Ligen / Mfr 18/19-Bezirksklasse A - West

Mfr 18/19 - Bezirksklasse A - West

Staffelleiter:
gespielt Punkte GEW REM VER Spiele Sätze Spielpunkte
1 DJK Schwabach II 12 19 : 5 9 1 2 66 : 30 137 : 71 3876 : 3334
2 SG Dinkelsbühl/Wassertrüdingen 12 15 : 9 6 3 3 55 : 41 120 : 97 3752 : 3465
3 SG Bomhardschule Uffenheim 12 15 : 9 7 1 4 51 : 45 110 : 105 3297 : 3731
4 ARSV Katzwang 12 11 : 13 4 3 5 42 : 54 93 : 118 3609 : 3706
5 TSV 2000 Rothenburg II 12 8 : 16 3 2 7 41 : 55 101 : 117 3789 : 3789
6 TSV Stein 1875 III 12 8 : 16 4 0 8 41 : 55 93 : 117 3534 : 3549
7 SV Burggrafenhof 12 8 : 16 3 2 7 40 : 56 98 : 127 3783 : 4066

Spielplan

Datum Heim Gast Ergebnis Ort
22.09.2018 18:10 ARSV Katzwang - TSV 2000 Rothenburg II 4 : 4 Details ARSV Katzwang
23.09.2018 10:00 TSV Stein 1875 III - SG Dinkelsbühl/Wassertrüdingen 2 : 6 Details Sporthalle am Weihersberg
23.09.2018 12:30 DJK Schwabach II - SG Bomhardschule Uffenheim 3 : 5 Details DJK Schwabach - Sporthalle
20.10.2018 14:00 SG Bomhardschule Uffenheim - SG Dinkelsbühl/Wassertrüdingen 4 : 4 Details nicht bekannt
20.10.2018 16:00 SV Burggrafenhof - ARSV Katzwang 4 : 4 Details Vereinsporthalle
20.10.2018 16:15 DJK Schwabach II - TSV Stein 1875 III 7 : 1 Details DJK Schwabach - Sporthalle
21.10.2018 10:00 SG Bomhardschule Uffenheim - TSV Stein 1875 III 8 : 0 Details nicht bekannt
21.10.2018 12:00 SV Burggrafenhof - TSV 2000 Rothenburg II 5 : 3 Details Vereinsporthalle
21.10.2018 12:40 DJK Schwabach II - SG Dinkelsbühl/Wassertrüdingen 7 : 1 Details DJK Schwabach - Sporthalle
10.11.2018 14:00 TSV 2000 Rothenburg II - SG Dinkelsbühl/Wassertrüdingen 4 : 4 Details Dinekelsbühlerstr. 3
10.11.2018 14:10 DJK Schwabach II - SV Burggrafenhof 5 : 3 Details DJK Schwabach - Sporthalle
10.11.2018 18:00 ARSV Katzwang - TSV Stein 1875 III 5 : 3 Details ARSV Katzwang
11.11.2018 10:00 SG Bomhardschule Uffenheim - SV Burggrafenhof 7 : 1 Details nicht bekannt
11.11.2018 10:15 ARSV Katzwang - SG Dinkelsbühl/Wassertrüdingen 6 : 2 Details ARSV Katzwang
11.11.2018 12:00 TSV 2000 Rothenburg II - TSV Stein 1875 III 6 : 2 Details Dinekelsbühlerstr. 3
24.11.2018 15:15 TSV 2000 Rothenburg II - SG Bomhardschule Uffenheim 5 : 3 Details Dinekelsbühlerstr. 3
24.11.2018 18:00 ARSV Katzwang - DJK Schwabach II 3 : 5 Details ARSV Katzwang
24.11.2018 18:00 TSV Stein 1875 III - SV Burggrafenhof 0 : 8 Details Sporthalle am Weihersberg
25.11.2018 10:10 ARSV Katzwang - SG Bomhardschule Uffenheim 6 : 2 Details ARSV Katzwang
25.11.2018 12:00 SV Burggrafenhof - SG Dinkelsbühl/Wassertrüdingen 5 : 3 Details Vereinsporthalle
25.11.2018 12:10 TSV 2000 Rothenburg II - DJK Schwabach II 3 : 5 Details Dinekelsbühlerstr. 3
19.01.2019 14:00 SG Bomhardschule Uffenheim - DJK Schwabach II 5 : 3 Details nicht bekannt
19.01.2019 17:00 TSV 2000 Rothenburg II - ARSV Katzwang 3 : 5 Details Dinekelsbühlerstr. 3
20.01.2019 16:00 SG Dinkelsbühl/Wassertrüdingen - TSV Stein 1875 III 6 : 2 Details nicht bekannt
09.02.2019 17:00 TSV Stein 1875 III - DJK Schwabach II 3 : 5 Details Sporthalle am Weihersberg
09.02.2019 18:00 ARSV Katzwang - SV Burggrafenhof 4 : 4 Details ARSV Katzwang
09.02.2019 18:00 SG Dinkelsbühl/Wassertrüdingen - SG Bomhardschule Uffenheim 8 : 0 Details nicht bekannt
10.02.2019 10:00 TSV Stein 1875 III - SG Bomhardschule Uffenheim 8 : 0 Details Sporthalle am Weihersberg
10.02.2019 12:00 TSV 2000 Rothenburg II - SV Burggrafenhof 6 : 2 Details Dinekelsbühlerstr. 3
10.02.2019 16:00 SG Dinkelsbühl/Wassertrüdingen - DJK Schwabach II 4 : 4 Details nicht bekannt
23.02.2019 16:00 SV Burggrafenhof - DJK Schwabach II 0 : 8 Details Vereinsporthalle
23.02.2019 17:00 TSV Stein 1875 III - ARSV Katzwang 7 : 1 Details Sporthalle am Weihersberg
23.02.2019 18:15 SG Dinkelsbühl/Wassertrüdingen - TSV 2000 Rothenburg II 5 : 3 Details nicht bekannt
24.02.2019 10:00 TSV Stein 1875 III - TSV 2000 Rothenburg II 8 : 0 Details Sporthalle am Weihersberg
24.02.2019 12:00 SV Burggrafenhof - SG Bomhardschule Uffenheim 3 : 5 Details Vereinsporthalle
24.02.2019 16:25 SG Dinkelsbühl/Wassertrüdingen - ARSV Katzwang 6 : 2 Details nicht bekannt
09.03.2019 14:00 DJK Schwabach II - ARSV Katzwang 7 : 1 Details DJK Schwabach - Sporthalle
09.03.2019 14:00 SG Bomhardschule Uffenheim - TSV 2000 Rothenburg II 5 : 3 Details nicht bekannt
09.03.2019 16:00 SV Burggrafenhof - TSV Stein 1875 III 3 : 5 Details Vereinsporthalle
10.03.2019 10:00 SG Bomhardschule Uffenheim - ARSV Katzwang 7 : 1 Details nicht bekannt
10.03.2019 12:30 DJK Schwabach II - TSV 2000 Rothenburg II 7 : 1 Details DJK Schwabach - Sporthalle
10.03.2019 16:00 SG Dinkelsbühl/Wassertrüdingen - SV Burggrafenhof 6 : 2 Details nicht bekannt
Spieltage in Kalender importieren
*Tipp: Diese Seite kann als Lesezeichen abgespeichert werden.