Ligen / Schw 19/20-Bezirksliga - Nord

Schw 19/20 - Bezirksliga - Nord

Staffelleiter:
gespielt Punkte GEW REM VER Spiele Sätze Spielpunkte
1 TSV 1909 Gersthofen 0 0 : 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
2 TV Augsburg 1847 II 0 0 : 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
3 TSV 1861 Nördlingen II 0 0 : 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
4 TV Augsburg 1847 III 0 0 : 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
5 SG Diedorf/ Haunstetten II 0 0 : 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
6 SG Aichach / Herbertshofen I 0 0 : 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
7 SG Diedorf/ Haunstetten III 0 0 : 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
8 TV Dillingen IV 0 0 : 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0

Spielplan

Datum Heim Gast Ergebnis Ort
28.09.2019 14:00 SG Aichach / Herbertshofen I - TSV 1909 Gersthofen Grundschule Aichach Nord
28.09.2019 16:30 SG Diedorf/ Haunstetten II - SG Diedorf/ Haunstetten III Sporthalle Haunstetten
29.09.2019 10:00 TSV 1861 Nördlingen II - TV Dillingen IV Hermann-Keßler-Halle
03.10.2019 11:00 TV Augsburg 1847 III - TV Augsburg 1847 II TV Augsburg 1847
19.10.2019 14:00 SG Diedorf/ Haunstetten III - SG Aichach / Herbertshofen I Sporthalle Haunstetten
19.10.2019 14:00 SG Diedorf/ Haunstetten II - TSV 1909 Gersthofen Sporthalle Haunstetten
19.10.2019 14:00 TV Dillingen IV - TV Augsburg 1847 II Sebastian-Kneipp-Halle
19.10.2019 14:00 TSV 1861 Nördlingen II - TV Augsburg 1847 III Sebastian-Kneipp-Halle
19.10.2019 16:00 SG Diedorf/ Haunstetten III - TSV 1909 Gersthofen Sporthalle Haunstetten
19.10.2019 16:00 SG Diedorf/ Haunstetten II - SG Aichach / Herbertshofen I Sporthalle Haunstetten
19.10.2019 16:00 TV Dillingen IV - TV Augsburg 1847 III Sebastian-Kneipp-Halle
19.10.2019 16:00 TSV 1861 Nördlingen II - TV Augsburg 1847 II Sebastian-Kneipp-Halle
02.11.2019 14:00 SG Diedorf/ Haunstetten II - TV Augsburg 1847 II Schmuttertalhalle
02.11.2019 14:00 SG Diedorf/ Haunstetten III - TV Augsburg 1847 III Schmuttertalhalle
02.11.2019 16:00 SG Diedorf/ Haunstetten II - TV Augsburg 1847 III Schmuttertalhalle
02.11.2019 16:00 SG Diedorf/ Haunstetten III - TV Augsburg 1847 II Schmuttertalhalle
03.11.2019 14:00 TV Dillingen IV - TSV 1909 Gersthofen Sebastian-Kneipp-Halle
03.11.2019 14:00 TSV 1861 Nördlingen II - SG Aichach / Herbertshofen I Sebastian-Kneipp-Halle
03.11.2019 16:00 TV Dillingen IV - SG Aichach / Herbertshofen I Sebastian-Kneipp-Halle
03.11.2019 16:00 TSV 1861 Nördlingen II - TSV 1909 Gersthofen Sebastian-Kneipp-Halle
23.11.2019 14:00 TSV 1909 Gersthofen - TV Augsburg 1847 II Mittelschule Gersthofen
23.11.2019 14:00 SG Aichach / Herbertshofen I - TV Augsburg 1847 III Mittelschule Gersthofen
23.11.2019 16:00 TSV 1909 Gersthofen - TV Augsburg 1847 III Mittelschule Gersthofen
23.11.2019 16:00 SG Aichach / Herbertshofen I - TV Augsburg 1847 II Mittelschule Gersthofen
24.11.2019 10:00 TSV 1861 Nördlingen II - SG Diedorf/ Haunstetten III Schillerhalle
24.11.2019 10:00 TV Dillingen IV - SG Diedorf/ Haunstetten II Schillerhalle
24.11.2019 12:00 TSV 1861 Nördlingen II - SG Diedorf/ Haunstetten II Schillerhalle
24.11.2019 12:00 TV Dillingen IV - SG Diedorf/ Haunstetten III Schillerhalle
25.01.2020 14:00 SG Diedorf/ Haunstetten III - SG Diedorf/ Haunstetten II Schmuttertalhalle
25.01.2020 14:00 TSV 1909 Gersthofen - SG Aichach / Herbertshofen I Mittelschule Gersthofen
25.01.2020 16:00 TV Augsburg 1847 II - TV Augsburg 1847 III TV Augsburg 1847
26.01.2020 10:00 TV Dillingen IV - TSV 1861 Nördlingen II Sebastian-Kneipp-Halle
08.02.2020 14:00 SG Aichach / Herbertshofen I - SG Diedorf/ Haunstetten II Grundschule Aichach Nord
08.02.2020 14:00 TSV 1909 Gersthofen - SG Diedorf/ Haunstetten III Grundschule Aichach Nord
08.02.2020 16:00 SG Aichach / Herbertshofen I - SG Diedorf/ Haunstetten III Grundschule Aichach Nord
08.02.2020 16:00 TSV 1909 Gersthofen - SG Diedorf/ Haunstetten II Grundschule Aichach Nord
09.02.2020 14:00 TV Augsburg 1847 II - TSV 1861 Nördlingen II TV Augsburg 1847
09.02.2020 14:00 TV Augsburg 1847 III - TV Dillingen IV TV Augsburg 1847
09.02.2020 16:00 TV Augsburg 1847 II - TV Dillingen IV TV Augsburg 1847
09.02.2020 16:00 TV Augsburg 1847 III - TSV 1861 Nördlingen II TV Augsburg 1847
07.03.2020 14:00 SG Aichach / Herbertshofen I - TV Dillingen IV Ballspielhalle
07.03.2020 14:00 TSV 1909 Gersthofen - TSV 1861 Nördlingen II Ballspielhalle
07.03.2020 14:00 TV Augsburg 1847 III - SG Diedorf/ Haunstetten II TV Augsburg 1847
07.03.2020 14:00 TV Augsburg 1847 II - SG Diedorf/ Haunstetten III TV Augsburg 1847
07.03.2020 16:00 SG Aichach / Herbertshofen I - TSV 1861 Nördlingen II Ballspielhalle
07.03.2020 16:00 TSV 1909 Gersthofen - TV Dillingen IV Ballspielhalle
07.03.2020 16:00 TV Augsburg 1847 III - SG Diedorf/ Haunstetten III TV Augsburg 1847
07.03.2020 16:00 TV Augsburg 1847 II - SG Diedorf/ Haunstetten II TV Augsburg 1847
21.03.2020 14:00 SG Diedorf/ Haunstetten III - TV Dillingen IV Schmuttertalhalle
21.03.2020 14:00 SG Diedorf/ Haunstetten II - TSV 1861 Nördlingen II Schmuttertalhalle
21.03.2020 16:00 SG Diedorf/ Haunstetten III - TSV 1861 Nördlingen II Schmuttertalhalle
21.03.2020 16:00 SG Diedorf/ Haunstetten II - TV Dillingen IV Schmuttertalhalle
22.03.2020 10:00 TV Augsburg 1847 II - SG Aichach / Herbertshofen I TV Augsburg 1847
22.03.2020 10:00 TV Augsburg 1847 III - TSV 1909 Gersthofen TV Augsburg 1847
22.03.2020 12:00 TV Augsburg 1847 II - TSV 1909 Gersthofen TV Augsburg 1847
22.03.2020 12:00 TV Augsburg 1847 III - SG Aichach / Herbertshofen I TV Augsburg 1847
Spieltage in Kalender importieren
*Tipp: Diese Seite kann als Lesezeichen abgespeichert werden.