Ligen / Obb 19/20-Bezirksoberliga

Obb 19/20 - Bezirksoberliga

Staffelleiter: Thomas Rehmet
gespielt Punkte GEW REM VER Spiele Sätze Spielpunkte
1 TSV Neubiberg-Ottobrunn IV 4 8 : 0 4 0 0 25 : 7 51 : 21 1334 : 1088
2 SV Lohhof II 4 8 : 0 4 0 0 23 : 9 48 : 21 1208 : 1049
3 OSC München II 4 6 : 2 3 0 1 23 : 9 48 : 22 1312 : 1068
4 TuS Geretsried III 4 5 : 3 2 1 1 20 : 12 42 : 29 1329 : 1192
5 TuS Prien 4 4 : 4 1 2 1 14 : 18 31 : 40 1197 : 1277
6 SpVgg Erdweg 4 2 : 6 1 0 3 12 : 20 28 : 41 1265 : 1242
7 ESV München II 4 2 : 6 0 2 2 12 : 20 27 : 42 1136 : 1212
8 TSV 1877 Ebersberg 4 1 : 7 0 1 3 12 : 20 27 : 41 983 : 1257
9 TSV Oberhaching-Deisenhofen 4 0 : 8 0 0 4 3 : 29 14 : 59 1055 : 1434

Spielplan

Datum Heim Gast Ergebnis Ort
28.09.2019 14:00 TuS Prien - SpVgg Erdweg 5 : 3 Details Franziska-Hager-Halle
28.09.2019 16:00 SpVgg Erdweg - TuS Geretsried III 3 : 5 Details Franziska-Hager-Halle
28.09.2019 18:05 TuS Prien - TuS Geretsried III 4 : 4 Details Franziska-Hager-Halle
29.09.2019 10:00 OSC München II - TSV Neubiberg-Ottobrunn IV 3 : 5 Details Berufsschulzentrum an der Riesstraße
29.09.2019 10:30 ESV München II - SV Lohhof II 2 : 6 Details ESV-Sporthalle Am Schlosspark
29.09.2019 12:00 TSV Neubiberg-Ottobrunn IV - TSV Oberhaching-Deisenhofen 7 : 1 Details Berufsschulzentrum an der Riesstraße
29.09.2019 12:30 SV Lohhof II - TSV 1877 Ebersberg 5 : 3 Details ESV-Sporthalle Am Schlosspark
29.09.2019 14:00 OSC München II - TSV Oberhaching-Deisenhofen 7 : 1 Details Berufsschulzentrum an der Riesstraße
29.09.2019 14:30 ESV München II - TSV 1877 Ebersberg 4 : 4 Details ESV-Sporthalle Am Schlosspark
12.10.2019 14:00 TuS Geretsried III - TSV Oberhaching-Deisenhofen 8 : 0 Details Karl-Lederer-Turnhalle (Grundschule)
12.10.2019 16:00 TSV Oberhaching-Deisenhofen - SV Lohhof II 1 : 7 Details Karl-Lederer-Turnhalle (Grundschule)
12.10.2019 18:00 TuS Geretsried III - SV Lohhof II 3 : 5 Details Karl-Lederer-Turnhalle (Grundschule)
13.10.2019 10:00 TSV Neubiberg-Ottobrunn IV - TuS Prien 7 : 1 Details Sportzentrum Neubiberg
13.10.2019 10:00 SpVgg Erdweg - OSC München II 1 : 7 Details Schulsporthalle Erdweg
13.10.2019 12:00 OSC München II - TSV 1877 Ebersberg 6 : 2 Details Schulsporthalle Erdweg
13.10.2019 12:20 TuS Prien - ESV München II 4 : 4 Details Sportzentrum Neubiberg
13.10.2019 14:00 SpVgg Erdweg - TSV 1877 Ebersberg 5 : 3 Details Schulsporthalle Erdweg
13.10.2019 14:15 TSV Neubiberg-Ottobrunn IV - ESV München II 6 : 2 Details Sportzentrum Neubiberg
02.11.2019 14:00 TSV Oberhaching-Deisenhofen - ESV München II Sporthalle Gymnasium Oberhaching
02.11.2019 16:00 ESV München II - SpVgg Erdweg Sporthalle Gymnasium Oberhaching
02.11.2019 18:00 TSV Oberhaching-Deisenhofen - SpVgg Erdweg Sporthalle Gymnasium Oberhaching
03.11.2019 10:00 SV Lohhof II - TuS Prien Ganghoferschule / Turnhalle
03.11.2019 10:00 TSV 1877 Ebersberg - TuS Geretsried III Dr.-Wintrich-Halle
03.11.2019 12:00 TuS Prien - OSC München II Ganghoferschule / Turnhalle
03.11.2019 12:00 TuS Geretsried III - TSV Neubiberg-Ottobrunn IV Dr.-Wintrich-Halle
03.11.2019 14:00 SV Lohhof II - OSC München II Ganghoferschule / Turnhalle
03.11.2019 14:00 TSV 1877 Ebersberg - TSV Neubiberg-Ottobrunn IV Dr.-Wintrich-Halle
23.11.2019 14:00 TSV Neubiberg-Ottobrunn IV - SV Lohhof II Sportzentrum Neubiberg
23.11.2019 14:00 TuS Prien - TSV 1877 Ebersberg Franziska-Hager-Halle
23.11.2019 16:00 SV Lohhof II - SpVgg Erdweg Sportzentrum Neubiberg
23.11.2019 16:00 TSV 1877 Ebersberg - TSV Oberhaching-Deisenhofen Franziska-Hager-Halle
23.11.2019 18:00 TSV Neubiberg-Ottobrunn IV - SpVgg Erdweg Sportzentrum Neubiberg
23.11.2019 18:00 TuS Prien - TSV Oberhaching-Deisenhofen Franziska-Hager-Halle
24.11.2019 10:00 OSC München II - TuS Geretsried III Berufsschulzentrum an der Riesstraße
24.11.2019 12:00 TuS Geretsried III - ESV München II Berufsschulzentrum an der Riesstraße
24.11.2019 14:00 OSC München II - ESV München II Berufsschulzentrum an der Riesstraße
25.01.2020 14:00 SpVgg Erdweg - SV Lohhof II Schulsporthalle Erdweg
25.01.2020 14:00 TSV Oberhaching-Deisenhofen - TSV 1877 Ebersberg nicht bekannt
25.01.2020 16:00 SV Lohhof II - TSV Neubiberg-Ottobrunn IV nicht bekannt
25.01.2020 16:00 OSC München II - TuS Geretsried III nicht bekannt
25.01.2020 16:00 TSV 1877 Ebersberg - TuS Prien nicht bekannt
25.01.2020 18:00 SpVgg Erdweg - TSV Neubiberg-Ottobrunn IV Schulsporthalle Erdweg
25.01.2020 18:00 TSV Oberhaching-Deisenhofen - TuS Prien nicht bekannt
26.01.2020 10:00 ESV München II - OSC München II ESV-Sporthalle Am Schlosspark
26.01.2020 14:00 ESV München II - TuS Geretsried III ESV-Sporthalle Am Schlosspark
08.02.2020 14:00 TuS Prien - OSC München II Franziska-Hager-Halle
08.02.2020 14:00 TuS Geretsried III - TSV 1877 Ebersberg Karl-Lederer-Turnhalle (Grundschule)
08.02.2020 16:00 OSC München II - SV Lohhof II nicht bekannt
08.02.2020 16:00 TSV 1877 Ebersberg - TSV Neubiberg-Ottobrunn IV nicht bekannt
08.02.2020 18:00 TuS Prien - SV Lohhof II Franziska-Hager-Halle
08.02.2020 18:00 TuS Geretsried III - TSV Neubiberg-Ottobrunn IV Karl-Lederer-Turnhalle (Grundschule)
09.02.2020 10:00 SpVgg Erdweg - ESV München II Schulsporthalle Erdweg
09.02.2020 12:00 ESV München II - TSV Oberhaching-Deisenhofen nicht bekannt
09.02.2020 14:00 SpVgg Erdweg - TSV Oberhaching-Deisenhofen Schulsporthalle Erdweg
07.03.2020 14:00 TSV Oberhaching-Deisenhofen - SV Lohhof II nicht bekannt
07.03.2020 16:00 SV Lohhof II - TuS Geretsried III nicht bekannt
07.03.2020 16:00 OSC München II - SpVgg Erdweg nicht bekannt
07.03.2020 18:00 TSV Oberhaching-Deisenhofen - TuS Geretsried III nicht bekannt
08.03.2020 10:00 ESV München II - TSV Neubiberg-Ottobrunn IV ESV-Sporthalle Am Schlosspark
08.03.2020 10:00 TSV 1877 Ebersberg - OSC München II Dr.-Wintrich-Halle
08.03.2020 12:00 TSV Neubiberg-Ottobrunn IV - TuS Prien ESV-Sporthalle Am Schlosspark
08.03.2020 14:00 ESV München II - TuS Prien ESV-Sporthalle Am Schlosspark
08.03.2020 14:00 TSV 1877 Ebersberg - SpVgg Erdweg Dr.-Wintrich-Halle
21.03.2020 14:00 TSV Neubiberg-Ottobrunn IV - TSV Oberhaching-Deisenhofen Sportzentrum Neubiberg
21.03.2020 14:00 SV Lohhof II - TSV 1877 Ebersberg Therese-Giehse-Realschulturnhalle
21.03.2020 14:00 TuS Geretsried III - SpVgg Erdweg Karl-Lederer-Turnhalle (Grundschule)
21.03.2020 16:00 TSV Oberhaching-Deisenhofen - OSC München II nicht bekannt
21.03.2020 16:00 TSV 1877 Ebersberg - ESV München II nicht bekannt
21.03.2020 16:00 SpVgg Erdweg - TuS Prien nicht bekannt
21.03.2020 18:00 TSV Neubiberg-Ottobrunn IV - OSC München II Sportzentrum Neubiberg
21.03.2020 18:00 SV Lohhof II - ESV München II Therese-Giehse-Realschulturnhalle
21.03.2020 18:00 TuS Geretsried III - TuS Prien Karl-Lederer-Turnhalle (Grundschule)
Spieltage in Kalender importieren
*Tipp: Diese Seite kann als Lesezeichen abgespeichert werden.