Ligen / Obb 19/20-Bezirksklasse B - Süd

Obb 19/20 - Bezirksklasse B - Süd

Staffelleiter: Thomas Rehmet
gespielt Punkte GEW REM VER Spiele Sätze Spielpunkte
1 SV DJK Taufkirchen 1962 4 7 : 1 3 1 0 24 : 8 52 : 22 1434 : 1145
2 TSV Gilching-Argelsried 4 7 : 1 3 1 0 23 : 9 48 : 22 1344 : 1092
3 FT München-Süd 4 6 : 2 3 0 1 20 : 12 43 : 30 1363 : 1250
4 TSV Haar II 4 6 : 2 3 0 1 20 : 12 42 : 30 1344 : 1167
5 TuS Geretsried V 4 5 : 3 2 1 1 19 : 13 41 : 26 1200 : 1027
6 ESV München Neuaubing III 4 2 : 6 1 0 3 13 : 19 31 : 42 1200 : 1391
7 SG Penzberg / Iffeldorf 4 1 : 7 0 1 3 12 : 20 27 : 42 1158 : 1242
8 TSV Oberhaching-Deisenhofen II 4 1 : 7 0 1 3 7 : 25 21 : 54 1144 : 1472
9 TSV Schongau 4 1 : 7 0 1 3 6 : 26 15 : 52 900 : 1301

Spielplan

Datum Heim Gast Ergebnis Ort
28.09.2019 14:00 FT München-Süd - SV DJK Taufkirchen 1962 3 : 5 Details FT München Süd
28.09.2019 14:00 TSV Gilching-Argelsried - TSV Haar II 6 : 2 Details Turnhalle des Christoph-Probst-Gymnasiums
28.09.2019 14:00 TSV Schongau - SG Penzberg / Iffeldorf 4 : 4 Details Lechsporthalle Schongau
28.09.2019 16:00 TSV Haar II - ESV München Neuaubing III 5 : 3 Details Turnhalle des Christoph-Probst-Gymnasiums
28.09.2019 16:00 SG Penzberg / Iffeldorf - TuS Geretsried V 2 : 6 Details Lechsporthalle Schongau
28.09.2019 16:15 SV DJK Taufkirchen 1962 - TSV Oberhaching-Deisenhofen II 7 : 1 Details FT München Süd
28.09.2019 17:30 TSV Schongau - TuS Geretsried V 1 : 7 Details Lechsporthalle Schongau
28.09.2019 17:45 TSV Gilching-Argelsried - ESV München Neuaubing III 6 : 2 Details Turnhalle des Christoph-Probst-Gymnasiums
28.09.2019 18:00 FT München-Süd - TSV Oberhaching-Deisenhofen II 7 : 1 Details FT München Süd
06.10.2019 10:00 SV DJK Taufkirchen 1962 - TSV Schongau 8 : 0 Details Sport- und Freizeitpark
06.10.2019 12:00 TSV Schongau - TSV Gilching-Argelsried 1 : 7 Details Sport- und Freizeitpark
06.10.2019 14:00 SV DJK Taufkirchen 1962 - TSV Gilching-Argelsried 4 : 4 Details Sport- und Freizeitpark
13.10.2019 10:00 SG Penzberg / Iffeldorf - FT München-Süd 3 : 5 Details Sporthalle am Wellenbad
13.10.2019 12:00 FT München-Süd - ESV München Neuaubing III 5 : 3 Details Sporthalle am Wellenbad
13.10.2019 13:00 TuS Geretsried V - TSV Oberhaching-Deisenhofen II 4 : 4 Details Karl-Lederer-Turnhalle (Grundschule)
13.10.2019 14:10 SG Penzberg / Iffeldorf - ESV München Neuaubing III 3 : 5 Details Sporthalle am Wellenbad
13.10.2019 15:00 TSV Oberhaching-Deisenhofen II - TSV Haar II 1 : 7 Details Karl-Lederer-Turnhalle (Grundschule)
13.10.2019 17:35 TuS Geretsried V - TSV Haar II 2 : 6 Details Karl-Lederer-Turnhalle (Grundschule)
20.10.2019 11:00 ESV München Neuaubing III - TuS Geretsried V Halle des ESV Neuaubings
20.10.2019 13:00 TuS Geretsried V - SV DJK Taufkirchen 1962 Halle des ESV Neuaubings
20.10.2019 15:00 ESV München Neuaubing III - SV DJK Taufkirchen 1962 Halle des ESV Neuaubings
02.11.2019 14:00 TSV Haar II - TSV Schongau Sporthalle Gymnasium Haar
02.11.2019 14:00 TSV Oberhaching-Deisenhofen II - TSV Gilching-Argelsried Sporthalle Gymnasium Oberhaching
02.11.2019 16:00 TSV Schongau - FT München-Süd Sporthalle Gymnasium Haar
02.11.2019 16:00 TSV Gilching-Argelsried - SG Penzberg / Iffeldorf Sporthalle Gymnasium Oberhaching
02.11.2019 18:00 TSV Haar II - FT München-Süd Sporthalle Gymnasium Haar
02.11.2019 18:00 TSV Oberhaching-Deisenhofen II - SG Penzberg / Iffeldorf Sporthalle Gymnasium Oberhaching
23.11.2019 14:00 FT München-Süd - TuS Geretsried V FT München Süd
23.11.2019 14:00 TSV Schongau - ESV München Neuaubing III Berufliches Schulzentrum Schongau
23.11.2019 16:00 TuS Geretsried V - TSV Gilching-Argelsried FT München Süd
23.11.2019 16:00 ESV München Neuaubing III - TSV Oberhaching-Deisenhofen II Berufliches Schulzentrum Schongau
23.11.2019 18:00 FT München-Süd - TSV Gilching-Argelsried FT München Süd
23.11.2019 18:00 TSV Schongau - TSV Oberhaching-Deisenhofen II Berufliches Schulzentrum Schongau
24.11.2019 10:00 SV DJK Taufkirchen 1962 - TSV Haar II Sport- und Freizeitpark
24.11.2019 12:00 TSV Haar II - SG Penzberg / Iffeldorf Sport- und Freizeitpark
24.11.2019 14:00 SV DJK Taufkirchen 1962 - SG Penzberg / Iffeldorf Sport- und Freizeitpark
25.01.2020 14:00 SG Penzberg / Iffeldorf - TSV Haar II nicht bekannt
25.01.2020 14:00 TSV Gilching-Argelsried - FT München-Süd Turnhalle des Christoph-Probst-Gymnasiums
25.01.2020 14:00 TSV Oberhaching-Deisenhofen II - ESV München Neuaubing III nicht bekannt
25.01.2020 16:00 TSV Haar II - SV DJK Taufkirchen 1962 nicht bekannt
25.01.2020 16:00 FT München-Süd - TuS Geretsried V nicht bekannt
25.01.2020 16:00 ESV München Neuaubing III - TSV Schongau nicht bekannt
25.01.2020 18:00 SG Penzberg / Iffeldorf - SV DJK Taufkirchen 1962 nicht bekannt
25.01.2020 18:00 TSV Gilching-Argelsried - TuS Geretsried V Turnhalle des Christoph-Probst-Gymnasiums
25.01.2020 18:00 TSV Oberhaching-Deisenhofen II - TSV Schongau nicht bekannt
08.02.2020 14:00 TSV Schongau - FT München-Süd nicht bekannt
08.02.2020 14:00 SG Penzberg / Iffeldorf - TSV Gilching-Argelsried nicht bekannt
08.02.2020 14:00 TuS Geretsried V - ESV München Neuaubing III nicht bekannt
08.02.2020 16:00 FT München-Süd - TSV Haar II nicht bekannt
08.02.2020 16:00 TSV Gilching-Argelsried - TSV Oberhaching-Deisenhofen II nicht bekannt
08.02.2020 16:00 ESV München Neuaubing III - SV DJK Taufkirchen 1962 nicht bekannt
08.02.2020 18:00 TSV Schongau - TSV Haar II nicht bekannt
08.02.2020 18:00 SG Penzberg / Iffeldorf - TSV Oberhaching-Deisenhofen II nicht bekannt
08.02.2020 18:00 TuS Geretsried V - SV DJK Taufkirchen 1962 nicht bekannt
07.03.2020 14:00 TSV Gilching-Argelsried - SV DJK Taufkirchen 1962 Turnhalle des Christoph-Probst-Gymnasiums
07.03.2020 14:00 TSV Oberhaching-Deisenhofen II - TSV Haar II nicht bekannt
07.03.2020 16:00 SV DJK Taufkirchen 1962 - TSV Schongau nicht bekannt
07.03.2020 16:00 TSV Haar II - TuS Geretsried V nicht bekannt
07.03.2020 16:00 FT München-Süd - SG Penzberg / Iffeldorf nicht bekannt
07.03.2020 18:00 TSV Gilching-Argelsried - TSV Schongau Turnhalle des Christoph-Probst-Gymnasiums
07.03.2020 18:00 TSV Oberhaching-Deisenhofen II - TuS Geretsried V nicht bekannt
08.03.2020 11:00 ESV München Neuaubing III - FT München-Süd Halle des ESV Neuaubings
08.03.2020 15:00 ESV München Neuaubing III - SG Penzberg / Iffeldorf Halle des ESV Neuaubings
21.03.2020 14:00 SV DJK Taufkirchen 1962 - TSV Oberhaching-Deisenhofen II nicht bekannt
21.03.2020 14:00 TSV Haar II - ESV München Neuaubing III nicht bekannt
21.03.2020 14:00 TuS Geretsried V - SG Penzberg / Iffeldorf nicht bekannt
21.03.2020 16:00 TSV Oberhaching-Deisenhofen II - FT München-Süd nicht bekannt
21.03.2020 16:00 ESV München Neuaubing III - TSV Gilching-Argelsried nicht bekannt
21.03.2020 16:00 SG Penzberg / Iffeldorf - TSV Schongau nicht bekannt
21.03.2020 18:00 SV DJK Taufkirchen 1962 - FT München-Süd nicht bekannt
21.03.2020 18:00 TSV Haar II - TSV Gilching-Argelsried nicht bekannt
21.03.2020 18:00 TuS Geretsried V - TSV Schongau nicht bekannt
Spieltage in Kalender importieren
*Tipp: Diese Seite kann als Lesezeichen abgespeichert werden.