Ligen / Obb 19/20-Bezirksklasse B - West

Obb 19/20 - Bezirksklasse B - West

Staffelleiter:
gespielt Punkte GEW REM VER Spiele Sätze Spielpunkte
1 SV München-Laim 8 13 : 3 6 1 1 44 : 20 92 : 49 2658 : 1961
2 TSV Türkenfeld 1923 II 8 12 : 4 6 0 2 42 : 22 91 : 49 2563 : 2060
3 SV Esting II 8 11 : 5 5 1 2 36 : 28 80 : 66 2581 : 2494
4 SpVgg Erdweg II 8 10 : 6 4 2 2 36 : 28 78 : 67 2543 : 2330
5 FT München Blumenau II 8 8 : 8 3 2 3 35 : 29 79 : 64 2503 : 2206
6 VfL Kaufering II 8 6 : 10 2 2 4 23 : 41 47 : 91 1519 : 2562
7 TSV Unterpfaffenhofen-Germering II 8 4 : 12 2 0 6 28 : 36 65 : 77 2374 : 2419
8 ESV München Neuaubing II 8 4 : 12 1 2 5 26 : 38 60 : 83 2315 : 2592
9 BC Fürstenfeldbruck IV 8 4 : 12 2 0 6 18 : 46 49 : 95 2290 : 2722

Spielplan

Datum Heim Gast Ergebnis Ort
28.09.2019 13:15 SV München-Laim - TSV Türkenfeld 1923 II 5 : 3 Details Sporthalle SV München Laim
28.09.2019 15:15 TSV Türkenfeld 1923 II - ESV München Neuaubing II 5 : 3 Details Sporthalle SV München Laim
28.09.2019 17:00 SV München-Laim - ESV München Neuaubing II 5 : 3 Details Sporthalle SV München Laim
29.09.2019 10:00 VfL Kaufering II - BC Fürstenfeldbruck IV 6 : 2 Details Lechau-Halle
29.09.2019 11:05 FT München Blumenau II - SpVgg Erdweg II 4 : 4 Details Turnhalle des Ludwigs-Gymnasiums
29.09.2019 12:52 SV Esting II - BC Fürstenfeldbruck IV 6 : 2 Details Lechau-Halle
29.09.2019 13:00 SpVgg Erdweg II - TSV Unterpfaffenhofen-Germering II 1 : 7 Details Turnhalle des Ludwigs-Gymnasiums
29.09.2019 14:45 FT München Blumenau II - TSV Unterpfaffenhofen-Germering II 5 : 3 Details Turnhalle des Ludwigs-Gymnasiums
29.09.2019 15:00 VfL Kaufering II - SV Esting II 4 : 4 Details Lechau-Halle
13.10.2019 10:00 BC Fürstenfeldbruck IV - TSV Unterpfaffenhofen-Germering II 1 : 7 Details Viscardi-Halle
13.10.2019 10:00 SpVgg Erdweg II - VfL Kaufering II 5 : 3 Details Schulsporthalle Erdweg
13.10.2019 11:00 FT München Blumenau II - SV Esting II 3 : 5 Details Turnhalle des Ludwigs-Gymnasiums
13.10.2019 12:00 TSV Unterpfaffenhofen-Germering II - SV München-Laim 2 : 6 Details Viscardi-Halle
13.10.2019 12:00 VfL Kaufering II - ESV München Neuaubing II 4 : 4 Details Schulsporthalle Erdweg
13.10.2019 13:00 SV Esting II - TSV Türkenfeld 1923 II 5 : 3 Details Turnhalle des Ludwigs-Gymnasiums
13.10.2019 13:30 SpVgg Erdweg II - ESV München Neuaubing II 7 : 1 Details Schulsporthalle Erdweg
13.10.2019 13:45 BC Fürstenfeldbruck IV - SV München-Laim 1 : 7 Details Viscardi-Halle
13.10.2019 14:45 FT München Blumenau II - TSV Türkenfeld 1923 II 3 : 5 Details Turnhalle des Ludwigs-Gymnasiums
02.11.2019 14:00 TSV Türkenfeld 1923 II - TSV Unterpfaffenhofen-Germering II 5 : 3 Details Schulturnhalle Türkenfeld
02.11.2019 14:00 SpVgg Erdweg II - SV München-Laim 4 : 4 Details Schulsporthalle Erdweg
02.11.2019 16:00 VfL Kaufering II - TSV Unterpfaffenhofen-Germering II 5 : 3 Details Schulturnhalle Türkenfeld
02.11.2019 16:00 SV München-Laim - SV Esting II 6 : 2 Details Schulsporthalle Erdweg
02.11.2019 17:30 SpVgg Erdweg II - SV Esting II 6 : 2 Details Schulsporthalle Erdweg
02.11.2019 17:50 TSV Türkenfeld 1923 II - VfL Kaufering II 7 : 1 Details Schulturnhalle Türkenfeld
03.11.2019 10:20 BC Fürstenfeldbruck IV - ESV München Neuaubing II 6 : 2 Details Viscardi-Halle
03.11.2019 12:05 ESV München Neuaubing II - FT München Blumenau II 4 : 4 Details Viscardi-Halle
03.11.2019 14:10 BC Fürstenfeldbruck IV - FT München Blumenau II 5 : 3 Details Viscardi-Halle
23.11.2019 13:00 SV München-Laim - FT München Blumenau II 3 : 5 Details Sporthalle SV München Laim
23.11.2019 15:00 FT München Blumenau II - VfL Kaufering II 8 : 0 Details Sporthalle SV München Laim
23.11.2019 17:00 SV München-Laim - VfL Kaufering II 8 : 0 Details Sporthalle SV München Laim
24.11.2019 10:00 SV Esting II - ESV München Neuaubing II 6 : 2 Details Mehrzweckhalle Schwaigfeld
24.11.2019 10:10 BC Fürstenfeldbruck IV - TSV Türkenfeld 1923 II 0 : 8 Details Viscardi-Halle
24.11.2019 12:00 ESV München Neuaubing II - TSV Unterpfaffenhofen-Germering II 7 : 1 Details Mehrzweckhalle Schwaigfeld
24.11.2019 12:05 TSV Türkenfeld 1923 II - SpVgg Erdweg II 6 : 2 Details Viscardi-Halle
24.11.2019 14:00 BC Fürstenfeldbruck IV - SpVgg Erdweg II 1 : 7 Details Viscardi-Halle
24.11.2019 14:00 SV Esting II - TSV Unterpfaffenhofen-Germering II 6 : 2 Details Mehrzweckhalle Schwaigfeld
25.01.2020 14:00 SpVgg Erdweg II - TSV Türkenfeld 1923 II Schulsporthalle Erdweg
25.01.2020 16:00 TSV Türkenfeld 1923 II - BC Fürstenfeldbruck IV Schulsporthalle Erdweg
25.01.2020 18:00 SpVgg Erdweg II - BC Fürstenfeldbruck IV Schulsporthalle Erdweg
26.01.2020 10:00 VfL Kaufering II - FT München Blumenau II Lechau-Halle
26.01.2020 10:00 TSV Unterpfaffenhofen-Germering II - ESV München Neuaubing II TSV Sportzentrum
26.01.2020 12:00 FT München Blumenau II - SV München-Laim Lechau-Halle
26.01.2020 12:00 ESV München Neuaubing II - SV Esting II TSV Sportzentrum
26.01.2020 14:00 VfL Kaufering II - SV München-Laim Lechau-Halle
26.01.2020 14:00 TSV Unterpfaffenhofen-Germering II - SV Esting II TSV Sportzentrum
09.02.2020 10:00 TSV Unterpfaffenhofen-Germering II - VfL Kaufering II TSV Sportzentrum
09.02.2020 10:00 SV Esting II - SV München-Laim Mehrzweckhalle Schwaigfeld
09.02.2020 11:00 FT München Blumenau II - ESV München Neuaubing II Turnhalle des Ludwigs-Gymnasiums
09.02.2020 12:00 VfL Kaufering II - TSV Türkenfeld 1923 II TSV Sportzentrum
09.02.2020 12:00 SV München-Laim - SpVgg Erdweg II Mehrzweckhalle Schwaigfeld
09.02.2020 13:00 ESV München Neuaubing II - BC Fürstenfeldbruck IV Turnhalle des Ludwigs-Gymnasiums
09.02.2020 14:00 TSV Unterpfaffenhofen-Germering II - TSV Türkenfeld 1923 II TSV Sportzentrum
09.02.2020 14:00 SV Esting II - SpVgg Erdweg II Mehrzweckhalle Schwaigfeld
09.02.2020 15:00 FT München Blumenau II - BC Fürstenfeldbruck IV Turnhalle des Ludwigs-Gymnasiums
07.03.2020 13:00 SV München-Laim - BC Fürstenfeldbruck IV Sporthalle SV München Laim
07.03.2020 15:00 TSV Unterpfaffenhofen-Germering II - BC Fürstenfeldbruck IV Sporthalle SV München Laim
07.03.2020 17:00 SV München-Laim - TSV Unterpfaffenhofen-Germering II Sporthalle SV München Laim
08.03.2020 10:00 TSV Türkenfeld 1923 II - SV Esting II Mehrzweckhalle Schwaigfeld
08.03.2020 11:00 ESV München Neuaubing II - VfL Kaufering II Halle des ESV Neuaubings
08.03.2020 12:00 TSV Türkenfeld 1923 II - FT München Blumenau II Mehrzweckhalle Schwaigfeld
08.03.2020 13:00 VfL Kaufering II - SpVgg Erdweg II Halle des ESV Neuaubings
08.03.2020 14:00 SV Esting II - FT München Blumenau II Mehrzweckhalle Schwaigfeld
08.03.2020 15:00 ESV München Neuaubing II - SpVgg Erdweg II Halle des ESV Neuaubings
21.03.2020 14:00 ESV München Neuaubing II - TSV Türkenfeld 1923 II Schulturnhalle Türkenfeld
21.03.2020 14:00 TSV Unterpfaffenhofen-Germering II - SpVgg Erdweg II TSV Sportzentrum
21.03.2020 15:00 BC Fürstenfeldbruck IV - SV Esting II Viscardi-Halle
21.03.2020 16:00 ESV München Neuaubing II - SV München-Laim Schulturnhalle Türkenfeld
21.03.2020 16:00 SpVgg Erdweg II - FT München Blumenau II TSV Sportzentrum
21.03.2020 17:00 SV Esting II - VfL Kaufering II Viscardi-Halle
21.03.2020 18:00 TSV Türkenfeld 1923 II - SV München-Laim Schulturnhalle Türkenfeld
21.03.2020 18:00 TSV Unterpfaffenhofen-Germering II - FT München Blumenau II TSV Sportzentrum
21.03.2020 19:00 BC Fürstenfeldbruck IV - VfL Kaufering II Viscardi-Halle
Spieltage in Kalender importieren
*Tipp: Diese Seite kann als Lesezeichen abgespeichert werden.