Ligen / Ndb/Opf 19/20-Bezirksliga - Süd

Ndb/Opf 19/20 - Bezirksliga - Süd

Staffelleiter:
gespielt Punkte GEW REM VER Spiele Sätze Spielpunkte
1 TSV Regen 8 16 : 0 8 0 0 55 : 9 114 : 28 2841 : 1996
2 TV Osterhofen 8 14 : 2 7 0 1 47 : 16 98 : 38 2428 : 2050
3 TV 1887 Viechtach 8 10 : 6 4 2 2 37 : 27 82 : 63 2530 : 2271
4 TV Zwiesel 8 9 : 7 4 1 3 37 : 27 84 : 60 2646 : 2366
5 Vilshofener BV 1996 8 8 : 8 3 2 3 29 : 35 65 : 78 2355 : 2444
6 TSV 1863 Plattling 8 7 : 9 3 1 4 29 : 34 65 : 75 2341 : 2436
7 Post SV Landshut V 8 4 : 12 1 2 5 22 : 42 54 : 94 2358 : 2708
8 Post SV Landshut IV 8 4 : 12 1 2 5 21 : 43 50 : 94 2324 : 2577
9 SG TV 1885 Eggenfelden/TSV Gangkofen 8 0 : 16 0 0 8 10 : 54 29 : 111 1757 : 2732

Spielplan

Datum Heim Gast Ergebnis Ort
28.09.2019 14:00 TV 1887 Viechtach - TV Osterhofen 3 : 5 Details Dreifachturnhalle Viechtach
28.09.2019 14:00 Vilshofener BV 1996 - Post SV Landshut IV 7 : 1 Details Gymnasium Vilshofen
28.09.2019 15:00 TV Osterhofen - TSV 1863 Plattling 6 : 1 Details Dreifachturnhalle Viechtach
28.09.2019 15:20 Post SV Landshut IV - Post SV Landshut V 4 : 4 Details Gymnasium Vilshofen
28.09.2019 17:00 Vilshofener BV 1996 - Post SV Landshut V 5 : 3 Details Gymnasium Vilshofen
28.09.2019 17:10 TV 1887 Viechtach - TSV 1863 Plattling 7 : 1 Details Dreifachturnhalle Viechtach
29.09.2019 10:00 TV Zwiesel - TSV Regen 2 : 6 Details Realschule Zwiesel
29.09.2019 11:00 TSV Regen - SG TV 1885 Eggenfelden/TSV Gangkofen 8 : 0 Details Realschule Zwiesel
29.09.2019 12:00 TV Zwiesel - SG TV 1885 Eggenfelden/TSV Gangkofen 8 : 0 Details Realschule Zwiesel
12.10.2019 14:00 TSV Regen - TV 1887 Viechtach 6 : 2 Details Realschulturnhalle Regen
12.10.2019 15:00 TV 1887 Viechtach - Vilshofener BV 1996 4 : 4 Details Realschulturnhalle Regen
12.10.2019 17:00 TSV Regen - Vilshofener BV 1996 7 : 1 Details Realschulturnhalle Regen
13.10.2019 10:00 Post SV Landshut V - SG TV 1885 Eggenfelden/TSV Gangkofen 7 : 1 Details Turnhalle des Hans-Carossa-Gymnasiums
13.10.2019 10:00 Post SV Landshut IV - TV Zwiesel 1 : 7 Details Turnhalle des Hans-Carossa-Gymnasiums
13.10.2019 11:00 SG TV 1885 Eggenfelden/TSV Gangkofen - TV Osterhofen 1 : 7 Details Turnhalle des Hans-Carossa-Gymnasiums
13.10.2019 11:30 TV Zwiesel - TSV 1863 Plattling 5 : 3 Details Turnhalle des Hans-Carossa-Gymnasiums
13.10.2019 13:00 Post SV Landshut V - TV Osterhofen 1 : 7 Details Turnhalle des Hans-Carossa-Gymnasiums
13.10.2019 15:20 Post SV Landshut IV - TSV 1863 Plattling 4 : 4 Details Turnhalle des Hans-Carossa-Gymnasiums
02.11.2019 14:00 TV Osterhofen - Vilshofener BV 1996 7 : 1 Details Markus-Stöger-Halle
02.11.2019 14:00 SG TV 1885 Eggenfelden/TSV Gangkofen - TV 1887 Viechtach 2 : 6 Details Karl von Closen Gymnasium
02.11.2019 14:08 TSV 1863 Plattling - Post SV Landshut V 6 : 2 Details Grundschulturnhalle Plattling
02.11.2019 15:00 TV 1887 Viechtach - Post SV Landshut IV 6 : 2 Details Karl von Closen Gymnasium
02.11.2019 15:00 Post SV Landshut V - TSV Regen 0 : 8 Details Grundschulturnhalle Plattling
02.11.2019 15:15 Vilshofener BV 1996 - TV Zwiesel 4 : 4 Details Markus-Stöger-Halle
02.11.2019 16:00 SG TV 1885 Eggenfelden/TSV Gangkofen - Post SV Landshut IV 2 : 6 Details Karl von Closen Gymnasium
02.11.2019 17:00 TV Osterhofen - TV Zwiesel 7 : 1 Details Markus-Stöger-Halle
02.11.2019 17:05 TSV 1863 Plattling - TSV Regen 1 : 7 Details Grundschulturnhalle Plattling
23.11.2019 14:00 TSV Regen - Post SV Landshut IV 8 : 0 Details Realschulturnhalle Regen
23.11.2019 14:00 TV Zwiesel - Post SV Landshut V 7 : 1 Details Realschule Zwiesel
23.11.2019 14:00 Vilshofener BV 1996 - TSV 1863 Plattling 2 : 6 Details Gymnasium Vilshofen
23.11.2019 15:00 Post SV Landshut V - TV 1887 Viechtach 4 : 4 Details Realschule Zwiesel
23.11.2019 15:30 TV Osterhofen - Post SV Landshut IV 5 : 3 Details Realschulturnhalle Regen
23.11.2019 15:45 TSV 1863 Plattling - SG TV 1885 Eggenfelden/TSV Gangkofen 7 : 1 Details Gymnasium Vilshofen
23.11.2019 16:30 TV Zwiesel - TV 1887 Viechtach 3 : 5 Details Realschule Zwiesel
23.11.2019 17:30 TSV Regen - TV Osterhofen 5 : 3 Details Realschulturnhalle Regen
23.11.2019 17:30 Vilshofener BV 1996 - SG TV 1885 Eggenfelden/TSV Gangkofen 5 : 3 Details Gymnasium Vilshofen
25.01.2020 14:00 Post SV Landshut V - TSV 1863 Plattling Turnhalle des Hans-Carossa-Gymnasiums
25.01.2020 14:00 TV 1887 Viechtach - SG TV 1885 Eggenfelden/TSV Gangkofen Dreifachturnhalle Viechtach
25.01.2020 14:00 Vilshofener BV 1996 - TV Osterhofen Gymnasium Vilshofen
25.01.2020 15:00 TSV 1863 Plattling - Post SV Landshut IV Turnhalle des Hans-Carossa-Gymnasiums
25.01.2020 15:00 SG TV 1885 Eggenfelden/TSV Gangkofen - TV Zwiesel Dreifachturnhalle Viechtach
25.01.2020 15:00 TV Osterhofen - TSV Regen Gymnasium Vilshofen
25.01.2020 16:00 Post SV Landshut V - Post SV Landshut IV Turnhalle des Hans-Carossa-Gymnasiums
25.01.2020 16:00 TV 1887 Viechtach - TV Zwiesel Dreifachturnhalle Viechtach
25.01.2020 16:00 Vilshofener BV 1996 - TSV Regen Gymnasium Vilshofen
08.02.2020 14:00 TSV Regen - Post SV Landshut V Realschulturnhalle Regen
08.02.2020 14:00 Post SV Landshut IV - TV Osterhofen Turnhalle des Hans-Carossa-Gymnasiums
08.02.2020 14:00 TSV 1863 Plattling - Vilshofener BV 1996 Grundschulturnhalle Plattling
08.02.2020 15:00 Post SV Landshut V - TV Zwiesel Realschulturnhalle Regen
08.02.2020 15:00 TV Osterhofen - SG TV 1885 Eggenfelden/TSV Gangkofen Turnhalle des Hans-Carossa-Gymnasiums
08.02.2020 15:00 Vilshofener BV 1996 - TV 1887 Viechtach Grundschulturnhalle Plattling
08.02.2020 16:00 TSV Regen - TV Zwiesel Realschulturnhalle Regen
08.02.2020 16:00 Post SV Landshut IV - SG TV 1885 Eggenfelden/TSV Gangkofen Turnhalle des Hans-Carossa-Gymnasiums
08.02.2020 16:00 TSV 1863 Plattling - TV 1887 Viechtach Grundschulturnhalle Plattling
07.03.2020 14:00 TV Zwiesel - Post SV Landshut IV Realschule Zwiesel
07.03.2020 14:00 TV Osterhofen - TV 1887 Viechtach Markus-Stöger-Halle
07.03.2020 14:00 SG TV 1885 Eggenfelden/TSV Gangkofen - TSV Regen Karl von Closen Gymnasium
07.03.2020 15:00 Post SV Landshut IV - Vilshofener BV 1996 Realschule Zwiesel
07.03.2020 15:00 TV 1887 Viechtach - Post SV Landshut V Markus-Stöger-Halle
07.03.2020 15:00 TSV Regen - TSV 1863 Plattling Karl von Closen Gymnasium
07.03.2020 16:00 TV Zwiesel - Vilshofener BV 1996 Realschule Zwiesel
07.03.2020 16:00 TV Osterhofen - Post SV Landshut V Markus-Stöger-Halle
07.03.2020 16:00 SG TV 1885 Eggenfelden/TSV Gangkofen - TSV 1863 Plattling Karl von Closen Gymnasium
21.03.2020 14:00 Post SV Landshut IV - TV 1887 Viechtach Turnhalle des Hans-Carossa-Gymnasiums
21.03.2020 14:00 SG TV 1885 Eggenfelden/TSV Gangkofen - Post SV Landshut V Karl von Closen Gymnasium
21.03.2020 14:00 TSV 1863 Plattling - TV Zwiesel Grundschulturnhalle Plattling
21.03.2020 15:00 TV 1887 Viechtach - TSV Regen Turnhalle des Hans-Carossa-Gymnasiums
21.03.2020 15:00 Post SV Landshut V - Vilshofener BV 1996 Karl von Closen Gymnasium
21.03.2020 15:00 TV Zwiesel - TV Osterhofen Grundschulturnhalle Plattling
21.03.2020 16:00 Post SV Landshut IV - TSV Regen Turnhalle des Hans-Carossa-Gymnasiums
21.03.2020 16:00 SG TV 1885 Eggenfelden/TSV Gangkofen - Vilshofener BV 1996 Karl von Closen Gymnasium
21.03.2020 16:00 TSV 1863 Plattling - TV Osterhofen Grundschulturnhalle Plattling
Spieltage in Kalender importieren
*Tipp: Diese Seite kann als Lesezeichen abgespeichert werden.