Ligen / Obb 19/20-Bezirksklasse A - Ost

Obb 19/20 - Bezirksklasse A - Ost

Staffelleiter:
gespielt Punkte GEW REM VER Spiele Sätze Spielpunkte
1 TV Traunstein 6 11 : 1 5 1 0 32 : 16 71 : 38 2072 : 1810
2 TSV Isen 5 9 : 1 4 1 0 29 : 11 62 : 29 1798 : 1517
3 TV 1868 Burghausen 5 6 : 4 3 0 2 24 : 16 51 : 39 1710 : 1529
4 1.BC 1954 München 5 6 : 4 3 0 2 24 : 16 50 : 42 1742 : 1629
5 TSV Erding 5 6 : 4 3 0 2 23 : 17 49 : 37 1575 : 1479
6 TV Markt Schwaben 5 2 : 8 1 0 4 17 : 23 41 : 47 1472 : 1682
7 TSV 1877 Ebersberg III 6 1 : 11 0 1 5 10 : 38 29 : 79 1764 : 2108
8 Team München II 5 1 : 9 0 1 4 9 : 31 24 : 66 1422 : 1801

Spielplan

Datum Heim Gast Ergebnis Ort
28.09.2019 14:00 TV Markt Schwaben - TV 1868 Burghausen 2 : 6 Details Dreifachturnhalle des Franz-Marc-Gymnasiums
28.09.2019 14:00 TSV Isen - 1.BC 1954 München 7 : 1 Details Turnhalle der Grund- und Hauptschule Isen
28.09.2019 14:30 TSV Erding - Team München II 6 : 2 Details Lodererhalle
28.09.2019 16:00 TV 1868 Burghausen - TV Traunstein 3 : 5 Details Dreifachturnhalle des Franz-Marc-Gymnasiums
28.09.2019 16:30 Team München II - TSV 1877 Ebersberg III 4 : 4 Details Lodererhalle
28.09.2019 18:00 TV Markt Schwaben - TV Traunstein 3 : 5 Details Dreifachturnhalle des Franz-Marc-Gymnasiums
28.09.2019 18:15 TSV Erding - TSV 1877 Ebersberg III 7 : 1 Details Lodererhalle
11.10.2019 20:00 TV Markt Schwaben - TSV Erding 3 : 5 Details Dreifachturnhalle des Franz-Marc-Gymnasiums
12.10.2019 14:00 TV 1868 Burghausen - TSV Isen 3 : 5 Details Turnhalle St. Johann
12.10.2019 16:00 TSV Isen - TSV 1877 Ebersberg III 7 : 1 Details Turnhalle St. Johann
12.10.2019 18:00 TV 1868 Burghausen - TSV 1877 Ebersberg III 7 : 1 Details Turnhalle St. Johann
13.10.2019 10:00 1.BC 1954 München - TV Traunstein 3 : 5 Details Schulsporthalle
13.10.2019 12:15 TV Traunstein - Team München II 8 : 0 Details Schulsporthalle
13.10.2019 14:00 1.BC 1954 München - Team München II 8 : 0 Details Schulsporthalle
02.11.2019 14:00 Team München II - TV 1868 Burghausen 3 : 5 Details Sporthalle Görzer Str. 53
02.11.2019 14:00 TV Traunstein - TSV Erding 5 : 3 Details Dreifachturnhalle Annette-Kolb-Gymnasium
02.11.2019 16:00 TSV Erding - TSV Isen 2 : 6 Details Dreifachturnhalle Annette-Kolb-Gymnasium
02.11.2019 18:00 TV Traunstein - TSV Isen 4 : 4 Details Dreifachturnhalle Annette-Kolb-Gymnasium
03.11.2019 10:00 TSV 1877 Ebersberg III - 1.BC 1954 München 1 : 7 Details Dr.-Wintrich-Halle
03.11.2019 12:30 1.BC 1954 München - TV Markt Schwaben 5 : 3 Details Dr.-Wintrich-Halle
03.11.2019 14:40 TSV 1877 Ebersberg III - TV Markt Schwaben 2 : 6 Details Dr.-Wintrich-Halle
24.11.2019 10:00 TV Markt Schwaben - Team München II Dreifachturnhalle des Franz-Marc-Gymnasiums
24.11.2019 10:00 TV 1868 Burghausen - 1.BC 1954 München Weiß-Ferdl-Hauptschule Altötting
24.11.2019 10:00 TSV 1877 Ebersberg III - TV Traunstein Dr.-Wintrich-Halle
24.11.2019 12:00 Team München II - TSV Isen Dreifachturnhalle des Franz-Marc-Gymnasiums
24.11.2019 12:00 1.BC 1954 München - TSV Erding Weiß-Ferdl-Hauptschule Altötting
24.11.2019 14:00 TV Markt Schwaben - TSV Isen Dreifachturnhalle des Franz-Marc-Gymnasiums
24.11.2019 14:00 TV 1868 Burghausen - TSV Erding Weiß-Ferdl-Hauptschule Altötting
25.01.2020 14:00 TSV Isen - TV Markt Schwaben Turnhalle der Grund- und Hauptschule Isen
25.01.2020 14:00 TSV Erding - TV 1868 Burghausen Lodererhalle
25.01.2020 14:00 TV Traunstein - TSV 1877 Ebersberg III Dreifachturnhalle Annette-Kolb-Gymnasium
25.01.2020 16:00 TV Markt Schwaben - Team München II Turnhalle der Grund- und Hauptschule Isen
25.01.2020 16:00 TV 1868 Burghausen - 1.BC 1954 München Lodererhalle
25.01.2020 18:00 TSV Isen - Team München II Turnhalle der Grund- und Hauptschule Isen
25.01.2020 18:00 TSV Erding - 1.BC 1954 München Lodererhalle
08.02.2020 14:00 TSV Isen - TSV Erding Turnhalle der Grund- und Hauptschule Isen
08.02.2020 14:00 1.BC 1954 München - TSV 1877 Ebersberg III Schulsporthalle
08.02.2020 16:00 TV 1868 Burghausen - Team München II Turnhalle St. Johann
08.02.2020 16:00 TSV Erding - TV Traunstein Turnhalle der Grund- und Hauptschule Isen
08.02.2020 16:00 TSV 1877 Ebersberg III - TV Markt Schwaben Schulsporthalle
08.02.2020 18:00 TSV Isen - TV Traunstein Turnhalle der Grund- und Hauptschule Isen
08.02.2020 18:00 1.BC 1954 München - TV Markt Schwaben Schulsporthalle
29.02.2020 14:00 Team München II - TV Traunstein Sporthalle Görzer Str. 53
29.02.2020 16:00 TV Traunstein - 1.BC 1954 München Sporthalle Görzer Str. 53
29.02.2020 18:00 Team München II - 1.BC 1954 München Sporthalle Görzer Str. 53
07.03.2020 16:00 TSV Erding - TV Markt Schwaben Lodererhalle
08.03.2020 10:00 TSV 1877 Ebersberg III - TSV Isen Dr.-Wintrich-Halle
08.03.2020 12:00 TSV Isen - TV 1868 Burghausen Dr.-Wintrich-Halle
08.03.2020 14:00 TSV 1877 Ebersberg III - TV 1868 Burghausen Dr.-Wintrich-Halle
21.03.2020 14:00 TV Traunstein - TV Markt Schwaben Dreifachturnhalle Annette-Kolb-Gymnasium
21.03.2020 14:00 Team München II - TSV 1877 Ebersberg III Sporthalle Görzer Str. 53
21.03.2020 14:00 1.BC 1954 München - TSV Isen Schulsporthalle
21.03.2020 16:00 TV Markt Schwaben - TV 1868 Burghausen Dreifachturnhalle Annette-Kolb-Gymnasium
21.03.2020 16:00 TSV 1877 Ebersberg III - TSV Erding Sporthalle Görzer Str. 53
21.03.2020 18:00 TV Traunstein - TV 1868 Burghausen Dreifachturnhalle Annette-Kolb-Gymnasium
21.03.2020 18:00 Team München II - TSV Erding Sporthalle Görzer Str. 53
Spieltage in Kalender importieren
*Tipp: Diese Seite kann als Lesezeichen abgespeichert werden.