Ligen / Schw 19/20-Bezirksklasse B - Süd

Schw 19/20 - Bezirksklasse B - Süd

Staffelleiter:
gespielt Punkte GEW REM VER Spiele Sätze Spielpunkte
1 SG Schwabmünchen / Friedberg III 12 22 : 2 10 2 0 71 : 25 152 : 75 4350 : 3658
2 SG Diedorf/ Haunstetten V 12 19 : 5 9 1 2 69 : 27 147 : 62 4112 : 3225
3 SG Krumbach / Willmatshofen I 12 18 : 6 8 2 2 57 : 39 128 : 90 4047 : 3673
4 SV Eggenthal II 12 15 : 9 6 3 3 52 : 44 119 : 103 4085 : 3863
5 SG Mindelheim / Türkheim III 12 12 : 12 5 2 5 51 : 45 117 : 107 4010 : 3993
6 SG Diedorf/ Haunstetten VI 12 5 : 19 2 1 9 29 : 67 69 : 141 3400 : 3864
7 SG Pfuhl / Ludwigsfeld II 12 3 : 21 1 1 10 32 : 64 78 : 140 3412 : 4111
8 TV Hindelang II 12 2 : 22 0 2 10 23 : 73 60 : 152 3102 : 4131

Spielplan

Datum Heim Gast Ergebnis Ort
28.09.2019 14:00 SG Pfuhl / Ludwigsfeld II - SG Krumbach / Willmatshofen I 3 : 5 Details Sporthalle Offenhauser Gries
28.09.2019 14:00 SV Eggenthal II - SG Schwabmünchen / Friedberg III 4 : 4 Details Sporthalle Eggenthal
28.09.2019 14:00 SG Mindelheim / Türkheim III - TV Hindelang II 7 : 1 Details Doppelturnhalle Ost/West
28.09.2019 16:30 SG Diedorf/ Haunstetten V - SG Diedorf/ Haunstetten VI 8 : 0 Details Sporthalle Haunstetten
19.10.2019 14:00 SG Diedorf/ Haunstetten VI - SG Pfuhl / Ludwigsfeld II 6 : 2 Details Sporthalle Haunstetten
19.10.2019 14:00 SG Diedorf/ Haunstetten V - SG Krumbach / Willmatshofen I 2 : 6 Details Sporthalle Haunstetten
19.10.2019 14:00 SG Schwabmünchen / Friedberg III - TV Hindelang II 6 : 2 Details Grundschulhalle Schwabmünchen
19.10.2019 14:00 SV Eggenthal II - SG Mindelheim / Türkheim III 4 : 4 Details Grundschulhalle Schwabmünchen
19.10.2019 16:00 SG Diedorf/ Haunstetten VI - SG Krumbach / Willmatshofen I 2 : 6 Details Sporthalle Haunstetten
19.10.2019 16:00 SG Diedorf/ Haunstetten V - SG Pfuhl / Ludwigsfeld II 6 : 2 Details Sporthalle Haunstetten
19.10.2019 16:00 SG Schwabmünchen / Friedberg III - SG Mindelheim / Türkheim III 6 : 2 Details Grundschulhalle Schwabmünchen
19.10.2019 16:00 SV Eggenthal II - TV Hindelang II 7 : 1 Details Grundschulhalle Schwabmünchen
02.11.2019 14:00 SG Diedorf/ Haunstetten V - SV Eggenthal II 7 : 1 Details Schmuttertalhalle
02.11.2019 14:00 SG Diedorf/ Haunstetten VI - SG Schwabmünchen / Friedberg III 2 : 6 Details Schmuttertalhalle
02.11.2019 14:00 SG Mindelheim / Türkheim III - SG Krumbach / Willmatshofen I 4 : 4 Details Doppelturnhalle Ost/West
02.11.2019 14:00 TV Hindelang II - SG Pfuhl / Ludwigsfeld II 4 : 4 Details Doppelturnhalle Ost/West
02.11.2019 16:00 SG Diedorf/ Haunstetten V - SG Schwabmünchen / Friedberg III 4 : 4 Details Schmuttertalhalle
02.11.2019 16:00 SG Diedorf/ Haunstetten VI - SV Eggenthal II 1 : 7 Details Schmuttertalhalle
02.11.2019 16:00 SG Mindelheim / Türkheim III - SG Pfuhl / Ludwigsfeld II 7 : 1 Details Doppelturnhalle Ost/West
02.11.2019 16:00 TV Hindelang II - SG Krumbach / Willmatshofen I 2 : 6 Details Doppelturnhalle Ost/West
23.11.2019 14:00 SG Krumbach / Willmatshofen I - SV Eggenthal II 4 : 4 Details Simpert-Krämer-Gymnasium
23.11.2019 14:00 SG Pfuhl / Ludwigsfeld II - SG Schwabmünchen / Friedberg III 2 : 6 Details Simpert-Krämer-Gymnasium
23.11.2019 14:00 TV Hindelang II - SG Diedorf/ Haunstetten VI 4 : 4 Details Schulsporthalle
23.11.2019 14:00 SG Mindelheim / Türkheim III - SG Diedorf/ Haunstetten V 2 : 6 Details Schulsporthalle
23.11.2019 16:00 SG Krumbach / Willmatshofen I - SG Schwabmünchen / Friedberg III 3 : 5 Details Simpert-Krämer-Gymnasium
23.11.2019 16:00 SG Pfuhl / Ludwigsfeld II - SV Eggenthal II 3 : 5 Details Simpert-Krämer-Gymnasium
23.11.2019 16:00 TV Hindelang II - SG Diedorf/ Haunstetten V 1 : 7 Details Schulsporthalle
23.11.2019 16:00 SG Mindelheim / Türkheim III - SG Diedorf/ Haunstetten VI 5 : 3 Details Schulsporthalle
25.01.2020 14:00 SG Diedorf/ Haunstetten VI - SG Diedorf/ Haunstetten V 1 : 7 Details Schmuttertalhalle
25.01.2020 14:00 SG Krumbach / Willmatshofen I - SG Pfuhl / Ludwigsfeld II 5 : 3 Details Simpert-Krämer-Gymnasium
25.01.2020 14:00 SG Schwabmünchen / Friedberg III - SV Eggenthal II 8 : 0 Details Grundschulhalle Schwabmünchen
25.01.2020 14:00 TV Hindelang II - SG Mindelheim / Türkheim III 2 : 6 Details Schulsporthalle
08.02.2020 14:00 SG Pfuhl / Ludwigsfeld II - SG Diedorf/ Haunstetten V 2 : 6 Details Gustav-Benz-Halle
08.02.2020 14:00 SG Krumbach / Willmatshofen I - SG Diedorf/ Haunstetten VI 5 : 3 Details Gustav-Benz-Halle
08.02.2020 14:00 TV Hindelang II - SV Eggenthal II 2 : 6 Details Schulsporthalle
08.02.2020 14:00 SG Mindelheim / Türkheim III - SG Schwabmünchen / Friedberg III 2 : 6 Details Schulsporthalle
08.02.2020 16:00 SG Pfuhl / Ludwigsfeld II - SG Diedorf/ Haunstetten VI 3 : 5 Details Gustav-Benz-Halle
08.02.2020 16:00 SG Krumbach / Willmatshofen I - SG Diedorf/ Haunstetten V 1 : 7 Details Gustav-Benz-Halle
08.02.2020 16:00 TV Hindelang II - SG Schwabmünchen / Friedberg III 0 : 8 Details Schulsporthalle
08.02.2020 16:00 SG Mindelheim / Türkheim III - SV Eggenthal II 3 : 5 Details Schulsporthalle
07.03.2020 14:00 SV Eggenthal II - SG Diedorf/ Haunstetten VI 7 : 1 Details Sporthalle Eggenthal
07.03.2020 14:00 SG Schwabmünchen / Friedberg III - SG Diedorf/ Haunstetten V 5 : 3 Details Sporthalle Eggenthal
07.03.2020 16:00 SV Eggenthal II - SG Diedorf/ Haunstetten V 2 : 6 Details Sporthalle Eggenthal
07.03.2020 16:30 SG Schwabmünchen / Friedberg III - SG Diedorf/ Haunstetten VI 7 : 1 Details Sporthalle Eggenthal
08.03.2020 10:00 SG Pfuhl / Ludwigsfeld II - SG Mindelheim / Türkheim III 2 : 6 Details Gustav-Benz-Halle
08.03.2020 10:00 SG Krumbach / Willmatshofen I - TV Hindelang II 7 : 1 Details Gustav-Benz-Halle
08.03.2020 12:00 SG Pfuhl / Ludwigsfeld II - TV Hindelang II 5 : 3 Details Gustav-Benz-Halle
08.03.2020 12:00 SG Krumbach / Willmatshofen I - SG Mindelheim / Türkheim III 5 : 3 Details Gustav-Benz-Halle
Spieltage in Kalender importieren
*Tipp: Diese Seite kann als Lesezeichen abgespeichert werden.