Ligen / Obb 19/20-Bezirksklasse B - Nord

Obb 19/20 - Bezirksklasse B - Nord

Staffelleiter:
gespielt Punkte GEW REM VER Spiele Sätze Spielpunkte
1 SV Lohhof V 7 14 : 0 7 0 0 45 : 11 93 : 30 2391 : 1566
2 BSV Neuburg 7 11 : 3 5 1 1 39 : 17 85 : 39 2373 : 1860
3 TSV Erding II 7 8 : 6 4 0 3 35 : 21 75 : 48 2266 : 1751
4 MTV 1879 München 7 8 : 6 4 0 3 31 : 25 64 : 57 1659 : 2034
5 DJK Eichstätt 7 7 : 7 3 1 3 25 : 31 59 : 69 2138 : 2201
6 BC Freising 1969 II 7 6 : 8 3 0 4 24 : 32 52 : 73 1993 : 2281
7 1.BC Pfaffenhofen/Scheyern II 7 2 : 12 1 0 6 17 : 39 45 : 83 2043 : 2345
8 TSV Neufahrn II 7 0 : 14 0 0 7 8 : 48 24 : 98 1582 : 2407

Spielplan

Datum Heim Gast Ergebnis Ort
28.09.2019 14:00 TSV Erding II - SV Lohhof V 2 : 6 Details Lodererhalle
28.09.2019 14:00 1.BC Pfaffenhofen/Scheyern II - BC Freising 1969 II 1 : 7 Details Dreifachturnhalle des Schyren-Gymnasiums
28.09.2019 16:00 MTV 1879 München - SV Lohhof V 0 : 8 Details Lodererhalle
28.09.2019 18:00 TSV Erding II - MTV 1879 München 8 : 0 Details Lodererhalle
29.09.2019 10:00 TSV Neufahrn II - BSV Neuburg 0 : 8 Details Halle TSV Neufahrn
29.09.2019 12:15 BSV Neuburg - DJK Eichstätt 4 : 4 Details Halle TSV Neufahrn
29.09.2019 14:00 TSV Neufahrn II - DJK Eichstätt 3 : 5 Details Halle TSV Neufahrn
12.10.2019 15:00 BC Freising 1969 II - DJK Eichstätt 5 : 3 Details Sporthalle Sonderpädagogisches Förderzentrum
12.10.2019 17:00 DJK Eichstätt - SV Lohhof V 1 : 7 Details Sporthalle Sonderpädagogisches Förderzentrum
12.10.2019 19:00 BC Freising 1969 II - SV Lohhof V 2 : 6 Details Sporthalle Sonderpädagogisches Förderzentrum
13.10.2019 11:00 BSV Neuburg - 1.BC Pfaffenhofen/Scheyern II 7 : 1 Details Parkhalle (am Hallenbad)
13.10.2019 13:00 TSV Neufahrn II - TSV Erding II 0 : 8 Details Halle TSV Neufahrn
13.10.2019 13:00 1.BC Pfaffenhofen/Scheyern II - MTV 1879 München 3 : 5 Details Parkhalle (am Hallenbad)
13.10.2019 15:00 BSV Neuburg - MTV 1879 München 5 : 3 Details Parkhalle (am Hallenbad)
02.11.2019 14:00 DJK Eichstätt - TSV Erding II 6 : 2 Details Schulzentrum Schottenau
02.11.2019 14:00 MTV 1879 München - BC Freising 1969 II 7 : 1 Details Sporthalle Lindwurmstraße
02.11.2019 16:00 TSV Erding II - 1.BC Pfaffenhofen/Scheyern II 7 : 1 Details Schulzentrum Schottenau
02.11.2019 16:30 TSV Neufahrn II - BC Freising 1969 II 3 : 5 Details Sporthalle Lindwurmstraße
02.11.2019 18:00 DJK Eichstätt - 1.BC Pfaffenhofen/Scheyern II 6 : 2 Details Schulzentrum Schottenau
02.11.2019 18:30 MTV 1879 München - TSV Neufahrn II 8 : 0 Details Sporthalle Lindwurmstraße
03.11.2019 11:20 BSV Neuburg - SV Lohhof V 3 : 5 Details Parkhalle (am Hallenbad)
23.11.2019 14:10 BSV Neuburg - BC Freising 1969 II 7 : 1 Details Parkhalle (am Hallenbad)
23.11.2019 15:00 MTV 1879 München - DJK Eichstätt 8 : 0 Details Sporthalle Lindwurmstraße
23.11.2019 16:00 BC Freising 1969 II - TSV Erding II 3 : 5 Details Parkhalle (am Hallenbad)
23.11.2019 18:10 BSV Neuburg - TSV Erding II 5 : 3 Details Parkhalle (am Hallenbad)
24.11.2019 10:00 TSV Neufahrn II - SV Lohhof V 1 : 7 Details Halle TSV Neufahrn
24.11.2019 12:00 SV Lohhof V - 1.BC Pfaffenhofen/Scheyern II 6 : 2 Details Halle TSV Neufahrn
24.11.2019 14:00 TSV Neufahrn II - 1.BC Pfaffenhofen/Scheyern II 1 : 7 Details Halle TSV Neufahrn
25.01.2020 14:00 1.BC Pfaffenhofen/Scheyern II - TSV Neufahrn II Dreifachturnhalle des Schyren-Gymnasiums
25.01.2020 14:00 TSV Erding II - BSV Neuburg Lodererhalle
25.01.2020 14:00 DJK Eichstätt - MTV 1879 München Schulzentrum Schottenau
25.01.2020 16:00 SV Lohhof V - TSV Neufahrn II Dreifachturnhalle des Schyren-Gymnasiums
25.01.2020 16:00 BC Freising 1969 II - BSV Neuburg Lodererhalle
25.01.2020 18:00 1.BC Pfaffenhofen/Scheyern II - SV Lohhof V Dreifachturnhalle des Schyren-Gymnasiums
25.01.2020 18:00 TSV Erding II - BC Freising 1969 II Lodererhalle
08.02.2020 14:00 1.BC Pfaffenhofen/Scheyern II - TSV Erding II Dreifachturnhalle des Schyren-Gymnasiums
08.02.2020 15:00 BC Freising 1969 II - MTV 1879 München Sporthalle Sonderpädagogisches Förderzentrum
08.02.2020 16:00 TSV Erding II - DJK Eichstätt Dreifachturnhalle des Schyren-Gymnasiums
08.02.2020 17:00 TSV Neufahrn II - MTV 1879 München Sporthalle Sonderpädagogisches Förderzentrum
08.02.2020 18:00 1.BC Pfaffenhofen/Scheyern II - DJK Eichstätt Dreifachturnhalle des Schyren-Gymnasiums
08.02.2020 19:00 BC Freising 1969 II - TSV Neufahrn II Sporthalle Sonderpädagogisches Förderzentrum
09.02.2020 10:00 SV Lohhof V - BSV Neuburg Ganghoferschule / Turnhalle
07.03.2020 14:00 SV Lohhof V - DJK Eichstätt Ganghoferschule / Turnhalle
07.03.2020 14:00 MTV 1879 München - 1.BC Pfaffenhofen/Scheyern II Sporthalle Lindwurmstraße
07.03.2020 16:00 TSV Erding II - TSV Neufahrn II Lodererhalle
07.03.2020 16:00 DJK Eichstätt - BC Freising 1969 II Ganghoferschule / Turnhalle
07.03.2020 16:00 1.BC Pfaffenhofen/Scheyern II - BSV Neuburg Sporthalle Lindwurmstraße
07.03.2020 18:00 SV Lohhof V - BC Freising 1969 II Ganghoferschule / Turnhalle
07.03.2020 18:00 MTV 1879 München - BSV Neuburg Sporthalle Lindwurmstraße
21.03.2020 14:00 DJK Eichstätt - TSV Neufahrn II Schulzentrum Schottenau
21.03.2020 14:00 SV Lohhof V - MTV 1879 München Therese-Giehse-Realschulturnhalle
21.03.2020 14:00 BC Freising 1969 II - 1.BC Pfaffenhofen/Scheyern II Sporthalle Sonderpädagogisches Förderzentrum
21.03.2020 16:00 BSV Neuburg - TSV Neufahrn II Schulzentrum Schottenau
21.03.2020 16:00 MTV 1879 München - TSV Erding II Therese-Giehse-Realschulturnhalle
21.03.2020 18:00 DJK Eichstätt - BSV Neuburg Schulzentrum Schottenau
21.03.2020 18:00 SV Lohhof V - TSV Erding II Therese-Giehse-Realschulturnhalle
Spieltage in Kalender importieren
*Tipp: Diese Seite kann als Lesezeichen abgespeichert werden.