Ligen / Ndb/Opf 18/19-Bezirksklasse A - Süd

Ndb/Opf 18/19 - Bezirksklasse A - Süd

Staffelleiter:
gespielt Punkte GEW REM VER Spiele Sätze Spielpunkte
1 Post SV Landshut V 6 10 : 2 4 2 0 34 : 14 69 : 32 1913 : 1521
2 BC Grün-Weiß Obernzell II 5 9 : 1 4 1 0 29 : 11 60 : 25 1622 : 1107
3 TSV Regen II 5 6 : 4 2 2 1 24 : 16 50 : 40 1567 : 1546
4 TV Osterhofen II 6 6 : 6 2 2 2 24 : 24 55 : 54 1946 : 1719
5 TV Zwiesel II 5 5 : 5 2 1 2 20 : 20 43 : 43 1440 : 1473
6 TSV 1883 Vilsbiburg II 5 3 : 7 0 3 2 17 : 23 39 : 49 1447 : 1583
7 BC Grafenau 5 2 : 8 1 0 4 9 : 31 22 : 64 835 : 1625
8 TSV 1863 Plattling III 5 1 : 9 0 1 4 11 : 29 30 : 61 1509 : 1705

Spielplan

Datum Heim Gast Ergebnis Ort
22.09.2018 14:20 TV Osterhofen II - TSV Regen II 4 : 4 Details Markus-Stöger-Halle
22.09.2018 15:45 TSV Regen II - TSV 1863 Plattling III 7 : 1 Details Markus-Stöger-Halle
22.09.2018 17:30 TV Osterhofen II - TSV 1863 Plattling III 5 : 3 Details Markus-Stöger-Halle
23.09.2018 10:00 Post SV Landshut V - TSV 1883 Vilsbiburg II 4 : 4 Details Turnhalle des Hans-Carossa-Gymnasiums
23.09.2018 10:00 TSV 1883 Vilsbiburg II - BC Grün-Weiß Obernzell II 3 : 5 Details Turnhalle des Hans-Carossa-Gymnasiums
23.09.2018 10:00 BC Grafenau - TV Zwiesel II 5 : 3 Details Turnhalle im Hallenbad
23.09.2018 12:45 Post SV Landshut V - BC Grün-Weiß Obernzell II 4 : 4 Details Turnhalle des Hans-Carossa-Gymnasiums
20.10.2018 14:00 BC Grün-Weiß Obernzell II - TSV 1863 Plattling III 5 : 3 Details Turnhalle der Grundschule Obernzell
21.10.2018 10:15 BC Grafenau - Post SV Landshut V 2 : 6 Details Turnhalle im Hallenbad
21.10.2018 10:15 TV Zwiesel II - TV Osterhofen II 6 : 2 Details Realschule Zwiesel
21.10.2018 11:40 Post SV Landshut V - TSV Regen II 5 : 3 Details Turnhalle im Hallenbad
21.10.2018 11:45 TV Osterhofen II - TSV 1883 Vilsbiburg II 4 : 4 Details Realschule Zwiesel
21.10.2018 13:10 BC Grafenau - TSV Regen II 2 : 6 Details Turnhalle im Hallenbad
21.10.2018 13:10 TV Zwiesel II - TSV 1883 Vilsbiburg II 6 : 2 Details Realschule Zwiesel
10.11.2018 14:00 TSV 1863 Plattling III - TV Zwiesel II 4 : 4 Details Grundschulturnhalle Plattling
10.11.2018 14:00 TSV Regen II - TSV 1883 Vilsbiburg II 4 : 4 Details Realschulturnhalle Regen
10.11.2018 15:30 TV Zwiesel II - Post SV Landshut V 1 : 7 Details Grundschulturnhalle Plattling
10.11.2018 17:00 TSV 1863 Plattling III - Post SV Landshut V 0 : 8 Details Grundschulturnhalle Plattling
11.11.2018 10:00 BC Grün-Weiß Obernzell II - BC Grafenau 8 : 0 Details Turnhalle der Grundschule Obernzell
11.11.2018 10:00 BC Grafenau - TV Osterhofen II 0 : 8 Details Turnhalle der Grundschule Obernzell
11.11.2018 10:00 BC Grün-Weiß Obernzell II - TV Osterhofen II 7 : 1 Details Turnhalle der Grundschule Obernzell
24.11.2018 14:00 TSV Regen II - BC Grün-Weiß Obernzell II Realschulturnhalle Regen
24.11.2018 14:00 BC Grün-Weiß Obernzell II - TV Zwiesel II Realschulturnhalle Regen
24.11.2018 14:00 TSV Regen II - TV Zwiesel II Realschulturnhalle Regen
24.11.2018 14:00 TSV 1883 Vilsbiburg II - TSV 1863 Plattling III Vilstalhalle Vilsbiburg
24.11.2018 14:00 TSV 1863 Plattling III - BC Grafenau Vilstalhalle Vilsbiburg
24.11.2018 14:00 TSV 1883 Vilsbiburg II - BC Grafenau Vilstalhalle Vilsbiburg
24.11.2018 14:00 TV Osterhofen II - Post SV Landshut V Markus-Stöger-Halle
19.01.2019 14:00 BC Grün-Weiß Obernzell II - TSV Regen II nicht bekannt
19.01.2019 14:00 TSV Regen II - Post SV Landshut V nicht bekannt
19.01.2019 14:00 BC Grün-Weiß Obernzell II - Post SV Landshut V nicht bekannt
19.01.2019 14:00 TSV 1863 Plattling III - TSV 1883 Vilsbiburg II nicht bekannt
19.01.2019 14:00 TSV 1883 Vilsbiburg II - TV Osterhofen II nicht bekannt
19.01.2019 14:00 TSV 1863 Plattling III - TV Osterhofen II nicht bekannt
19.01.2019 14:00 TV Zwiesel II - BC Grafenau nicht bekannt
09.02.2019 14:00 TV Osterhofen II - TV Zwiesel II nicht bekannt
09.02.2019 14:00 TV Zwiesel II - BC Grün-Weiß Obernzell II nicht bekannt
09.02.2019 14:00 TV Osterhofen II - BC Grün-Weiß Obernzell II nicht bekannt
09.02.2019 14:00 Post SV Landshut V - BC Grafenau nicht bekannt
09.02.2019 14:00 BC Grafenau - TSV 1863 Plattling III nicht bekannt
09.02.2019 14:00 Post SV Landshut V - TSV 1863 Plattling III nicht bekannt
09.02.2019 14:00 TSV 1883 Vilsbiburg II - TSV Regen II nicht bekannt
23.02.2019 14:00 TSV Regen II - TV Osterhofen II nicht bekannt
23.02.2019 14:00 TV Osterhofen II - BC Grafenau nicht bekannt
23.02.2019 14:00 TSV Regen II - BC Grafenau nicht bekannt
23.02.2019 14:00 TSV 1883 Vilsbiburg II - Post SV Landshut V nicht bekannt
23.02.2019 14:00 Post SV Landshut V - TV Zwiesel II nicht bekannt
23.02.2019 14:00 TSV 1883 Vilsbiburg II - TV Zwiesel II nicht bekannt
23.02.2019 14:00 TSV 1863 Plattling III - BC Grün-Weiß Obernzell II nicht bekannt
09.03.2019 13:00 TV Zwiesel II - TSV 1863 Plattling III nicht bekannt
09.03.2019 13:00 TSV 1863 Plattling III - TSV Regen II nicht bekannt
09.03.2019 13:00 TV Zwiesel II - TSV Regen II nicht bekannt
09.03.2019 14:00 BC Grafenau - BC Grün-Weiß Obernzell II nicht bekannt
09.03.2019 14:00 BC Grün-Weiß Obernzell II - TSV 1883 Vilsbiburg II nicht bekannt
09.03.2019 14:00 BC Grafenau - TSV 1883 Vilsbiburg II nicht bekannt
09.03.2019 14:00 Post SV Landshut V - TV Osterhofen II nicht bekannt
Spieltage in Kalender importieren
*Tipp: Diese Seite kann als Lesezeichen abgespeichert werden.