Ligen / Obb 19/20-Bezirksliga - Nord

Obb 19/20 - Bezirksliga - Nord

Staffelleiter:
gespielt Punkte GEW REM VER Spiele Sätze Spielpunkte
1 DJK Ingolstadt 4 7 : 1 3 1 0 23 : 9 48 : 25 1411 : 1097
2 OSC München III 4 7 : 1 3 1 0 20 : 11 44 : 27 1326 : 1259
3 SG SC Prinz Eugen München / HVB-Club München 4 6 : 2 2 2 0 18 : 14 43 : 32 1354 : 1303
4 TSV Neuhausen-Nymphenburg IV 4 5 : 3 2 1 1 22 : 10 46 : 29 1425 : 1291
5 BC Fürstenfeldbruck II 4 3 : 5 1 1 2 15 : 16 37 : 37 1321 : 1321
6 1.BC Pfaffenhofen/Scheyern 4 3 : 5 1 1 2 13 : 19 30 : 40 1239 : 1269
7 TSV 1897 Kösching 4 3 : 5 1 1 2 13 : 19 29 : 41 1154 : 1256
8 SV Germering II 4 2 : 6 1 0 3 10 : 22 25 : 44 1099 : 1291
9 TSV Türkenfeld 1923 4 0 : 8 0 0 4 9 : 23 22 : 49 1096 : 1338

Spielplan

Datum Heim Gast Ergebnis Ort
28.09.2019 14:00 OSC München III - BC Fürstenfeldbruck II 4 : 3 Details Berufsschulzentrum an der Riesstraße
28.09.2019 16:00 BC Fürstenfeldbruck II - DJK Ingolstadt 3 : 5 Details Berufsschulzentrum an der Riesstraße
28.09.2019 18:00 OSC München III - DJK Ingolstadt 4 : 4 Details Berufsschulzentrum an der Riesstraße
29.09.2019 10:15 TSV Neuhausen-Nymphenburg IV - 1.BC Pfaffenhofen/Scheyern 7 : 1 Details Sporthalle TSV Neuhausen-Nymphenburg
29.09.2019 12:15 1.BC Pfaffenhofen/Scheyern - SV Germering II 5 : 3 Details Sporthalle TSV Neuhausen-Nymphenburg
29.09.2019 13:00 SG SC Prinz Eugen München / HVB-Club München - TSV Türkenfeld 1923 5 : 3 Details SC Prinz Eugen
29.09.2019 14:35 TSV Neuhausen-Nymphenburg IV - SV Germering II 8 : 0 Details Sporthalle TSV Neuhausen-Nymphenburg
29.09.2019 15:00 TSV Türkenfeld 1923 - TSV 1897 Kösching 3 : 5 Details SC Prinz Eugen
29.09.2019 17:00 SG SC Prinz Eugen München / HVB-Club München - TSV 1897 Kösching 5 : 3 Details SC Prinz Eugen
12.10.2019 14:00 1.BC Pfaffenhofen/Scheyern - OSC München III 3 : 5 Details Turnhalle der Grund- und Teilhauptschule Niederscheyern
12.10.2019 16:00 OSC München III - TSV 1897 Kösching 7 : 1 Details Turnhalle der Grund- und Teilhauptschule Niederscheyern
12.10.2019 18:00 1.BC Pfaffenhofen/Scheyern - TSV 1897 Kösching 4 : 4 Details Turnhalle der Grund- und Teilhauptschule Niederscheyern
13.10.2019 10:00 BC Fürstenfeldbruck II - TSV Neuhausen-Nymphenburg IV 5 : 3 Details Viscardi-Halle
13.10.2019 10:30 SV Germering II - DJK Ingolstadt 1 : 7 Details Sporthalle in der Wittelsbacher Schule
13.10.2019 12:10 TSV Neuhausen-Nymphenburg IV - SG SC Prinz Eugen München / HVB-Club München 4 : 4 Details Viscardi-Halle
13.10.2019 12:30 DJK Ingolstadt - TSV Türkenfeld 1923 7 : 1 Details Sporthalle in der Wittelsbacher Schule
13.10.2019 14:30 BC Fürstenfeldbruck II - SG SC Prinz Eugen München / HVB-Club München 4 : 4 Details Viscardi-Halle
13.10.2019 14:30 SV Germering II - TSV Türkenfeld 1923 6 : 2 Details Sporthalle in der Wittelsbacher Schule
03.11.2019 10:00 TSV Neuhausen-Nymphenburg IV - TSV Türkenfeld 1923 Sporthalle TSV Neuhausen-Nymphenburg
03.11.2019 11:00 TSV 1897 Kösching - SV Germering II Mehrzweckhalle Kösching
03.11.2019 12:00 OSC München III - TSV Türkenfeld 1923 Sporthalle TSV Neuhausen-Nymphenburg
03.11.2019 12:00 DJK Ingolstadt - SG SC Prinz Eugen München / HVB-Club München Bezirks-Sportanlage Südwest
03.11.2019 13:00 SV Germering II - BC Fürstenfeldbruck II Mehrzweckhalle Kösching
03.11.2019 14:00 TSV Neuhausen-Nymphenburg IV - OSC München III Sporthalle TSV Neuhausen-Nymphenburg
03.11.2019 14:00 SG SC Prinz Eugen München / HVB-Club München - 1.BC Pfaffenhofen/Scheyern Bezirks-Sportanlage Südwest
03.11.2019 15:00 TSV 1897 Kösching - BC Fürstenfeldbruck II Mehrzweckhalle Kösching
03.11.2019 16:00 DJK Ingolstadt - 1.BC Pfaffenhofen/Scheyern Bezirks-Sportanlage Südwest
23.11.2019 14:00 BC Fürstenfeldbruck II - TSV Türkenfeld 1923 Viscardi-Halle
23.11.2019 14:00 OSC München III - SV Germering II Berufsschulzentrum an der Riesstraße
23.11.2019 16:00 TSV Türkenfeld 1923 - 1.BC Pfaffenhofen/Scheyern Viscardi-Halle
23.11.2019 16:00 SV Germering II - SG SC Prinz Eugen München / HVB-Club München Berufsschulzentrum an der Riesstraße
23.11.2019 18:00 BC Fürstenfeldbruck II - 1.BC Pfaffenhofen/Scheyern Viscardi-Halle
23.11.2019 18:00 OSC München III - SG SC Prinz Eugen München / HVB-Club München Berufsschulzentrum an der Riesstraße
24.11.2019 10:00 TSV Neuhausen-Nymphenburg IV - TSV 1897 Kösching Sporthalle TSV Neuhausen-Nymphenburg
24.11.2019 12:00 TSV 1897 Kösching - DJK Ingolstadt Sporthalle TSV Neuhausen-Nymphenburg
24.11.2019 14:00 TSV Neuhausen-Nymphenburg IV - DJK Ingolstadt Sporthalle TSV Neuhausen-Nymphenburg
25.01.2020 14:00 1.BC Pfaffenhofen/Scheyern - TSV Türkenfeld 1923 Dreifachturnhalle des Schyren-Gymnasiums
25.01.2020 16:00 TSV Türkenfeld 1923 - BC Fürstenfeldbruck II Dreifachturnhalle des Schyren-Gymnasiums
25.01.2020 18:00 1.BC Pfaffenhofen/Scheyern - BC Fürstenfeldbruck II Dreifachturnhalle des Schyren-Gymnasiums
26.01.2020 10:30 SG SC Prinz Eugen München / HVB-Club München - OSC München III SC Prinz Eugen
26.01.2020 11:00 DJK Ingolstadt - TSV 1897 Kösching Bezirks-Sportanlage Südwest
26.01.2020 12:30 OSC München III - SV Germering II SC Prinz Eugen
26.01.2020 13:00 TSV 1897 Kösching - TSV Neuhausen-Nymphenburg IV Bezirks-Sportanlage Südwest
26.01.2020 14:30 SG SC Prinz Eugen München / HVB-Club München - SV Germering II SC Prinz Eugen
26.01.2020 15:00 DJK Ingolstadt - TSV Neuhausen-Nymphenburg IV Bezirks-Sportanlage Südwest
08.02.2020 14:00 TSV Türkenfeld 1923 - OSC München III Schulturnhalle Türkenfeld
08.02.2020 14:00 1.BC Pfaffenhofen/Scheyern - SG SC Prinz Eugen München / HVB-Club München Dreifachturnhalle des Schyren-Gymnasiums
08.02.2020 16:00 OSC München III - TSV Neuhausen-Nymphenburg IV Schulturnhalle Türkenfeld
08.02.2020 16:00 SG SC Prinz Eugen München / HVB-Club München - DJK Ingolstadt Dreifachturnhalle des Schyren-Gymnasiums
08.02.2020 18:00 TSV Türkenfeld 1923 - TSV Neuhausen-Nymphenburg IV Schulturnhalle Türkenfeld
08.02.2020 18:00 1.BC Pfaffenhofen/Scheyern - DJK Ingolstadt Dreifachturnhalle des Schyren-Gymnasiums
09.02.2020 10:30 SV Germering II - TSV 1897 Kösching Sporthalle in der Wittelsbacher Schule
09.02.2020 12:30 TSV 1897 Kösching - BC Fürstenfeldbruck II Sporthalle in der Wittelsbacher Schule
09.02.2020 14:30 SV Germering II - BC Fürstenfeldbruck II Sporthalle in der Wittelsbacher Schule
07.03.2020 14:00 SG SC Prinz Eugen München / HVB-Club München - BC Fürstenfeldbruck II SC Prinz Eugen
07.03.2020 14:00 DJK Ingolstadt - TSV Türkenfeld 1923 Bezirks-Sportanlage Südwest
07.03.2020 16:00 BC Fürstenfeldbruck II - TSV Neuhausen-Nymphenburg IV SC Prinz Eugen
07.03.2020 16:00 TSV Türkenfeld 1923 - SV Germering II Bezirks-Sportanlage Südwest
07.03.2020 18:00 SG SC Prinz Eugen München / HVB-Club München - TSV Neuhausen-Nymphenburg IV SC Prinz Eugen
07.03.2020 18:00 DJK Ingolstadt - SV Germering II Bezirks-Sportanlage Südwest
08.03.2020 11:00 TSV 1897 Kösching - OSC München III Mehrzweckhalle Kösching
08.03.2020 13:00 OSC München III - 1.BC Pfaffenhofen/Scheyern Mehrzweckhalle Kösching
08.03.2020 15:00 TSV 1897 Kösching - 1.BC Pfaffenhofen/Scheyern Mehrzweckhalle Kösching
21.03.2020 14:00 TSV Türkenfeld 1923 - TSV 1897 Kösching Schulturnhalle Türkenfeld
21.03.2020 14:00 1.BC Pfaffenhofen/Scheyern - TSV Neuhausen-Nymphenburg IV Sporthalle TSV Neuhausen-Nymphenburg
21.03.2020 15:00 BC Fürstenfeldbruck II - DJK Ingolstadt Viscardi-Halle
21.03.2020 16:00 TSV 1897 Kösching - SG SC Prinz Eugen München / HVB-Club München Schulturnhalle Türkenfeld
21.03.2020 16:00 SV Germering II - 1.BC Pfaffenhofen/Scheyern Sporthalle TSV Neuhausen-Nymphenburg
21.03.2020 17:00 DJK Ingolstadt - OSC München III Viscardi-Halle
21.03.2020 18:00 TSV Türkenfeld 1923 - SG SC Prinz Eugen München / HVB-Club München Schulturnhalle Türkenfeld
21.03.2020 18:00 SV Germering II - TSV Neuhausen-Nymphenburg IV Sporthalle TSV Neuhausen-Nymphenburg
21.03.2020 19:00 BC Fürstenfeldbruck II - OSC München III Viscardi-Halle
Spieltage in Kalender importieren
*Tipp: Diese Seite kann als Lesezeichen abgespeichert werden.