Ligen / Bayern 19/20-Bayernliga - Nord

Bayern 19/20 - Bayernliga - Nord

Staffelleiter:
gespielt Punkte GEW REM VER Spiele Sätze Spielpunkte
1 DJK Schwabach 9 15 : 3 7 1 1 50 : 22 106 : 55 3031 : 2679
2 BC Bad Königshofen 9 14 : 4 6 2 1 49 : 23 106 : 60 3180 : 2849
3 SG Siemens Erlangen 9 14 : 4 7 0 2 48 : 24 106 : 62 3212 : 2833
4 TG 1877 Veitshöchheim 9 11 : 7 4 3 2 39 : 33 91 : 79 3099 : 2948
5 TV 1884 Marktheidenfeld III 10 10 : 10 3 4 3 40 : 40 90 : 87 3006 : 2925
6 1.BV Bamberg 9 9 : 9 3 3 3 35 : 37 84 : 81 2987 : 2866
7 TV 1862 Unterdürrbach 10 7 : 13 2 3 5 37 : 43 79 : 99 3085 : 3232
8 TV Ochsenfurt 9 6 : 12 3 0 6 31 : 41 77 : 92 2976 : 2839
9 TSV Lauf II 9 4 : 14 2 0 7 17 : 55 42 : 112 2023 : 2974
10 EC Bayreuth 9 2 : 16 0 2 7 22 : 50 53 : 107 2624 : 3078

Spielplan

Datum Heim Gast Ergebnis Ort
28.09.2019 10:00 1.BV Bamberg - BC Bad Königshofen 2 : 6 Details Turnhalle Georgendamm
28.09.2019 14:00 TV 1884 Marktheidenfeld III - TV Ochsenfurt 5 : 3 Details Hans-Wilhelm-Renkhoff-Halle
28.09.2019 15:00 TV 1862 Unterdürrbach - TG 1877 Veitshöchheim 4 : 4 Details Halle des TV Unterdürrbach
28.09.2019 16:00 TSV Lauf II - EC Bayreuth 6 : 2 Details Bitterbachhalle
28.09.2019 16:30 DJK Schwabach - SG Siemens Erlangen 5 : 3 Details DJK Schwabach - Sporthalle
29.09.2019 10:00 TSV Lauf II - SG Siemens Erlangen 1 : 7 Details Bitterbachhalle
29.09.2019 10:00 DJK Schwabach - EC Bayreuth 7 : 1 Details DJK Schwabach - Sporthalle
29.09.2019 10:00 TV 1862 Unterdürrbach - TV Ochsenfurt 3 : 5 Details Halle des TV Unterdürrbach
29.09.2019 11:00 TV 1884 Marktheidenfeld III - BC Bad Königshofen 4 : 4 Details Hans-Wilhelm-Renkhoff-Halle
29.09.2019 13:00 1.BV Bamberg - TG 1877 Veitshöchheim 4 : 4 Details Turnhalle Georgendamm
12.10.2019 14:00 TV 1884 Marktheidenfeld III - TG 1877 Veitshöchheim 3 : 5 Details Hans-Wilhelm-Renkhoff-Halle
12.10.2019 15:00 TV 1862 Unterdürrbach - 1.BV Bamberg 3 : 5 Details Halle des TV Unterdürrbach
12.10.2019 16:00 TSV Lauf II - DJK Schwabach 0 : 8 Details Bitterbachhalle
12.10.2019 16:00 EC Bayreuth - SG Siemens Erlangen 2 : 6 Details Richard-Wagner-Gymnasium
12.10.2019 18:00 BC Bad Königshofen - TV Ochsenfurt 7 : 1 Details Dreifachsporthalle der Realschule
13.10.2019 10:00 TSV Lauf II - 1.BV Bamberg 5 : 3 Details Bitterbachhalle
13.10.2019 10:00 BC Bad Königshofen - EC Bayreuth 8 : 0 Details Dreifachsporthalle der Realschule
13.10.2019 10:00 TG 1877 Veitshöchheim - SG Siemens Erlangen 2 : 6 Details TG Veitshöchheim-Halle
13.10.2019 10:00 TV Ochsenfurt - DJK Schwabach 1 : 7 Details Dreifachturnhalle Ochsenfurt
13.10.2019 11:00 TV 1884 Marktheidenfeld III - TV 1862 Unterdürrbach 4 : 4 Details Halle des TV Unterdürrbach
02.11.2019 11:00 EC Bayreuth - 1.BV Bamberg 4 : 4 Details Richard-Wagner-Gymnasium
02.11.2019 14:30 SG Siemens Erlangen - TV 1862 Unterdürrbach 6 : 2 Details Siemensstadion
02.11.2019 16:00 TSV Lauf II - BC Bad Königshofen 1 : 7 Details Bitterbachhalle
02.11.2019 16:30 DJK Schwabach - TV 1884 Marktheidenfeld III 6 : 2 Details DJK Schwabach - Sporthalle
03.11.2019 10:00 TV Ochsenfurt - TG 1877 Veitshöchheim 3 : 5 Details Dreifachturnhalle Ochsenfurt
03.11.2019 11:00 1.BV Bamberg - TV 1884 Marktheidenfeld III 4 : 4 Details Turnhalle Georgendamm
10.11.2019 17:00 EC Bayreuth - TV 1862 Unterdürrbach 3 : 5 Details Richard-Wagner-Gymnasium
23.11.2019 14:00 TV Ochsenfurt - 1.BV Bamberg 3 : 5 Details Dreifachturnhalle Ochsenfurt
23.11.2019 14:30 SG Siemens Erlangen - TV 1884 Marktheidenfeld III 7 : 1 Details Siemensstadion
23.11.2019 16:00 TSV Lauf II - TG 1877 Veitshöchheim 2 : 6 Details Bitterbachhalle
23.11.2019 17:00 BC Bad Königshofen - DJK Schwabach 4 : 4 Details Dreifachsporthalle der Realschule
24.11.2019 10:00 TSV Lauf II - TV 1862 Unterdürrbach 2 : 6 Details Bitterbachhalle
24.11.2019 10:00 BC Bad Königshofen - TG 1877 Veitshöchheim 2 : 6 Details Dreifachsporthalle der Realschule
24.11.2019 11:00 TV 1884 Marktheidenfeld III - EC Bayreuth 5 : 3 Details Hans-Wilhelm-Renkhoff-Halle
24.11.2019 12:30 DJK Schwabach - 1.BV Bamberg 3 : 5 Details DJK Schwabach - Sporthalle
24.11.2019 13:30 SG Siemens Erlangen - TV Ochsenfurt 6 : 2 Details Siemensstadion
14.12.2019 14:00 TV 1884 Marktheidenfeld III - TSV Lauf II 8 : 0 Details Hans-Wilhelm-Renkhoff-Halle
14.12.2019 14:00 1.BV Bamberg - SG Siemens Erlangen 3 : 5 Details Sporthotel Windfelder
14.12.2019 15:00 TV Ochsenfurt - EC Bayreuth 5 : 3 Details Dreifachturnhalle Ochsenfurt
14.12.2019 16:00 TG 1877 Veitshöchheim - DJK Schwabach 3 : 5 Details TG Veitshöchheim-Halle
14.12.2019 17:00 BC Bad Königshofen - TV 1862 Unterdürrbach 5 : 3 Details Halle des TV Unterdürrbach
15.12.2019 10:00 TV Ochsenfurt - TSV Lauf II 8 : 0 Details Dreifachturnhalle Ochsenfurt
15.12.2019 10:00 TG 1877 Veitshöchheim - EC Bayreuth 4 : 4 Details TG Veitshöchheim-Halle
15.12.2019 10:00 TV 1862 Unterdürrbach - DJK Schwabach 3 : 5 Details Halle des TV Unterdürrbach
15.12.2019 13:30 SG Siemens Erlangen - BC Bad Königshofen 2 : 6 Details Siemensstadion
22.12.2019 10:00 TV 1862 Unterdürrbach - TV 1884 Marktheidenfeld III 4 : 4 Details Halle des TV Unterdürrbach
25.01.2020 14:30 SG Siemens Erlangen - DJK Schwabach Siemensstadion
25.01.2020 15:00 TV Ochsenfurt - TV 1884 Marktheidenfeld III Dreifachturnhalle Ochsenfurt
25.01.2020 16:00 EC Bayreuth - TSV Lauf II Richard-Wagner-Gymnasium
25.01.2020 16:00 TG 1877 Veitshöchheim - TV 1862 Unterdürrbach TG Veitshöchheim-Halle
25.01.2020 17:00 BC Bad Königshofen - 1.BV Bamberg Dreifachsporthalle der Realschule
26.01.2020 10:00 TG 1877 Veitshöchheim - 1.BV Bamberg TG Veitshöchheim-Halle
26.01.2020 10:00 BC Bad Königshofen - TV 1884 Marktheidenfeld III Dreifachsporthalle der Realschule
26.01.2020 10:00 TV Ochsenfurt - TV 1862 Unterdürrbach Dreifachturnhalle Ochsenfurt
26.01.2020 11:00 EC Bayreuth - DJK Schwabach Richard-Wagner-Gymnasium
26.01.2020 13:30 SG Siemens Erlangen - TSV Lauf II Siemensstadion
08.02.2020 10:00 1.BV Bamberg - TV 1862 Unterdürrbach Turnhalle Georgendamm
08.02.2020 14:30 SG Siemens Erlangen - EC Bayreuth Siemensstadion
08.02.2020 15:00 TV Ochsenfurt - BC Bad Königshofen Dreifachturnhalle Ochsenfurt
08.02.2020 16:30 DJK Schwabach - TSV Lauf II DJK Schwabach - Sporthalle
08.02.2020 17:00 TG 1877 Veitshöchheim - TV 1884 Marktheidenfeld III TG Veitshöchheim-Halle
09.02.2020 10:00 1.BV Bamberg - TSV Lauf II Turnhalle Georgendamm
09.02.2020 10:00 DJK Schwabach - TV Ochsenfurt DJK Schwabach - Sporthalle
09.02.2020 11:00 EC Bayreuth - BC Bad Königshofen Richard-Wagner-Gymnasium
09.02.2020 13:30 SG Siemens Erlangen - TG 1877 Veitshöchheim Siemensstadion
16.02.2020 11:00 BC Bad Königshofen - TSV Lauf II Dreifachsporthalle der Realschule
22.02.2020 13:30 TV 1884 Marktheidenfeld III - DJK Schwabach Hans-Wilhelm-Renkhoff-Halle
22.02.2020 15:00 TV 1862 Unterdürrbach - SG Siemens Erlangen Halle des TV Unterdürrbach
22.02.2020 16:00 1.BV Bamberg - EC Bayreuth Turnhalle Georgendamm
22.02.2020 17:00 TG 1877 Veitshöchheim - TV Ochsenfurt TG Veitshöchheim-Halle
23.02.2020 11:00 TV 1884 Marktheidenfeld III - 1.BV Bamberg Hans-Wilhelm-Renkhoff-Halle
07.03.2020 14:00 TV 1884 Marktheidenfeld III - SG Siemens Erlangen nicht bekannt
07.03.2020 14:00 1.BV Bamberg - TV Ochsenfurt Sporthotel Windfelder
07.03.2020 15:00 TV 1862 Unterdürrbach - EC Bayreuth Halle des TV Unterdürrbach
07.03.2020 16:30 DJK Schwabach - BC Bad Königshofen DJK Schwabach - Sporthalle
07.03.2020 17:00 TG 1877 Veitshöchheim - TSV Lauf II TG Veitshöchheim-Halle
08.03.2020 10:00 TV 1862 Unterdürrbach - TSV Lauf II Halle des TV Unterdürrbach
08.03.2020 10:00 TV Ochsenfurt - SG Siemens Erlangen Dreifachturnhalle Ochsenfurt
08.03.2020 11:00 EC Bayreuth - TV 1884 Marktheidenfeld III Richard-Wagner-Gymnasium
08.03.2020 13:00 1.BV Bamberg - DJK Schwabach Turnhalle Georgendamm
08.03.2020 13:00 TG 1877 Veitshöchheim - BC Bad Königshofen TG Veitshöchheim-Halle
21.03.2020 14:30 SG Siemens Erlangen - 1.BV Bamberg Siemensstadion
21.03.2020 15:00 TV 1862 Unterdürrbach - BC Bad Königshofen Dreifachsporthalle der Realschule
21.03.2020 16:00 TSV Lauf II - TV 1884 Marktheidenfeld III Bitterbachhalle
21.03.2020 16:00 EC Bayreuth - TV Ochsenfurt Mittelschule St. Georgen
21.03.2020 16:30 DJK Schwabach - TG 1877 Veitshöchheim DJK Schwabach - Sporthalle
22.03.2020 10:00 TSV Lauf II - TV Ochsenfurt Bitterbachhalle
22.03.2020 10:00 BC Bad Königshofen - SG Siemens Erlangen Dreifachsporthalle der Realschule
22.03.2020 10:00 DJK Schwabach - TV 1862 Unterdürrbach DJK Schwabach - Sporthalle
22.03.2020 11:00 EC Bayreuth - TG 1877 Veitshöchheim Richard-Wagner-Gymnasium
Spieltage in Kalender importieren
*Tipp: Diese Seite kann als Lesezeichen abgespeichert werden.