Ligen / Obb 19/20-Bezirksklasse A - Nord

Obb 19/20 - Bezirksklasse A - Nord

Staffelleiter:
gespielt Punkte GEW REM VER Spiele Sätze Spielpunkte
1 TSV Neufahrn 14 26 : 2 13 0 1 88 : 24 183 : 65 4846 : 3696
2 OSC München IV 14 25 : 3 12 1 1 74 : 38 159 : 99 4798 : 4292
3 DJK Ingolstadt II 14 17 : 11 8 1 5 61 : 51 138 : 115 4622 : 4122
4 BC Freising 1969 14 16 : 12 8 0 6 56 : 56 130 : 124 4423 : 4329
5 ESV München IV 14 11 : 17 5 1 8 54 : 58 120 : 130 4123 : 4249
6 SV Lohhof IV 14 11 : 17 5 1 8 54 : 58 122 : 133 4552 : 4472
7 SV 1880 München 14 10 : 18 4 2 8 47 : 65 114 : 141 4430 : 4572
8 TSV Unterföhring 14 6 : 22 3 0 11 31 : 81 76 : 171 3108 : 4705
9 TSV 1897 Kösching II 14 4 : 24 1 2 11 39 : 73 98 : 162 4252 : 4717

Spielplan

Datum Heim Gast Ergebnis Ort
28.09.2019 14:20 SV 1880 München - TSV Unterföhring 3 : 5 Details Sporthalle SV 1880 München
28.09.2019 16:00 TSV Unterföhring - BC Freising 1969 1 : 7 Details Sporthalle SV 1880 München
28.09.2019 17:30 SV 1880 München - BC Freising 1969 2 : 6 Details Sporthalle SV 1880 München
29.09.2019 10:00 OSC München IV - TSV Neufahrn 5 : 3 Details Berufsschulzentrum an der Riesstraße
29.09.2019 10:30 ESV München IV - SV Lohhof IV 4 : 4 Details ESV-Sporthalle Am Schlosspark
29.09.2019 12:00 TSV Neufahrn - DJK Ingolstadt II 5 : 3 Details Berufsschulzentrum an der Riesstraße
29.09.2019 12:50 SV Lohhof IV - TSV 1897 Kösching II 6 : 2 Details ESV-Sporthalle Am Schlosspark
29.09.2019 14:00 OSC München IV - DJK Ingolstadt II 8 : 0 Details Berufsschulzentrum an der Riesstraße
29.09.2019 14:30 ESV München IV - TSV 1897 Kösching II 7 : 1 Details ESV-Sporthalle Am Schlosspark
12.10.2019 15:00 BC Freising 1969 - DJK Ingolstadt II 3 : 5 Details Sporthalle Sonderpädagogisches Förderzentrum
12.10.2019 17:00 DJK Ingolstadt II - SV Lohhof IV 6 : 2 Details Sporthalle Sonderpädagogisches Förderzentrum
12.10.2019 19:00 BC Freising 1969 - SV Lohhof IV 3 : 5 Details Sporthalle Sonderpädagogisches Förderzentrum
13.10.2019 10:00 TSV Unterföhring - OSC München IV 2 : 6 Details Schulturnhalle Unterföhring
13.10.2019 12:00 OSC München IV - TSV 1897 Kösching II 5 : 3 Details Schulturnhalle Unterföhring
13.10.2019 14:00 TSV Unterföhring - TSV 1897 Kösching II 5 : 3 Details Schulturnhalle Unterföhring
13.10.2019 15:00 TSV Neufahrn - SV 1880 München 8 : 0 Details Halle TSV Neufahrn
13.10.2019 17:00 SV 1880 München - ESV München IV 5 : 3 Details Halle TSV Neufahrn
13.10.2019 19:00 TSV Neufahrn - ESV München IV 7 : 1 Details Halle TSV Neufahrn
03.11.2019 10:00 SV Lohhof IV - SV 1880 München 6 : 2 Details Ganghoferschule / Turnhalle
03.11.2019 11:00 DJK Ingolstadt II - ESV München IV 5 : 3 Details Bezirks-Sportanlage Südwest
03.11.2019 11:00 TSV 1897 Kösching II - BC Freising 1969 3 : 5 Details Mehrzweckhalle Kösching
03.11.2019 12:00 SV 1880 München - OSC München IV 4 : 4 Details Ganghoferschule / Turnhalle
03.11.2019 13:00 ESV München IV - TSV Unterföhring 8 : 0 Details Bezirks-Sportanlage Südwest
03.11.2019 13:00 BC Freising 1969 - TSV Neufahrn 0 : 8 Details Mehrzweckhalle Kösching
03.11.2019 14:30 SV Lohhof IV - OSC München IV 7 : 1 Details Ganghoferschule / Turnhalle
03.11.2019 15:00 DJK Ingolstadt II - TSV Unterföhring 8 : 0 Details Bezirks-Sportanlage Südwest
03.11.2019 15:00 TSV 1897 Kösching II - TSV Neufahrn 0 : 8 Details Mehrzweckhalle Kösching
24.11.2019 10:00 TSV Neufahrn - SV Lohhof IV 7 : 1 Details Halle TSV Neufahrn
24.11.2019 10:00 OSC München IV - BC Freising 1969 5 : 3 Details Berufsschulzentrum an der Riesstraße
24.11.2019 12:00 SV Lohhof IV - TSV Unterföhring 7 : 1 Details Halle TSV Neufahrn
24.11.2019 12:30 BC Freising 1969 - ESV München IV 6 : 2 Details Berufsschulzentrum an der Riesstraße
24.11.2019 14:00 TSV Neufahrn - TSV Unterföhring 7 : 1 Details Halle TSV Neufahrn
24.11.2019 14:30 OSC München IV - ESV München IV 5 : 3 Details Berufsschulzentrum an der Riesstraße
30.11.2019 14:30 SV 1880 München - TSV 1897 Kösching II 4 : 4 Details Sporthalle SV 1880 München
30.11.2019 16:00 TSV 1897 Kösching II - DJK Ingolstadt II 4 : 4 Details Sporthalle SV 1880 München
30.11.2019 18:15 SV 1880 München - DJK Ingolstadt II 6 : 2 Details Sporthalle SV 1880 München
26.01.2020 10:00 TSV Unterföhring - SV Lohhof IV 5 : 3 Details Sportzentrum
26.01.2020 11:00 DJK Ingolstadt II - TSV 1897 Kösching II 6 : 2 Details Bezirks-Sportanlage Südwest
26.01.2020 12:00 SV Lohhof IV - TSV Neufahrn 3 : 5 Details Sportzentrum
26.01.2020 13:00 ESV München IV - OSC München IV 2 : 6 Details ESV-Sporthalle Am Schlosspark
26.01.2020 13:15 TSV 1897 Kösching II - SV 1880 München 3 : 5 Details Bezirks-Sportanlage Südwest
26.01.2020 14:00 TSV Unterföhring - TSV Neufahrn 1 : 7 Details Sportzentrum
26.01.2020 15:00 DJK Ingolstadt II - SV 1880 München 6 : 2 Details Bezirks-Sportanlage Südwest
26.01.2020 15:10 OSC München IV - BC Freising 1969 6 : 2 Details ESV-Sporthalle Am Schlosspark
26.01.2020 17:00 ESV München IV - BC Freising 1969 3 : 5 Details ESV-Sporthalle Am Schlosspark
08.02.2020 14:00 SV 1880 München - OSC München IV 3 : 5 Details Sporthalle SV 1880 München
08.02.2020 15:00 BC Freising 1969 - TSV 1897 Kösching II 5 : 3 Details Sporthalle Sonderpädagogisches Förderzentrum
08.02.2020 16:00 OSC München IV - SV Lohhof IV 6 : 2 Details Sporthalle SV 1880 München
08.02.2020 17:00 TSV 1897 Kösching II - TSV Neufahrn 3 : 5 Details Sporthalle Sonderpädagogisches Förderzentrum
08.02.2020 18:15 SV 1880 München - SV Lohhof IV 6 : 2 Details Sporthalle SV 1880 München
08.02.2020 18:30 BC Freising 1969 - TSV Neufahrn 1 : 7 Details Sporthalle Sonderpädagogisches Förderzentrum
09.02.2020 10:15 TSV Unterföhring - ESV München IV 3 : 5 Details Sportzentrum
09.02.2020 12:30 ESV München IV - DJK Ingolstadt II 5 : 3 Details Sportzentrum
09.02.2020 14:15 TSV Unterföhring - DJK Ingolstadt II 3 : 5 Details Sportzentrum
07.03.2020 14:00 DJK Ingolstadt II - SV Lohhof IV 5 : 3 Details Bezirks-Sportanlage Südwest
07.03.2020 18:00 SV Lohhof IV - BC Freising 1969 3 : 5 Details Bezirks-Sportanlage Südwest
07.03.2020 18:00 DJK Ingolstadt II - BC Freising 1969 3 : 5 Details Bezirks-Sportanlage Südwest
08.03.2020 11:00 TSV 1897 Kösching II - OSC München IV 2 : 6 Details Mehrzweckhalle Kösching
08.03.2020 13:00 ESV München IV - TSV Neufahrn 2 : 6 Details ESV-Sporthalle Am Schlosspark
08.03.2020 13:00 OSC München IV - TSV Unterföhring 6 : 2 Details Mehrzweckhalle Kösching
08.03.2020 15:00 TSV Neufahrn - SV 1880 München 5 : 3 Details ESV-Sporthalle Am Schlosspark
08.03.2020 15:30 TSV 1897 Kösching II - TSV Unterföhring 6 : 2 Details Mehrzweckhalle Kösching
08.03.2020 17:00 ESV München IV - SV 1880 München 6 : 2 Details ESV-Sporthalle Am Schlosspark
21.03.2020 14:00 SV Lohhof IV - TSV 1897 Kösching II Therese-Giehse-Realschulturnhalle
21.03.2020 14:00 BC Freising 1969 - TSV Unterföhring Sporthalle Sonderpädagogisches Förderzentrum
21.03.2020 16:00 TSV 1897 Kösching II - ESV München IV Therese-Giehse-Realschulturnhalle
21.03.2020 16:00 TSV Unterföhring - SV 1880 München Sporthalle Sonderpädagogisches Förderzentrum
21.03.2020 18:00 SV Lohhof IV - ESV München IV Therese-Giehse-Realschulturnhalle
21.03.2020 18:00 BC Freising 1969 - SV 1880 München Sporthalle Sonderpädagogisches Förderzentrum
22.03.2020 10:00 TSV Neufahrn - DJK Ingolstadt II Halle TSV Neufahrn
22.03.2020 12:00 DJK Ingolstadt II - OSC München IV Halle TSV Neufahrn
22.03.2020 14:00 TSV Neufahrn - OSC München IV Halle TSV Neufahrn
Spieltage in Kalender importieren
*Tipp: Diese Seite kann als Lesezeichen abgespeichert werden.