Ligen / Ndb/Opf 19/20-Bezirksliga - Nord

Ndb/Opf 19/20 - Bezirksliga - Nord

Staffelleiter:
gespielt Punkte GEW REM VER Spiele Sätze Spielpunkte
1 SC Regensburg 8 15 : 1 7 1 0 49 : 15 106 : 40 2819 : 2364
2 TV 1897 Velburg 8 11 : 5 5 1 2 40 : 24 94 : 59 2884 : 2579
3 ATSV Windischeschenbach 8 8 : 8 2 4 2 31 : 33 76 : 82 2879 : 2884
4 DJK SB Regensburg III 8 8 : 8 3 2 3 29 : 34 67 : 77 2506 : 2607
5 SG Post/Süd Regensburg II 8 7 : 9 2 3 3 30 : 33 71 : 74 2531 : 2623
6 TSV Wolfstein II 8 7 : 9 3 1 4 30 : 33 66 : 79 2490 : 2610
7 TB 1861 Weiden 8 7 : 9 3 1 4 25 : 38 65 : 88 2647 : 2861
8 SG TB 03 Roding / FC Chamerau 1927 II 8 5 : 11 1 3 4 27 : 37 66 : 82 2674 : 2807
9 DJK SB Regensburg IV 8 4 : 12 1 2 5 25 : 39 61 : 91 2692 : 2787

Spielplan

Datum Heim Gast Ergebnis Ort
28.09.2019 14:00 DJK SB Regensburg III - TV 1897 Velburg 5 : 3 Details Städtische Sporthalle an der Prüfeninger Straße
28.09.2019 14:00 SG TB 03 Roding / FC Chamerau 1927 II - SG Post/Süd Regensburg II 4 : 4 Details Dreifachturnhalle Roding
28.09.2019 15:00 TV 1897 Velburg - DJK SB Regensburg IV 5 : 3 Details Städtische Sporthalle an der Prüfeninger Straße
28.09.2019 16:00 DJK SB Regensburg III - DJK SB Regensburg IV 6 : 2 Details Städtische Sporthalle an der Prüfeninger Straße
28.09.2019 16:00 SG Post/Süd Regensburg II - ATSV Windischeschenbach 4 : 4 Details Dreifachturnhalle Roding
28.09.2019 17:45 SG TB 03 Roding / FC Chamerau 1927 II - ATSV Windischeschenbach 4 : 4 Details Dreifachturnhalle Roding
29.09.2019 11:00 TSV Wolfstein II - SC Regensburg 1 : 7 Details Turnerheim Neumarkt
29.09.2019 12:00 TB 1861 Weiden - SC Regensburg 0 : 8 Details Turnerheim Neumarkt
29.09.2019 14:30 TSV Wolfstein II - TB 1861 Weiden 3 : 5 Details Turnerheim Neumarkt
12.10.2019 14:00 TV 1897 Velburg - TSV Wolfstein II 5 : 3 Details Volksschule Velburg
12.10.2019 14:00 ATSV Windischeschenbach - DJK SB Regensburg IV 6 : 2 Details Sporthalle der Hauptschule Windischeschenbach
12.10.2019 14:00 SG Post/Süd Regensburg II - DJK SB Regensburg III 7 : 1 Details Sporthalle Königswiesen
12.10.2019 15:00 DJK SB Regensburg IV - TB 1861 Weiden 4 : 4 Details Sporthalle der Hauptschule Windischeschenbach
12.10.2019 15:00 DJK SB Regensburg III - SC Regensburg 1 : 7 Details Sporthalle Königswiesen
12.10.2019 15:45 TSV Wolfstein II - SG TB 03 Roding / FC Chamerau 1927 II 5 : 3 Details Volksschule Velburg
12.10.2019 16:00 TV 1897 Velburg - SG TB 03 Roding / FC Chamerau 1927 II 6 : 2 Details Volksschule Velburg
12.10.2019 16:00 ATSV Windischeschenbach - TB 1861 Weiden 5 : 3 Details Sporthalle der Hauptschule Windischeschenbach
12.10.2019 17:00 SG Post/Süd Regensburg II - SC Regensburg 4 : 4 Details Sporthalle Königswiesen
02.11.2019 14:00 TB 1861 Weiden - SG TB 03 Roding / FC Chamerau 1927 II 5 : 3 Details Sporthalle Augustinus Gymnasium
02.11.2019 14:00 DJK SB Regensburg IV - TSV Wolfstein II 4 : 4 Details Städtische Sporthalle an der Prüfeninger Straße
02.11.2019 15:45 TSV Wolfstein II - SG Post/Süd Regensburg II 3 : 5 Details Städtische Sporthalle an der Prüfeninger Straße
02.11.2019 16:00 TB 1861 Weiden - DJK SB Regensburg III 2 : 6 Details Sporthalle Augustinus Gymnasium
02.11.2019 16:00 DJK SB Regensburg IV - SG Post/Süd Regensburg II 5 : 3 Details Städtische Sporthalle an der Prüfeninger Straße
02.11.2019 16:05 SG TB 03 Roding / FC Chamerau 1927 II - DJK SB Regensburg III 4 : 4 Details Sporthalle Augustinus Gymnasium
03.11.2019 10:00 SC Regensburg - ATSV Windischeschenbach 6 : 2 Details Kerschensteiner Städt. Sporthalle
03.11.2019 12:00 ATSV Windischeschenbach - TV 1897 Velburg 4 : 4 Details Kerschensteiner Städt. Sporthalle
03.11.2019 14:15 SC Regensburg - TV 1897 Velburg 5 : 3 Details Kerschensteiner Städt. Sporthalle
23.11.2019 14:00 TV 1897 Velburg - TB 1861 Weiden 6 : 2 Details Volksschule Velburg
23.11.2019 14:00 DJK SB Regensburg III - ATSV Windischeschenbach 4 : 4 Details Städtische Sporthalle an der Prüfeninger Straße
23.11.2019 14:00 SG TB 03 Roding / FC Chamerau 1927 II - SC Regensburg 2 : 6 Details Dreifachturnhalle Roding
23.11.2019 15:00 ATSV Windischeschenbach - TSV Wolfstein II 2 : 6 Details Städtische Sporthalle an der Prüfeninger Straße
23.11.2019 15:30 TB 1861 Weiden - SG Post/Süd Regensburg II 4 : 3 Details Volksschule Velburg
23.11.2019 15:30 SC Regensburg - DJK SB Regensburg IV 6 : 2 Details Dreifachturnhalle Roding
23.11.2019 16:00 TV 1897 Velburg - SG Post/Süd Regensburg II 8 : 0 Details Volksschule Velburg
23.11.2019 16:00 DJK SB Regensburg III - TSV Wolfstein II 2 : 5 Details Städtische Sporthalle an der Prüfeninger Straße
23.11.2019 17:00 SG TB 03 Roding / FC Chamerau 1927 II - DJK SB Regensburg IV 5 : 3 Details Dreifachturnhalle Roding
25.01.2020 14:00 ATSV Windischeschenbach - SC Regensburg Sporthalle der Hauptschule Windischeschenbach
25.01.2020 14:00 TSV Wolfstein II - DJK SB Regensburg IV Turnerheim Neumarkt
25.01.2020 14:00 SG TB 03 Roding / FC Chamerau 1927 II - TB 1861 Weiden Dreifachturnhalle Roding
25.01.2020 15:00 SC Regensburg - SG Post/Süd Regensburg II Sporthalle der Hauptschule Windischeschenbach
25.01.2020 15:00 DJK SB Regensburg IV - DJK SB Regensburg III Turnerheim Neumarkt
25.01.2020 15:00 TB 1861 Weiden - TV 1897 Velburg Dreifachturnhalle Roding
25.01.2020 16:00 ATSV Windischeschenbach - SG Post/Süd Regensburg II Sporthalle der Hauptschule Windischeschenbach
25.01.2020 16:00 TSV Wolfstein II - DJK SB Regensburg III Turnerheim Neumarkt
25.01.2020 16:00 SG TB 03 Roding / FC Chamerau 1927 II - TV 1897 Velburg Dreifachturnhalle Roding
08.02.2020 14:00 TV 1897 Velburg - ATSV Windischeschenbach Volksschule Velburg
08.02.2020 14:00 SG Post/Süd Regensburg II - TB 1861 Weiden Sporthalle Königswiesen
08.02.2020 15:00 ATSV Windischeschenbach - DJK SB Regensburg III Volksschule Velburg
08.02.2020 15:00 TB 1861 Weiden - DJK SB Regensburg IV Sporthalle Königswiesen
08.02.2020 16:00 TV 1897 Velburg - DJK SB Regensburg III Volksschule Velburg
08.02.2020 16:00 SG Post/Süd Regensburg II - DJK SB Regensburg IV Sporthalle Königswiesen
09.02.2020 10:00 SC Regensburg - SG TB 03 Roding / FC Chamerau 1927 II Kerschensteiner Städt. Sporthalle
09.02.2020 11:00 SG TB 03 Roding / FC Chamerau 1927 II - TSV Wolfstein II Kerschensteiner Städt. Sporthalle
09.02.2020 12:00 SC Regensburg - TSV Wolfstein II Kerschensteiner Städt. Sporthalle
07.03.2020 14:00 DJK SB Regensburg III - SG Post/Süd Regensburg II Städtische Sporthalle an der Prüfeninger Straße
07.03.2020 14:00 TB 1861 Weiden - TSV Wolfstein II Sporthalle Augustinus Gymnasium
07.03.2020 15:00 SG Post/Süd Regensburg II - SG TB 03 Roding / FC Chamerau 1927 II Städtische Sporthalle an der Prüfeninger Straße
07.03.2020 15:00 TSV Wolfstein II - ATSV Windischeschenbach Sporthalle Augustinus Gymnasium
07.03.2020 16:00 DJK SB Regensburg III - SG TB 03 Roding / FC Chamerau 1927 II Städtische Sporthalle an der Prüfeninger Straße
07.03.2020 16:00 TB 1861 Weiden - ATSV Windischeschenbach Sporthalle Augustinus Gymnasium
08.03.2020 10:00 DJK SB Regensburg IV - TV 1897 Velburg Städtische Sporthalle an der Prüfeninger Straße
08.03.2020 11:00 TV 1897 Velburg - SC Regensburg Städtische Sporthalle an der Prüfeninger Straße
08.03.2020 12:00 DJK SB Regensburg IV - SC Regensburg Städtische Sporthalle an der Prüfeninger Straße
21.03.2020 14:00 SG Post/Süd Regensburg II - TSV Wolfstein II Sporthalle Königswiesen
21.03.2020 14:00 DJK SB Regensburg IV - ATSV Windischeschenbach Städtische Sporthalle an der Prüfeninger Straße
21.03.2020 14:00 SC Regensburg - DJK SB Regensburg III Clermont-Ferrand-Halle
21.03.2020 15:00 TSV Wolfstein II - TV 1897 Velburg Sporthalle Königswiesen
21.03.2020 15:00 ATSV Windischeschenbach - SG TB 03 Roding / FC Chamerau 1927 II Städtische Sporthalle an der Prüfeninger Straße
21.03.2020 15:00 DJK SB Regensburg III - TB 1861 Weiden Clermont-Ferrand-Halle
21.03.2020 16:00 SG Post/Süd Regensburg II - TV 1897 Velburg Sporthalle Königswiesen
21.03.2020 16:00 DJK SB Regensburg IV - SG TB 03 Roding / FC Chamerau 1927 II Städtische Sporthalle an der Prüfeninger Straße
21.03.2020 16:00 SC Regensburg - TB 1861 Weiden Clermont-Ferrand-Halle
Spieltage in Kalender importieren
*Tipp: Diese Seite kann als Lesezeichen abgespeichert werden.