Ligen / Schw 19/20-Bezirksklasse B - Süd

Schw 19/20 - Bezirksklasse B - Süd

Staffelleiter:
gespielt Punkte GEW REM VER Spiele Sätze Spielpunkte
1 SG Schwabmünchen / Friedberg III 7 12 : 2 5 2 0 37 : 19 80 : 50 2446 : 2137
2 SG Diedorf/ Haunstetten V 7 11 : 3 5 1 1 40 : 16 85 : 36 2379 : 1907
3 SG Krumbach / Willmatshofen I 7 10 : 4 4 2 1 34 : 22 78 : 50 2425 : 2133
4 SV Eggenthal II 7 9 : 5 3 3 1 32 : 24 73 : 60 2513 : 2279
5 SG Mindelheim / Türkheim III 7 8 : 6 3 2 2 31 : 25 70 : 58 2243 : 2258
6 SG Diedorf/ Haunstetten VI 7 3 : 11 1 1 5 18 : 38 42 : 80 2014 : 2182
7 TV Hindelang II 7 2 : 12 0 2 5 15 : 41 38 : 86 1744 : 2342
8 SG Pfuhl / Ludwigsfeld II 7 1 : 13 0 1 6 17 : 39 40 : 86 1891 : 2417

Spielplan

Datum Heim Gast Ergebnis Ort
28.09.2019 14:00 SG Pfuhl / Ludwigsfeld II - SG Krumbach / Willmatshofen I 3 : 5 Details Sporthalle Offenhauser Gries
28.09.2019 14:00 SV Eggenthal II - SG Schwabmünchen / Friedberg III 4 : 4 Details Sporthalle Eggenthal
28.09.2019 14:00 SG Mindelheim / Türkheim III - TV Hindelang II 7 : 1 Details Doppelturnhalle Ost/West
28.09.2019 16:30 SG Diedorf/ Haunstetten V - SG Diedorf/ Haunstetten VI 8 : 0 Details Sporthalle Haunstetten
19.10.2019 14:00 SG Diedorf/ Haunstetten VI - SG Pfuhl / Ludwigsfeld II 6 : 2 Details Sporthalle Haunstetten
19.10.2019 14:00 SG Diedorf/ Haunstetten V - SG Krumbach / Willmatshofen I 2 : 6 Details Sporthalle Haunstetten
19.10.2019 14:00 SG Schwabmünchen / Friedberg III - TV Hindelang II 6 : 2 Details Grundschulhalle Schwabmünchen
19.10.2019 14:00 SV Eggenthal II - SG Mindelheim / Türkheim III 4 : 4 Details Grundschulhalle Schwabmünchen
19.10.2019 16:00 SG Diedorf/ Haunstetten VI - SG Krumbach / Willmatshofen I 2 : 6 Details Sporthalle Haunstetten
19.10.2019 16:00 SG Diedorf/ Haunstetten V - SG Pfuhl / Ludwigsfeld II 6 : 2 Details Sporthalle Haunstetten
19.10.2019 16:00 SG Schwabmünchen / Friedberg III - SG Mindelheim / Türkheim III 6 : 2 Details Grundschulhalle Schwabmünchen
19.10.2019 16:00 SV Eggenthal II - TV Hindelang II 7 : 1 Details Grundschulhalle Schwabmünchen
02.11.2019 14:00 SG Diedorf/ Haunstetten V - SV Eggenthal II 7 : 1 Details Schmuttertalhalle
02.11.2019 14:00 SG Diedorf/ Haunstetten VI - SG Schwabmünchen / Friedberg III 2 : 6 Details Schmuttertalhalle
02.11.2019 14:00 SG Mindelheim / Türkheim III - SG Krumbach / Willmatshofen I 4 : 4 Details Doppelturnhalle Ost/West
02.11.2019 14:00 TV Hindelang II - SG Pfuhl / Ludwigsfeld II 4 : 4 Details Doppelturnhalle Ost/West
02.11.2019 16:00 SG Diedorf/ Haunstetten V - SG Schwabmünchen / Friedberg III 4 : 4 Details Schmuttertalhalle
02.11.2019 16:00 SG Diedorf/ Haunstetten VI - SV Eggenthal II 1 : 7 Details Schmuttertalhalle
02.11.2019 16:00 SG Mindelheim / Türkheim III - SG Pfuhl / Ludwigsfeld II 7 : 1 Details Doppelturnhalle Ost/West
02.11.2019 16:00 TV Hindelang II - SG Krumbach / Willmatshofen I 2 : 6 Details Doppelturnhalle Ost/West
23.11.2019 14:00 SG Krumbach / Willmatshofen I - SV Eggenthal II 4 : 4 Details Simpert-Krämer-Gymnasium
23.11.2019 14:00 SG Pfuhl / Ludwigsfeld II - SG Schwabmünchen / Friedberg III 2 : 6 Details Simpert-Krämer-Gymnasium
23.11.2019 14:00 TV Hindelang II - SG Diedorf/ Haunstetten VI 4 : 4 Details Schulsporthalle
23.11.2019 14:00 SG Mindelheim / Türkheim III - SG Diedorf/ Haunstetten V 2 : 6 Details Schulsporthalle
23.11.2019 16:00 SG Krumbach / Willmatshofen I - SG Schwabmünchen / Friedberg III 3 : 5 Details Simpert-Krämer-Gymnasium
23.11.2019 16:00 SG Pfuhl / Ludwigsfeld II - SV Eggenthal II 3 : 5 Details Simpert-Krämer-Gymnasium
23.11.2019 16:00 TV Hindelang II - SG Diedorf/ Haunstetten V 1 : 7 Details Schulsporthalle
23.11.2019 16:00 SG Mindelheim / Türkheim III - SG Diedorf/ Haunstetten VI 5 : 3 Details Schulsporthalle
25.01.2020 14:00 SG Diedorf/ Haunstetten VI - SG Diedorf/ Haunstetten V Schmuttertalhalle
25.01.2020 14:00 SG Krumbach / Willmatshofen I - SG Pfuhl / Ludwigsfeld II Simpert-Krämer-Gymnasium
25.01.2020 14:00 SG Schwabmünchen / Friedberg III - SV Eggenthal II Grundschulhalle Schwabmünchen
25.01.2020 14:00 TV Hindelang II - SG Mindelheim / Türkheim III Schulsporthalle
08.02.2020 14:00 SG Pfuhl / Ludwigsfeld II - SG Diedorf/ Haunstetten V Gustav-Benz-Halle
08.02.2020 14:00 SG Krumbach / Willmatshofen I - SG Diedorf/ Haunstetten VI Gustav-Benz-Halle
08.02.2020 14:00 TV Hindelang II - SV Eggenthal II Schulsporthalle
08.02.2020 14:00 SG Mindelheim / Türkheim III - SG Schwabmünchen / Friedberg III Schulsporthalle
08.02.2020 16:00 SG Pfuhl / Ludwigsfeld II - SG Diedorf/ Haunstetten VI Gustav-Benz-Halle
08.02.2020 16:00 SG Krumbach / Willmatshofen I - SG Diedorf/ Haunstetten V Gustav-Benz-Halle
08.02.2020 16:00 TV Hindelang II - SG Schwabmünchen / Friedberg III Schulsporthalle
08.02.2020 16:00 SG Mindelheim / Türkheim III - SV Eggenthal II Schulsporthalle
07.03.2020 14:00 SV Eggenthal II - SG Diedorf/ Haunstetten VI Sporthalle Eggenthal
07.03.2020 14:00 SG Schwabmünchen / Friedberg III - SG Diedorf/ Haunstetten V Sporthalle Eggenthal
07.03.2020 16:00 SV Eggenthal II - SG Diedorf/ Haunstetten V Sporthalle Eggenthal
07.03.2020 16:00 SG Schwabmünchen / Friedberg III - SG Diedorf/ Haunstetten VI Sporthalle Eggenthal
08.03.2020 10:00 SG Pfuhl / Ludwigsfeld II - SG Mindelheim / Türkheim III Gustav-Benz-Halle
08.03.2020 10:00 SG Krumbach / Willmatshofen I - TV Hindelang II Gustav-Benz-Halle
08.03.2020 12:00 SG Pfuhl / Ludwigsfeld II - TV Hindelang II Gustav-Benz-Halle
08.03.2020 12:00 SG Krumbach / Willmatshofen I - SG Mindelheim / Türkheim III Gustav-Benz-Halle
21.03.2020 14:00 SG Diedorf/ Haunstetten VI - SG Mindelheim / Türkheim III Schmuttertalhalle
21.03.2020 14:00 SG Diedorf/ Haunstetten V - TV Hindelang II Schmuttertalhalle
21.03.2020 14:00 SG Schwabmünchen / Friedberg III - SG Krumbach / Willmatshofen I Grundschulhalle Schwabmünchen
21.03.2020 14:00 SV Eggenthal II - SG Pfuhl / Ludwigsfeld II Grundschulhalle Schwabmünchen
21.03.2020 16:00 SG Diedorf/ Haunstetten VI - TV Hindelang II Schmuttertalhalle
21.03.2020 16:00 SG Diedorf/ Haunstetten V - SG Mindelheim / Türkheim III Schmuttertalhalle
21.03.2020 16:00 SG Schwabmünchen / Friedberg III - SG Pfuhl / Ludwigsfeld II Grundschulhalle Schwabmünchen
21.03.2020 16:00 SV Eggenthal II - SG Krumbach / Willmatshofen I Grundschulhalle Schwabmünchen
Spieltage in Kalender importieren
*Tipp: Diese Seite kann als Lesezeichen abgespeichert werden.