Ligen / Schw 19/20-Bezirksklasse A - Süd

Schw 19/20 - Bezirksklasse A - Süd

Staffelleiter:
gespielt Punkte GEW REM VER Spiele Sätze Spielpunkte
1 SG Pfuhl / Ludwigsfeld 7 14 : 0 7 0 0 49 : 7 101 : 18 2427 : 1748
2 SG Schwabmünchen / Friedberg II 7 10 : 4 4 2 1 29 : 27 67 : 59 2338 : 2200
3 TV Augsburg 1847 IV 7 8 : 6 4 0 3 28 : 28 62 : 66 2149 : 2297
4 SV Eggenthal 7 6 : 8 2 2 3 25 : 31 52 : 70 1965 : 2216
5 SG Dietmansried / TV Kempten II 7 5 : 9 2 1 4 24 : 32 56 : 72 2241 : 2311
6 TV Memmingen II 7 5 : 9 2 1 4 24 : 32 54 : 73 2100 : 2285
7 TV Senden-Ay 7 5 : 9 2 1 4 23 : 33 60 : 72 2320 : 2323
8 Post SV Augsburg IV 7 3 : 11 0 3 4 22 : 34 52 : 74 2119 : 2279

Spielplan

Datum Heim Gast Ergebnis Ort
28.09.2019 14:00 SG Pfuhl / Ludwigsfeld - TV Senden-Ay 7 : 1 Details Gustav-Benz-Halle
28.09.2019 14:00 Post SV Augsburg IV - TV Augsburg 1847 IV 3 : 5 Details Post SV Augsburg
28.09.2019 14:00 SV Eggenthal - SG Schwabmünchen / Friedberg II 4 : 4 Details Sporthalle Eggenthal
28.09.2019 14:00 TV Memmingen II - SG Dietmansried / TV Kempten II 3 : 5 Details Realschulturnhalle Memmingen
19.10.2019 14:00 SG Pfuhl / Ludwigsfeld - TV Augsburg 1847 IV 7 : 1 Details Gustav-Benz-Halle
19.10.2019 14:00 TV Senden-Ay - Post SV Augsburg IV 5 : 3 Details Gustav-Benz-Halle
19.10.2019 14:00 SV Eggenthal - TV Memmingen II 3 : 5 Details Sporthalle Eggenthal
19.10.2019 14:00 SG Schwabmünchen / Friedberg II - SG Dietmansried / TV Kempten II 5 : 3 Details Sporthalle Eggenthal
19.10.2019 16:00 SG Pfuhl / Ludwigsfeld - Post SV Augsburg IV 7 : 1 Details Gustav-Benz-Halle
19.10.2019 16:00 TV Senden-Ay - TV Augsburg 1847 IV 2 : 6 Details Gustav-Benz-Halle
19.10.2019 16:00 SV Eggenthal - SG Dietmansried / TV Kempten II 5 : 3 Details Sporthalle Eggenthal
19.10.2019 16:00 SG Schwabmünchen / Friedberg II - TV Memmingen II 5 : 3 Details Sporthalle Eggenthal
02.11.2019 14:00 SV Eggenthal - TV Senden-Ay 4 : 4 Details Sporthalle Eggenthal
02.11.2019 14:00 SG Schwabmünchen / Friedberg II - SG Pfuhl / Ludwigsfeld 1 : 7 Details Sporthalle Eggenthal
02.11.2019 14:00 SG Dietmansried / TV Kempten II - TV Augsburg 1847 IV 3 : 5 Details Sporthalle Dietmannsried
02.11.2019 14:00 TV Memmingen II - Post SV Augsburg IV 4 : 4 Details Sporthalle Dietmannsried
02.11.2019 16:00 SV Eggenthal - SG Pfuhl / Ludwigsfeld 1 : 7 Details Sporthalle Eggenthal
02.11.2019 16:00 SG Schwabmünchen / Friedberg II - TV Senden-Ay 5 : 3 Details Sporthalle Eggenthal
02.11.2019 16:00 SG Dietmansried / TV Kempten II - Post SV Augsburg IV 4 : 4 Details Sporthalle Dietmannsried
02.11.2019 16:00 TV Memmingen II - TV Augsburg 1847 IV 5 : 3 Details Sporthalle Dietmannsried
23.11.2019 14:00 TV Memmingen II - TV Senden-Ay 3 : 5 Details Realschulturnhalle Memmingen
23.11.2019 14:00 SG Dietmansried / TV Kempten II - SG Pfuhl / Ludwigsfeld 1 : 7 Details Realschulturnhalle Memmingen
23.11.2019 16:00 TV Memmingen II - SG Pfuhl / Ludwigsfeld 1 : 7 Details Realschulturnhalle Memmingen
23.11.2019 16:00 SG Dietmansried / TV Kempten II - TV Senden-Ay 5 : 3 Details Realschulturnhalle Memmingen
24.11.2019 10:00 SG Schwabmünchen / Friedberg II - TV Augsburg 1847 IV 5 : 3 Details Sportzentrum TSV Friedberg
24.11.2019 10:00 SV Eggenthal - Post SV Augsburg IV 5 : 3 Details Sportzentrum TSV Friedberg
24.11.2019 12:00 SG Schwabmünchen / Friedberg II - Post SV Augsburg IV 4 : 4 Details Sportzentrum TSV Friedberg
24.11.2019 12:00 SV Eggenthal - TV Augsburg 1847 IV 3 : 5 Details Sportzentrum TSV Friedberg
25.01.2020 14:00 TV Senden-Ay - SG Pfuhl / Ludwigsfeld Turnhalle Illertal-Gymnasium Vöhringen
25.01.2020 14:00 TV Augsburg 1847 IV - Post SV Augsburg IV TV Augsburg 1847
25.01.2020 14:00 SG Schwabmünchen / Friedberg II - SV Eggenthal Grundschulhalle Schwabmünchen
25.01.2020 14:00 SG Dietmansried / TV Kempten II - TV Memmingen II Sporthalle Dietmannsried
08.02.2020 14:00 Post SV Augsburg IV - SG Pfuhl / Ludwigsfeld Post SV Augsburg
08.02.2020 14:00 TV Augsburg 1847 IV - TV Senden-Ay Post SV Augsburg
08.02.2020 14:00 SG Dietmansried / TV Kempten II - SV Eggenthal Sporthalle Dietmannsried
08.02.2020 14:00 TV Memmingen II - SG Schwabmünchen / Friedberg II Sporthalle Dietmannsried
08.02.2020 16:00 Post SV Augsburg IV - TV Senden-Ay Post SV Augsburg
08.02.2020 16:00 TV Augsburg 1847 IV - SG Pfuhl / Ludwigsfeld Post SV Augsburg
08.02.2020 16:00 SG Dietmansried / TV Kempten II - SG Schwabmünchen / Friedberg II Sporthalle Dietmannsried
08.02.2020 16:00 TV Memmingen II - SV Eggenthal Sporthalle Dietmannsried
08.03.2020 10:00 SG Pfuhl / Ludwigsfeld - SV Eggenthal Gustav-Benz-Halle
08.03.2020 10:00 TV Senden-Ay - SG Schwabmünchen / Friedberg II Gustav-Benz-Halle
08.03.2020 12:00 SG Pfuhl / Ludwigsfeld - SG Schwabmünchen / Friedberg II Gustav-Benz-Halle
08.03.2020 12:00 TV Senden-Ay - SV Eggenthal Gustav-Benz-Halle
08.03.2020 14:00 TV Augsburg 1847 IV - TV Memmingen II TV Augsburg 1847
08.03.2020 14:00 Post SV Augsburg IV - SG Dietmansried / TV Kempten II TV Augsburg 1847
08.03.2020 16:00 TV Augsburg 1847 IV - SG Dietmansried / TV Kempten II TV Augsburg 1847
08.03.2020 16:00 Post SV Augsburg IV - TV Memmingen II TV Augsburg 1847
21.03.2020 14:00 TV Senden-Ay - SG Dietmansried / TV Kempten II Turnhalle Illertal-Gymnasium Vöhringen
21.03.2020 14:00 SG Pfuhl / Ludwigsfeld - TV Memmingen II Turnhalle Illertal-Gymnasium Vöhringen
21.03.2020 14:00 Post SV Augsburg IV - SG Schwabmünchen / Friedberg II Post SV Augsburg
21.03.2020 14:00 TV Augsburg 1847 IV - SV Eggenthal Post SV Augsburg
21.03.2020 16:00 TV Senden-Ay - TV Memmingen II Turnhalle Illertal-Gymnasium Vöhringen
21.03.2020 16:00 SG Pfuhl / Ludwigsfeld - SG Dietmansried / TV Kempten II Turnhalle Illertal-Gymnasium Vöhringen
21.03.2020 16:00 Post SV Augsburg IV - SV Eggenthal Post SV Augsburg
21.03.2020 16:00 TV Augsburg 1847 IV - SG Schwabmünchen / Friedberg II Post SV Augsburg
Spieltage in Kalender importieren
*Tipp: Diese Seite kann als Lesezeichen abgespeichert werden.