Ligen / Obb 18/19-Bezirksklasse B - Ost

Obb 18/19 - Bezirksklasse B - Ost

Staffelleiter:
gespielt Punkte GEW REM VER Spiele Sätze Spielpunkte
1 TSV Haar II 8 11 : 5 5 1 2 45 : 19 98 : 47 2731 : 2247
2 Team München II 6 11 : 1 5 1 0 36 : 12 78 : 31 2169 : 1660
3 TSV 1877 Ebersberg III 6 11 : 1 5 1 0 33 : 15 73 : 41 2196 : 1837
4 Polizei-SV München IV 6 8 : 4 3 2 1 31 : 17 68 : 39 2024 : 1710
5 TSV Vaterstetten II 8 7 : 9 3 1 4 28 : 36 65 : 78 2320 : 2562
6 TSV Oberhaching-Deisenhofen II 6 6 : 6 3 0 3 22 : 26 46 : 58 1669 : 1813
7 TSV Erding II 6 4 : 8 2 0 4 15 : 33 35 : 69 1615 : 2007
8 SV DJK Kolbermoor 8 2 : 14 1 0 7 21 : 43 53 : 94 2380 : 2751
9 PTSV Rosenheim II 6 0 : 12 0 0 6 9 : 39 21 : 80 1506 : 2023

Spielplan

Datum Heim Gast Ergebnis Ort
22.09.2018 14:15 TSV Erding II - SV DJK Kolbermoor 5 : 3 Details Lodererhalle
22.09.2018 16:25 SV DJK Kolbermoor - PTSV Rosenheim II 5 : 3 Details Lodererhalle
22.09.2018 18:00 TSV Erding II - PTSV Rosenheim II 8 : 0 Details Lodererhalle
23.09.2018 10:00 TSV 1877 Ebersberg III - TSV Vaterstetten II 6 : 2 Details Dr.-Wintrich-Halle
23.09.2018 10:30 Polizei-SV München IV - TSV Haar II 4 : 4 Details Sporthalle der Bereitschaftspolizei
23.09.2018 12:30 TSV Haar II - TSV Oberhaching-Deisenhofen II 7 : 1 Details Sporthalle der Bereitschaftspolizei
23.09.2018 12:30 TSV Vaterstetten II - Team München II 1 : 7 Details Dr.-Wintrich-Halle
23.09.2018 14:00 TSV 1877 Ebersberg III - Team München II 4 : 4 Details Dr.-Wintrich-Halle
23.09.2018 14:30 Polizei-SV München IV - TSV Oberhaching-Deisenhofen II 8 : 0 Details Sporthalle der Bereitschaftspolizei
20.10.2018 14:00 Team München II - PTSV Rosenheim II 8 : 0 Details Sporthalle Görzer Str. 53
20.10.2018 14:00 TSV Vaterstetten II - TSV Erding II 7 : 1 Details TSV-Halle
20.10.2018 16:00 PTSV Rosenheim II - TSV Haar II 2 : 6 Details Sporthalle Görzer Str. 53
20.10.2018 16:15 TSV Erding II - TSV Oberhaching-Deisenhofen II 1 : 7 Details TSV-Halle
20.10.2018 18:00 Team München II - TSV Haar II 5 : 3 Details Sporthalle Görzer Str. 53
20.10.2018 18:00 TSV Vaterstetten II - TSV Oberhaching-Deisenhofen II 3 : 5 Details TSV-Halle
21.10.2018 10:00 SV DJK Kolbermoor - Polizei-SV München IV 3 : 5 Details Pauline-Thoma-Halle
21.10.2018 11:30 Polizei-SV München IV - TSV 1877 Ebersberg III 3 : 5 Details Pauline-Thoma-Halle
21.10.2018 13:30 SV DJK Kolbermoor - TSV 1877 Ebersberg III 3 : 5 Details Pauline-Thoma-Halle
10.11.2018 14:00 TSV Haar II - TSV 1877 Ebersberg III 3 : 5 Details Sporthalle Gymnasium Haar
10.11.2018 14:00 TSV Oberhaching-Deisenhofen II - Team München II 2 : 6 Details Sporthalle Gymnasium Oberhaching
10.11.2018 16:00 TSV 1877 Ebersberg III - TSV Erding II 8 : 0 Details Sporthalle Gymnasium Haar
10.11.2018 16:00 Team München II - SV DJK Kolbermoor 6 : 2 Details Sporthalle Gymnasium Oberhaching
10.11.2018 18:00 TSV Haar II - TSV Erding II 8 : 0 Details Sporthalle Gymnasium Haar
10.11.2018 18:00 TSV Oberhaching-Deisenhofen II - SV DJK Kolbermoor 7 : 1 Details Sporthalle Gymnasium Oberhaching
11.11.2018 10:00 PTSV Rosenheim II - Polizei-SV München IV 1 : 7 Details Luitpoldhalle
11.11.2018 12:00 Polizei-SV München IV - TSV Vaterstetten II 4 : 4 Details Luitpoldhalle
11.11.2018 14:00 PTSV Rosenheim II - TSV Vaterstetten II 3 : 5 Details Luitpoldhalle
17.11.2018 13:35 SV DJK Kolbermoor - TSV Haar II 1 : 7 Details Pauline-Thoma-Halle
17.11.2018 15:30 TSV Haar II - TSV Vaterstetten II 7 : 1 Details Pauline-Thoma-Halle
17.11.2018 17:00 SV DJK Kolbermoor - TSV Vaterstetten II 3 : 5 Details Pauline-Thoma-Halle
24.11.2018 14:00 TSV Erding II - Team München II Lodererhalle
24.11.2018 16:00 Team München II - Polizei-SV München IV Lodererhalle
24.11.2018 18:00 TSV Erding II - Polizei-SV München IV Lodererhalle
25.11.2018 10:00 TSV 1877 Ebersberg III - TSV Oberhaching-Deisenhofen II Dr.-Wintrich-Halle
25.11.2018 12:00 TSV Oberhaching-Deisenhofen II - PTSV Rosenheim II Dr.-Wintrich-Halle
25.11.2018 14:00 TSV 1877 Ebersberg III - PTSV Rosenheim II Dr.-Wintrich-Halle
19.01.2019 14:00 Team München II - TSV Oberhaching-Deisenhofen II Sporthalle Görzer Str. 53
19.01.2019 14:00 TSV 1877 Ebersberg III - TSV Haar II Dr.-Wintrich-Halle
19.01.2019 16:00 TSV Oberhaching-Deisenhofen II - TSV Vaterstetten II Sporthalle Görzer Str. 53
19.01.2019 16:00 TSV Haar II - SV DJK Kolbermoor Dr.-Wintrich-Halle
19.01.2019 18:00 Team München II - TSV Vaterstetten II Sporthalle Görzer Str. 53
19.01.2019 18:00 TSV 1877 Ebersberg III - SV DJK Kolbermoor Dr.-Wintrich-Halle
20.01.2019 10:30 Polizei-SV München IV - PTSV Rosenheim II Sporthalle der Bereitschaftspolizei
20.01.2019 12:30 PTSV Rosenheim II - TSV Erding II Sporthalle der Bereitschaftspolizei
20.01.2019 14:30 Polizei-SV München IV - TSV Erding II Sporthalle der Bereitschaftspolizei
09.02.2019 14:00 TSV Oberhaching-Deisenhofen II - TSV 1877 Ebersberg III Sporthalle Gymnasium Oberhaching
09.02.2019 16:00 TSV 1877 Ebersberg III - Polizei-SV München IV Sporthalle Gymnasium Oberhaching
09.02.2019 18:00 TSV Oberhaching-Deisenhofen II - Polizei-SV München IV Sporthalle Gymnasium Oberhaching
10.02.2019 10:00 TSV Vaterstetten II - TSV Haar II TSV-Halle
10.02.2019 12:00 TSV Haar II - PTSV Rosenheim II TSV-Halle
10.02.2019 14:00 TSV Vaterstetten II - PTSV Rosenheim II TSV-Halle
17.02.2019 10:00 SV DJK Kolbermoor - Team München II Pauline-Thoma-Halle
17.02.2019 12:00 Team München II - TSV Erding II Pauline-Thoma-Halle
17.02.2019 14:00 SV DJK Kolbermoor - TSV Erding II Pauline-Thoma-Halle
23.02.2019 14:00 TSV Erding II - TSV Vaterstetten II Lodererhalle
23.02.2019 14:00 TSV Haar II - Polizei-SV München IV Sporthalle Gymnasium Haar
23.02.2019 14:00 PTSV Rosenheim II - SV DJK Kolbermoor Luitpoldhalle
23.02.2019 16:00 TSV Vaterstetten II - TSV 1877 Ebersberg III Lodererhalle
23.02.2019 16:00 Polizei-SV München IV - Team München II Sporthalle Gymnasium Haar
23.02.2019 16:00 SV DJK Kolbermoor - TSV Oberhaching-Deisenhofen II Luitpoldhalle
23.02.2019 18:00 TSV Erding II - TSV 1877 Ebersberg III Lodererhalle
23.02.2019 18:00 TSV Haar II - Team München II Sporthalle Gymnasium Haar
23.02.2019 18:00 PTSV Rosenheim II - TSV Oberhaching-Deisenhofen II Luitpoldhalle
09.03.2019 14:00 TSV Vaterstetten II - Polizei-SV München IV TSV-Halle
09.03.2019 14:00 PTSV Rosenheim II - Team München II Luitpoldhalle
09.03.2019 14:00 TSV Oberhaching-Deisenhofen II - TSV Erding II Sporthalle Gymnasium Oberhaching
09.03.2019 16:00 Polizei-SV München IV - SV DJK Kolbermoor TSV-Halle
09.03.2019 16:00 Team München II - TSV 1877 Ebersberg III Luitpoldhalle
09.03.2019 16:00 TSV Erding II - TSV Haar II Sporthalle Gymnasium Oberhaching
09.03.2019 18:00 TSV Vaterstetten II - SV DJK Kolbermoor TSV-Halle
09.03.2019 18:00 PTSV Rosenheim II - TSV 1877 Ebersberg III Luitpoldhalle
09.03.2019 18:00 TSV Oberhaching-Deisenhofen II - TSV Haar II Sporthalle Gymnasium Oberhaching
Spieltage in Kalender importieren
*Tipp: Diese Seite kann als Lesezeichen abgespeichert werden.