Ligen / Ndb/Opf 18/19-Bezirksklasse A - Süd

Ndb/Opf 18/19 - Bezirksklasse A - Süd

Staffelleiter:
gespielt Punkte GEW REM VER Spiele Sätze Spielpunkte
1 BC Grün-Weiß Obernzell II 13 22 : 4 10 2 1 72 : 32 153 : 74 4319 : 3292
2 Post SV Landshut V 12 19 : 5 8 3 1 67 : 29 138 : 66 3712 : 3055
3 TV Osterhofen II 13 16 : 10 6 4 3 60 : 44 134 : 106 4410 : 3859
4 TV Zwiesel II 12 12 : 12 4 4 4 48 : 48 102 : 104 3553 : 3361
5 TSV Regen II 12 10 : 14 4 2 6 44 : 52 99 : 112 3533 : 3611
6 TSV 1863 Plattling III 12 5 : 19 2 1 9 30 : 66 75 : 139 3023 : 3938
7 TSV 1883 Vilsbiburg II 12 4 : 20 0 4 8 31 : 65 68 : 136 3020 : 3782
8 BC Grafenau Mannschaft am 24.11.2018 zurückgezogen

Spielplan

Datum Heim Gast Ergebnis Ort
22.09.2018 14:20 TV Osterhofen II - TSV Regen II 4 : 4 Details Markus-Stöger-Halle
22.09.2018 15:45 TSV Regen II - TSV 1863 Plattling III 7 : 1 Details Markus-Stöger-Halle
22.09.2018 17:30 TV Osterhofen II - TSV 1863 Plattling III 5 : 3 Details Markus-Stöger-Halle
23.09.2018 10:00 Post SV Landshut V - TSV 1883 Vilsbiburg II 4 : 4 Details Turnhalle des Hans-Carossa-Gymnasiums
23.09.2018 10:00 TSV 1883 Vilsbiburg II - BC Grün-Weiß Obernzell II 3 : 5 Details Turnhalle des Hans-Carossa-Gymnasiums
23.09.2018 10:00 BC Grafenau - TV Zwiesel II 5 : 3 Details Turnhalle im Hallenbad
23.09.2018 12:45 Post SV Landshut V - BC Grün-Weiß Obernzell II 4 : 4 Details Turnhalle des Hans-Carossa-Gymnasiums
20.10.2018 14:00 BC Grün-Weiß Obernzell II - TSV 1863 Plattling III 5 : 3 Details Turnhalle der Grundschule Obernzell
21.10.2018 10:15 BC Grafenau - Post SV Landshut V 2 : 6 Details Turnhalle im Hallenbad
21.10.2018 10:15 TV Zwiesel II - TV Osterhofen II 6 : 2 Details Realschule Zwiesel
21.10.2018 11:40 Post SV Landshut V - TSV Regen II 5 : 3 Details Turnhalle im Hallenbad
21.10.2018 11:45 TV Osterhofen II - TSV 1883 Vilsbiburg II 4 : 4 Details Realschule Zwiesel
21.10.2018 13:10 BC Grafenau - TSV Regen II 2 : 6 Details Turnhalle im Hallenbad
21.10.2018 13:10 TV Zwiesel II - TSV 1883 Vilsbiburg II 6 : 2 Details Realschule Zwiesel
10.11.2018 14:00 TSV 1863 Plattling III - TV Zwiesel II 4 : 4 Details Grundschulturnhalle Plattling
10.11.2018 14:00 TSV Regen II - TSV 1883 Vilsbiburg II 4 : 4 Details Realschulturnhalle Regen
10.11.2018 15:30 TV Zwiesel II - Post SV Landshut V 1 : 7 Details Grundschulturnhalle Plattling
10.11.2018 17:00 TSV 1863 Plattling III - Post SV Landshut V 0 : 8 Details Grundschulturnhalle Plattling
11.11.2018 10:00 BC Grün-Weiß Obernzell II - BC Grafenau 8 : 0 Details Turnhalle der Grundschule Obernzell
11.11.2018 10:00 BC Grafenau - TV Osterhofen II 0 : 8 Details Turnhalle der Grundschule Obernzell
11.11.2018 10:00 BC Grün-Weiß Obernzell II - TV Osterhofen II 7 : 1 Details Turnhalle der Grundschule Obernzell
24.11.2018 14:00 TSV Regen II - BC Grün-Weiß Obernzell II 1 : 7 Details Realschulturnhalle Regen
24.11.2018 14:00 TSV 1883 Vilsbiburg II - TSV 1863 Plattling III 1 : 7 Details Vilstalhalle Vilsbiburg
24.11.2018 14:00 TV Osterhofen II - Post SV Landshut V 4 : 4 Details Markus-Stöger-Halle
24.11.2018 15:30 BC Grün-Weiß Obernzell II - TV Zwiesel II 6 : 2 Details Realschulturnhalle Regen
24.11.2018 17:30 TSV Regen II - TV Zwiesel II 5 : 3 Details Realschulturnhalle Regen
19.01.2019 14:00 BC Grün-Weiß Obernzell II - TSV Regen II 8 : 0 Details Turnhalle der Grundschule Obernzell
19.01.2019 14:00 TSV Regen II - Post SV Landshut V 3 : 5 Details Turnhalle der Grundschule Obernzell
19.01.2019 14:00 TSV 1863 Plattling III - TSV 1883 Vilsbiburg II 5 : 3 Details Grundschulturnhalle Plattling
19.01.2019 15:00 TSV 1883 Vilsbiburg II - TV Osterhofen II 0 : 8 Details Grundschulturnhalle Plattling
19.01.2019 16:30 TSV 1863 Plattling III - TV Osterhofen II 3 : 5 Details Grundschulturnhalle Plattling
19.01.2019 16:45 BC Grün-Weiß Obernzell II - Post SV Landshut V 5 : 3 Details Turnhalle der Grundschule Obernzell
09.02.2019 14:00 Post SV Landshut V - TSV 1863 Plattling III 7 : 1 Details Turnhalle des Hans-Carossa-Gymnasiums
09.02.2019 14:00 TSV 1883 Vilsbiburg II - TSV Regen II 3 : 5 Details Vilstalhalle Vilsbiburg
09.02.2019 14:10 TV Osterhofen II - TV Zwiesel II 4 : 4 Details Markus-Stöger-Halle
09.02.2019 15:35 TV Zwiesel II - BC Grün-Weiß Obernzell II 4 : 4 Details Markus-Stöger-Halle
09.02.2019 17:05 TV Osterhofen II - BC Grün-Weiß Obernzell II 6 : 2 Details Markus-Stöger-Halle
23.02.2019 14:00 TSV Regen II - TV Osterhofen II 2 : 6 Details Realschulturnhalle Regen
23.02.2019 14:00 TSV 1883 Vilsbiburg II - Post SV Landshut V 1 : 7 Details Vilstalhalle Vilsbiburg
23.02.2019 14:00 TSV 1863 Plattling III - BC Grün-Weiß Obernzell II 3 : 5 Details Grundschulturnhalle Plattling
23.02.2019 15:30 Post SV Landshut V - TV Zwiesel II 8 : 0 Details Vilstalhalle Vilsbiburg
23.02.2019 16:30 TSV 1883 Vilsbiburg II - TV Zwiesel II 4 : 4 Details Vilstalhalle Vilsbiburg
09.03.2019 13:00 BC Grün-Weiß Obernzell II - TSV 1883 Vilsbiburg II 6 : 2 Details Turnhalle der Grundschule Obernzell
09.03.2019 13:00 TV Zwiesel II - TSV 1863 Plattling III 8 : 0 Details Realschule Zwiesel
09.03.2019 13:00 TSV 1863 Plattling III - TSV Regen II 0 : 8 Details Realschule Zwiesel
09.03.2019 16:00 TV Zwiesel II - TSV Regen II 6 : 2 Details Realschule Zwiesel
09.03.2019 16:00 Post SV Landshut V - TV Osterhofen II 5 : 3 Details Turnhalle des Hans-Carossa-Gymnasiums
Spieltage in Kalender importieren
*Tipp: Diese Seite kann als Lesezeichen abgespeichert werden.