Ligen / Ufr 19/20-Bezirksoberliga

Ufr 19/20 - Bezirksoberliga

Staffelleiter:
gespielt Punkte GEW REM VER Spiele Sätze Spielpunkte
1 TV Ochsenfurt II 6 12 : 0 6 0 0 38 : 10 79 : 27 2049 : 1598
2 BC Aschaffenburg 6 10 : 2 5 0 1 33 : 15 72 : 38 2057 : 1774
3 TG 1877 Veitshöchheim II 6 8 : 4 4 0 2 26 : 22 56 : 50 1816 : 1792
4 SG Sennfeld/Bergrheinfeld 6 5 : 7 2 1 3 18 : 30 43 : 65 1785 : 1963
5 SC Bad Kissingen 6 4 : 8 2 0 4 17 : 31 40 : 68 1741 : 2005
6 TV Zellingen 6 3 : 9 1 1 4 19 : 29 44 : 62 1774 : 1925
7 VSV Würzburg 1952 6 0 : 12 0 0 6 17 : 31 44 : 68 1874 : 2039
8 TG Würzburg-Heidingsfeld Mannschaft am 28.12.2019 zurückgezogen

Spielplan

Datum Heim Gast Ergebnis Ort
28.09.2019 14:00 BC Aschaffenburg - TG Würzburg-Heidingsfeld 2 : 6 Details Turnhalle Dalberg Gymnasium
28.09.2019 16:00 SG Sennfeld/Bergrheinfeld - TV Ochsenfurt II 1 : 7 Details Frankenhalle Sennfeld
29.09.2019 10:00 SC Bad Kissingen - VSV Würzburg 1952 5 : 3 Details Bayernhalle
29.09.2019 15:00 TV Zellingen - TG 1877 Veitshöchheim II 3 : 5 Details Laurentiushalle
06.10.2019 11:00 SC Bad Kissingen - TG 1877 Veitshöchheim II 1 : 7 Details Bayernhalle
12.10.2019 14:00 BC Aschaffenburg - TV Ochsenfurt II 0 : 8 Details Turnhalle Dalberg Gymnasium
12.10.2019 15:04 TV Zellingen - VSV Würzburg 1952 5 : 3 Details Laurentiushalle
13.10.2019 10:00 VSV Würzburg 1952 - SG Sennfeld/Bergrheinfeld 3 : 5 Details Frankenhalle Sennfeld
13.10.2019 10:00 TV Ochsenfurt II - SC Bad Kissingen 5 : 3 Details Dreifachturnhalle Ochsenfurt
13.10.2019 14:00 TG 1877 Veitshöchheim II - BC Aschaffenburg 2 : 6 Details TG Veitshöchheim-Halle
13.10.2019 15:05 TV Zellingen - TG Würzburg-Heidingsfeld 0 : 8 Details Laurentiushalle
26.10.2019 16:00 TG Würzburg-Heidingsfeld - SG Sennfeld/Bergrheinfeld 5 : 2 Details Turngemeinde Würzburg-Heidingsfeld von 1861 e.V.
27.10.2019 10:00 SC Bad Kissingen - SG Sennfeld/Bergrheinfeld 3 : 5 Details Bayernhalle
02.11.2019 15:00 SC Bad Kissingen - TG Würzburg-Heidingsfeld 7 : 1 Details Bayernhalle
02.11.2019 16:00 VSV Würzburg 1952 - BC Aschaffenburg 2 : 6 Details Sporthalle Vinzentinum
02.11.2019 16:00 SG Sennfeld/Bergrheinfeld - TG 1877 Veitshöchheim II 3 : 5 Details Frankenhalle Sennfeld
03.11.2019 10:00 TV Ochsenfurt II - TV Zellingen 7 : 1 Details Dreifachturnhalle Ochsenfurt
21.11.2019 19:00 VSV Würzburg 1952 - TV Ochsenfurt II 3 : 5 Details Sporthalle Vinzentinum
23.11.2019 14:00 BC Aschaffenburg - SC Bad Kissingen 8 : 0 Details Turnhalle Dalberg Gymnasium
23.11.2019 15:00 TV Zellingen - SG Sennfeld/Bergrheinfeld 4 : 4 Details Frankenhalle Sennfeld
23.11.2019 15:00 TV Ochsenfurt II - TG 1877 Veitshöchheim II 6 : 2 Details Dreifachturnhalle Ochsenfurt
23.11.2019 17:00 VSV Würzburg 1952 - TG Würzburg-Heidingsfeld 5 : 3 Details Sporthalle Vinzentinum
24.11.2019 10:00 TG Würzburg-Heidingsfeld - TG 1877 Veitshöchheim II 4 : 4 Details Turngemeinde Würzburg-Heidingsfeld von 1861 e.V.
24.11.2019 10:30 BC Aschaffenburg - TV Zellingen 5 : 3 Details Turnhalle Dalberg Gymnasium
14.12.2019 13:00 TG 1877 Veitshöchheim II - VSV Würzburg 1952 5 : 3 Details TG Veitshöchheim-Halle
14.12.2019 14:00 BC Aschaffenburg - SG Sennfeld/Bergrheinfeld 8 : 0 Details Turnhalle Dalberg Gymnasium
14.12.2019 15:15 TV Ochsenfurt II - TG Würzburg-Heidingsfeld 5 : 3 Details Dreifachturnhalle Ochsenfurt
15.12.2019 15:00 TV Zellingen - SC Bad Kissingen 3 : 5 Details Laurentiushalle
25.01.2020 13:00 TG 1877 Veitshöchheim II - TV Zellingen TG Veitshöchheim-Halle
25.01.2020 15:00 TV Ochsenfurt II - SG Sennfeld/Bergrheinfeld Dreifachturnhalle Ochsenfurt
25.01.2020 17:00 VSV Würzburg 1952 - SC Bad Kissingen Sporthalle Vinzentinum
02.02.2020 10:00 SG Sennfeld/Bergrheinfeld - VSV Würzburg 1952 Sporthalle Vinzentinum
08.02.2020 14:00 TG 1877 Veitshöchheim II - SC Bad Kissingen TG Veitshöchheim-Halle
08.02.2020 15:00 TV Ochsenfurt II - BC Aschaffenburg Dreifachturnhalle Ochsenfurt
08.02.2020 17:00 VSV Würzburg 1952 - TV Zellingen Sporthalle Vinzentinum
09.02.2020 10:00 SC Bad Kissingen - TV Ochsenfurt II Bayernhalle
09.02.2020 10:30 BC Aschaffenburg - TG 1877 Veitshöchheim II Turnhalle Dalberg Gymnasium
16.02.2020 10:00 TG 1877 Veitshöchheim II - SG Sennfeld/Bergrheinfeld TG Veitshöchheim-Halle
16.02.2020 11:00 BC Aschaffenburg - VSV Würzburg 1952 Turnhalle Dalberg Gymnasium
22.02.2020 15:00 TV Zellingen - TV Ochsenfurt II Laurentiushalle
01.03.2020 10:00 SC Bad Kissingen - BC Aschaffenburg Bayernhalle
07.03.2020 14:00 TG 1877 Veitshöchheim II - TV Ochsenfurt II TG Veitshöchheim-Halle
08.03.2020 10:00 SG Sennfeld/Bergrheinfeld - SC Bad Kissingen Frankenhalle Sennfeld
08.03.2020 10:00 TV Ochsenfurt II - VSV Würzburg 1952 Dreifachturnhalle Ochsenfurt
08.03.2020 15:00 TV Zellingen - BC Aschaffenburg Laurentiushalle
15.03.2020 10:00 SG Sennfeld/Bergrheinfeld - TV Zellingen Laurentiushalle
22.03.2020 10:00 SG Sennfeld/Bergrheinfeld - BC Aschaffenburg Frankenhalle Sennfeld
22.03.2020 10:00 SC Bad Kissingen - TV Zellingen Bayernhalle
22.03.2020 12:00 VSV Würzburg 1952 - TG 1877 Veitshöchheim II Sporthalle Vinzentinum
Spieltage in Kalender importieren
*Tipp: Diese Seite kann als Lesezeichen abgespeichert werden.