Ligen / Obb 18/19-Bezirksklasse B - Ost

Obb 18/19 - Bezirksklasse B - Ost

Staffelleiter:
gespielt Punkte GEW REM VER Spiele Sätze Spielpunkte
1 Team München II 16 28 : 4 13 2 1 91 : 37 193 : 90 5310 : 4417
2 TSV Haar II 16 23 : 9 10 3 3 89 : 39 195 : 97 5551 : 4646
3 TSV 1877 Ebersberg III 16 23 : 9 10 3 3 83 : 45 188 : 115 5757 : 4938
4 Polizei-SV München IV 16 22 : 10 10 2 4 76 : 52 164 : 123 5295 : 4863
5 TSV Oberhaching-Deisenhofen II 16 21 : 11 10 1 5 70 : 58 151 : 139 5024 : 4879
6 TSV Vaterstetten II 16 14 : 18 6 2 8 55 : 73 126 : 160 4780 : 5143
7 PTSV Rosenheim II 16 5 : 27 2 1 13 37 : 91 93 : 191 4528 : 5445
8 SV DJK Kolbermoor 16 4 : 28 2 0 14 42 : 86 105 : 186 4672 : 5470
9 TSV Erding II 16 4 : 28 2 0 14 33 : 95 83 : 197 4322 : 5438

Spielplan

Datum Heim Gast Ergebnis Ort
22.09.2018 14:15 TSV Erding II - SV DJK Kolbermoor 5 : 3 Details Lodererhalle
22.09.2018 16:25 SV DJK Kolbermoor - PTSV Rosenheim II 5 : 3 Details Lodererhalle
22.09.2018 18:00 TSV Erding II - PTSV Rosenheim II 8 : 0 Details Lodererhalle
23.09.2018 10:00 TSV 1877 Ebersberg III - TSV Vaterstetten II 6 : 2 Details Dr.-Wintrich-Halle
23.09.2018 10:30 Polizei-SV München IV - TSV Haar II 4 : 4 Details Sporthalle der Bereitschaftspolizei
23.09.2018 12:30 TSV Haar II - TSV Oberhaching-Deisenhofen II 7 : 1 Details Sporthalle der Bereitschaftspolizei
23.09.2018 12:30 TSV Vaterstetten II - Team München II 1 : 7 Details Dr.-Wintrich-Halle
23.09.2018 14:00 TSV 1877 Ebersberg III - Team München II 4 : 4 Details Dr.-Wintrich-Halle
23.09.2018 14:30 Polizei-SV München IV - TSV Oberhaching-Deisenhofen II 8 : 0 Details Sporthalle der Bereitschaftspolizei
20.10.2018 14:00 Team München II - PTSV Rosenheim II 8 : 0 Details Sporthalle Görzer Str. 53
20.10.2018 14:00 TSV Vaterstetten II - TSV Erding II 7 : 1 Details TSV-Halle
20.10.2018 16:00 PTSV Rosenheim II - TSV Haar II 2 : 6 Details Sporthalle Görzer Str. 53
20.10.2018 16:15 TSV Erding II - TSV Oberhaching-Deisenhofen II 1 : 7 Details TSV-Halle
20.10.2018 18:00 Team München II - TSV Haar II 5 : 3 Details Sporthalle Görzer Str. 53
20.10.2018 18:00 TSV Vaterstetten II - TSV Oberhaching-Deisenhofen II 3 : 5 Details TSV-Halle
21.10.2018 10:00 SV DJK Kolbermoor - Polizei-SV München IV 3 : 5 Details Pauline-Thoma-Halle
21.10.2018 11:30 Polizei-SV München IV - TSV 1877 Ebersberg III 3 : 5 Details Pauline-Thoma-Halle
21.10.2018 13:30 SV DJK Kolbermoor - TSV 1877 Ebersberg III 3 : 5 Details Pauline-Thoma-Halle
10.11.2018 14:00 TSV Haar II - TSV 1877 Ebersberg III 3 : 5 Details Sporthalle Gymnasium Haar
10.11.2018 14:00 TSV Oberhaching-Deisenhofen II - Team München II 2 : 6 Details Sporthalle Gymnasium Oberhaching
10.11.2018 16:00 TSV 1877 Ebersberg III - TSV Erding II 8 : 0 Details Sporthalle Gymnasium Haar
10.11.2018 16:00 Team München II - SV DJK Kolbermoor 6 : 2 Details Sporthalle Gymnasium Oberhaching
10.11.2018 18:00 TSV Haar II - TSV Erding II 8 : 0 Details Sporthalle Gymnasium Haar
10.11.2018 18:00 TSV Oberhaching-Deisenhofen II - SV DJK Kolbermoor 7 : 1 Details Sporthalle Gymnasium Oberhaching
11.11.2018 10:00 PTSV Rosenheim II - Polizei-SV München IV 1 : 7 Details Luitpoldhalle
11.11.2018 12:00 Polizei-SV München IV - TSV Vaterstetten II 4 : 4 Details Luitpoldhalle
11.11.2018 14:00 PTSV Rosenheim II - TSV Vaterstetten II 3 : 5 Details Luitpoldhalle
17.11.2018 13:35 SV DJK Kolbermoor - TSV Haar II 1 : 7 Details Pauline-Thoma-Halle
17.11.2018 15:30 TSV Haar II - TSV Vaterstetten II 7 : 1 Details Pauline-Thoma-Halle
17.11.2018 17:00 SV DJK Kolbermoor - TSV Vaterstetten II 3 : 5 Details Pauline-Thoma-Halle
24.11.2018 14:00 TSV Erding II - Team München II 0 : 8 Details Lodererhalle
24.11.2018 16:00 Team München II - Polizei-SV München IV 7 : 1 Details Lodererhalle
24.11.2018 18:00 TSV Erding II - Polizei-SV München IV 2 : 6 Details Lodererhalle
25.11.2018 10:00 TSV 1877 Ebersberg III - TSV Oberhaching-Deisenhofen II 3 : 5 Details Dr.-Wintrich-Halle
25.11.2018 12:00 TSV Oberhaching-Deisenhofen II - PTSV Rosenheim II 7 : 1 Details Dr.-Wintrich-Halle
25.11.2018 14:00 TSV 1877 Ebersberg III - PTSV Rosenheim II 7 : 1 Details Dr.-Wintrich-Halle
19.01.2019 14:00 Team München II - TSV Oberhaching-Deisenhofen II 6 : 2 Details Sporthalle Görzer Str. 53
19.01.2019 14:00 TSV 1877 Ebersberg III - TSV Haar II 4 : 4 Details Dr.-Wintrich-Halle
19.01.2019 16:00 TSV Oberhaching-Deisenhofen II - TSV Vaterstetten II 7 : 1 Details Sporthalle Görzer Str. 53
19.01.2019 16:30 TSV Haar II - SV DJK Kolbermoor 6 : 2 Details Dr.-Wintrich-Halle
19.01.2019 18:00 Team München II - TSV Vaterstetten II 6 : 2 Details Sporthalle Görzer Str. 53
19.01.2019 18:00 TSV 1877 Ebersberg III - SV DJK Kolbermoor 6 : 2 Details Dr.-Wintrich-Halle
20.01.2019 10:30 Polizei-SV München IV - PTSV Rosenheim II 6 : 2 Details Sporthalle der Bereitschaftspolizei
20.01.2019 12:30 PTSV Rosenheim II - TSV Erding II 5 : 3 Details Sporthalle der Bereitschaftspolizei
20.01.2019 14:30 Polizei-SV München IV - TSV Erding II 6 : 2 Details Sporthalle der Bereitschaftspolizei
09.02.2019 14:00 TSV Oberhaching-Deisenhofen II - TSV 1877 Ebersberg III 5 : 3 Details Sportzentrum Neubiberg
09.02.2019 16:00 TSV 1877 Ebersberg III - Polizei-SV München IV 3 : 5 Details Sportzentrum Neubiberg
09.02.2019 18:00 TSV Oberhaching-Deisenhofen II - Polizei-SV München IV 3 : 5 Details Sportzentrum Neubiberg
10.02.2019 10:00 TSV Vaterstetten II - TSV Haar II 2 : 6 Details TSV-Halle
10.02.2019 12:30 TSV Haar II - PTSV Rosenheim II 7 : 1 Details TSV-Halle
10.02.2019 14:15 TSV Vaterstetten II - PTSV Rosenheim II 5 : 3 Details TSV-Halle
17.02.2019 10:20 SV DJK Kolbermoor - Team München II 2 : 6 Details Pauline-Thoma-Halle
17.02.2019 12:00 Team München II - TSV Erding II 6 : 2 Details Pauline-Thoma-Halle
17.02.2019 13:10 SV DJK Kolbermoor - TSV Erding II 5 : 3 Details Pauline-Thoma-Halle
23.02.2019 14:00 TSV Erding II - TSV Vaterstetten II 2 : 6 Details Lodererhalle
23.02.2019 14:00 TSV Haar II - Polizei-SV München IV 6 : 2 Details Sporthalle Gymnasium Haar
23.02.2019 14:00 PTSV Rosenheim II - SV DJK Kolbermoor 7 : 1 Details Luitpoldhalle
23.02.2019 16:00 TSV Vaterstetten II - TSV 1877 Ebersberg III 4 : 4 Details Lodererhalle
23.02.2019 16:00 Polizei-SV München IV - Team München II 3 : 5 Details Sporthalle Gymnasium Haar
23.02.2019 16:20 SV DJK Kolbermoor - TSV Oberhaching-Deisenhofen II 3 : 5 Details Luitpoldhalle
23.02.2019 18:00 TSV Erding II - TSV 1877 Ebersberg III 1 : 7 Details Lodererhalle
23.02.2019 18:00 TSV Haar II - Team München II 4 : 4 Details Sporthalle Gymnasium Haar
23.02.2019 18:00 PTSV Rosenheim II - TSV Oberhaching-Deisenhofen II 4 : 4 Details Luitpoldhalle
09.03.2019 13:30 PTSV Rosenheim II - Team München II 3 : 5 Details DTH Karolinen Gymnasium
09.03.2019 14:00 TSV Vaterstetten II - Polizei-SV München IV 2 : 6 Details TSV-Halle
09.03.2019 14:00 TSV Oberhaching-Deisenhofen II - TSV Erding II 5 : 3 Details Sporthalle Gymnasium Oberhaching
09.03.2019 15:00 Team München II - TSV 1877 Ebersberg III 2 : 6 Details Luitpoldhalle
09.03.2019 16:00 Polizei-SV München IV - SV DJK Kolbermoor 5 : 3 Details TSV-Halle
09.03.2019 16:00 TSV Erding II - TSV Haar II 0 : 8 Details Sporthalle Gymnasium Oberhaching
09.03.2019 17:30 PTSV Rosenheim II - TSV 1877 Ebersberg III 1 : 7 Details Luitpoldhalle
09.03.2019 18:00 TSV Oberhaching-Deisenhofen II - TSV Haar II 5 : 3 Details Sporthalle Gymnasium Oberhaching
09.03.2019 18:30 TSV Vaterstetten II - SV DJK Kolbermoor 5 : 3 Details TSV-Halle
Spieltage in Kalender importieren
*Tipp: Diese Seite kann als Lesezeichen abgespeichert werden.