Ligen / Ufr 19/20-Bezirksliga - West

Ufr 19/20 - Bezirksliga - West

Staffelleiter:
gespielt Punkte GEW REM VER Spiele Sätze Spielpunkte
1 SG Margetshöchheim 06 0 0 : 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
2 TV 1862 Unterdürrbach II 0 0 : 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
3 TSV Rottendorf 0 0 : 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
4 SG Kirchheim/Kleinrinderfeld II 0 0 : 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
5 TV 1884 Marktheidenfeld IV 0 0 : 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
6 TV 1862 Unterdürrbach III 0 0 : 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
7 SG Kirchheim/Kleinrinderfeld 0 0 : 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0

Spielplan

Datum Heim Gast Ergebnis Ort
28.09.2019 SG Margetshöchheim 06 - spielfrei* 3-fach-Schulturnhalle der Grund- u. Mittelschule
28.09.2019 15:00 TV 1862 Unterdürrbach II - TV 1862 Unterdürrbach III Halle des TV Unterdürrbach
29.09.2019 10:00 SG Kirchheim/Kleinrinderfeld - SG Kirchheim/Kleinrinderfeld II Schulturnhalle Kirchheim
29.09.2019 11:00 TV 1884 Marktheidenfeld IV - TSV Rottendorf Hans-Wilhelm-Renkhoff-Halle
12.10.2019 spielfrei* - TV 1862 Unterdürrbach II Halle des TV Unterdürrbach
12.10.2019 14:00 TV 1884 Marktheidenfeld IV - SG Kirchheim/Kleinrinderfeld II Hans-Wilhelm-Renkhoff-Halle
12.10.2019 15:00 TV 1862 Unterdürrbach III - SG Margetshöchheim 06 Halle des TV Unterdürrbach
12.10.2019 16:00 SG Kirchheim/Kleinrinderfeld - TSV Rottendorf Schulturnhalle Kirchheim
13.10.2019 SG Kirchheim/Kleinrinderfeld - spielfrei* Schulturnhalle Kirchheim
13.10.2019 10:00 SG Kirchheim/Kleinrinderfeld II - SG Margetshöchheim 06 Turnhalle Kleinrinderfeld
13.10.2019 10:00 TV 1862 Unterdürrbach II - TSV Rottendorf Halle des TV Unterdürrbach
13.10.2019 11:00 TV 1884 Marktheidenfeld IV - TV 1862 Unterdürrbach III Hans-Wilhelm-Renkhoff-Halle
02.11.2019 spielfrei* - TV 1884 Marktheidenfeld IV Hans-Wilhelm-Renkhoff-Halle
02.11.2019 15:00 TSV Rottendorf - SG Margetshöchheim 06 Erasmus-Neustetter-Halle
02.11.2019 15:00 SG Kirchheim/Kleinrinderfeld II - TV 1862 Unterdürrbach II Turnhalle Kleinrinderfeld
03.11.2019 10:00 SG Kirchheim/Kleinrinderfeld - TV 1862 Unterdürrbach III Schulturnhalle Kirchheim
17.11.2019 10:00 SG Kirchheim/Kleinrinderfeld - TV 1862 Unterdürrbach II Schulturnhalle Kirchheim
23.11.2019 TSV Rottendorf - spielfrei* nicht bekannt
23.11.2019 12:00 TV 1884 Marktheidenfeld IV - SG Margetshöchheim 06 Hans-Wilhelm-Renkhoff-Halle
23.11.2019 15:00 SG Kirchheim/Kleinrinderfeld II - TV 1862 Unterdürrbach III Turnhalle Kleinrinderfeld
24.11.2019 SG Margetshöchheim 06 - SG Kirchheim/Kleinrinderfeld 3-fach-Schulturnhalle der Grund- u. Mittelschule
24.11.2019 spielfrei* - SG Kirchheim/Kleinrinderfeld II Turnhalle Kleinrinderfeld
24.11.2019 10:00 TV 1862 Unterdürrbach II - TV 1884 Marktheidenfeld IV Halle des TV Unterdürrbach
24.11.2019 10:00 TSV Rottendorf - TV 1862 Unterdürrbach III Erasmus-Neustetter-Halle
14.12.2019 TV 1862 Unterdürrbach III - spielfrei* Halle des TV Unterdürrbach
14.12.2019 14:00 TV 1884 Marktheidenfeld IV - SG Kirchheim/Kleinrinderfeld Hans-Wilhelm-Renkhoff-Halle
14.12.2019 15:00 SG Kirchheim/Kleinrinderfeld II - TSV Rottendorf Turnhalle Kleinrinderfeld
15.12.2019 10:00 TV 1862 Unterdürrbach II - SG Margetshöchheim 06 Halle des TV Unterdürrbach
25.01.2020 spielfrei* - SG Margetshöchheim 06 3-fach-Schulturnhalle der Grund- u. Mittelschule
25.01.2020 15:00 TV 1862 Unterdürrbach III - TV 1862 Unterdürrbach II Halle des TV Unterdürrbach
25.01.2020 15:00 SG Kirchheim/Kleinrinderfeld II - SG Kirchheim/Kleinrinderfeld Schulturnhalle Kirchheim
25.01.2020 15:00 TSV Rottendorf - TV 1884 Marktheidenfeld IV Erasmus-Neustetter-Halle
08.02.2020 SG Margetshöchheim 06 - TV 1862 Unterdürrbach III 3-fach-Schulturnhalle der Grund- u. Mittelschule
08.02.2020 TSV Rottendorf - SG Kirchheim/Kleinrinderfeld nicht bekannt
08.02.2020 TV 1862 Unterdürrbach II - spielfrei* Halle des TV Unterdürrbach
08.02.2020 15:00 SG Kirchheim/Kleinrinderfeld II - TV 1884 Marktheidenfeld IV Schulturnhalle Kirchheim
09.02.2020 SG Margetshöchheim 06 - SG Kirchheim/Kleinrinderfeld II 3-fach-Schulturnhalle der Grund- u. Mittelschule
09.02.2020 TSV Rottendorf - TV 1862 Unterdürrbach II nicht bekannt
09.02.2020 spielfrei* - SG Kirchheim/Kleinrinderfeld Schulturnhalle Kirchheim
22.02.2020 SG Margetshöchheim 06 - TSV Rottendorf 3-fach-Schulturnhalle der Grund- u. Mittelschule
22.02.2020 TV 1884 Marktheidenfeld IV - spielfrei* Hans-Wilhelm-Renkhoff-Halle
22.02.2020 15:00 TV 1862 Unterdürrbach II - SG Kirchheim/Kleinrinderfeld II Halle des TV Unterdürrbach
22.02.2020 15:00 TV 1862 Unterdürrbach III - SG Kirchheim/Kleinrinderfeld Halle des TV Unterdürrbach
23.02.2020 10:00 TV 1862 Unterdürrbach III - TV 1884 Marktheidenfeld IV Halle des TV Unterdürrbach
07.03.2020 SG Margetshöchheim 06 - TV 1884 Marktheidenfeld IV 3-fach-Schulturnhalle der Grund- u. Mittelschule
07.03.2020 spielfrei* - TSV Rottendorf nicht bekannt
07.03.2020 15:00 TV 1862 Unterdürrbach II - SG Kirchheim/Kleinrinderfeld Halle des TV Unterdürrbach
07.03.2020 15:00 TV 1862 Unterdürrbach III - SG Kirchheim/Kleinrinderfeld II Halle des TV Unterdürrbach
08.03.2020 10:00 TV 1862 Unterdürrbach III - TSV Rottendorf Halle des TV Unterdürrbach
08.03.2020 11:00 TV 1884 Marktheidenfeld IV - TV 1862 Unterdürrbach II Hans-Wilhelm-Renkhoff-Halle
09.03.2020 SG Kirchheim/Kleinrinderfeld II - spielfrei* Turnhalle Kleinrinderfeld
15.03.2020 10:00 SG Kirchheim/Kleinrinderfeld - SG Margetshöchheim 06 Schulturnhalle Kirchheim
21.03.2020 SG Margetshöchheim 06 - TV 1862 Unterdürrbach II 3-fach-Schulturnhalle der Grund- u. Mittelschule
21.03.2020 spielfrei* - TV 1862 Unterdürrbach III Halle des TV Unterdürrbach
21.03.2020 15:00 TSV Rottendorf - SG Kirchheim/Kleinrinderfeld II Erasmus-Neustetter-Halle
22.03.2020 10:00 SG Kirchheim/Kleinrinderfeld - TV 1884 Marktheidenfeld IV Schulturnhalle Kirchheim
Spieltage in Kalender importieren
*Tipp: Diese Seite kann als Lesezeichen abgespeichert werden.