Ligen / Ofr 19/20-Bezirksliga

Ofr 19/20 - Bezirksliga

Staffelleiter:
gespielt Punkte GEW REM VER Spiele Sätze Spielpunkte
1 BC Wildfeder Stegaurach 3 5 : 1 2 1 0 15 : 9 34 : 19 938 : 796
2 TV Rehau 1884 3 4 : 2 2 0 1 15 : 9 32 : 19 928 : 754
3 SG Rödental 2 4 : 0 2 0 0 14 : 2 29 : 4 689 : 392
4 1.BC Bayreuth 2 3 : 1 1 1 0 11 : 5 23 : 13 682 : 547
5 SpVgg Jahn Forchheim III 3 2 : 4 1 0 2 11 : 13 23 : 31 896 : 978
6 TS Kronach 1861 III 3 2 : 4 1 0 2 5 : 19 11 : 41 586 : 983
7 TV 1848 Coburg 4 0 : 8 0 0 4 9 : 23 23 : 48 956 : 1225

Spielplan

Datum Heim Gast Ergebnis Ort
22.09.2019 10:00 TS Kronach 1861 III - TV Rehau 1884 0 : 8 Details Turnerheim Kronach
22.09.2019 12:00 TV Rehau 1884 - TV 1848 Coburg 6 : 2 Details Turnerheim Kronach
22.09.2019 14:00 TV 1848 Coburg - TS Kronach 1861 III 3 : 5 Details Turnerheim Kronach
29.09.2019 10:00 TV Rehau 1884 - 1.BC Bayreuth 1 : 7 Details Neue Turnhalle des TV Rehau
29.09.2019 10:00 SG Rödental - TS Kronach 1861 III 8 : 0 Details Martin Luther Halle
29.09.2019 10:00 BC Wildfeder Stegaurach - SpVgg Jahn Forchheim III 5 : 3 Details Sporthotel Windfelder
29.09.2019 12:00 SpVgg Jahn Forchheim III - TV 1848 Coburg 6 : 2 Details Sporthotel Windfelder
29.09.2019 14:00 TV 1848 Coburg - BC Wildfeder Stegaurach 2 : 6 Details Sporthotel Windfelder
06.10.2019 10:00 SpVgg Jahn Forchheim III - SG Rödental 2 : 6 Details Ehrenbürg-Halle
13.10.2019 10:00 1.BC Bayreuth - BC Wildfeder Stegaurach 4 : 4 Details Turnhalle am Roten Main
03.11.2019 10:00 TV Rehau 1884 - SpVgg Jahn Forchheim III Neue Turnhalle des TV Rehau
03.11.2019 10:00 TS Kronach 1861 III - BC Wildfeder Stegaurach Turnerheim Kronach
03.11.2019 10:00 TV 1848 Coburg - SG Rödental Turnhalle der Rudolf-Steiner-Schule
03.11.2019 12:00 SG Rödental - 1.BC Bayreuth Turnhalle der Rudolf-Steiner-Schule
03.11.2019 14:00 1.BC Bayreuth - TV 1848 Coburg Turnhalle der Rudolf-Steiner-Schule
24.11.2019 10:00 1.BC Bayreuth - TS Kronach 1861 III Mittelschule St. Georgen
24.11.2019 10:00 BC Wildfeder Stegaurach - SG Rödental Aurachtalhalle
24.11.2019 12:00 TS Kronach 1861 III - SpVgg Jahn Forchheim III Mittelschule St. Georgen
24.11.2019 12:00 SG Rödental - TV Rehau 1884 Aurachtalhalle
24.11.2019 14:00 SpVgg Jahn Forchheim III - 1.BC Bayreuth Mittelschule St. Georgen
24.11.2019 14:00 TV Rehau 1884 - BC Wildfeder Stegaurach Aurachtalhalle
26.01.2020 10:00 TS Kronach 1861 III - 1.BC Bayreuth Turnerheim Kronach
26.01.2020 10:00 SpVgg Jahn Forchheim III - BC Wildfeder Stegaurach Herder-Halle
26.01.2020 12:00 1.BC Bayreuth - SG Rödental Turnerheim Kronach
26.01.2020 12:00 BC Wildfeder Stegaurach - TV 1848 Coburg Herder-Halle
26.01.2020 14:00 SG Rödental - TS Kronach 1861 III Turnerheim Kronach
26.01.2020 14:00 TV 1848 Coburg - SpVgg Jahn Forchheim III Herder-Halle
09.02.2020 10:00 TV 1848 Coburg - TS Kronach 1861 III Turnhalle der Rudolf-Steiner-Schule
09.02.2020 10:00 1.BC Bayreuth - SpVgg Jahn Forchheim III Mittelschule St. Georgen
09.02.2020 12:00 SpVgg Jahn Forchheim III - TV Rehau 1884 Mittelschule St. Georgen
09.02.2020 13:00 BC Wildfeder Stegaurach - SG Rödental Aurachtalhalle
09.02.2020 14:00 TV Rehau 1884 - 1.BC Bayreuth Mittelschule St. Georgen
08.03.2020 10:00 SG Rödental - SpVgg Jahn Forchheim III Martin Luther Halle
08.03.2020 10:00 1.BC Bayreuth - TV 1848 Coburg Mittelschule St. Georgen
08.03.2020 10:00 TV Rehau 1884 - TS Kronach 1861 III Neue Turnhalle des TV Rehau
08.03.2020 12:00 TS Kronach 1861 III - BC Wildfeder Stegaurach Neue Turnhalle des TV Rehau
08.03.2020 14:00 BC Wildfeder Stegaurach - TV Rehau 1884 Neue Turnhalle des TV Rehau
22.03.2020 10:00 BC Wildfeder Stegaurach - 1.BC Bayreuth Franz Goebel Halle
22.03.2020 10:00 SpVgg Jahn Forchheim III - TS Kronach 1861 III Franz Goebel Halle
22.03.2020 10:00 SG Rödental - TV 1848 Coburg Franz Goebel Halle
22.03.2020 12:00 TV 1848 Coburg - TV Rehau 1884 Franz Goebel Halle
22.03.2020 14:00 TV Rehau 1884 - SG Rödental Franz Goebel Halle
Spieltage in Kalender importieren
*Tipp: Diese Seite kann als Lesezeichen abgespeichert werden.