Ligen / Mfr 18/19-Bezirksklasse A - Süd

Mfr 18/19 - Bezirksklasse A - Süd

Staffelleiter:
gespielt Punkte GEW REM VER Spiele Sätze Spielpunkte
1 DJK Schwabach III 4 8 : 0 4 0 0 27 : 5 58 : 12 1375 : 963
2 1. BC Nürnberg 1956 II 4 6 : 2 3 0 1 23 : 9 48 : 22 1355 : 1121
3 1.FC Pleinfeld II 5 6 : 4 3 0 2 21 : 19 52 : 40 1704 : 1509
4 TSV 1846 Nürnberg IV 4 5 : 3 2 1 1 18 : 14 41 : 33 1346 : 1270
5 BC Rednitzhembach 4 3 : 5 1 1 2 11 : 21 23 : 46 1078 : 1283
6 TSV Allersberg II 5 1 : 9 0 1 4 11 : 29 26 : 65 1416 : 1714
7 TSV 72 Kleinschwarzenlohe II 4 1 : 7 0 1 3 9 : 23 20 : 50 953 : 1367

Spielplan

Datum Heim Gast Ergebnis Ort
16.09.2018 10:00 1.FC Pleinfeld II - TSV Allersberg II 5 : 3 Details Brombachhalle
23.09.2018 10:00 TSV 1846 Nürnberg IV - 1. BC Nürnberg 1956 II 3 : 5 Details Sporthalle 1
23.09.2018 10:00 DJK Schwabach III - TSV 72 Kleinschwarzenlohe II 7 : 1 Details DJK Schwabach - Sporthalle
20.10.2018 15:00 1.FC Pleinfeld II - TSV 1846 Nürnberg IV 3 : 5 Details Brombachhalle
20.10.2018 16:30 TSV Allersberg II - 1. BC Nürnberg 1956 II 1 : 7 Details TSV Rothseehalle
20.10.2018 18:00 DJK Schwabach III - BC Rednitzhembach 7 : 1 Details DJK Schwabach - Sporthalle
21.10.2018 10:00 1.FC Pleinfeld II - 1. BC Nürnberg 1956 II 5 : 3 Details Brombachhalle
21.10.2018 10:30 TSV Allersberg II - TSV 1846 Nürnberg IV 2 : 6 Details TSV Rothseehalle
21.10.2018 12:30 TSV 72 Kleinschwarzenlohe II - BC Rednitzhembach 2 : 6 Details Mehrzweckhalle
10.11.2018 14:00 TSV 72 Kleinschwarzenlohe II - TSV Allersberg II 4 : 4 Details Rangauhalle Kleinschwarzenlohe
10.11.2018 15:00 TSV 1846 Nürnberg IV - BC Rednitzhembach 4 : 4 Details Sporthalle 1
10.11.2018 16:30 DJK Schwabach III - 1.FC Pleinfeld II 6 : 2 Details DJK Schwabach - Sporthalle
11.11.2018 11:10 1. BC Nürnberg 1956 II - BC Rednitzhembach 8 : 0 Details Hans-Sachs-Gymnasium
11.11.2018 12:00 TSV 72 Kleinschwarzenlohe II - 1.FC Pleinfeld II 2 : 6 Details Rangauhalle Kleinschwarzenlohe
11.11.2018 12:30 DJK Schwabach III - TSV Allersberg II 7 : 1 Details DJK Schwabach - Sporthalle
24.11.2018 14:00 1. BC Nürnberg 1956 II - TSV 72 Kleinschwarzenlohe II Hans-Sachs-Gymnasium
24.11.2018 15:30 BC Rednitzhembach - 1.FC Pleinfeld II Rednitzhalle am Gemeindezentrum
24.11.2018 16:00 TSV 1846 Nürnberg IV - DJK Schwabach III Sporthalle 1
25.11.2018 09:30 TSV 1846 Nürnberg IV - TSV 72 Kleinschwarzenlohe II Sporthalle 1
25.11.2018 10:30 BC Rednitzhembach - TSV Allersberg II Rednitzhalle am Gemeindezentrum
25.11.2018 11:00 1. BC Nürnberg 1956 II - DJK Schwabach III Hans-Sachs-Gymnasium
19.01.2019 14:00 1. BC Nürnberg 1956 II - TSV 1846 Nürnberg IV Hans-Sachs-Gymnasium
19.01.2019 14:00 TSV 72 Kleinschwarzenlohe II - DJK Schwabach III Rangauhalle Kleinschwarzenlohe
19.01.2019 16:30 TSV Allersberg II - 1.FC Pleinfeld II TSV Rothseehalle
20.01.2019 10:30 BC Rednitzhembach - TSV 72 Kleinschwarzenlohe II Rednitzhalle am Gemeindezentrum
09.02.2019 TSV 1846 Nürnberg IV - 1.FC Pleinfeld II Sporthalle 1
09.02.2019 14:00 1. BC Nürnberg 1956 II - TSV Allersberg II Hans-Sachs-Gymnasium
09.02.2019 17:30 BC Rednitzhembach - DJK Schwabach III Rednitzhalle am Gemeindezentrum
10.02.2019 09:30 TSV 1846 Nürnberg IV - TSV Allersberg II Sporthalle 1
10.02.2019 11:00 1. BC Nürnberg 1956 II - 1.FC Pleinfeld II Hans-Sachs-Gymnasium
23.02.2019 15:00 1.FC Pleinfeld II - DJK Schwabach III Brombachhalle
23.02.2019 15:30 BC Rednitzhembach - TSV 1846 Nürnberg IV Rednitzhalle am Gemeindezentrum
23.02.2019 16:30 TSV Allersberg II - TSV 72 Kleinschwarzenlohe II TSV Rothseehalle
24.02.2019 10:00 1.FC Pleinfeld II - TSV 72 Kleinschwarzenlohe II Brombachhalle
24.02.2019 10:30 BC Rednitzhembach - 1. BC Nürnberg 1956 II Rednitzhalle am Gemeindezentrum
24.02.2019 10:30 TSV Allersberg II - DJK Schwabach III TSV Rothseehalle
09.03.2019 14:00 TSV 72 Kleinschwarzenlohe II - 1. BC Nürnberg 1956 II Rangauhalle Kleinschwarzenlohe
09.03.2019 15:00 1.FC Pleinfeld II - BC Rednitzhembach Brombachhalle
09.03.2019 16:30 DJK Schwabach III - TSV 1846 Nürnberg IV DJK Schwabach - Sporthalle
10.03.2019 10:00 DJK Schwabach III - 1. BC Nürnberg 1956 II DJK Schwabach - Sporthalle
10.03.2019 10:30 TSV Allersberg II - BC Rednitzhembach TSV Rothseehalle
10.03.2019 12:00 TSV 72 Kleinschwarzenlohe II - TSV 1846 Nürnberg IV Rangauhalle Kleinschwarzenlohe
Spieltage in Kalender importieren
*Tipp: Diese Seite kann als Lesezeichen abgespeichert werden.