Ligen / Obb 19/20-Bezirksklasse B - Süd

Obb 19/20 - Bezirksklasse B - Süd

Staffelleiter: Thomas Rehmet
gespielt Punkte GEW REM VER Spiele Sätze Spielpunkte
1 TSV Gilching-Argelsried 14 23 : 5 11 1 2 75 : 37 162 : 92 4724 : 4032
2 FT München-Süd 14 22 : 6 11 0 3 75 : 37 162 : 93 4844 : 4076
3 SV DJK Taufkirchen 1962 14 20 : 8 9 2 3 70 : 42 150 : 103 4602 : 4193
4 TSV Haar II 14 16 : 12 7 2 5 61 : 51 133 : 116 4366 : 4107
5 TSV Oberhaching-Deisenhofen II 13 15 : 11 6 3 4 52 : 52 114 : 114 3554 : 3634
6 ESV München Neuaubing III 14 14 : 14 5 4 5 60 : 52 134 : 114 3979 : 4019
7 TuS Geretsried V 14 9 : 19 3 3 8 47 : 65 111 : 140 4247 : 4334
8 TSV Schongau 13 3 : 23 0 3 10 25 : 79 58 : 162 3034 : 4189
9 SG Penzberg / Iffeldorf 14 2 : 26 0 2 12 31 : 81 76 : 166 3745 : 4511

Spielplan

Datum Heim Gast Ergebnis Ort
28.09.2019 14:00 FT München-Süd - SV DJK Taufkirchen 1962 3 : 5 Details FT München Süd
28.09.2019 14:00 TSV Gilching-Argelsried - TSV Haar II 6 : 2 Details Turnhalle des Christoph-Probst-Gymnasiums
28.09.2019 14:00 TSV Schongau - SG Penzberg / Iffeldorf 4 : 4 Details Lechsporthalle Schongau
28.09.2019 16:00 TSV Haar II - ESV München Neuaubing III 5 : 3 Details Turnhalle des Christoph-Probst-Gymnasiums
28.09.2019 16:00 SG Penzberg / Iffeldorf - TuS Geretsried V 2 : 6 Details Lechsporthalle Schongau
28.09.2019 16:15 SV DJK Taufkirchen 1962 - TSV Oberhaching-Deisenhofen II 7 : 1 Details FT München Süd
28.09.2019 17:30 TSV Schongau - TuS Geretsried V 1 : 7 Details Lechsporthalle Schongau
28.09.2019 17:45 TSV Gilching-Argelsried - ESV München Neuaubing III 6 : 2 Details Turnhalle des Christoph-Probst-Gymnasiums
28.09.2019 18:00 FT München-Süd - TSV Oberhaching-Deisenhofen II 7 : 1 Details FT München Süd
06.10.2019 10:00 SV DJK Taufkirchen 1962 - TSV Schongau 8 : 0 Details Sport- und Freizeitpark
06.10.2019 12:00 TSV Schongau - TSV Gilching-Argelsried 1 : 7 Details Sport- und Freizeitpark
06.10.2019 14:00 SV DJK Taufkirchen 1962 - TSV Gilching-Argelsried 4 : 4 Details Sport- und Freizeitpark
13.10.2019 10:00 SG Penzberg / Iffeldorf - FT München-Süd 3 : 5 Details Sporthalle am Wellenbad
13.10.2019 12:00 FT München-Süd - ESV München Neuaubing III 5 : 3 Details Sporthalle am Wellenbad
13.10.2019 13:00 TuS Geretsried V - TSV Oberhaching-Deisenhofen II 4 : 4 Details Karl-Lederer-Turnhalle (Grundschule)
13.10.2019 14:10 SG Penzberg / Iffeldorf - ESV München Neuaubing III 3 : 5 Details Sporthalle am Wellenbad
13.10.2019 15:00 TSV Oberhaching-Deisenhofen II - TSV Haar II 1 : 7 Details Karl-Lederer-Turnhalle (Grundschule)
13.10.2019 17:35 TuS Geretsried V - TSV Haar II 2 : 6 Details Karl-Lederer-Turnhalle (Grundschule)
20.10.2019 11:00 ESV München Neuaubing III - TuS Geretsried V 4 : 4 Details Halle des ESV Neuaubings
20.10.2019 13:00 TuS Geretsried V - SV DJK Taufkirchen 1962 2 : 6 Details Halle des ESV Neuaubings
20.10.2019 14:20 ESV München Neuaubing III - SV DJK Taufkirchen 1962 5 : 3 Details Halle des ESV Neuaubings
02.11.2019 14:00 TSV Haar II - TSV Schongau 5 : 3 Details Sporthalle Gymnasium Haar
02.11.2019 14:00 TSV Oberhaching-Deisenhofen II - TSV Gilching-Argelsried 5 : 3 Details Sporthalle Gymnasium Oberhaching
02.11.2019 16:00 TSV Schongau - FT München-Süd 2 : 6 Details Sporthalle Gymnasium Haar
02.11.2019 16:00 TSV Gilching-Argelsried - SG Penzberg / Iffeldorf 7 : 1 Details Sporthalle Gymnasium Oberhaching
02.11.2019 18:00 TSV Haar II - FT München-Süd 2 : 6 Details Sporthalle Gymnasium Haar
02.11.2019 18:15 TSV Oberhaching-Deisenhofen II - SG Penzberg / Iffeldorf 7 : 1 Details Sporthalle Gymnasium Oberhaching
23.11.2019 14:00 FT München-Süd - TuS Geretsried V 6 : 2 Details FT München Süd
23.11.2019 14:00 TSV Schongau - ESV München Neuaubing III 4 : 4 Details Berufliches Schulzentrum Schongau
23.11.2019 15:45 ESV München Neuaubing III - TSV Oberhaching-Deisenhofen II 3 : 5 Details Berufliches Schulzentrum Schongau
23.11.2019 16:00 TuS Geretsried V - TSV Gilching-Argelsried 3 : 5 Details FT München Süd
23.11.2019 17:15 TSV Schongau - TSV Oberhaching-Deisenhofen II 0 : 8 Details Berufliches Schulzentrum Schongau
23.11.2019 18:00 FT München-Süd - TSV Gilching-Argelsried 6 : 2 Details FT München Süd
24.11.2019 10:00 SV DJK Taufkirchen 1962 - TSV Haar II 6 : 2 Details Sport- und Freizeitpark
24.11.2019 12:00 TSV Haar II - SG Penzberg / Iffeldorf 6 : 2 Details Sport- und Freizeitpark
24.11.2019 14:00 SV DJK Taufkirchen 1962 - SG Penzberg / Iffeldorf 7 : 1 Details Sport- und Freizeitpark
25.01.2020 14:00 TSV Gilching-Argelsried - FT München-Süd 5 : 3 Details Turnhalle des Christoph-Probst-Gymnasiums
25.01.2020 14:00 TSV Oberhaching-Deisenhofen II - ESV München Neuaubing III 4 : 4 Details Sporthalle Gymnasium Oberhaching
25.01.2020 16:00 FT München-Süd - TuS Geretsried V 7 : 1 Details Turnhalle des Christoph-Probst-Gymnasiums
25.01.2020 16:00 ESV München Neuaubing III - TSV Schongau 8 : 0 Details Sporthalle Gymnasium Oberhaching
25.01.2020 18:00 TSV Gilching-Argelsried - TuS Geretsried V 6 : 2 Details Turnhalle des Christoph-Probst-Gymnasiums
25.01.2020 18:00 TSV Oberhaching-Deisenhofen II - TSV Schongau Sporthalle Gymnasium Oberhaching
26.01.2020 10:00 SG Penzberg / Iffeldorf - TSV Haar II 1 : 7 Details Sporthalle am Wellenbad
26.01.2020 12:00 TSV Haar II - SV DJK Taufkirchen 1962 4 : 4 Details Sporthalle am Wellenbad
26.01.2020 14:00 SG Penzberg / Iffeldorf - SV DJK Taufkirchen 1962 3 : 5 Details Sporthalle am Wellenbad
08.02.2020 14:00 TSV Schongau - FT München-Süd 1 : 7 Details Lechsporthalle Schongau
08.02.2020 14:00 SG Penzberg / Iffeldorf - TSV Gilching-Argelsried 2 : 6 Details Sporthalle am Wellenbad
08.02.2020 14:00 TuS Geretsried V - ESV München Neuaubing III 4 : 4 Details Karl-Lederer-Turnhalle (Grundschule)
08.02.2020 16:00 FT München-Süd - TSV Haar II 6 : 2 Details Lechsporthalle Schongau
08.02.2020 16:00 TSV Gilching-Argelsried - TSV Oberhaching-Deisenhofen II 6 : 2 Details Sporthalle am Wellenbad
08.02.2020 16:00 ESV München Neuaubing III - SV DJK Taufkirchen 1962 3 : 5 Details Karl-Lederer-Turnhalle (Grundschule)
08.02.2020 17:45 SG Penzberg / Iffeldorf - TSV Oberhaching-Deisenhofen II 4 : 4 Details Sporthalle am Wellenbad
08.02.2020 18:00 TSV Schongau - TSV Haar II 4 : 4 Details Lechsporthalle Schongau
08.02.2020 18:00 TuS Geretsried V - SV DJK Taufkirchen 1962 5 : 3 Details Karl-Lederer-Turnhalle (Grundschule)
07.03.2020 14:00 TSV Gilching-Argelsried - SV DJK Taufkirchen 1962 6 : 2 Details Turnhalle des Christoph-Probst-Gymnasiums
07.03.2020 14:00 TSV Oberhaching-Deisenhofen II - TSV Haar II 5 : 3 Details Sporthalle Gymnasium Oberhaching
07.03.2020 16:00 SV DJK Taufkirchen 1962 - TSV Schongau 5 : 3 Details Turnhalle des Christoph-Probst-Gymnasiums
07.03.2020 16:00 TSV Haar II - TuS Geretsried V 6 : 2 Details Sporthalle Gymnasium Oberhaching
07.03.2020 17:45 TSV Gilching-Argelsried - TSV Schongau 6 : 2 Details Turnhalle des Christoph-Probst-Gymnasiums
07.03.2020 18:00 TSV Oberhaching-Deisenhofen II - TuS Geretsried V 5 : 3 Details Sporthalle Gymnasium Oberhaching
08.03.2020 11:00 ESV München Neuaubing III - FT München-Süd 5 : 3 Details Halle des ESV Neuaubings
08.03.2020 13:15 FT München-Süd - SG Penzberg / Iffeldorf 5 : 3 Details Halle des ESV Neuaubings
08.03.2020 16:00 ESV München Neuaubing III - SG Penzberg / Iffeldorf 7 : 1 Details Halle des ESV Neuaubings
21.03.2020 14:00 SV DJK Taufkirchen 1962 - TSV Oberhaching-Deisenhofen II Sport- und Freizeitpark
21.03.2020 14:00 TSV Haar II - ESV München Neuaubing III Sporthalle Gymnasium Haar
21.03.2020 14:00 TuS Geretsried V - SG Penzberg / Iffeldorf Karl-Lederer-Turnhalle (Grundschule)
21.03.2020 16:00 TSV Oberhaching-Deisenhofen II - FT München-Süd Sport- und Freizeitpark
21.03.2020 16:00 ESV München Neuaubing III - TSV Gilching-Argelsried Sporthalle Gymnasium Haar
21.03.2020 16:00 SG Penzberg / Iffeldorf - TSV Schongau Karl-Lederer-Turnhalle (Grundschule)
21.03.2020 18:00 SV DJK Taufkirchen 1962 - FT München-Süd Sport- und Freizeitpark
21.03.2020 18:00 TSV Haar II - TSV Gilching-Argelsried Sporthalle Gymnasium Haar
21.03.2020 18:00 TuS Geretsried V - TSV Schongau Karl-Lederer-Turnhalle (Grundschule)
Spieltage in Kalender importieren
*Tipp: Diese Seite kann als Lesezeichen abgespeichert werden.