4 Details Ganghoferschule / Turnhalle
09.03.2019 16:15 SV 1880 München - DJK Eichstätt 4 : 4 Details Sporthalle Sonderpädagogisches Förderzentrum
09.03.2019 17:50 TSV 1897 Kösching II - BSV Neuburg 5 : 3 Details Mehrzweckhalle Kösching
09.03.2019 18:00 BC Freising 1969 II - DJK Eichstätt 3 : 5 Details Sporthalle Sonderpädagogisches Förderzentrum
09.03.2019 18:00 SV Lohhof V - DJK Ingolstadt III 3 : 5 Details Ganghoferschule / Turnhalle
Spieltage in Kalender importieren
*Tipp: Diese Seite kann als Lesezeichen abgespeichert werden.