Ligen / Obb 19/20-Bezirksklasse B - Ost

Obb 19/20 - Bezirksklasse B - Ost

Staffelleiter:
gespielt Punkte GEW REM VER Spiele Sätze Spielpunkte
1 TSV Vaterstetten II 14 22 : 6 10 2 2 74 : 38 159 : 99 4732 : 4222
2 Polizei-SV München III 14 22 : 6 9 4 1 73 : 39 167 : 97 5061 : 4194
3 SV DJK Kolbermoor 14 21 : 7 9 3 2 74 : 36 158 : 93 4605 : 4087
4 TSV Trostberg 14 15 : 13 6 3 5 58 : 54 130 : 130 4633 : 4719
5 TSV 1877 Ebersberg IV 14 13 : 15 6 1 7 56 : 56 132 : 132 4596 : 4681
6 1.BC 1954 München III 14 12 : 16 5 2 7 44 : 67 109 : 146 4334 : 4664
7 PTSV Rosenheim II 14 11 : 17 5 1 8 50 : 61 109 : 134 4056 : 4316
8 TSV Neubiberg-Ottobrunn VI 14 10 : 18 3 4 7 49 : 63 120 : 136 4578 : 4564
9 TSV Isen II 14 0 : 28 0 0 14 24 : 88 67 : 184 3728 : 4876

Spielplan

Datum Heim Gast Ergebnis Ort
28.09.2019 14:00 SV DJK Kolbermoor - TSV Trostberg 7 : 1 Details Pauline-Thoma-Halle
28.09.2019 14:00 TSV Neubiberg-Ottobrunn VI - TSV Isen II 6 : 2 Details Sportzentrum Neubiberg
28.09.2019 16:00 TSV Trostberg - TSV 1877 Ebersberg IV 3 : 5 Details Pauline-Thoma-Halle
28.09.2019 16:00 TSV Isen II - 1.BC 1954 München III 2 : 6 Details Sportzentrum Neubiberg
28.09.2019 17:35 SV DJK Kolbermoor - TSV 1877 Ebersberg IV 5 : 3 Details Pauline-Thoma-Halle
28.09.2019 18:00 TSV Neubiberg-Ottobrunn VI - 1.BC 1954 München III 4 : 4 Details Sportzentrum Neubiberg
29.09.2019 10:30 Polizei-SV München III - TSV Vaterstetten II 5 : 3 Details Sporthalle der Bereitschaftspolizei
29.09.2019 12:30 TSV Vaterstetten II - PTSV Rosenheim II 6 : 2 Details Sporthalle der Bereitschaftspolizei
29.09.2019 14:30 Polizei-SV München III - PTSV Rosenheim II 7 : 1 Details Sporthalle der Bereitschaftspolizei
09.10.2019 19:30 PTSV Rosenheim II - TSV Trostberg 6 : 2 Details Schulsporthalle
13.10.2019 10:00 TSV Vaterstetten II - TSV Neubiberg-Ottobrunn VI 5 : 3 Details TSV-Halle
13.10.2019 10:00 TSV Isen II - Polizei-SV München III 3 : 5 Details Turnhalle der Grund- und Hauptschule Isen
13.10.2019 12:00 Polizei-SV München III - TSV 1877 Ebersberg IV 6 : 2 Details Turnhalle der Grund- und Hauptschule Isen
13.10.2019 12:05 TSV Neubiberg-Ottobrunn VI - SV DJK Kolbermoor 1 : 7 Details TSV-Halle
13.10.2019 13:45 TSV Isen II - TSV 1877 Ebersberg IV 1 : 7 Details Turnhalle der Grund- und Hauptschule Isen
13.10.2019 14:00 TSV Vaterstetten II - SV DJK Kolbermoor 4 : 4 Details TSV-Halle
13.10.2019 14:00 1.BC 1954 München III - PTSV Rosenheim II 6 : 2 Details Schulsporthalle
13.10.2019 16:30 1.BC 1954 München III - TSV Trostberg 4 : 4 Details Schulsporthalle
02.11.2019 14:00 TSV Trostberg - TSV Neubiberg-Ottobrunn VI 5 : 3 Details Landkreisturnhalle Trostberg
02.11.2019 14:00 PTSV Rosenheim II - SV DJK Kolbermoor 3 : 5 Details Luitpoldhalle
02.11.2019 16:00 SV DJK Kolbermoor - TSV Isen II 7 : 1 Details Luitpoldhalle
02.11.2019 16:15 TSV Neubiberg-Ottobrunn VI - Polizei-SV München III 4 : 4 Details Landkreisturnhalle Trostberg
02.11.2019 18:00 TSV Trostberg - Polizei-SV München III 3 : 5 Details Landkreishalle Weißenburg
02.11.2019 18:00 PTSV Rosenheim II - TSV Isen II 5 : 3 Details Luitpoldhalle
03.11.2019 10:00 TSV 1877 Ebersberg IV - 1.BC 1954 München III 6 : 2 Details Dr.-Wintrich-Halle
03.11.2019 12:00 1.BC 1954 München III - TSV Vaterstetten II 2 : 6 Details Dr.-Wintrich-Halle
03.11.2019 14:00 TSV 1877 Ebersberg IV - TSV Vaterstetten II 5 : 3 Details Dr.-Wintrich-Halle
23.11.2019 14:00 TSV Vaterstetten II - TSV Trostberg 6 : 2 Details TSV-Halle
23.11.2019 16:00 TSV Trostberg - TSV Isen II 6 : 2 Details TSV-Halle
23.11.2019 18:00 TSV Vaterstetten II - TSV Isen II 8 : 0 Details TSV-Halle
24.11.2019 10:00 TSV Neubiberg-Ottobrunn VI - TSV 1877 Ebersberg IV 2 : 6 Details Sportzentrum Neubiberg
24.11.2019 10:30 Polizei-SV München III - 1.BC 1954 München III 6 : 2 Details Sporthalle der Bereitschaftspolizei
24.11.2019 12:20 TSV 1877 Ebersberg IV - PTSV Rosenheim II 1 : 7 Details Sportzentrum Neubiberg
24.11.2019 12:30 1.BC 1954 München III - SV DJK Kolbermoor 4 : 3 Details Sporthalle der Bereitschaftspolizei
24.11.2019 14:00 TSV Neubiberg-Ottobrunn VI - PTSV Rosenheim II 5 : 3 Details Sportzentrum Neubiberg
24.11.2019 14:30 Polizei-SV München III - SV DJK Kolbermoor 4 : 4 Details Sporthalle der Bereitschaftspolizei
25.01.2020 14:00 TSV Isen II - TSV Trostberg 1 : 7 Details Turnhalle der Grund- und Hauptschule Isen
25.01.2020 14:00 PTSV Rosenheim II - TSV 1877 Ebersberg IV 5 : 3 Details Luitpoldhalle
25.01.2020 14:10 SV DJK Kolbermoor - Polizei-SV München III 4 : 4 Details Pauline-Thoma-Halle
25.01.2020 16:00 TSV Trostberg - TSV Vaterstetten II 4 : 4 Details Turnhalle der Grund- und Hauptschule Isen
25.01.2020 16:00 Polizei-SV München III - 1.BC 1954 München III 8 : 0 Details Pauline-Thoma-Halle
25.01.2020 16:00 TSV 1877 Ebersberg IV - TSV Neubiberg-Ottobrunn VI 2 : 6 Details Luitpoldhalle
25.01.2020 17:55 SV DJK Kolbermoor - 1.BC 1954 München III 8 : 0 Details Pauline-Thoma-Halle
25.01.2020 18:00 TSV Isen II - TSV Vaterstetten II 0 : 8 Details Turnhalle der Grund- und Hauptschule Isen
25.01.2020 18:00 PTSV Rosenheim II - TSV Neubiberg-Ottobrunn VI 4 : 4 Details Luitpoldhalle
01.02.2020 14:00 TSV Neubiberg-Ottobrunn VI - Polizei-SV München III 2 : 6 Details Sportzentrum Neubiberg
01.02.2020 16:00 Polizei-SV München III - TSV Trostberg 3 : 5 Details Sportzentrum Neubiberg
01.02.2020 18:30 TSV Neubiberg-Ottobrunn VI - TSV Trostberg 4 : 4 Details Sportzentrum Neubiberg
08.02.2020 14:00 TSV Isen II - SV DJK Kolbermoor 2 : 6 Details Turnhalle der Grund- und Hauptschule Isen
08.02.2020 15:55 SV DJK Kolbermoor - PTSV Rosenheim II 5 : 2 Details Turnhalle der Grund- und Hauptschule Isen
08.02.2020 17:50 TSV Isen II - PTSV Rosenheim II 3 : 5 Details Turnhalle der Grund- und Hauptschule Isen
09.02.2020 14:00 1.BC 1954 München III - TSV 1877 Ebersberg IV 5 : 3 Details Schulsporthalle
09.02.2020 16:00 TSV 1877 Ebersberg IV - TSV Vaterstetten II 3 : 5 Details Schulsporthalle
09.02.2020 17:45 1.BC 1954 München III - TSV Vaterstetten II 2 : 6 Details Schulsporthalle
08.03.2020 10:00 PTSV Rosenheim II - TSV Trostberg 2 : 6 Details Luitpoldhalle
08.03.2020 10:00 TSV 1877 Ebersberg IV - Polizei-SV München III 4 : 4 Details Dr.-Wintrich-Halle
08.03.2020 10:15 SV DJK Kolbermoor - TSV Vaterstetten II 3 : 5 Details Pauline-Thoma-Halle
08.03.2020 12:00 TSV Vaterstetten II - TSV Neubiberg-Ottobrunn VI 5 : 3 Details Pauline-Thoma-Halle
08.03.2020 12:00 TSV Trostberg - 1.BC 1954 München III 6 : 2 Details Luitpoldhalle
08.03.2020 12:00 Polizei-SV München III - TSV Isen II 6 : 2 Details Dr.-Wintrich-Halle
08.03.2020 14:00 SV DJK Kolbermoor - TSV Neubiberg-Ottobrunn VI 6 : 2 Details Pauline-Thoma-Halle
08.03.2020 14:00 PTSV Rosenheim II - 1.BC 1954 München III 3 : 5 Details Luitpoldhalle
08.03.2020 14:00 TSV 1877 Ebersberg IV - TSV Isen II 6 : 2 Details Dr.-Wintrich-Halle
21.03.2020 14:00 TSV Vaterstetten II - PTSV Rosenheim II TSV-Halle
21.03.2020 14:00 TSV Trostberg - TSV 1877 Ebersberg IV Landkreisturnhalle Trostberg
21.03.2020 14:00 1.BC 1954 München III - TSV Isen II Schulsporthalle
21.03.2020 16:00 TSV 1877 Ebersberg IV - SV DJK Kolbermoor Landkreisturnhalle Trostberg
21.03.2020 16:00 TSV Isen II - TSV Neubiberg-Ottobrunn VI Schulsporthalle
21.03.2020 18:00 TSV Vaterstetten II - Polizei-SV München III TSV-Halle
21.03.2020 18:00 TSV Trostberg - SV DJK Kolbermoor Landkreisturnhalle Trostberg
21.03.2020 18:00 1.BC 1954 München III - TSV Neubiberg-Ottobrunn VI Schulsporthalle
22.03.2020 16:00 PTSV Rosenheim II - Polizei-SV München III TSV-Halle
Spieltage in Kalender importieren
*Tipp: Diese Seite kann als Lesezeichen abgespeichert werden.