Ligen / Obb 18/19-Bezirksklasse B - West

Obb 18/19 - Bezirksklasse B - West

Staffelleiter:
gespielt Punkte GEW REM VER Spiele Sätze Spielpunkte
1 SV Esting 8 13 : 3 6 1 1 43 : 21 95 : 55 2824 : 2356
2 TSV Unterpfaffenhofen-Germering IV 8 12 : 4 5 2 1 39 : 25 84 : 60 2579 : 2457
3 TSV Eintracht Karlsfeld II 8 11 : 5 5 1 2 42 : 22 90 : 52 2641 : 2169
4 FT München Blumenau II 8 9 : 7 3 3 2 36 : 28 78 : 63 2531 : 2349
5 SpVgg Erdweg II 8 9 : 7 4 1 3 33 : 31 74 : 68 2473 : 2360
6 TSV Gilching-Argelsried 8 9 : 7 3 3 2 33 : 31 69 : 67 2228 : 2310
7 ESV München Neuaubing II 8 5 : 11 1 3 4 27 : 37 65 : 83 2551 : 2640
8 VfL Kaufering II 8 2 : 14 0 2 6 19 : 45 48 : 93 2098 : 2611
9 BC Fürstenfeldbruck IV 8 2 : 14 1 0 7 16 : 48 40 : 102 2010 : 2683

Spielplan

Datum Heim Gast Ergebnis Ort
22.09.2018 14:00 TSV Gilching-Argelsried - FT München Blumenau II 6 : 2 Details Turnhalle des Christoph-Probst-Gymnasiums
22.09.2018 16:00 FT München Blumenau II - BC Fürstenfeldbruck IV 8 : 0 Details Turnhalle des Christoph-Probst-Gymnasiums
22.09.2018 18:00 TSV Gilching-Argelsried - BC Fürstenfeldbruck IV 5 : 3 Details Turnhalle des Christoph-Probst-Gymnasiums
23.09.2018 10:00 SpVgg Erdweg II - TSV Unterpfaffenhofen-Germering IV 5 : 3 Details Schulsporthalle Erdweg
23.09.2018 10:00 SV Esting - TSV Eintracht Karlsfeld II 5 : 3 Details Mehrzweckhalle Schwaigfeld
23.09.2018 12:00 TSV Unterpfaffenhofen-Germering IV - VfL Kaufering II 6 : 2 Details Schulsporthalle Erdweg
23.09.2018 12:00 TSV Eintracht Karlsfeld II - ESV München Neuaubing II 6 : 2 Details Mehrzweckhalle Schwaigfeld
23.09.2018 13:40 SpVgg Erdweg II - VfL Kaufering II 6 : 2 Details Schulsporthalle Erdweg
23.09.2018 14:00 SV Esting - ESV München Neuaubing II 6 : 2 Details Mehrzweckhalle Schwaigfeld
20.10.2018 14:00 TSV Eintracht Karlsfeld II - TSV Gilching-Argelsried 6 : 2 Details Franz-Schiebl-Halle
20.10.2018 16:00 TSV Gilching-Argelsried - VfL Kaufering II 4 : 4 Details Franz-Schiebl-Halle
20.10.2018 18:00 TSV Eintracht Karlsfeld II - VfL Kaufering II 7 : 1 Details Franz-Schiebl-Halle
21.10.2018 11:00 FT München Blumenau II - SpVgg Erdweg II 4 : 4 Details Erasmus-Grasser-Gymnasium
21.10.2018 11:00 ESV München Neuaubing II - BC Fürstenfeldbruck IV 6 : 2 Details Halle des ESV Neuaubings
21.10.2018 13:00 SpVgg Erdweg II - SV Esting 2 : 6 Details Erasmus-Grasser-Gymnasium
21.10.2018 13:15 BC Fürstenfeldbruck IV - TSV Unterpfaffenhofen-Germering IV 1 : 7 Details Halle des ESV Neuaubings
21.10.2018 14:50 FT München Blumenau II - SV Esting 2 : 6 Details Erasmus-Grasser-Gymnasium
21.10.2018 15:00 ESV München Neuaubing II - TSV Unterpfaffenhofen-Germering IV 4 : 4 Details Halle des ESV Neuaubings
11.11.2018 10:00 TSV Unterpfaffenhofen-Germering IV - SV Esting 5 : 3 Details Carl Spitzweg Halle
11.11.2018 10:00 BC Fürstenfeldbruck IV - SpVgg Erdweg II 3 : 5 Details Viscardi-Halle
11.11.2018 10:00 VfL Kaufering II - ESV München Neuaubing II 4 : 4 Details Lechau-Halle
11.11.2018 12:00 SpVgg Erdweg II - TSV Eintracht Karlsfeld II 2 : 6 Details Viscardi-Halle
11.11.2018 12:00 ESV München Neuaubing II - FT München Blumenau II 3 : 5 Details Lechau-Halle
11.11.2018 12:30 SV Esting - TSV Gilching-Argelsried 4 : 4 Details Carl Spitzweg Halle
11.11.2018 14:00 BC Fürstenfeldbruck IV - TSV Eintracht Karlsfeld II 1 : 7 Details Viscardi-Halle
11.11.2018 14:00 VfL Kaufering II - FT München Blumenau II 1 : 7 Details Lechau-Halle
11.11.2018 15:00 TSV Unterpfaffenhofen-Germering IV - TSV Gilching-Argelsried 5 : 3 Details Carl Spitzweg Halle
24.11.2018 14:00 TSV Gilching-Argelsried - ESV München Neuaubing II 4 : 4 Details Turnhalle des Christoph-Probst-Gymnasiums
24.11.2018 16:00 ESV München Neuaubing II - SpVgg Erdweg II 2 : 6 Details Turnhalle des Christoph-Probst-Gymnasiums
24.11.2018 18:00 TSV Gilching-Argelsried - SpVgg Erdweg II 5 : 3 Details Turnhalle des Christoph-Probst-Gymnasiums
25.11.2018 10:15 SV Esting - VfL Kaufering II 6 : 2 Details Mehrzweckhalle Schwaigfeld
25.11.2018 11:00 FT München Blumenau II - TSV Unterpfaffenhofen-Germering IV 4 : 4 Details Erasmus-Grasser-Gymnasium
25.11.2018 12:00 VfL Kaufering II - BC Fürstenfeldbruck IV 3 : 5 Details Mehrzweckhalle Schwaigfeld
25.11.2018 13:00 TSV Unterpfaffenhofen-Germering IV - TSV Eintracht Karlsfeld II 5 : 3 Details Erasmus-Grasser-Gymnasium
25.11.2018 14:00 SV Esting - BC Fürstenfeldbruck IV 7 : 1 Details Mehrzweckhalle Schwaigfeld
25.11.2018 15:00 FT München Blumenau II - TSV Eintracht Karlsfeld II 4 : 4 Details Erasmus-Grasser-Gymnasium
20.01.2019 10:00 SpVgg Erdweg II - BC Fürstenfeldbruck IV Schulsporthalle Erdweg
20.01.2019 10:00 SV Esting - TSV Unterpfaffenhofen-Germering IV Mehrzweckhalle Schwaigfeld
20.01.2019 11:00 ESV München Neuaubing II - VfL Kaufering II Halle des ESV Neuaubings
20.01.2019 12:00 BC Fürstenfeldbruck IV - TSV Gilching-Argelsried Schulsporthalle Erdweg
20.01.2019 12:00 TSV Unterpfaffenhofen-Germering IV - FT München Blumenau II Mehrzweckhalle Schwaigfeld
20.01.2019 13:00 VfL Kaufering II - TSV Eintracht Karlsfeld II Halle des ESV Neuaubings
20.01.2019 14:00 SpVgg Erdweg II - TSV Gilching-Argelsried Schulsporthalle Erdweg
20.01.2019 14:00 SV Esting - FT München Blumenau II Mehrzweckhalle Schwaigfeld
20.01.2019 15:00 ESV München Neuaubing II - TSV Eintracht Karlsfeld II Halle des ESV Neuaubings
09.02.2019 14:00 TSV Eintracht Karlsfeld II - TSV Unterpfaffenhofen-Germering IV Franz-Schiebl-Halle
09.02.2019 16:00 TSV Unterpfaffenhofen-Germering IV - BC Fürstenfeldbruck IV Franz-Schiebl-Halle
09.02.2019 18:00 TSV Eintracht Karlsfeld II - BC Fürstenfeldbruck IV Franz-Schiebl-Halle
10.02.2019 10:00 VfL Kaufering II - SV Esting Lechau-Halle
10.02.2019 11:00 FT München Blumenau II - ESV München Neuaubing II Erasmus-Grasser-Gymnasium
10.02.2019 12:00 SV Esting - SpVgg Erdweg II Lechau-Halle
10.02.2019 13:00 ESV München Neuaubing II - TSV Gilching-Argelsried Erasmus-Grasser-Gymnasium
10.02.2019 14:00 VfL Kaufering II - SpVgg Erdweg II Lechau-Halle
10.02.2019 15:00 FT München Blumenau II - TSV Gilching-Argelsried Erasmus-Grasser-Gymnasium
23.02.2019 14:00 TSV Gilching-Argelsried - TSV Eintracht Karlsfeld II Turnhalle des Christoph-Probst-Gymnasiums
23.02.2019 14:00 BC Fürstenfeldbruck IV - FT München Blumenau II Viscardi-Halle
23.02.2019 16:00 TSV Eintracht Karlsfeld II - SV Esting Turnhalle des Christoph-Probst-Gymnasiums
23.02.2019 16:00 FT München Blumenau II - VfL Kaufering II Viscardi-Halle
23.02.2019 18:00 TSV Gilching-Argelsried - SV Esting Turnhalle des Christoph-Probst-Gymnasiums
23.02.2019 18:00 BC Fürstenfeldbruck IV - VfL Kaufering II Viscardi-Halle
24.02.2019 10:00 TSV Unterpfaffenhofen-Germering IV - SpVgg Erdweg II TSV Sportzentrum
24.02.2019 12:00 SpVgg Erdweg II - ESV München Neuaubing II TSV Sportzentrum
24.02.2019 14:00 TSV Unterpfaffenhofen-Germering IV - ESV München Neuaubing II TSV Sportzentrum
09.03.2019 14:00 TSV Eintracht Karlsfeld II - SpVgg Erdweg II Franz-Schiebl-Halle
09.03.2019 14:00 BC Fürstenfeldbruck IV - ESV München Neuaubing II Viscardi-Halle
09.03.2019 14:00 VfL Kaufering II - TSV Gilching-Argelsried Lechau-Halle
09.03.2019 16:00 SpVgg Erdweg II - FT München Blumenau II Franz-Schiebl-Halle
09.03.2019 16:00 ESV München Neuaubing II - SV Esting Viscardi-Halle
09.03.2019 16:00 TSV Gilching-Argelsried - TSV Unterpfaffenhofen-Germering IV Lechau-Halle
09.03.2019 18:00 TSV Eintracht Karlsfeld II - FT München Blumenau II Franz-Schiebl-Halle
09.03.2019 18:00 BC Fürstenfeldbruck IV - SV Esting Viscardi-Halle
09.03.2019 18:00 VfL Kaufering II - TSV Unterpfaffenhofen-Germering IV Lechau-Halle
Spieltage in Kalender importieren
*Tipp: Diese Seite kann als Lesezeichen abgespeichert werden.