Ligen / Mfr 18/19-Bezirksliga - Süd

Mfr 18/19 - Bezirksliga - Süd

Staffelleiter: \" ery=\"absbyybj\">Ibyxre Zhpx".replace(/[a-zA-Z]/g,function(c){return String.fromCharCode((c<="Z"?90:122)>=(c=c.charCodeAt(0)+13)?c:c-26);});
gespielt Punkte GEW REM VER Spiele Sätze Spielpunkte
1 TSV 1846 Nürnberg II 14 24 : 4 12 0 2 79 : 33 177 : 89 5190 : 4260
2 TSV Stein 1875 14 22 : 6 10 2 2 81 : 31 177 : 83 4982 : 4268
3 TSC Neuendettelsau 14 14 : 14 6 2 6 58 : 54 129 : 127 4426 : 4616
4 SG ATV Nürnberg/TSV Zirndorf 14 13 : 15 6 1 7 50 : 62 116 : 142 4489 : 4609
5 SC Wernsbach-Weihenzell 14 12 : 16 4 4 6 45 : 67 106 : 146 4154 : 4563
6 TV 1848 Erlangen II 14 11 : 17 2 7 5 50 : 62 118 : 136 4438 : 4508
7 TSV 1860 Ansbach III 14 11 : 17 4 3 7 43 : 69 106 : 153 4167 : 4754
8 TSV 2000 Rothenburg 14 5 : 23 1 3 10 42 : 70 107 : 160 4599 : 4867

Spielplan

Datum Heim Gast Ergebnis Ort
22.09.2018 16:00 TSV 1846 Nürnberg II - TSV 2000 Rothenburg 5 : 3 Details Sporthalle 1
22.09.2018 17:15 TSC Neuendettelsau - TSV 1860 Ansbach III 5 : 3 Details Dreifachsporthalle Neuendettelsau
23.09.2018 10:00 TSV Stein 1875 - SG ATV Nürnberg/TSV Zirndorf 7 : 1 Details Sporthalle am Weihersberg
23.09.2018 11:05 TV 1848 Erlangen II - SC Wernsbach-Weihenzell 4 : 4 Details Sporthalle der Heinrich-Kirchner-Schule
20.10.2018 14:00 TV 1848 Erlangen II - TSV 1846 Nürnberg II 1 : 7 Details Sporthalle der Heinrich-Kirchner-Schule
20.10.2018 14:00 SG ATV Nürnberg/TSV Zirndorf - TSV 1860 Ansbach III 6 : 2 Details Jahnturnhalle
20.10.2018 14:10 SC Wernsbach-Weihenzell - TSV 2000 Rothenburg 2 : 6 Details Hans-Popp-Mehrzweckhalle
20.10.2018 18:40 TSV Stein 1875 - TSC Neuendettelsau 6 : 2 Details Sporthalle am Weihersberg
21.10.2018 10:00 TSV Stein 1875 - TSV 1860 Ansbach III 8 : 0 Details Sporthalle am Weihersberg
21.10.2018 10:00 SG ATV Nürnberg/TSV Zirndorf - TSC Neuendettelsau 5 : 3 Details Jahnturnhalle
21.10.2018 10:05 TV 1848 Erlangen II - TSV 2000 Rothenburg 4 : 4 Details Sporthalle der Heinrich-Kirchner-Schule
21.10.2018 12:10 SC Wernsbach-Weihenzell - TSV 1846 Nürnberg II 1 : 7 Details Hans-Popp-Mehrzweckhalle
07.11.2018 21:00 TSV 1846 Nürnberg II - TSC Neuendettelsau 5 : 3 Details Sporthalle 1
10.11.2018 16:00 SG ATV Nürnberg/TSV Zirndorf - SC Wernsbach-Weihenzell 3 : 5 Details Sporthalle ATV 1873 Frankonia e.V. West
10.11.2018 17:00 TSV Stein 1875 - TV 1848 Erlangen II 7 : 1 Details Sporthalle am Weihersberg
10.11.2018 18:00 TSV 2000 Rothenburg - TSV 1860 Ansbach III 3 : 5 Details Dinekelsbühlerstr. 3
11.11.2018 10:00 TSV 1846 Nürnberg II - TSV 1860 Ansbach III 6 : 2 Details Sporthalle 1
11.11.2018 10:00 TSV Stein 1875 - SC Wernsbach-Weihenzell 8 : 0 Details Sporthalle am Weihersberg
11.11.2018 10:15 TSV 2000 Rothenburg - TSC Neuendettelsau 3 : 5 Details Dinekelsbühlerstr. 3
11.11.2018 12:00 SG ATV Nürnberg/TSV Zirndorf - TV 1848 Erlangen II 5 : 3 Details Sporthalle ATV 1873 Frankonia e.V. West
21.11.2018 20:30 TSV 1846 Nürnberg II - TSV Stein 1875 5 : 3 Details Sporthalle 1
23.11.2018 20:00 TSV 1846 Nürnberg II - SG ATV Nürnberg/TSV Zirndorf 7 : 1 Details Sporthalle 1
24.11.2018 14:00 TSV 1860 Ansbach III - SC Wernsbach-Weihenzell 4 : 4 Details Sporthalle Gymnasium Carolinum
24.11.2018 17:00 TSV 2000 Rothenburg - SG ATV Nürnberg/TSV Zirndorf 3 : 5 Details Dinekelsbühlerstr. 3
24.11.2018 17:00 TSC Neuendettelsau - TV 1848 Erlangen II 4 : 4 Details Dreifachsporthalle Neuendettelsau
25.11.2018 10:00 TSC Neuendettelsau - SC Wernsbach-Weihenzell 2 : 6 Details Dreifachsporthalle Neuendettelsau
25.11.2018 10:00 TSV 1860 Ansbach III - TV 1848 Erlangen II 5 : 3 Details Sporthalle Gymnasium Carolinum
25.11.2018 10:15 TSV 2000 Rothenburg - TSV Stein 1875 0 : 8 Details Dinekelsbühlerstr. 3
19.01.2019 14:10 SC Wernsbach-Weihenzell - TV 1848 Erlangen II 4 : 4 Details Hans-Popp-Mehrzweckhalle
19.01.2019 15:00 SG ATV Nürnberg/TSV Zirndorf - TSV Stein 1875 4 : 4 Details Sporthalle ATV 1873 Frankonia e.V. West
20.01.2019 10:05 TSV 2000 Rothenburg - TSV 1846 Nürnberg II 3 : 5 Details Dinekelsbühlerstr. 3
20.01.2019 10:10 TSV 1860 Ansbach III - TSC Neuendettelsau 3 : 5 Details Sporthalle Gymnasium Carolinum
09.02.2019 16:30 TSV 1846 Nürnberg II - TV 1848 Erlangen II 7 : 1 Details Sporthalle 1
09.02.2019 17:00 TSC Neuendettelsau - TSV Stein 1875 3 : 5 Details Dreifachsporthalle Neuendettelsau
09.02.2019 17:10 TSV 2000 Rothenburg - SC Wernsbach-Weihenzell 2 : 6 Details Dinekelsbühlerstr. 3
09.02.2019 17:30 TSV 1860 Ansbach III - SG ATV Nürnberg/TSV Zirndorf 6 : 2 Details Sporthalle Gymnasium Carolinum
10.02.2019 10:00 TSV 1860 Ansbach III - TSV Stein 1875 5 : 3 Details Sporthalle Gymnasium Carolinum
10.02.2019 10:00 TSC Neuendettelsau - SG ATV Nürnberg/TSV Zirndorf 7 : 1 Details Dreifachsporthalle Neuendettelsau
10.02.2019 11:00 TSV 1846 Nürnberg II - SC Wernsbach-Weihenzell 7 : 1 Details Sporthalle 1
10.02.2019 16:30 TSV 2000 Rothenburg - TV 1848 Erlangen II 4 : 4 Details Dinekelsbühlerstr. 3
16.02.2019 14:00 TV 1848 Erlangen II - TSV Stein 1875 4 : 4 Details Sporthalle der Heinrich-Kirchner-Schule
17.02.2019 10:00 TV 1848 Erlangen II - SG ATV Nürnberg/TSV Zirndorf 5 : 3 Details Sporthalle der Heinrich-Kirchner-Schule
21.02.2019 19:45 SC Wernsbach-Weihenzell - SG ATV Nürnberg/TSV Zirndorf 5 : 3 Details Hans-Popp-Mehrzweckhalle
23.02.2019 17:00 TSC Neuendettelsau - TSV 1846 Nürnberg II 3 : 5 Details Dreifachsporthalle Neuendettelsau
23.02.2019 17:30 TSV 1860 Ansbach III - TSV 2000 Rothenburg 4 : 4 Details Sporthalle Gymnasium Carolinum
24.02.2019 10:00 TSV 1860 Ansbach III - TSV 1846 Nürnberg II 0 : 8 Details Sporthalle Gymnasium Carolinum
24.02.2019 10:00 TSC Neuendettelsau - TSV 2000 Rothenburg 6 : 2 Details Dreifachsporthalle Neuendettelsau
24.02.2019 10:10 SC Wernsbach-Weihenzell - TSV Stein 1875 1 : 7 Details Hans-Popp-Mehrzweckhalle
09.03.2019 14:00 TV 1848 Erlangen II - TSC Neuendettelsau 4 : 4 Details Sporthalle der Heinrich-Kirchner-Schule
09.03.2019 14:15 SC Wernsbach-Weihenzell - TSV 1860 Ansbach III 4 : 4 Details Hans-Popp-Mehrzweckhalle
09.03.2019 16:00 SG ATV Nürnberg/TSV Zirndorf - TSV 2000 Rothenburg 5 : 3 Details Jahnturnhalle
09.03.2019 17:00 TSV Stein 1875 - TSV 1846 Nürnberg II 5 : 3 Details Sporthalle am Weihersberg
10.03.2019 10:00 SG ATV Nürnberg/TSV Zirndorf - TSV 1846 Nürnberg II 6 : 2 Details Jahnturnhalle
10.03.2019 10:00 TSV Stein 1875 - TSV 2000 Rothenburg 6 : 2 Details Sporthalle am Weihersberg
10.03.2019 10:00 TV 1848 Erlangen II - TSV 1860 Ansbach III 8 : 0 Details Sporthalle der Heinrich-Kirchner-Schule
10.03.2019 10:10 SC Wernsbach-Weihenzell - TSC Neuendettelsau 2 : 6 Details Hans-Popp-Mehrzweckhalle
Spieltage in Kalender importieren
*Tipp: Diese Seite kann als Lesezeichen abgespeichert werden.