Ligen / Mfr 18/19-Bezirksliga - Süd

Mfr 18/19 - Bezirksliga - Süd

Staffelleiter:
gespielt Punkte GEW REM VER Spiele Sätze Spielpunkte
1 TSV Stein 1875 5 10 : 0 5 0 0 36 : 4 73 : 18 1826 : 1397
2 TSV 1846 Nürnberg II 5 10 : 0 5 0 0 30 : 10 67 : 28 1864 : 1478
3 SG ATV Nürnberg/TSV Zirndorf 5 6 : 4 3 0 2 20 : 20 44 : 46 1578 : 1565
4 TSC Neuendettelsau 5 4 : 6 2 0 3 18 : 22 44 : 50 1617 : 1713
5 TSV 2000 Rothenburg 5 3 : 7 1 1 3 19 : 21 46 : 47 1675 : 1626
6 SC Wernsbach-Weihenzell 5 3 : 7 1 1 3 12 : 28 29 : 59 1390 : 1665
7 TV 1848 Erlangen II 5 2 : 8 0 2 3 13 : 27 36 : 55 1560 : 1684
8 TSV 1860 Ansbach III 5 2 : 8 1 0 4 12 : 28 28 : 64 1410 : 1792

Spielplan

Datum Heim Gast Ergebnis Ort
22.09.2018 16:00 TSV 1846 Nürnberg II - TSV 2000 Rothenburg 5 : 3 Details Sporthalle 1
22.09.2018 17:15 TSC Neuendettelsau - TSV 1860 Ansbach III 5 : 3 Details Dreifachsporthalle Neuendettelsau
23.09.2018 10:00 TSV Stein 1875 - SG ATV Nürnberg/TSV Zirndorf 7 : 1 Details Sporthalle am Weihersberg
23.09.2018 11:05 TV 1848 Erlangen II - SC Wernsbach-Weihenzell 4 : 4 Details Sporthalle der Heinrich-Kirchner-Schule
20.10.2018 14:00 TV 1848 Erlangen II - TSV 1846 Nürnberg II 1 : 7 Details Sporthalle der Heinrich-Kirchner-Schule
20.10.2018 14:00 SG ATV Nürnberg/TSV Zirndorf - TSV 1860 Ansbach III 6 : 2 Details Jahnturnhalle
20.10.2018 14:10 SC Wernsbach-Weihenzell - TSV 2000 Rothenburg 2 : 6 Details Hans-Popp-Mehrzweckhalle
20.10.2018 18:40 TSV Stein 1875 - TSC Neuendettelsau 6 : 2 Details Sporthalle am Weihersberg
21.10.2018 10:00 TSV Stein 1875 - TSV 1860 Ansbach III 8 : 0 Details Sporthalle am Weihersberg
21.10.2018 10:00 SG ATV Nürnberg/TSV Zirndorf - TSC Neuendettelsau 5 : 3 Details Jahnturnhalle
21.10.2018 10:05 TV 1848 Erlangen II - TSV 2000 Rothenburg 4 : 4 Details Sporthalle der Heinrich-Kirchner-Schule
21.10.2018 12:10 SC Wernsbach-Weihenzell - TSV 1846 Nürnberg II 1 : 7 Details Hans-Popp-Mehrzweckhalle
07.11.2018 21:00 TSV 1846 Nürnberg II - TSC Neuendettelsau 5 : 3 Details Sporthalle 1
10.11.2018 16:00 SG ATV Nürnberg/TSV Zirndorf - SC Wernsbach-Weihenzell 3 : 5 Details Sporthalle ATV 1873 Frankonia e.V. West
10.11.2018 17:00 TSV Stein 1875 - TV 1848 Erlangen II 7 : 1 Details Sporthalle am Weihersberg
10.11.2018 18:00 TSV 2000 Rothenburg - TSV 1860 Ansbach III 3 : 5 Details Dinekelsbühlerstr. 3
11.11.2018 10:00 TSV 1846 Nürnberg II - TSV 1860 Ansbach III 6 : 2 Details Sporthalle 1
11.11.2018 10:00 TSV Stein 1875 - SC Wernsbach-Weihenzell 8 : 0 Details Sporthalle am Weihersberg
11.11.2018 10:15 TSV 2000 Rothenburg - TSC Neuendettelsau 3 : 5 Details Dinekelsbühlerstr. 3
11.11.2018 12:00 SG ATV Nürnberg/TSV Zirndorf - TV 1848 Erlangen II 5 : 3 Details Sporthalle ATV 1873 Frankonia e.V. West
21.11.2018 20:30 TSV 1846 Nürnberg II - TSV Stein 1875 Sporthalle 1
23.11.2018 20:00 TSV 1846 Nürnberg II - SG ATV Nürnberg/TSV Zirndorf Sporthalle 1
24.11.2018 14:00 TSV 1860 Ansbach III - SC Wernsbach-Weihenzell Sporthalle Gymnasium Carolinum
24.11.2018 17:00 TSV 2000 Rothenburg - SG ATV Nürnberg/TSV Zirndorf Dinekelsbühlerstr. 3
24.11.2018 17:00 TSC Neuendettelsau - TV 1848 Erlangen II Dreifachsporthalle Neuendettelsau
25.11.2018 10:00 TSV 2000 Rothenburg - TSV Stein 1875 Dinekelsbühlerstr. 3
25.11.2018 10:00 TSC Neuendettelsau - SC Wernsbach-Weihenzell Dreifachsporthalle Neuendettelsau
25.11.2018 10:00 TSV 1860 Ansbach III - TV 1848 Erlangen II Sporthalle Gymnasium Carolinum
19.01.2019 SC Wernsbach-Weihenzell - TV 1848 Erlangen II nicht bekannt
19.01.2019 15:00 SG ATV Nürnberg/TSV Zirndorf - TSV Stein 1875 Sporthalle ATV 1873 Frankonia e.V. West
20.01.2019 10:00 TSV 2000 Rothenburg - TSV 1846 Nürnberg II Dinekelsbühlerstr. 3
20.01.2019 10:00 TSV 1860 Ansbach III - TSC Neuendettelsau Sporthalle Gymnasium Carolinum
09.02.2019 TSV 1846 Nürnberg II - TV 1848 Erlangen II Sporthalle 1
09.02.2019 17:00 TSV 2000 Rothenburg - SC Wernsbach-Weihenzell Dinekelsbühlerstr. 3
09.02.2019 17:00 TSC Neuendettelsau - TSV Stein 1875 Dreifachsporthalle Neuendettelsau
09.02.2019 17:30 TSV 1860 Ansbach III - SG ATV Nürnberg/TSV Zirndorf Sporthalle Gymnasium Carolinum
10.02.2019 TSV 1846 Nürnberg II - SC Wernsbach-Weihenzell Sporthalle 1
10.02.2019 10:00 TSV 1860 Ansbach III - TSV Stein 1875 Sporthalle Gymnasium Carolinum
10.02.2019 10:00 TSC Neuendettelsau - SG ATV Nürnberg/TSV Zirndorf Dreifachsporthalle Neuendettelsau
10.02.2019 16:00 TSV 2000 Rothenburg - TV 1848 Erlangen II Dinekelsbühlerstr. 3
16.02.2019 14:00 TV 1848 Erlangen II - TSV Stein 1875 Sporthalle der Heinrich-Kirchner-Schule
17.02.2019 10:00 TV 1848 Erlangen II - SG ATV Nürnberg/TSV Zirndorf Sporthalle der Heinrich-Kirchner-Schule
23.02.2019 SC Wernsbach-Weihenzell - SG ATV Nürnberg/TSV Zirndorf nicht bekannt
23.02.2019 17:00 TSC Neuendettelsau - TSV 1846 Nürnberg II Dreifachsporthalle Neuendettelsau
23.02.2019 17:30 TSV 1860 Ansbach III - TSV 2000 Rothenburg Sporthalle Gymnasium Carolinum
24.02.2019 SC Wernsbach-Weihenzell - TSV Stein 1875 nicht bekannt
24.02.2019 10:00 TSV 1860 Ansbach III - TSV 1846 Nürnberg II Sporthalle Gymnasium Carolinum
24.02.2019 10:00 TSC Neuendettelsau - TSV 2000 Rothenburg Dreifachsporthalle Neuendettelsau
09.03.2019 SC Wernsbach-Weihenzell - TSV 1860 Ansbach III nicht bekannt
09.03.2019 14:00 TV 1848 Erlangen II - TSC Neuendettelsau Sporthalle der Heinrich-Kirchner-Schule
09.03.2019 16:00 SG ATV Nürnberg/TSV Zirndorf - TSV 2000 Rothenburg Jahnturnhalle
09.03.2019 17:00 TSV Stein 1875 - TSV 1846 Nürnberg II Sporthalle am Weihersberg
10.03.2019 SC Wernsbach-Weihenzell - TSC Neuendettelsau nicht bekannt
10.03.2019 10:00 SG ATV Nürnberg/TSV Zirndorf - TSV 1846 Nürnberg II Jahnturnhalle
10.03.2019 10:00 TSV Stein 1875 - TSV 2000 Rothenburg Sporthalle am Weihersberg
10.03.2019 10:00 TV 1848 Erlangen II - TSV 1860 Ansbach III Sporthalle der Heinrich-Kirchner-Schule
Spieltage in Kalender importieren
*Tipp: Diese Seite kann als Lesezeichen abgespeichert werden.